ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


60 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Выборы
Выборы
Выборы президента РФ
Жириновский Владимир Вольфович [ 3 ] ** [6,98%]
Зюганов Геннадий Андреевич [ 6 ] ** [13,95%]
Миронов Сергей Михайлович [ 3 ] ** [6,98%]
Прохоров Михаил Дмитриевич [ 10 ] ** [23,26%]
Путин Владимир Владимирович [ 9 ] ** [20,93%]
Не прийти на выборы [ 6 ] ** [13,95%]
Испортить бюллетень [ 6 ] ** [13,95%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
Wam-pyR!!!
сообщение 31st Oct 11 - 08:33
Сообщение #1


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Голосуем yes.gif А также напишите, что думаете о той или иной партии, и о выборах в целом.

* - не представленные в нижней палате
** - если "опция" будет доступна
*** - означает испортить бюллетень


Сообщение отредактировал HBK - 9th Feb 12 - 09:40
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 31st Oct 11 - 10:40
Сообщение #2


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Первый н.. biggrin.gif
ps ролик забавный xD

Сообщение отредактировал M@xim - 31st Oct 11 - 10:41
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 31st Oct 11 - 11:08
Сообщение #3


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Забыл ещё вариант
12. Написать письмо, требуя убрать своё имя из списка избирателей (своевременно).
и возможно
13. Не секунды не думать об этой чепухе. Выборы оказывают влияние на реальную жизнь не более чем какое-нибудь ток-шоу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Liger
сообщение 31st Oct 11 - 13:00
Сообщение #4


В красной книге форума.

Группа: Забанен
Сообщений: 512
Регистрация: 1-Aug 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: СПБ



Выборы, выборы - кандидаты 3.14доры.
Вариант Алексея Навального - за любую партию против ЕдРо. А то больно путаны обнаглели. Я за яблоко.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 31st Oct 11 - 14:27
Сообщение #5


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



я не шарю в этих партиях) кто на что горазд
но победитель явен.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skater Boy
сообщение 1st Nov 11 - 11:49
Сообщение #6


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 206
Регистрация: 18-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Туркменистан



полюбому единая россия
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 1st Nov 11 - 11:57
Сообщение #7


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Но эта тема не для того чтобы предсказать, кто победит,
но увидеть, как наши результаты будут отличаться от общероссийских.

Сообщение отредактировал Wam-pyR!!! - 1st Nov 11 - 11:58
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 1st Nov 11 - 12:00
Сообщение #8


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Не прийти на выборы - это самое безмозглое, что можно сделать. Эти люди явно не понимают, что их голоса будут распределяться между участниками
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 1st Nov 11 - 13:14
Сообщение #9


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



ILoveAvril, +1
люди не голосуют, а потом жалуются на страну и правительство.

и почему они у власти
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ники-тос
сообщение 1st Nov 11 - 13:27
Сообщение #10


It's a damn cold night

Группа: Members
Сообщений: 837
Регистрация: 5-Sep 11
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Потерянный



голосуем за жириновского) и партию КПРФ ток лучше всего голосовать после 19.30)) иначе ваш голос не будет учтён как вам надо))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 1st Nov 11 - 13:32
Сообщение #11


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Ники-тос, да ты что? откуда информация?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ники-тос
сообщение 1st Nov 11 - 13:39
Сообщение #12


It's a damn cold night

Группа: Members
Сообщений: 837
Регистрация: 5-Sep 11
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Потерянный



AbbeyDawn, ну во первых
Цитата
да ты что?

в моём случае пожалуйста опускай подобные фразы

Во-вторых
Цитата
Как устроить кузькину мать единой россии.

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси – все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все, кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования свопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послали подальше
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по-детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с ещё большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли...
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией иголосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послать подальше
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите,что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет несладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом.До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придутих родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с её народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

Нашими усилиями заметка приближается к рубежу 37,000 голосов!

Просьба обязательно поставить галочку "Рассказать друзьям" (появляется после нажатия на кнопку "Нравится" и отражается у Вас на стене, со стены не удаляйте иначе Ваши друзья не увидят эту заметку в новостях).

До встречи на избирательном участке!
Автор: pimchic
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 1st Nov 11 - 14:23
Сообщение #13


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
в моём случае пожалуйста опускай подобные фразы

с какой радости?

пс: боже ты мой. если победит другая партия, конечно же будет кардинально меняться жизнь, все будет просто распрекрасно. ну что за лол. отличие будет только в том, кто будет воровать деньги и чаще мелькать на телеке.



по нашему региону нам преподша сказала уже цифры примерного распределения голосов. вот когда имеешь доступ к информации и цифрам, все эти "идите голосуйте за другие партии, сливайте голос" кажутся просто писком в небо и пуком в воду.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ники-тос
сообщение 1st Nov 11 - 14:35
Сообщение #14


It's a damn cold night

Группа: Members
Сообщений: 837
Регистрация: 5-Sep 11
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Потерянный



Цитата(AbbeyDawn @ 1st Nov 11 - 14:23) *
с какой радости?


я прошу, с этой стати...
я никому не хамлю тут пока что
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 1st Nov 11 - 14:40
Сообщение #15


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



ну я в общем-то тоже.
мне просто непонятно, с какой радости я должна подстраивать свои вопросы под каждого. может, правила напишешь, как к тебе обращаться, что при тебе можно употреблять, а что нет?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

60 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th Apr 24 - 06:36

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.