ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


64 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> iOS vs Android vs Windows, обсуждение, сравнение
Luffi
сообщение 28th Nov 11 - 19:20
Сообщение #31


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Airkill, я к тому это сказала, что неважно, кто там кому что поставляет и что кому принадлежит. мы, как потребители, видим готовый продукт и говорим конкретно о готовом продукте.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 28th Nov 11 - 19:22
Сообщение #32


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(ILoveAvril @ 28th Nov 11 - 20:08) *
В том-то и дело, что человек, купивший Айфон рад из-за того, что у него Айфон. Просто Айфон. Человек, который постоянно глядит на Эппл, при покупке другого аппарата, будет говорить, что его аппарат круче Айфон. Вот и разница.

Вот давай не будем брать в расчёт школоту всякую. Большинство людей такие весьма недешёвые вещи как СГС берут осознанно, потому что он удовлетворяет большему числу их критериев выбора, нежели айфон. И при чём тут вообще Эпл тогда?
А если будешь продолжать говорить такие вещи, то я могу найти тебе миллион людей, которые купили айфон и тупо срут в коментах, говоря что их аппарат круче всех других на свете.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 28th Nov 11 - 19:24
Сообщение #33


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
Вот давай не будем брать в расчёт школоту всякую. Большинство людей такие весьма недешёвые вещи как СГС берут осознанно, потому что он удовлетворяет большему числу их критериев выбора, нежели айфон. И при чём тут вообще Эпл тогда?

Если человек берет для себя, с расчетом, что его продукт полностью удовлетворяет, то он в топик Эппл даже не сунется. С таким расчетом я брал себе свой СониЭрикссон. И мне не надо его сравнивать, чтобы самоутвердиться, потому что я знаю, что он мне подходит на все 100.

Цитата
Вот давай не будем брать в расчёт школоту всякую

у меня нет времени и желания выяснять, кто из здешних юзеров школота. Если я вижу какой-то конкретный наезд, то общаюсь с собеседником как с равным.

Сообщение отредактировал ILoveAvril - 28th Nov 11 - 19:26
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 28th Nov 11 - 19:27
Сообщение #34


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(ILoveAvril @ 28th Nov 11 - 20:24) *
Если человек берет для себя, с расчетом, что его продукт полностью удовлетворяет, то он в топик Эппл даже не сунется. С таким расчетом я брал себе свой СониЭрикссон. И мне не надо его сравнивать, чтобы самоутвердиться, потому что я знаю, что он мне подходит на все 100.

Почему же? А если ему просто интересно следить за данным продуктом и в целом за развитием IT-индустрии? И, если он, читая новости и обсуждения/сравнения данных девайсов увидит засир своего аппарата, то ясен пень ему захочется вставить свои 5 копеек.

И да, к слову, я говорю далеко не только за форум аврил.ру.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 28th Nov 11 - 19:29
Сообщение #35


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
И да, к слову, я говорю далеко не только за форум аврил.ру.

А я говорю только за форум, т.к. общаюсь я в данный момент тут и с конкретными людьми. За весь мир и отвечать за каждого я не собираюсь

Цитата
Почему же? А если ему просто интересно следить за данным продуктом и в целом за развитием IT-индустрии? И, если он, читая новости и обсуждения/сравнения данных девайсов увидит засир своего аппарата, то ясен пень ему захочется вставить свои 5 копеек.

Никто не запрещает вставлять свои 5 копеек. Но по факту - сколько в топике Андройд эпплофилов отозвались плохо об Андройд?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 28th Nov 11 - 19:32
Сообщение #36


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(ILoveAvril @ 28th Nov 11 - 20:29) *
Никто не запрещает вставлять свои 5 копеек. Но по факту - сколько в топике Андройд эпплофилов отозвались плохо об Андройд?

Правильно, мало, потому что в том топике не говорят, мол какие андроиды хорошие, эпл гавно, а тут частенько проскальзывает гавнецо в сторону самсунга, андроида и т.п.. Третий закон Ньютона в действии.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 28th Nov 11 - 19:34
Сообщение #37


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Я выражаюсь простым языком - сейчас мы на форуме Аврил-ру. Логично, что здесь 90 процентов любят творчество или внешность (или и то, и то) Аврил. Все отзываются более-менее положительно. Это создает некую атмосферу сплоченности и уединенности. Никому не понравится, если сюда набежит орда фанатов тру-музыки и начнет поливать грязью творчество Аврил, сопоставляя ее с другими значимыми личностями.

