ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


123 страниц V  « < 112 113 114 115 116 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Политические события в стране и мире (кроме Украины)
Killer
сообщение 2nd Mar 15 - 10:46
Сообщение #1696


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Сколько вчера пришло, нет инфы? Я просто какие-то сильно различающиеся цифры видел, от 20 до 100к, сам фотки ещё не смотрел.
пиэс-ну ставить в один ряд личность масшатаба Чубайса и Гайдара с шавками типа Явлинского..... Фи smile3.gif Вот они-да, Красные директора с большой буквы. Но, опять же-силы, кои они представляли-имели поддержку на выборах. Кого выбрали-от тех и поимели.
Хотя я считаю, что и рыжый с Гайдаром-так медийные лица. Головы в ящике. Рыжий больше, Гайдар-меньше (благодаря этому "я не умею нормально разговаривать" страна в 1 (один блин) день лишилась 90% запасов редкоземельных металлов-по его указу передали хрен пойми кому). Не они "исчезли" бабки МММ, не они уничтожили ЗИЛ, Красный Пролетарий, Орджоникидзе, да мало ли кого ещё.....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SFARL
сообщение 2nd Mar 15 - 13:14
Сообщение #1697


Тренажер

Группа: Members
Сообщений: 602
Регистрация: 8-Jun 07
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: МО, Раменское



Мне никогда не нравилось выражение красные директора, им больше подойдет - голубые. Потому что это как плевок на весь режим. Все тогда были красные, и мать моя и ЕБН. Других в стране людей небыло.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 2nd Mar 15 - 17:46
Сообщение #1698


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата(Killer @ 1st Mar 15 - 22:20) *
Alandal,
Ну так отвечать надо за лидеров своих.

серьёзно? понравилось в 90-х после развала союза? ну давай идти, скажи об этом горби. общее количество, которому не понравилось стремится за 50% на постсоветском пространстве и что с того?

Цитата(Killer @ 1st Mar 15 - 22:20) *
Опять же-никто ж не заставляет вечно в ненравящихся структурах сидеть. Если страна хочет выйти из них-я бы за референдум (как и по любому изменению конституции)-как проголосуют, так и буде.

это вообще утопия. по 1 референдуму каждый месяц за 10 лет не управиться. а это всё деньги и время. порожняк в общем гонишь

Цитата(Killer @ 2nd Mar 15 - 10:46) *
Не они "исчезли" бабки МММ, не они уничтожили ЗИЛ, Красный Пролетарий, Орджоникидзе, да мало ли кого ещё.....

во во, а потом появляются всякие киллеры и заявляют, что дескать наша страна ничего не производит. потому и не производит, потому что в холодной войне проиграли и за бусы победителя всё что им приглянулось отдали или просто уничтожили
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 2nd Mar 15 - 18:04
Сообщение #1699


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 2nd Mar 15 - 19:45
Сообщение #1700


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Все тогда были красные, и мать моя и ЕБН. Других в стране людей небыло.
Ну почему же? У меня в семье коммунистов не было. Голубые директора, красные, ну кому как больше нравится. Вчера они кричали первомайские лозунги, сегодня-продают заводы за копьё.
серьёзно? понравилось в 90-х после развала союза? ну давай идти, скажи об этом горби. общее количество, которому не понравилось стремится за 50% на постсоветском пространстве и что с того?
С этого то, что отвечать надо за своих лидеров, их действия и подписи. Кто-нибудь признал Горбача или Ельцина "нелигитимными", отменил все их Указы? Нет, вроде бы. Но, горбач это уже вообще несуществующая страна, хрен с ним. Нах нужна страна, которая за свои подписи не отвечает? Расписались-так исполняем. И ещё разок-никто не заставляет (заставляйка не выросла) сидеть в том же МВФ вечно. Только когда кредиты понадобятся (которые конечно недаст Китай), нехрен туда обратно проситься.
это вообще утопия. по 1 референдуму каждый месяц за 10 лет не управиться. а это всё деньги и время. порожняк в общем гонишь
Ты меня не так понял. Можно сформулировать данный вопрос одним референдумом. К примеру, что-то вроде "Поддерживаете ли Вы выход России из любых организаций, катящих на неё бучу?".
потому что в холодной войне проиграли
Не унывай раньше времени, просрали битву, война не окончена.
во во, а потом появляются всякие киллеры и заявляют, что дескать наша страна ничего не производит.

Почти ничего, учитывая масштабы страны. Но я, видать, опять непонятно написал. В нулевые страна вошла с относительно сохранившейся промышленностью. Люди ещё не поумирали, оборудование не распродал. Самые обидные уничтожения пошли как раз в нулевых. Вертикаль власти, чё.
пиэс-http://www.gazeta.ru/politics/2015/02/11_a_6408545.shtml?utm_source=infox.sg
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SFARL
сообщение 2nd Mar 15 - 23:43
Сообщение #1701


Тренажер

Группа: Members
Сообщений: 602
Регистрация: 8-Jun 07
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: МО, Раменское



А... вон оно как оказалось.. ну тогда флаг в руки и на поминальный марш по всей оппозиции вместе взятой.. этим ребятам в этой стране ловить нечего.


