ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Опрос №4: White Kolt, Завершен
Strifegirl
сообщение 20th May 12 - 16:39
Сообщение #1




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



Итак, по результатам четвертого голосования нашим новым испытуемым становится White Kolt!
Задаем любые вопросы, особенно коварные, ведь наш новый гость так и жаждет чего посложнее!
Не забываем про правила.

Enjoy.

Голосование продлится до вечера 23.05

Сообщение отредактировал Strifegirl - 20th May 12 - 17:21
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Strifegirl
сообщение 20th May 12 - 17:39
Сообщение #2




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



Возможна ли реинкарнация, веришь ли в нее? Почему?
Чем руководствуешься при выборе новой музыки?
Что может тебя оттолкнуть от случайного собеседника, после чего вообще сталкиваться с ним не захочется?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miss Nothing
сообщение 20th May 12 - 18:03
Сообщение #3


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 213
Регистрация: 4-Apr 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Оренбургская обл.



Какие гитары предпочитаешь?
В каких странах ты бывал и хочешь побывать?

Сообщение отредактировал Mary-Anny - 20th May 12 - 18:04
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 20th May 12 - 18:22
Сообщение #4


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



1. Насколько хорошо владеешь англ?
2. Если бы выдался шанс уехать с концами в Швецию, согласился бы?
3. Зачем котам ус?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 20th May 12 - 18:53
Сообщение #5


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Цитата(Strifegirl @ 20th May 12 - 17:39) *
Возможна ли реинкарнация, веришь ли в нее? Почему?

да. у меня странные взгляды на потусторонние штуки, сразу говорю. материалисты не одобряют wink.gif
чем я могу это аргументировать - ничем конкретным, только личным опытом. это какие-то ощущения, обрывочные воспоминания, знания о том, чего человек в принципе знать не может. фраза о том, что "в прошлой жизни я был тем-то и тем-то" обычно употребляется в шуточной форме, но в ней что-то есть.
грубо говоря я считаю, что есть люди, у которых связь со всем потусторонним и нематериальным почему-то сильнее, чем у других. этакие приемники тех волн, которые обычные люди даже не воспринимают. они острее чувствуют энергетику, у них острее развита интуиция и тд. обычно и шизофрения кстати, тоже. вот у них и остается некоторый шлейф воспоминаний о предыдущих оболочках - образы, ощущения, фразы. поэтому я могу сказать, что в принципе склоняюсь к тому, чтобы верить им. и тем самым верить в то, что со смертью ничто не заканчивается. поэтому почему бы не реинкарнация?
в любом случае о смерти мы еще успеем подумать в гробу. пока ты жив, надо заниматься жизнью. все равно наверняка никогда не узнаешь, что там

Цитата(Strifegirl @ 20th May 12 - 17:39) *
Чем руководствуешься при выборе новой музыки?

рекомендациями людей, чей музыкальный вкус уважаю или же он близок моему. колонкам в RS и критикам - обычно редко разочаровываюсь. плюс стараюсь знакомиться с теми или иными "заслуженными" коллективами, интересно узнавать, откуда ноги растут у современных "героев"

Цитата(Strifegirl @ 20th May 12 - 17:39) *
Что может тебя оттолкнуть от случайного собеседника, после чего вообще сталкиваться с ним не захочется?

это зависит от того, где я с ним общаюсь. если в реале, то стараюсь обращать внимание на то, как человек ведет себя с окружающими. для меня это обычно основной показатель. в разговоре не люблю две крайности - высокомерие и желание понравиться. и то и другое отталкивает. если собеседник девушка, то мат не переношу. ненавижу обсуждение других людей.
в инете обостряются привычки граммар-наци, без крайностей, но тонны ошибок раздражают. ну и разговоры ни о чем, я их вести не умею и не люблю
чет дофига получилось smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 20th May 12 - 19:16
Сообщение #6


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Ты творческий человек?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 20th May 12 - 19:19
Сообщение #7


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Цитата(Mary-Anny @ 20th May 12 - 18:03) *
Какие гитары предпочитаешь?


