ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Подарок Avril Lavigne от лица Российский фэнов
Clyde
сообщение 14th Sep 07 - 20:36
Сообщение #16


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 10-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз




футболка это,конечно,не серьезно.не солидно как-то.

а насчет матрешек,я думаю,нам нужен комплект из 3 матрешек (3 альбома,3 образа).кстати,первые две ссылки,похоже вобще одно и тоже,несмотря на разные контакты.я позвонила туда,из 4х телефонов ответили мне только по одному и то огорчили сказав,что художника у них пока нет.сказали звонить по друому телефону с сайта "матрешки от Людмилы",но туда я увы не дозвонилась.в общем странная конторка должна сказать.

Цитата
Посмотрел ссылки...
Вот правильно нарисованная матрёшка:

да.это шарж,он нам и нужен.

есть ещё вариант:сходить на арбат и поспрашивать у продавцов насчет этого.у них наверняка есть контакты людей,которые занимаются матрешками.может даже подешевле и побыстрей можно будет договоритья.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 14th Sep 07 - 20:39
Сообщение #17


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



1) про матрёшку тоже хотел предложить, но мну опередили. 3000т.р. это не дорого, учитывая то, как активно все что-то хотят подарить, то все и скинутся
2) про футболку тут тож чё-то было. Помнится я как-то выкладывал обоины с нашими рожами... Можно сделать футболку со всеми рожами русскоязычных фанатов, всей толпы просто, и надпись соответствующую сделать
3) плюшевая Лавин
4) кукла Лавин, ну это кншн просто идея для кучи acute.gif

А вообще 1) - самый лучший и реальный вариант, имо
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сай
сообщение 14th Sep 07 - 20:42
Сообщение #18


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 29-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Тверь



10человек?Да несмеши.Ктонибудь закажет,а перед концертом те кто несможет сейчас выслать отдаду при встрече у клуба.
Не думаю,что нас будет меньше 40-50чел. и неужели у каждого ненайдётся рублей по 100 на подарок для Аврил?
Непопей пару раз пивка ,откажись от какойнибудь мелочи и отложи денежку на подарок!
Думаю надо составить список кто выслал и кто сколько отдаст при встрече у клуба.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Clyde
сообщение 14th Sep 07 - 20:43
Сообщение #19


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 10-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
1) про матрёшку тоже хотел предложить, но мну опередили. 3000т.р. это не дорого, учитывая то, как активно все что-то хотят подарить, то все и скинутся
2) про футболку тут тож чё-то было. Помнится я как-то выкладывал обоины с нашими рожами... Можно сделать футболку со всеми рожами русскоязычных фанатов, всей толпы просто, и надпись соответствующую сделать
3) плюшевая Лавин
4) кукла Лавин, ну это кншн просто идея для кучи

я думаю,что все кроме матрешки,ей уже дарили не раз.к тому же все это ни в коей мере не олицетворяет Россию.
можно ещё стащить идею с рок-балалайкой=)но матрешка явно поинтересней.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рэйдзи
сообщение 14th Sep 07 - 20:44
Сообщение #20


Бешеный пес

Группа: Members
Сообщений: 1792
Регистрация: 6-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: верг



Футболка ей реально нафик не нужна..
Цитата
Думаю надо составить список кто выслал и кто сколько отдаст при встрече у клуба.

Хорошая идея
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ZGenaK
сообщение 14th Sep 07 - 20:45
Сообщение #21


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 438
Регистрация: 31-May 04
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Уфа



Нужна вещь с символикой avril ru team, флаг явно не подойдет, футбока, имхо в самый раз, носить она ее конечно не будет, но в друг пригодится, а если она на концерте ее наден, эх мечта!!! rolleyes.gif не обязательно на весь концерт хотябы на одну композицию...

Кстати можно не футболку, можно бейсболку... Эв выходит исполнять одну из песен в нашей бейзболке, каково?!!!