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 3rd Mar 15 - 09:40
Сообщение #1702


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата(Killer @ 2nd Mar 15 - 19:45) *
С этого то, что отвечать надо за своих лидеров, их действия и подписи. Кто-нибудь признал Горбача или Ельцина "нелигитимными", отменил все их Указы? Нет, вроде бы.

опять твои фантазии и детский максимализм. ты в школе учился? аттестат получил? давай откатим назад и ты с первого класса начнёшь) вот и здесь ситуация такая же

SFARL, да. гоблина интересно послушать

Цитата(Killer @ 2nd Mar 15 - 19:45) *
это вообще утопия. по 1 референдуму каждый месяц за 10 лет не управиться. а это всё деньги и время. порожняк в общем гонишь
Ты меня не так понял. Можно сформулировать данный вопрос одним референдумом. К примеру, что-то вроде "Поддерживаете ли Вы выход России из любых организаций, катящих на неё бучу?".

laugh.gif насмешил, молодец. как себе это представляешь? ты ж первый начнёшь кричать за то, что твои свободы ущемляются и отбирают право выразить своё мнение о выходе из организации 1 и продолжении участия в организации 2. и как оценить кто катит бочку, а кто нет? все граждане должны изучить деятельность всех организаций за последние 20 лет?

ps: ггг) пиши ещё. весело иногда такие опусы почитать)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 3rd Mar 15 - 10:59
Сообщение #1703


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Гоблин вообще мужик. Интеллектуально и нравственно вырос со времен переводов блокбастеров )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 3rd Mar 15 - 16:16
Сообщение #1704


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Alandal,
опять твои фантазии и детский максимализм. ты в школе учился? аттестат получил? давай откатим назад и ты с первого класса начнёшь) вот и здесь ситуация такая же
Затуши пукан (обычный углекислотный огнетушитель должен помочь) smile3.gif По делу-то есть что сказать?
как себе это представляешь? ты ж первый начнёшь кричать за то, что твои свободы ущемляются и отбирают право выразить своё мнение о выходе из организации 1 и продолжении участия в организации 2.
Если это будет после референдума с примерно приведённым мной вопросом, не начну.
и как оценить кто катит бочку, а кто нет? все граждане должны изучить деятельность всех организаций за последние 20 лет?

Я же написал, примерно такой вопрос. Оценить-можно придумать. К примеру, вводящие любые ограничения или санкции в отношении России.
пиэс-хотя можно и по другому. Объявить на весь мир указом президента "Россия не отвечает за свои слова, наши подписи, обещания, договоры с нами не стоят нихера. Мы будем нарушать что и когда нам вздумается вне зависимости от того, чем мы себя когда-либо обязали". И ипать гусей. А чё, прикольно smile3.gif
SFARL,
А... вон оно как оказалось.. ну тогда флаг в руки и на поминальный марш по всей оппозиции вместе взятой.. этим ребятам в этой стране ловить нечего.
Только почему-то внезапно на марш в вск вышло чуточку больше народа, чем на акцию "Антимайдана". Почему бы это? Ну да анатомия протеста номер Н нам обязательно расскажет.
пипиэс-когда народ наконец поймёт, что нельзя с утра сжигать сатанистов, а днём делать микроэлектронику; когда дойдёт, что соблюдать закон нужно всем и во всём, а не плакать, что полиция плохая и законы несправедливые, а потом поддерживать временную оккупацию части другого госудравства (это можно по ссыли внизу моего предыдущего поста перейти); когда когда комфорт себя, своей семьи, своего региона и народа своей страны наконец станет первыше "вопроса негров в Америке"- "ребята" внезапно вспомнятся smile3.gif Хотя сам я в это верю слабо. Скорее будет очередная "великая империя" с почти лучше военкой и отсутствием банальных вещей типа машин/электроники, система будет развиваться до некоего пика, как и совок-а потом рухнет. Надеюсь, наблюдать сие изнутри не придётся.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 3rd Mar 15 - 16:44
Сообщение #1705


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Гы. У кого какие версии по Немцову? Я ставлю на подставу Путлера от кого-то из "своих".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 3rd Mar 15 - 21:30
Сообщение #1706


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 3rd Mar 15 - 21:36
Сообщение #1707


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Лол..... Израильские бойцы воевали в Новороссии (за наших).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SFARL
сообщение 4th Mar 15 - 01:21
Сообщение #1708