сложный вопрос. я всегда любил Les Paul.
Прикрепленный файл  1199814430_gibson_les_paul_54_custom_bigsby_big.jpg ( 28,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4


но в последнее время влюбился в Telecaster
.Прикрепленный файл  60th_tele_front.jpg ( 50,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


Les Paul неудобнее, и у него два хамба. я привык к такой раскладке, но сингл все же хочется. с другой стороны мне больше нравится звук Les Paul. осенью буду определяться, там и посмотрим
а еще я люблю а-ля джазовые, с широкой декой и f-образным вырезом.
Прикрепленный файл  epiphone_dot_cherry_ch.jpg ( 8,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


Цитата(Mary-Anny @ 20th May 12 - 18:03) *
В каких странах ты бывал и хочешь побывать?

был в Англии и Уэльсе. хочу побывать почти везде. виш-лист - Нидерланды, Новая Зеландия, Франция, Япония. за ними еще стран 50, так что это будет утомительно

Сообщение отредактировал White Kolt - 20th May 12 - 19:21
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 20th May 12 - 19:30
Сообщение #8


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



1) Случалось ли общаться с людьми через силу?
2) Часто ли ошибался в людях?И как думаешь, насколько хорошо ты разбираешься в них?
3) Если бы тебе предложили акции zara, ты бы согласился? )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 20th May 12 - 19:48
Сообщение #9


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Цитата(Snow @ 20th May 12 - 18:22) *
1. Насколько хорошо владеешь англ?


upper-intermediate вполне себе тяну. но мы же все понимаем, что все эти градации - полная лажа. для меня важно не столько знание языка, сколько умение им пользоваться. тут конечно мне еще работать и работать. ну и практика нужна, конечно, я тренируюсь на японцах, но они те еще знатоки. так что надо расширять круг общения, а для этого хорошо бы вспомнить пароль от страницы на фейсбуке smile3.gif

Цитата(Snow @ 20th May 12 - 18:22) *
2. Если бы выдался шанс уехать с концами в Швецию, согласился бы?

некорректный вопрос, не бывает шансов "уехать с концами" бывает только намерение, которое потом тысячу раз пересматривается. потому что человек никогда не может заранее знать, сможет он жить в чужой стране или нет. к тому же в стране с таким языком, как шведский. скажем так, я бы попробовал. потому что желание уехать на пару-тройку лет есть. а Щвеция - хороший вариант

Цитата(Snow @ 20th May 12 - 18:22) *
3. Зачем котам ус?

на этот вопрос есть три варианта ответа - отшутиться, погуглить или построить никому не интересные теории. выбираю последнее
всегда думал, что ус у них не один. надо изучить анатомию котов внимательнее) биологию в школе терпеть не мог, осмелюсь предположить, что там находятся разнообразные рецепторы, которые помогают пушистому в освоении реальности. что-то он ими ощущает, однозначно

Цитата(littlescrew @ 20th May 12 - 19:16) *
Ты творческий человек?

ахах, я из той породы, которая планирует написать когда-нибудь нечто такое, о чем сам пока не имеет понятия.
из творческих активов у меня - одна полуживая группа, у которой много вроде как неплохого материала, но отсутствие мотивации у ее участников. ну и разумеется потуги к писанине, каюсь

Цитата(AbbeyDawn @ 20th May 12 - 19:30) *
1) Случалось ли общаться с людьми через силу?

общаться через силу - красиво сказала) это видимо подразумевается применение физической силы? если так то да, приходилось. я живу в довольно гоповском городе и учусь с горячими кавказцами. не часто, но "общение с применением силы" имеет место быть. блин, надо запомнить формулировку)


Цитата(AbbeyDawn @ 20th May 12 - 19:30) *
2) Часто ли ошибался в людях?И как думаешь, насколько хорошо ты разбираешься в них?

