ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


57 страниц V  « < 55 56 57  
Reply to this topicStart new topic
> Green Day
Рейтинг 5 V
Микки Маус
сообщение 2nd Aug 17 - 20:19
Сообщение #841


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 9-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз




Последний альбом несколько разочаровал, но за american idiot 2004 года им надо памятник поставить навечно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Nov 17 - 02:09
Сообщение #842


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(Микки Маус @ 2nd Aug 17 - 23:19) *
за american idiot 2004 года им надо памятник поставить навечно

American Idiot - конечно великий альбом, но к сожалению другие альбомы показались мне на порядок хуже. И въезжал я в них очень долго.
И даже "American Idiot" раскрылся мне полностью лишь с 50-го прослушивания. А скажем для "Dookie" не хватило и сотни. Какая-то музыка для академиков - мелодии настолько сложные, что хрен разберёшь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 15th Dec 17 - 19:25
Сообщение #843


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В ночь на 15-е декабря я 7 раз прослушал альбом "Dookie" на Яндекс.Музыке. Прослушивание прошло просто замечательно - "Dookie" это один из объективно лучших альбомов 90-х: живой, энергичный, бодрящий; слушать такой альбом - одно удовольствие.
Постепенно я начинаю приходить к выводу, что "Dookie" нравится мне почти так же сильно, как "American Idiot": "Dookie" может и не такой интересный альбом в плане содержания, но я прослушал "Dookie" за последние 3 года столько раз, что стал находить в этом альбоме невероятную глубину. Для меня "Dookie" - это уже сейчас целый мир, ставший неотъемлемой частью моей жизни. К "Dookie" у меня имеется очень сильный живой интерес, я действительно последнее время чувствую, как меня начинает засасывать в волшебный мир этого альбома, и в будущем это ощущение будет только усиливаться.
Мои 4 песни-фаворита с "Dookie" - это, как ни странно, первые 4 песни: "Burnout", "Having A Blast", "Chump" и "Long View", и нравятся мне эти 4 песни примерно одинаково, несмотря на то что "Long View" выделяется среди них своей прямолинейностью. Пятое-шестое место на "Dookie" у меня делят общеизвестные хиты - "Basket Case" и "When I Come Around". Ну и все остальные песни с "Dookie" тоже очень хороши.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
skaterboy
сообщение 15th Dec 17 - 21:38
Сообщение #844


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 28-Aug 17
Сообщения понравились: 0 раз




Неудивительно, Дуки и Американ Идиот самые коммерчески успешные альбомы группы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 15th Dec 17 - 23:02
Сообщение #845


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(skaterboy @ 16th Dec 17 - 00:38) *
Неудивительно, Дуки и Американ Идиот самые коммерчески успешные альбомы группы.

Если прослушать по 300 раз, скажем, "Kerplunk" и "Insomniac", то любимыми станут уже они. Чем больше слушаешь - тем больше хочется!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
skaterboy
сообщение 15th Dec 17 - 23:47
Сообщение #846


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 28-Aug 17
Сообщения понравились: 0 раз




Hellbender, боюсь, это утверждение справедливо лишь в некоторых случаях, не более.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 17th Dec 17 - 02:02
Сообщение #847


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вчера, 16 декабря, поздним вечером пару раз прослушал "Dookie", получив просто невероятное удовольствие. Удивительно - ещё сутки назад меня тошнило от этого альбома, и я, списавшись на то что слишком много слушал его последние годы, решил временно отойти от "Dookie". Но стоило мне хорошенько выспаться, как "Dookie" меня снова увлёк. Похоже, если какой-то альбом осточертел от бесконечных прослушиваний, то самый верный способ восстановить интерес - это высыпание.
Сейчас я чувствую, что снова могу слушать "Dookie" в любом количестве. "Dookie" - это своего рода моторчик, воспроизводящий удовольствие, этот альбом приносит мне при прослушивании просто огромный кайф.
Но зацикливаться на "Dookie" я в ближайшее время не планирую - мне хочется поразвиваться в несколько другом направление, нежели бесконечное зацикливание базовых альбомов; а именно я хочу расширить свои познания музыки своих любимых групп за пределы официальной студийной дискографии, послушав многочисленные концертники и сборники ауттейков; в особенности это касается творчества таких групп, как King Crimson, Gentle Giant и Genesis. Но вернувшийся интерес к "Dookie" меня тем не менее просто невероятно обрадовал - если я снова могу слушать "Dookie" в любом количестве, то значит я могу погружаться в сказочный мир "Dookie" когда захочу, а расширять кругозор концертниками других любимых групп можно попутно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 31st Dec 17 - 02:13
Сообщение #848


