ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


109 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Музыкальный флейм, все, что не вписывается ни в одну тему данного подфорума
Наталья Штанько
сообщение 26th Oct 18 - 10:52
Сообщение #1561


Новичок

Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 26-Oct 18
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Обожаю Аврил, обожаю ее творчество. Она удивительный и талантливый человек.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Dec 18 - 15:06
Сообщение #1562


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В последнее время я стал чувствовать, что начал уставать от музыки. В самом деле, от бум-бум по ушам в большом количестве уши начинают вянуть, и музыка начинает приносить не удовольствие, а дискомфорт. Последние несколько дней я слушал очень мало музыки, и вообще чувствую, что музыка мне сейчас не особо интересна. Наслушался походу.
Так что в ближайшее время я планирую перейти на нечастое единичное прослушивание песен/альбомов, а бОльшую часть времени просто отдыхать. Конечно, имеет смысл продолжать отписываться на форуме и об единичных прослушиваниях - ведь необязательно сутками крутить по кругу один и тот же альбом, чтобы получить от него какие бы то ни было впечатления. Одного прослушивания тоже вполне достаточно.
А вот что мне в последнее время действительно стало интересно - так это разглядывание музыкальных CD и виниловых пластинок. У меня в доме достаточно и того и другого, и от визуального контакта с данными предметами я стал в последнее время получать огромное удовольствие - так же как и от визуального контакта, скажем, с коллекционными монетами или марками. Думаю, в будущем из меня получится отличный коллекционер музыкальных CD и винила.
В общем, сейчас я просто лежу, разглядываю свои музыкальные диски и наслаждаюсь тишиной. Думаю, рано или поздно дело дойдёт и до прослушивания - неважно диска или скачанного mp3-альбома, но скорей всего это теперь будет нечастое единичное прослушивание, а не бесперерывное многосуточное круговое, как это было у меня последние 5 лет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Jan 19 - 06:16
Сообщение #1563


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшнее утро прошло у меня под оригинальное неремастированное издание альбома Gentle Giant "In A Glass House" в формате mp3 320 Kbps. Прослушивание прошло просто замечательно, и я получил от этого альбома огромное удовольствие. Что ни говори, а "In A Glass House" - это самый настоящий альбом-шедевр, несмотря на то что он не входит у меня в пятёрку любимых альбомов Gentle Giant.
Вопреки написанному в моём предыдущем посте, я сейчас не чувствую в себе какой-либо необходимости отдыхать от музыки, но тем не менее если музыка мне надоест, то я разумеется какое-то время отдохну от неё.
Ну а сейчас "In A Glass House" идёт у меня настолько хорошо, что я вполне могу растянуть прослушивание этого альбома и на весь сегодняшний день. Слабых песен на этом альбом нет вообще, ну а "Experience" это и вовсе чуть ли не лучшая песня группы - совершенная во всех отношениях многочастная композиция, настоящий шедевр композиторской и исполнительской мысли.
В общем, я надеюсь что сегодняшний день пройдёт у меня замечательно - ведь так хочется просто лежать и часами наслаждаться великолепным "In A Glass House", не поддаваясь хандре или каким бы то ни было жизненным трудностям. Классический альбом Gentle Giant под чашечку чёрного чаю "Greenfield" думаю по-настоящему скрасит мой сегодняшний день.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 3rd Jan 19 - 08:22
Сообщение #1564


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата(Hellbender @ 29th Dec 18 - 15:06) *
В последнее время я стал чувствовать, что начал уставать от музыки. В самом деле, от бум-бум по ушам в большом количестве уши начинают вянуть, и музыка начинает приносить не удовольствие, а дискомфорт.

с моей стороны была попытка донести до тебя эти простые мысли, но ты такой человек видимо. у тебя пока лоб не треснет, о стенку биться не перестаёшь)

Цитата(Hellbender @ 29th Dec 18 - 15:06) *
А вот что мне в последнее время действительно стало интересно - так это разглядывание музыкальных CD и виниловых пластинок. У меня в доме достаточно и того и другого, и от визуального контакта с данными предметами я стал в последнее время получать огромное удовольствие - так же как и от визуального контакта, скажем, с коллекционными монетами или марками.