крупно ошибался два раза. я могу примерно оценить, на что способен человек, но люди порой удивляют сами себя, не то, что уж всяких "разбирающихся". опять же - не люблю строить какой-то образ человека, это всегда искусственно и наигранно. ярлыки, штампы - стараюсь избегать

Цитата(AbbeyDawn @ 20th May 12 - 19:30) *
3) Если бы тебе предложили акции zara, ты бы согласился? )

=)
да, с удовольствием. кто-то же должен их остановить...

Сообщение отредактировал White Kolt - 20th May 12 - 19:48
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 20th May 12 - 20:15
Сообщение #10


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



part 2
1) тогда "через силу" в другом значении. Пример: тебе человек не особо интересен, может, даже бесит, но ты общаешься с ним все равно.
2) есть такие вещи в людях, благодаря которым у тебя сразу же симпатия возникает, пусть на начальном этапе, но возникает?
3) то же самое, только негативные вещи. которые сразу отталкивают)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 20th May 12 - 20:18
Сообщение #11


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Со скольки лет играешь на гитаре? И максимальная скорость (ну там 140 шестнадцатыми или 200 восьмыми)?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 20th May 12 - 20:40
Сообщение #12


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Цитата(Kicel @ 20th May 12 - 20:18) *
Со скольки лет играешь на гитаре? И максимальная скорость (ну там 140 шестнадцатыми или 200 восьмыми)?

взял в руки в школе, классе в 10-11.
я не люблю шредеров-задротов, сразу говорю. мой кумиры - это Марр, Морелло и Гринвуд а не Ваи, Мальмы и тд. замерять максимальную скорость никогда и в мыслях не было. но действительно скоростные пассажи играю редко, так что высокой она быть никак не может)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 20th May 12 - 20:42
Сообщение #13


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Как тебя зовут?)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 20th May 12 - 20:56
Сообщение #14


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Цитата(AbbeyDawn @ 20th May 12 - 20:15) *
1) тогда "через силу" в другом значении. Пример: тебе человек не особо интересен, может, даже бесит, но ты общаешься с ним все равно.

я плохой актер. мне трудно скрывать свои реальные эмоции, так что это читается все равно. часто это мешает. да, иногда приходится общаться с людьми, которые мне неприятны, но я свожу это к минимуму

Цитата(AbbeyDawn @ 20th May 12 - 20:15) *
2) есть такие вещи в людях, благодаря которым у тебя сразу же симпатия возникает, пусть на начальном этапе, но возникает?

да, конечно. мне довольно легко вычислить "своих". я люблю, когда над людьми можно подтрунивать, без всяких обид и тд. вообще на первых этапах обычно юмор - самая важная вещь. если чувство юмора схоже, это уже говорит о чем-то. а если говорить о самом первом впечатлении, все чаще обращаю внимание на то, как человек одет.

Цитата(AbbeyDawn @ 20th May 12 - 20:15) *
3) то же самое, только негативные вещи. которые сразу отталкивают)

вроде что-то такое уже было вроде. я обращаю внимание на то, как человек общается с людьми, в какой-то мере зависящими от него. банальные пример - официант в кафе. если человек предпочитает хамить, это уже говорит о чем-то. не люблю людей, сконцентрированных только на себе. не люблю людей, не умеющих слушать. или наоборот, люди, пытающиеся узнать слишком много тоже вызывают раздражение. слишком грязная речь. еще недавнее открытие - люди, не смотрящие тебе в лицо при разговоре. не угодишь мне, кароч)

Цитата(littlescrew @ 20th May 12 - 20:42) *
Как тебя зовут?)

я ждал этого вопроса!
Сергей
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 20th May 12 - 21:01
Сообщение #15


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Были ситуации, когда человек тебя знает, а ты его не помнишь или наоборот? и как выкручиивался?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 01:42

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.