Тренажер

Группа: Members
Сообщений: 602
Регистрация: 8-Jun 07
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: МО, Раменское



При следующем митинге в поддержку действующей власти обязательно приму участие (я реально не мог представить что кто-то пойдет поминать человека из числа людей обворовавших его или его родителей...)
Нынешний режим (в кой то веке относительно вовремя) отреагировал на события на сопредельной территории практически максимально грамотно. Если же считать оказываемую помощь силам борящимся против установленного марианеточного правительства в Киеве, и возврат полуострова, действиями противоречащими интересам нашей страны.. то правда, лучше тогда наблюдать за всем с территориии той страны что в выдвижении нынешней власти в Киеве участие и принимала. А нам , главное чтобы у нас хорошо было, мы и наши интересы в первую очередь. Это не прихоть, единственное что нам осталось чтобы сохранить страну.
Уже без того на каждом углу идет изгаживание прошлого и настоящего. Чтобы у нас уже никогда небыло никакого будущего.
Мне в стране не гос. перевороты как на Украине нужны, а стабильность, безопасность, дальнейшая работа и развитие.

пы.сы. количество добровольцев что пришло на помощь в новообразованные республики, вполне и за глаза справляется с понаехавшими боевиками из польш, британий, оплота демократии и иже с ними. надо же здраво мыслить при прочтении иносми, к чему привело бы реальное шевеление регулярных частей в зоне конфликта..

еще немного Гоблина ;)



Это сообщение понравилось:
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 5th Mar 15 - 00:25
Сообщение #1709


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Если же считать оказываемую помощь силам борящимся против установленного марианеточного правительства в Киеве, и возврат полуострова, действиями противоречащими интересам нашей страны..
Ну, по второму-да Боже упаси, в самых что ни на есть наших интересах. Я очень рад возвращению Крыма, вот даже уже первые заказы там разместили. Но от этого временная оккупация не перестаёт быть оной. Я имею ввиду до референдума.
А нам , главное чтобы у нас хорошо было, мы и наши интересы в первую очередь.
В общем тоже согласен. Только что ж тогда здеть-то про славянское братство и великую справедливость? Мы так хотим-вполне понятный и логичный аргумент.
Мне в стране не гос. перевороты как на Украине нужны, а стабильность, безопасность, дальнейшая работа и развитие.
+1. Только пока я много лет наблюдаю действия, весьма далёкие (не максимально) от "дальнейшей работы и развития". Скорее "а есть ли экономический тупик, отличный от совкового?". Только при всём моём отрицательном отношении к совку (имеющим под собой вполне реальные семейные причины), стоит признать, что на высшем и, пожалуй, высоком уровне всё делалось ещё более-менее "ничё так, бывает и хуже". Бардак был ниже (я кажется рассказывал про отдел ЭНИМСа, занимавшийся копированием зарубежный станков. Когда к середине 80-ых наши заводы и институты доросли до собственных передовых разработок (не в виде идеи, а в виде КД с расчётами и экономическим обоснованием) и пришли к начальству с предложением сделать такой станок-комбайн, получили ответ вида " что за фигня, станок должен быть квадратным, сверлильный сверлить, а пила пилить". Через 4 года начальство с пеной у рта давало задание скопировать такой японский. Не успели....). Сейчас же рождена замечательная система, которая убивает положительные идеи на любом уровне. Какое развитие тут может быть.....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SFARL
сообщение 6th Mar 15 - 00:36
Сообщение #1710


Тренажер

Группа: Members
Сообщений: 602
Регистрация: 8-Jun 07
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: МО, Раменское



Действия напрвленные на устранение угрозы для населения, кроме как миротворческими назвать невозможно. А вот попытка окупации (с боями, танками и бомбежками) восточных областей это действительно преступно. Если действия и политику которые ктото проводит являются вредными - этому необходим противодействовать. Мы в первую очередь.
У меня и моей семьи нет притензий к советскому периоду.. И из немалого числа моих и моих родителей знакомых так же... Квартиры получили, образование, лечение.. Я молочка застал халявного по талонам :) И потому вот как то нет никаких притензий.. кроме одной.. что развалился когда я рос, а потому 10 лет одной сплошной рыночно-дегенеративной, либерально-помоечной, дерьмократической идиотеи.
Сейчас есть подвижки, что-то меняется и выстраивается.. Не сказка ни каким раком. Но гораздо лучше чем при тех кто пытается опять пробиться к рулю. А боюсь если допустить чтоб страну еще раз перетрясли.. то уже ничего не останется. А нам тут еще жить... в отличие от нашей горяче любимой в европе и америках "оппозиции" (без кавычек не могу, увы).

Те кто хочет, может и знает как -делает. Только лично можно чтото сделать, а ждать что ктото чтото куда то продвинет..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

123 страниц V  « < 112 113 114 115 116 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th Apr 24 - 06:35

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.