ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Judas Priest
Timing32
сообщение 30th Jan 18 - 03:31
Сообщение #46


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня я в итоге слушал альбом "Ram It Down" всю ночь напролёт, с упоением впитывая в себя каждую ноту этого пусть не выдающегося, но тем не менее очень добротного альбома. Несмотря на то что "Ram It Down" это не очень сильный альбом, на нём достаточное число хороших песен, что делает "Ram It Down" достойным представителем дискографии Judas Priest.
Моя любимая песня с "Ram It Down" - это однозначно "Monsters Of Rock". "Monsters Of Rock" это очень драйвовая песня, несмотря на свой небольшой темп; и я со стопроцентной уверенностью могу назвать "Monsters Of Rock" одной из идеальных песен рок-музыки.
Всё-таки Judas Priest это действительно одна из самых удобных для прослушивания хардовых групп, не менее удобная, чем скажем Deep Purple или Led Zeppelin. У Judas Priest приятные слуху тяжёлые риффы, выдающийся вокал Роба Хэлфорда и вполне достаточный для тяжёлой музыки драйв. Лично мне альбомы Judas Priest при прослушивании приносят просто огромное удовольствие, и не надоедают при сколь угодно длинном круговом прослушивании, хотя конечно я стараюсь слушать разные альбомы Judas Priest, а не зацикливаться на каком-либо одном альбоме. Касаемо героя сегодняшнего дня - альбома "Ram It Down" скажу, что 9-часовой сеанс прослушивания данного альбома конкретно сегодня показался мне оптимальным.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th May 18 - 00:47
Сообщение #47


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Последние несколько дней прошли у меня целиком под Judas Priest. Сначала я прослушал 47 раз подряд альбом "Sad Wings Of Destiny", потом 22 раза подряд - альбом "Sin After Sin". Прослушивание этих альбомов мне очень понравилось, разве что в самом конце этого сеанса прослушивания я слегка утомился и сейчас планирую несколько сбавить число единовременных прослушиваний тех альбомов, что я буду слушать в ближайшие несколько дней.
Что ни говори, а "Sin After Sin" это действительно самый недооценённый альбом Judas Priest, более чем достойный стоять в одном ряду с такими более успешными альбомами группы, как "Sad Wings Of Destiny", "Stained Class", "Killing Machine" и "British Steel". Ни на "Rocka Rolla", ни на "Point Of Entry" не было такого буйства красок, как на "Sin After Sin"; единственной неудачной песней с "Sin After Sin" я могу назвать лишь песню "Call For The Priest / Raw Deal" (шестую песню альбома).
Ну а "Sad Wings Of Destiny" по-прежнему остаётся моим любимым альбомом Judas Priest. Ни на одном альбоме Judas Priest не было такой красоты, как на "Sad Wings Of Destiny"; "Sad Wings Of Destiny" это поистине уникальный альбом, и он вполне может войти у меня в двадцатку любимых альбомов рок-музыки.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Oct 18 - 20:46
Сообщение #48


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Период с 21-го по 28-е октября прошёл у меня почти полностью под зацикленный альбом "Screaming For Vengeance". За эти 8 дней этот альбом был прослушан мной в общей сложности более сотни раз, и от этого прослушивания я получил огромное удовольствие, несмотря на то что на 8-й день "Screaming For Vengeance" мне несколько надоел, и я был вынужден прекратить свой восьмидневный сеанс прослушивания данного альбома.
"Screaming Fpr Vengeance" - альбом действительно просто отличный; мои любимые песни с него на данный момент - это "Electric Eye", "Riding On The Wind", "Pain And Pleasure" и "You've Got Another Thing Comin'". Ну а вообще мне с этого альбома все 10 песен нравятся, несмотря на то что песни "Fever" и "Devil's Child" мне раскрылись совсем недавно.
Думаю, сейчас мне имеет смысл взять отдых от прослушивания "Screaming For Vengeance", но рано или поздно я конечно же вернусь к этому альбому, и снова поставлю его по кругу на продолжительное время. Круговое прослушивание "Screaming For Vengeance" - это действительно ни с чем не сравнимое наслаждение, и взяв сегодня вечером примерно четырёхчасовой отдых от этого альбома, я почувствовал что после этого отдыха вполне бы мог крутить "Screaming For Vengeance" по кругу и дальше, но всё же решил ещё отдохнуть от этого альбома и в общем сейчас я слушаю альбом Guns N' Roses "Appetite For Destruction".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 19:20

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.