Андройд - хорошая машина, прогрессивная и вполне самостоятельная. Но не надо так яростно постоянно вклиниваться иглами в адрес Эппл.

Ради интереса - посмотри первую страницу. Сколько нашлось сразу Эпплоненавистников. Это яркий пример ущербности в мозгах.

Сообщение отредактировал ILoveAvril - 28th Nov 11 - 19:35
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
xD007
сообщение 28th Nov 11 - 19:35
Сообщение #38




Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 3 раза




Не нужно так близко к сердцу принимать, это всегда было и будет когда сравнивают равных соперников ) Ругаться за кусок пластмассы или алюминия )) Я вообще могу написать самсунг говно хотя являюсь его облодателем ) просто всегда приятно потрищать кто пёсще ))

http://business.compulenta.ru/645816/

Сообщение отредактировал xD007 - 28th Nov 11 - 19:35
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 28th Nov 11 - 19:56
Сообщение #39


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




xD007, точно) Я как некогда обладатель самсунга, в частности модели i5500 могу сказать, что телефон туфта (может мне просто неудавшейся тел попался, не знаю). И выпады от обладателей яблока в том, что ЯБЛОКО - это чуть ли не боги и надо всем молиться на это яблоко, это немного раздражает. В частности всё и началось именно с этого. Лично я вообще всегда выбираю телефон по потребностям и не ору, что он лучший т.д. т.п. Я знаю, что есть модели круче, но мне пока такого достаточно. И я всегда сравниваю цена=качество. Я например считаю, что 100 000 р за ноут это перебор, всё равно его через несколько лет менять. Если я вижу, как бьются айфоны, и как бьются другие телефоны, то зачем мне рисковать и брать айфон (я думал о нем), если можно взять подешевле и не думать, в случае чего о том, что деньги выкинул коту под хвост?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 28th Nov 11 - 20:17
Сообщение #40


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Кстати, меня смутило, что Вадим приравнивает андроид и самсунг. Я плююсь на самсунг, но ничего против андроида никогда не имела. Я вот даже перед покупкой четвертого айфона подумывала взять htc.

кстати, первая страница реально показательна ) я как-то даже забыла про это.

Сообщение отредактировал littlescrew - 28th Nov 11 - 20:18
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
xD007
сообщение 28th Nov 11 - 20:20
Сообщение #41




Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 3 раза




Агент 007 Согласен, но не во всем) я например под новый год сделаю себе подарок) буду менять свой galasy s на Лопату )) Galaxy Nexus

Сообщение отредактировал xD007 - 28th Nov 11 - 20:21
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 28th Nov 11 - 20:28
Сообщение #42


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




SpinFire, мои посты касались продукции Эппл, нежели некой борьбы, которая мне изначально равнодушна.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 28th Nov 11 - 20:31
Сообщение #43


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



это бесконечное трололо)

я не дрочер, у меня есть деньги, я беру айфон.
у кого денег меньше — берет самсунг.
а кто является дрочером (с любым кол-вом денег) не возьмет айфон, потому что там песенку перекинуть нельзя и экран недостаточно большой.)

я грубо, конечно, но в большинстве случае существуют именно такие категории.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 28th Nov 11 - 20:31
Сообщение #44




    

Guests






но все перешло к сравнению в итоге, причем не впервые в этой теме
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 28th Nov 11 - 20:34
Сообщение #45


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(littlescrew @ 28th Nov 11 - 21:17) *
Кстати, меня смутило, что Вадим приравнивает андроид и самсунг. Я плююсь на самсунг, но ничего против андроида никогда не имела. Я вот даже перед покупкой четвертого айфона подумывала взять htc.

Я не приравнивал, просто перечислял) А так мы всё равно давно уже людей обсуждали, а не железки с программами.

Цитата(littlescrew @ 28th Nov 11 - 21:31) *
а кто является дрочером (с любым кол-вом денег) не возьмет айфон, потому что там песенку перекинуть нельзя и экран недостаточно большой.)

Это ещё чего за наезд, Сашка?) Выходит что все, кого не устраивает проприетарность яблочных продуктов - дрочеры?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

64 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 14:13

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.