ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Карандаш, Не Тимати единым...
К.А.П.А
сообщение 30th Apr 09 - 19:58
Сообщение #31


kick pigs

Группа: Members
Сообщений: 528
Регистрация: 19-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(ReDGreen @ 30th Apr 09 - 17:41) *
Я думаю почти у любой группы поклонники-подростки составляют большую массу, ибо они просто активнее взрослых людей, у которых забот полон рот и времени ходить на концерты попросту нету.
То что щас набежало молодёжи, которая увидела ЦАО по тв тоже вполне естественно, но не думаю что все они останутся фанатами и дальше, ибо серьёзные темы про друзей, смерть друзей, наркоту, шизу и реальную жизнь мало кого могут заинтересовать в 14 лет.

Эти темы есть у любого рэпера, поэтому бред про то, что типа текста о жизни можно откинуть(причём у цао они ничем не выделяются на фоне других), у цао нет техники, а это всёже главное в рэпе, тот же Карандаш в разы лучше читает, из этого следует, что он в разы лучше цао
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 30th Apr 09 - 21:09
Сообщение #32


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




К.А.П.А, кто в роли судьи техники читки выступает? ты? Не смеши. Это всё ужасно субъективно. Кому-то нравится, кому-то нет. Но если ты этого не понимаешь, я повторю ещё раз: Человек, считающий Капу лучшим рэпером в мире, судить о рэпе вообще не может никак. Ему это просто противопоказано.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
К.А.П.А
сообщение 2nd May 09 - 16:04
Сообщение #33


kick pigs

Группа: Members
Сообщений: 528
Регистрация: 19-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз




Хахаха, а кому не противопоказано? Ахаха
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th Apr 24 - 16:41

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.