вот тут ты раскрылся по полной, теперь мне известен твой тип личности, человек антуража)

Цитата(Hellbender @ 29th Dec 18 - 15:06) *
Думаю, в будущем из меня получится отличный коллекционер музыкальных CD и винила

планы хороши, когда они есть и плохо, когда их нет, но как ты собираешься сие реализовать? таких коллекционеров, аля твоя персона, каждый день сотнями вылупляются, и напротив количество действительно стоящих пластинок не увеличивается, либо растет на порядки медленнее. Из этих очевидных фактов можно сделать единственное несложное заключение: стоимость каждой вещицы чьей-то не твоей коллекции будет запредельной. Из этого простого вывода образовалось моё любопытство исключительно от скуки: за последние пару лет тебе подарили акции газпрома или откуда ты, на сколько я знаю безработный без образования, будешь брать средства на эти прелести?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 3rd Jan 19 - 08:52
Сообщение #1565


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата(Hellbender @ 2nd Jan 19 - 06:16) *
Вопреки написанному в моём предыдущем посте, я сейчас не чувствую в себе какой-либо необходимости отдыхать от музыки, но тем не менее если музыка мне надоест, то я разумеется какое-то время отдохну от неё.

ага. праздники прошли. отдохнул. и вот впечатления при прослушивании опять появились. вангую: при активном прослушивании не на долго

Цитата(Hellbender @ 2nd Jan 19 - 06:16) *
Сегодняшнее утро прошло у меня под оригинальное неремастированное издание альбома Gentle Giant "In A Glass House" в формате mp3 320 Kbps. Прослушивание прошло просто замечательно, и я получил от этого альбома огромное удовольствие. Что ни говори, а "In A Glass House" - это самый настоящий альбом-шедевр, несмотря на то что он не входит у меня в пятёрку любимых альбомов Gentle Giant.

Ну а сейчас "In A Glass House" идёт у меня настолько хорошо, что я вполне могу растянуть прослушивание этого альбома и на весь сегодняшний день. Слабых песен на этом альбом нет вообще, ну а "Experience" это и вовсе чуть ли не лучшая песня группы - совершенная во всех отношениях многочастная композиция, настоящий шедевр композиторской и исполнительской мысли.
В общем, я надеюсь что сегодняшний день пройдёт у меня замечательно - ведь так хочется просто лежать и часами наслаждаться великолепным "In A Glass House", не поддаваясь хандре или каким бы то ни было жизненным трудностям. Классический альбом Gentle Giant под чашечку чёрного чаю "Greenfield" думаю по-настоящему скрасит мой сегодняшний день.

Первый отзыв на этот альбом: "Единственный альбом группы, в котором ни одна песня не зацепила."

В альбое всего 6 композиций, менее, чем на 40 минут в сумме. Что там елозить целый день? с такими приемами крышак точно съедет. вопрос времени
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Jan 19 - 16:54
Сообщение #1566


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(Alandal @ 3rd Jan 19 - 11:22) *
таких коллекционеров, аля твоя персона, каждый день сотнями вылупляются

Да пускай хоть миллионами вылупляются - мои с ними пути нигде не пересекаются, поэтому я буду спокойно лицезреть свои CD и пластинки, не обращая внимание на то что в мире есть ещё миллионы таких же коллекционеров как я.
Цитата(Alandal @ 3rd Jan 19 - 11:22) *
и напротив количество действительно стоящих пластинок не увеличивается, либо растет на порядки медленнее.

Думаю в твоём случае не имеет смысла рассуждать о числе "действительно стоящих пластинок", так как ты меломан крайне низкого уровня - практически обыватель. Раз уж представился случай, то по секрету скажу, что плохих пластинок/CD в мире попросту не существует, так же как не существует плохих в музыкальном плане альбомов. Но некоторые за всю свою жизнь так никогда и не доходят до этой простой истины.
Цитата(Alandal @ 3rd Jan 19 - 11:22) *
Из этого простого вывода образовалось моё любопытство исключительно от скуки: за последние пару лет тебе подарили акции газпрома или откуда ты, на сколько я знаю безработный без образования, будешь брать средства на эти прелести?

У меня в доме уже есть полсотни CD и ещё столько же пластинок - для полноты информации скажу что пластинки мне достались от деда, а CD либо покупал в 2002-2005, либо получил в подарок. Чем я не коллекционер? Просто далеко не все коллекционеры понимают, что погоня за размером коллекции и дороговизной экземпляров - это крайне низкоуровневый путь; гораздо лучше акцентировать внимание на обладание/лицезрение того, что уже имеется, пополняя коллекцию лишь от случая к случаю.
Цитата(Alandal @ 3rd Jan 19 - 11:52) *
В альбое всего 6 композиций, менее, чем на 40 минут в сумме. Что там елозить целый день?

