ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Losing Grip
Timing32
сообщение 8th Jan 12 - 23:20
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Скажу честно, что песен с такой энергетикой в музыке я не встречал. Даже если анализировать такую составляющую как драйв, то в этом плане Losing Grip показывает нам нечто совершенно отличное от таких классических эталонов драйва, как Smells Like Teen Spirit. В Losing Grip драйв медленный, она вставляет более основательно, чем многочисленные скоростные рок- и метал- боевики, если, конечно, речь не идёт об явных шедеврах жанра. В общем, достойна песня открывать величайший альбом в истории.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
xD007
сообщение 9th Jan 12 - 00:14
Сообщение #2




Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 3 раза




Меня Unwanted куда больше вставляет. smile3.gif

Сообщение отредактировал xD007 - 9th Jan 12 - 00:14
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 9th Jan 12 - 00:22
Сообщение #3


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Заранее прошу не обижаться на меня smile3.gif
Раньше нравились чуть ли не все песни, хоть с LG, хоть с UMS/TBDT. И Losing Grip тоже была одна из самых самых...
Время шло "фанатизм" пропадал, начал "трезво" оценивал музыку Аврил
ибо увлекся "олдскулом" и начал оценивать исполнителей не по внешности и "тяжёлости" звучания (да они круче, они делают РОКэндРОЛЛ у них звучание "тяжелее" чем у вашего Сантаны и Джими Хэндрикса, никому не интересные 5 минутные соло, и нудные медляки тд. и тп.)
Вкусы кардинально поменялись, и прослушав огромное множество величайших (и не очень) и известных (и вообще о которых еле инфу накопаешь в нэте). Мне потихоньку разонравились чуть ли не все песни из её творчества, большинство из низ однообразны и скучны(и скудны в музыкальном плане, в них нет ничего нового, они просты). Но одно мне до сих пор нравится, это её голос (не чего сверхъестественного конечно). И возвращаясь к Losing Grip, где ты драйв услышал я не знаю...и уж если сравнил с Smells Like Teen Spirit.
Хотел бы сказать вот что...Есть такая вещь как проверка временем.. так вот Losing Grip для меня её не прошла,
в ней нет того, из-за чего она будет вечна(уж простите ну реально сложно объяснить такие вещи) как тот же Smells Like Teen Spirit.

Но из всех песен Аврил у меня осталось всего одна которую я до сих пор иногда послушиваю, это How Does It Feel. Что-то в ней от "олдскула" есть. Прям как "старая" рок баллада....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 9th Jan 12 - 00:57
Сообщение #4


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



Не ну песня по-своему хорошая конечно,сильная,но я как-то никогда особо по ней не загонялся,есть и более цепляющие вещи.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
xD007
сообщение 9th Jan 12 - 01:02
Сообщение #5




Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 3 раза




Я её слушаю 10 лет и все еще могу) А вот GL смотрю только концерты, чтобы слушать его на плеере для меня альбом слабоват, нужен зрительный стимулятор ) даже слабее моего раньше не любимого TBDT (весе познается в сравнении ) А по "тяжёлости" не когда не сравнивал, ибо музыка Аврил для меня как отдельный жанр "позерство" )))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 9th Jan 12 - 01:22
Сообщение #6


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(xD007 @ 9th Jan 12 - 02:02) *
А по "тяжёлости" не когда не сравнивал

Это просто пример одно из критериев. Просто за 50 лет звучание РОКА сильно изменилось, и многие думают что РОК это обязательно тяжелые пауэр-аккорды и агрессивный вокал.. А ведь The Beatles это тоже рок.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 9th Jan 12 - 02:02
Сообщение #7


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



Одна из моих любимых, раньше ох как заслушивала) Песня конечно вставляет, но так же

Цитата
есть и более цепляющие вещи.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
RIM
сообщение 9th Jan 12 - 06:28
Сообщение #8


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 123
Регистрация: 8-Jan 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Нефтеюганск



Мощный голос и музыка. Раньше была одной из моих любимых песен.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SandyShort
сообщение 9th Jan 12 - 11:27
Сообщение #9


Super FAN

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 767
Регистрация: 3-May 10
Сообщения понравились: 28 раз

