ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


21 страниц V  « < 18 19 20 21 >  
Reply to this topicStart new topic
> Король и Шут, как вам эта группа?кто нибудь вообще её кроме меня слушает?
Snow
сообщение 20th Jul 13 - 10:31
Сообщение #286


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Delin, ну простите
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 20th Jul 13 - 10:48
Сообщение #287


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jul 13 - 10:18) *
столько новых фанатов появилось у них теперь. прям вау. популярность после смерти, как всегда.
у него было 8 клинических смертей, и он употреблял наркотики. ничего удивительного. сами себя губят.

Причем тут фанаты ? Я их слушать не собираюсь , просто жалко как человека, заметную фигуру. Хотя итог конечно закономерный, классика жанра.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 20th Jul 13 - 11:02
Сообщение #288


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



krakker, при чем тут ты вообще о_О
я про тебя хоть слово-то сказала?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 20th Jul 13 - 11:31
Сообщение #289


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



А, то есть в-общем по инету уже такая тенденция?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 20th Jul 13 - 12:09
Сообщение #290


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



неудивлен и не опечален.. меньше употреблять надо..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 20th Jul 13 - 21:55
Сообщение #291


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



krakker, аха. сразу, как только публичная личность умирает, у личности появляется туча фанов, которые первый день личность знают.
Ну и в этом случае то же самое вижу.
И все эти смерти несут в себе для меня только раздражение, а не печаль. Благодаря непонятным людям, которые тут же начинают орать о гениальности и том, какой прекрасный был человек.
Может в этом случае он и был прекрасным, но я Сашу поддержу. Не опечалена нисколько. Сам себе вырыл могилу. Хотя я и не слушала их толком, ничего о нем не знаю особо.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Delin
сообщение 21st Jul 13 - 00:20
Сообщение #292


Misanthrope

Группа: Members
Сообщений: 1270
Регистрация: 6-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Kirov - NN



AbbeyDawn, популярность в данном случае обусловлена таким "ярким" событием, как смерть человека. Да, это плохо с моральной т.з., но это факт. Тебя это раздражает - так проходи мимо, не задерживайся и не высказывай свое циничное "ну и хорошо что сдох". О причинах и так все понятно, бухло и наркота губят половину рок-музыкантов, все как бы в курсе. В теме успели высказаться лишь двое человек, пожалели, что отечественная рок-сцена потеряла такого значимого персонажа, а потом ты влезла со своими нравоучениями.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 21st Jul 13 - 09:52
Сообщение #293


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Delin @ 19th Jul 13 - 21:01) *
Не слушал их никогда особо, но печально sad.gif и это, вокалист он, а не солист.

Солист и вокалист это одно и тоже лол laugh.gif

Так к слову Оззи озборну за 60 он отвязный нарик и пьяница, но после кокоиновой ямы он сумел выбраться оттуда и продолжить писать хиты. Ему уже за 60 а он продолжает выпускать хиты с компашкой и прыгать по сцене. Какой раз убеждаюсь "наши" не то что музыку норм писать не умеют, даже бухать и нариться не могут )) померают в 40))
Жуть же мужику 40 лет всего было.... sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 21st Jul 13 - 11:08
Сообщение #294


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
и не высказывай свое циничное "ну и хорошо что сдох".

1) не говори, что мне делать
2) где нравоучение?
3) где я сказала такими мерзкими словами, как ты цитируешь?

Учишь меня ты. Куда идти и что не говорить. Я никого не учу, я говорю, что у знаменитостией появляется туча фанов, когда знаменитость умирает. Причем фаны даже не знали до этого дня, что этот человек существовал. Твои упреки оставь кому-то другому, от человека, который даже не может понять смысл маленького сообщения, мне они не нужны. чао

HalfFORever, Может, дело в качестве наркоты. На западе качественнее)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Brospa
сообщение 21st Jul 13 - 11:55
Сообщение #295


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 100
Регистрация: 30-Jun 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия



То ли забавно, то ли противно, как люди начинают восхвалять и возвышать умерших. Так было с "Локомотивом", со Стивом Джобсом. Свечки на аватарки ставят, скорбят в статусах... Фу, лицемеры.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Delin
сообщение 21st Jul 13 - 12:06
Сообщение #296


Misanthrope

Группа: Members
Сообщений: 1270
Регистрация: 6-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Kirov - NN



HalfFORever, солист (соло) - ведущий исполнитель, вокалист (вокал) - певец, разницу чуешь? В некоторых случаях это может быть один и тот же человек. Применительно к рок-группе можно говорить фронтмен.

AbbeyDawn, я не вижу тут "тучи фанов" и не вижу смысла в том сообщении здесь. адиос.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 21st Jul 13 - 16:09
Сообщение #297


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Delin, не читай, закрой глазки
BroSpa, ага, вот я об этом же говорила
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 22nd Jul 13 - 10:00
Сообщение #298


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Delin @ 21st Jul 13 - 12:06) *
HalfFORever, солист (соло) - ведущий исполнитель, вокалист (вокал) - певец, разницу чуешь? В некоторых случаях это может быть один и тот же человек. Применительно к рок-группе можно говорить фронтмен.

А разве у групп со стандартным составом (как раз в рок-группе) гитарист (максимум двое) ударник басист и вокалист, разве у них бывает 2 вокалистов ? Так что в таких случаях это одно и тоже. Кто еще в таких группах "ведущий исполнитель" ясен пень вокалист. Так что нет. нет здесь разницы. Это у Джо Сатриани гитарист главный.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Delin
сообщение 22nd Jul 13 - 13:14
Сообщение #299


Misanthrope

Группа: Members
Сообщений: 1270
Регистрация: 6-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Kirov - NN



Цитата
А разве у групп со стандартным составом (как раз в рок-группе) гитарист (максимум двое) ударник басист и вокалист, разве у них бывает 2 вокалистов ? Так что в таких случаях это одно и тоже. Кто еще в таких группах "ведущий исполнитель" ясен пень вокалист. Так что нет. нет здесь разницы. Это у Джо Сатриани гитарист главный.

А разве не бывает? Я вот сходу Lacuna Coil вспомнил, там Скаббиа и Ферро на вокале. Сайд-проект Axewound организовал Мэтт, хотя он гитарист. В самом Кише когда-то пели двое человек. И таких примеров полно. Один человек конечно может быть и тем и тем, но в принципе это разные понятия. Применительно к рок-группам можно считать солистами исполнителей, постоянно играющих с сессиоными музыкантами, иначе это все же группа, а не один человек.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 8th Aug 13 - 18:00
Сообщение #300


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Раньше мне КиШ не очень нравился. Ну включал иногда "Мертвого анархиста", "Любовь и пропеллер", "Камнем по голове", но не более, не углублялся в общем. Не нравится мне русская музыка такого формата. Но смерть Горшка действительно заставила снова обратить внимание на творчество КиШ. Я послушал побольше, и некоторые песни правда сильно цепляют: "Кукла колдуна", "Проклятый старый дом", "Лесник", "Воспоминания о былой любви" и другие. Теперь жалею, что ни разу не ходил на концерт КиШ, хотя приезжали к нам не раз, а совсем недавно были на Доброфесте. К чему я это? Да слишком избаловали нас информацией, среди такого потока "халявы" можешь легко чего-то не заметить, не оценить - а потом уже будет поздно. Покойся с миром, Михаил, ты был мировым мужиком.
И не надо говорить о "туче фанов", о наркотиках и т.п. О покойниках либо хорошо, либо ничего.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 16:01

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.