Тут главное подарки вручать до концерта
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Clyde
сообщение 14th Sep 07 - 20:48
Сообщение #22


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 10-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз




ну что,составляем списки?все кто хочет поучаствовать пишут свои ники в течение двух дней,на третий высылают деньги на один счет.больше времени,к сожалению,нету.да и за 2 дня думаю вполне можно набрать необоходимое количество человек и будет время на пополнение счета тем,кто пока на нуле.сейчас нужно пока определить человека,который готов всем этим заниматься и помощников (я готова быть помощником).точную сумму по сколько денег высылать подведем к завтрашнему вечеру,когда все отпишутся.все согласны?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 14th Sep 07 - 20:52
Сообщение #23


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



подождете с деньгами .... сначала нужно решить с подарком.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Clyde
сообщение 14th Sep 07 - 21:03
Сообщение #24


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 10-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз




пока мы будем пыхтеть и что-то решать,на идею с матрешкой уже не хватит времени.и в итоге мы будем в последние дни скидываться по 10 рублей на какую-нибудь футболку.
если наберется до послезавтра 15 человек,то скидываемся всего по 200 рэ.если меньше,то можем автоматом отказаться от этой идеи.ничего не теряем в общем.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ZGenaK
сообщение 14th Sep 07 - 21:50
Сообщение #25


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 438
Регистрация: 31-May 04
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Уфа



40-50 нефига себе, может нас столько и наберется...в итоге на концерте, но чтоб 40-50 человек собрали деньги к понедельнику....не нонсенс.
Бугалтерия не знает таких слов как завтра и потом, либо предоплата, либо... увы

Кстати про цену.... я так понял что цена от трех тысяч, а сколько там будет на самом деле, это нужно узнавать по месту....

ИМХО пока(сеня, завтра, после завтра) надо составлять список желающик, и искать тех кто готов, в москоу, этим заняться...

КСтати если с матрешкой определились...то можно уже сейчас определиться с фотками с которых будет делаться шарж...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сай
сообщение 14th Sep 07 - 21:50
Сообщение #26


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 29-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Тверь



Я за матрёшки и считаю ,что по сотне вполне хватит,и сдам на встрече у клуба(еси чё моя ася 196289650).Покрайней мере на большее я негоразд ,и так вдолги влез.Да и думаю чел 40 наберём полюбас и по сотне в самый раз буит.ИМХО. Кто может больше сдать нестесняемся- сдаём,высылаем! smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Clyde
сообщение 14th Sep 07 - 22:42
Сообщение #27


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 10-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз




мда.картина Репина "приплыли".вот так всегда.как до денег доходит.......и тишина.....
понятно,что никаких спонсоров не будет и деньги по-любому придется вкладывать.каждому,кто хочет действительно помочь и внести свою лепту,а не просто наблюдать и радоваться происходящему.но тут видимо одни зрители собрались.печально.идеи это,конечно,хорошо,но их на масло не намажешь.я вобще сомневаюсь,что мы соберем хоть 10 человек за два дня.как-то все не организовано.без энтузиазма и желания.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сай
сообщение 14th Sep 07 - 23:13
Сообщение #28


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 29-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Тверь



Да...что-то негусто отписывающихся....
А как вам такая идея -на одной из матрёшек сделать надпись Avril.Ru Team и ники форумчан скинувшихся на неё(тех кто отпишется о том,что скинеццо на это дело)
А?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Nayre
сообщение 14th Sep 07 - 23:29
Сообщение #29


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 163
Регистрация: 1-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



Идея с тремя матрёшками, олицетворяющими три периода её творчества, более чем хороша. Единственно, что смущает, так это то, что церемония RMA сейчас полностью стилизована под "русскость" (хоть сайт их гляньте), и как бы там ей матрёшку сувениром не всучили. Хотя, наша по-любому круче будет. )

Теперь по существу: инициативу по организаторской деятельности я на себя вряд ли смогу взять из-за занятости на двух работах, деньги же с лёгкостью могу подкинуть любым способом (наличка, вебмани или яндекс.деньги).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Newman
сообщение 14th Sep 07 - 23:33
Сообщение #30


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 13-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Я готов поучавствовать :-) Мне кажется, чтобы у нас что-нить получилось с подарком надо:
1. Встретиться заранее в Москве (можно даже в эти выходные - завтра например!)
2. Обговорить все : в какой конторе бум делать матрешку, с каких фоток будут портреты, какие надписи добавить. (обсуждать эти вопросы на форуме тоже надо, но займет очень много времени).
3. Скинуться наличными деньгами на предоплату (даже если не много будет народу). Хотя неужеле в Москве так мало поклонников?
Переводить деньги на какой-нить счет в инете не каждый захочет, а если увидел в лицо, кому их отдал - то это уже проще!

Все другие варианты уже в пролёте - из большого срока изготовления матрешки!

Если завтра будут желающие встретиться, то стучитесь в аську. Во второй половине дня я свободен!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th Apr 24 - 09:57

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.