99.99% меломанов также сказали бы, что зацикливать тот или иной альбом на целый день не имеет смысла. Так что мой метод прослушивания в своём роде уникален.
Касаемо конкретно данного альбома, то могу сказать что формат "6 песен / 40 минут" вполне типичен для 70-х, в особенности для прогрессивного рока. Аврил конечно такие альбомы не записывает, но для исполнителей определённого плана такой формат - это своего рода один из стандартов.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 8th Jan 19 - 09:31
Сообщение #1567


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




хах) тогда моя скромная персона тоже коллекционер, поскольку имеется 50 дисков и пластинки найдутся))) хотя по факту коллекционером то как раз и не являюсь

Цитата
99.99% меломанов также сказали бы, что зацикливать тот или иной альбом на целый день не имеет смысла. Так что мой метод прослушивания в своём роде уникален.

ага. 99.99% людей проходят из комнаты в комнату через дверь, но некоторые предпочитают пробивать стены своей головой))

Альбомы Аврил можно слушать целый день. Но даже один и тот же весь день ... это как-то, если только по началу при первом/втором прослушивании. Скоро вроде новый выходит
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
razvedchik
сообщение 23rd Mar 19 - 00:22
Сообщение #1568


AVRIL LAVIGNE Fan)))

Группа: Members
Сообщений: 1637
Регистрация: 14-Jun 09
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Санкт-Петербург



Оч давно не следил за новостями..

после альбома 2013 Avril LAvigne было ли что?

Помню, сингл fly..)


Оч давно никакой музыки не слушал, вспомнил, слушаю щас Эв, гениальные вещи))

оч нра)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 23rd Mar 19 - 13:25
Сообщение #1569


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



razvedchik, новый альбом вышел недавно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
razvedchik
сообщение 24th Mar 19 - 21:09
Сообщение #1570


AVRIL LAVIGNE Fan)))

Группа: Members
Сообщений: 1637
Регистрация: 14-Jun 09
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Санкт-Петербург



Это шестой да, после Avril Lavigne.

Скачаю, послушаю.


Зашел в медиа, и выступления есть)

Надо втягиваться)

Цитата(I Have A Dream @ 23rd Mar 19 - 17:25) *
razvedchik, новый альбом вышел недавно

Ник знакомый)

пардон за флуд)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 26th Mar 19 - 08:36
Сообщение #1571


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




razvedchik, нечего там слушать, имхо. проходной альбом. жаль. край. эпиккрай
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
razvedchik
сообщение 26th Mar 19 - 20:44
Сообщение #1572


AVRIL LAVIGNE Fan)))

Группа: Members
Сообщений: 1637
Регистрация: 14-Jun 09
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Санкт-Петербург



Ну, хоть для порядку надо послушать)

Тут вот слушал еще goodbye lullaby, и тогда, и сейчас нравится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 27th Jun 23 - 14:52
Сообщение #1573


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Компьютерные качки turbo-proGGer и Kate-nsk могут пробежать 100 км - для этого им нужны пустые пространства.
В общем, на Земле никто с вами разговаривать не будет.
Сейчас вы с этой тупой диаблозоны перешли на бесконечный форум avril.ru - так же строчите в свои темы, а после бана все ваши сообщения сохраняются и через месяц вы возвращаетесь на форум.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 27th Jun 23 - 15:11
Сообщение #1574


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сейчас слушаю по кругу альбом Britney Spears "2008 - Circus [UK Deluxe Edition]".
Ясно, что качки должны шарить в "грубом гопничьем"... вот именно на avril.ru вы это описывать и должны, объём сообщения стандартный и темы те же самые.
Качок - выходит на производственную мощность на avril.ru...
10000 сообщений от него требуется накопить быстро, а потом он отправляется на другой форум.
20.09.2023 Бзинковский и Материальная станут качками...
Компьютер - это ясно что тоже спорт, а вообще спорта в мире много - качки бегут 100 км.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 27th Jun 23 - 17:57
Сообщение #1575


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Бзинковский и Материальная - ясно что как Avril Lavigne, Britney Spears, Kurt Donald Cobain... но таких звёзд в мире много.
А главную звезду мира зовут Владимир Владимирович Путин - и сейчас все ждут его решающий шаг.
В 2100-м году у Бзинковского и Материальной будет больше 100 миллиардов долларов - значит на лимите в 10000 сообщений на avril.ru вы останавливаться не должны.
Админ следит, чтобы вы не портили форум, главная тема для вас называется "Музыкальный флейм".
20.09.2023 Бзинковскому и Материальной выдадут другие игрушки помимо компьютера.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

109 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 02:56

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.