Откуда: Москва



Было время, когда я обожала эту песню, но сейчас мне уже как-то не нравится тяжёлый рок... Мне больше по душе баллады типа I'm With You. А Losing Grip просто неплохая песня. Я её и не слушаю фактически.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 9th Jan 12 - 12:47
Сообщение #10


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Losing Grip крутая песня, одна из любимых на первом альбоме

Цитата(SandyShort @ 9th Jan 12 - 14:27) *
Было время, когда я обожала эту песню, но сейчас мне уже как-то не нравится тяжёлый рок... Мне больше по душе баллады типа I'm With You. А Losing Grip просто неплохая песня. Я её и не слушаю фактически.


тяжелый рок? где у Аврил был тяжелый рок
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Jan 12 - 17:55
Сообщение #11


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(Kicel @ 9th Jan 12 - 03:22) *
И возвращаясь к Losing Grip, где ты драйв услышал я не знаю...

Драйв там в медленной и мощной мелодии, в точности соответствующей духу вступительного риффа и тяжёлой гитаре припева. По крайней мере, когда я слушаю композицию, я чувствую драйв, она действует на меня примерно так же как Smells Like Teen Spirit. Разве что у Smells Like Teen Spirit всё основано на рок-элементах, а в Losing Grip - на элементах попсы. И непохожесть этих двух различных стилей приводит к тому, что я даже не могу сказать, какая песня мне больше нравится - Smells Like Teen Spirit или Losing Grip, хотя по логике Smells Like Teen Spirit должна быть лучше ввиду своей культовости и сложной структуры.
Цитата(Kicel @ 9th Jan 12 - 03:22) *
Хотел бы сказать вот что...Есть такая вещь как проверка временем.. так вот Losing Grip для меня её не прошла,
в ней нет того, из-за чего она будет вечна(уж простите ну реально сложно объяснить такие вещи) как тот же Smells Like Teen Spirit.

У меня песни Аврил прошли проверку временем, так как я слушаю её уже 3,5 года. Причём и Нирвана проверку временем тоже прошла, её я слушаю уже 4 года. Но тут главное то, что Нирваны я слушаю намного меньше, чем Аврил. Так что Аврил для меня значит намного больше. Но это вполне нормально, что Аврил нравится не всем, так что я тебя понимаю.
Цитата(Kicel @ 9th Jan 12 - 03:22) *
Но из всех песен Аврил у меня осталось всего одна которую я до сих пор иногда послушиваю, это How Does It Feel. Что-то в ней от "олдскула" есть. Прям как "старая" рок баллада....

Не считаю эту песню чем-то выдающимся, вот другое дело Nobody's Fool! Лучшая песня Аврил.

Сообщение отредактировал resistance - 9th Jan 12 - 17:57
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Love You AVRIL...
сообщение 9th Jan 12 - 18:00
Сообщение #12


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 16-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: казахстан



а мне нравится Losing Grip сколько бы времени не прошло.... слушаю я её не долго всеголишь 1.5 года.. самое интерестное слушаю только её и вообще не чего больше не признаю... дак и не надоела не одна песня.. каждый день прослушиваю все ее песни без ее музыки не куда вообще.... раньше я слушал долгое время Bullet For My Valentine.. но както поднадоел тяжолый рок... захотелось чтото полегче.. вот и тащусь теперь в воё удовольствие... wub.gif tongue.gif tongue.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Jan 12 - 18:05
Сообщение #13


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(I Love You AVRIL!!! @ 9th Jan 12 - 21:00) *
самое интерестное слушаю только её и вообще не чего больше не признаю...

Молодец, правильно! Я тоже слушаю только Аврил. Правда, признаю ещё и другие группы, но слушаю их очень редко. На last.fm за последние три месяца у меня 5 тысяч прослушиваний Аврил и только 140 - Gentle Giant, идущих на втором месте.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Love You AVRIL...
сообщение 9th Jan 12 - 18:07
Сообщение #14


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 16-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: казахстан



victory.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 9th Jan 12 - 19:11
Сообщение #15


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




resistance, вообще-то Кисель когда говорил о проверке временем, он имел виду не 3-5 лет, а десятки лет laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th Apr 24 - 14:00

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.