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня ночью три раза подряд прослушал "Dookie", получив от этого прослушивания огромное удовольствие. "Dookie" - приятный слуху, бодрящий альбом, и в очень многих песнях с него я слышу ставшие сокровенными для меня моменты.
На "Dookie" абсолютно все песни представляют для меня огромный интерес, даже последние 4 - несмотря на их небольшую длину. Более того, я бы даже сказал, что песни "Coming Clean", "Emenius Sleepus", "In The End" и "F.O.D. / All By Myself" несут в себе какое-то особое настроение, отличное от настроения других песен с "Dookie". В четырёх последних песнях с "Dookie" бурлят какие-то высшие тонкие энергии, даже ещё более тонкие, чем в первых четырёх песнях с этого альбома.
А вообще "Dookie" конечно сам по себе альбом великолепный, причём он был бы для меня таким, даже если бы не достиг статуса десятикратно платинового в США. Ну разве что я бы тогда может быть послушал бы очень нескоро.
"Dookie" - сейчас очень актуальный для меня альбом, несмотря на то что я прослушал его уже более 150-ти раз. Меня тянет именно к этому альбому, а погружение в миры таких альбомов Green Day, как "Kerplunk" и "Insomniac", очевидно, ждёт меня в будущем.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 6th Jan 18 - 21:20
Сообщение #849


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня весь вечер слушал по кругу альбом "American Idiot". Прослушивание прошло очень хорошо, и я не вижу ничего плохого, чтобы продолжить прослушивание "American Idiot" и ночью. "American Idiot" - по-настоящему хороший развлекательный альбом, он несёт в себе мощнейший положительный заряд и всегда приносит мне при прослушивании огромное удовольствие.
"Holiday" по-прежнему остаётся моей любимой песней Green Day; "Holiday" это одна из самых позитивных песен в истории музыки, по-настоящему прорывная вещь, цепляющая самые сокровенные струны моей души.
Другие песни с "American Idiot" также очень хороши, вообще трудно найти в мире музыки другой столь же позитивный альбом. "American Idiot" является неотъемлемым спутником моей жизни вот уже несколько лет, и в будущем я не планирую расставаться с этим шедевральным альбомом.
"American Idiot" слушается очень легко, на этом альбоме сочный звук электрогитары и мощная профессиональная ритм-секция - что ещё надо для счастья истинному меломану? "American Idiot" конечно трудно назвать серьёзным альбомом, но всё равно это очень хороший альбом, способный зарядить слушателя энергией в любое время суток. На "American Idiot" много хитов, но вообще конечно все песни с этого альбома хороши - на данный момент мне оттуда не нравятся только песни "St. Jimmy" и "She's A Rebel".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Apr 18 - 18:01
Сообщение #850


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В последнее время альбом "Dookie" становится всё более актуальным для меня. "Dookie" - волшебный альбом со своим собственным завораживающим миром; я всегда готов крутить по кругу этот альбом часами, а иногда - и сутками. И ощущения, которые я при этом испытываю - из разряда фантастических.
Исторически "Dookie" никогда не претендовал на источник неземных катарсисов, но прослушав этот альбом пару сотен раз, я стал находить в нём такие кайфы, которые думаю кроме меня в "Dookie" никто не находит. Мир "Dookie" меня настолько завораживает, что я могу погрузиться в него целиком на несколько суток, с упоением наслаждаясь каждым звуком и каждой аранжировкой этого магического альбома.
Так, например, при недавних прослушиваниях "Dookie" я стал обращать повышенное внимание на ударные Тре Кула. Ударные в рок-музыке я пока что только начинаю понимать, и ударные партии Тре Кула на "Dookie" для меня стали своего рода захватывающей головоломкой, которую можно решать бесконечно.
Ну а гитара Билли Джо Армстронга на "Dookie" мной, в отличие от ударных Тре Кула, уже частично понята, но это только самый базовый, стартовый уровень понимания, и таких уровней существует бесконечное количество.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Dec 23 - 12:42
Сообщение #851


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вот такие темы и останутся на avril.ru после перемещения сообщений Хеллбендера в "Музыкальный флейм".
Green Day - 57 страниц, её можно прочесть всю, а Timing32 может сделать в ней 70 страниц.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

57 страниц V  « < 55 56 57
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 21:45

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.