ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


32 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Just Now-начинающая,но очень перспективная группа., Вы ждали перемен в молодёжной музыке?
BarT
сообщение 25th Sep 05 - 22:56
Сообщение #1


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 144
Регистрация: 25-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Smolensk



Здарова ребята, мы начинающая панк-группа, играющая в калифорнийском стиле, мы ещё только полтора года назад начали, но вот записали демо. Послушайте, пожалуйста, кому не лень и зацените http://www.realmusic.ru/themess/ . Возможно, если вам нравятся такие группы, как Green Day, Blink-182, Offspring,sum41 и всеми наша любимая avrillavigne(фанатом которой я имею честь быть) то вам это понравится. Качество записи не самое лучшее, т.к. на студию денег нет, но мы очень старались. Оцените, реально ли мы чего-то добились за столь короткий срок? Если даже и не понравится, объясните почему, т.к. мнение окружающих для нас очень важно.Ещё раз повторяю-то что вы услышите мы добились всего за 1,5 года.Так что если вам понравится то смело хватайте инструменты в руки и через столько же времени при таком же желании как у нас вы сможете добиться того же самого,может даже лучше!
Добавлено
Ну что вы стесняетесь?Вы не бойтесь!Скажу проще:blink182 слушали?нравится?ну вот мы что-то напоминаем.но у нас свои изюминки,ах да!Забыл сказать мы на английском поём.
Так что впринципе мы чем то напоминаем sum41,но они всё более в метал уходят,а мы наоборот в калифорняк.Для людей непросвещённых скажу:что калифорняк это разновидность весёлого панк-рока,ну например blink182 играли такую музыку(так как они щас помоему распались то я говорю что они "играли")-вам понравится-обещаю!Я понимаю что большинство человек кто посещает этот сайт,девушки,но-специально для вас дамы говорю-The Mess,это нежная,приятная,хорошая панк-рок весёлая музыка и для любителей чего то тяжёлого тоже подходит.Также было бы непрочь узнать-может быть кто из посетителей этого форума играет в какой нибудь группе?Или может кто нибудь делал нечто похожее на ske%r boy?У нас есть песня Punk's Mine,чем то напоминающая по смыслу данную песню.Итак когда зайдёте на сайт качайте сразу story of a punk(для тех кто любит blink182 или Nightmares для тех кто тоже любит blink и lavigne а далее loser для любителей sum41 ну и если среди вас есть кое какие любители альтернативного панка то можете качать back to the life!Нам очень нужна ваша критика!Ведь всё это мы делаем ради вас!Спасибо что хотя бы прочитали это!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
(s1c)
сообщение 26th Sep 05 - 10:38
Сообщение #2


Были времена..

Группа: Members
Сообщений: 1254
Регистрация: 2-Jul 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: где-то на юге



ПОслушал, но не полные песни, по половинке качал, ибо инета нету. Первое мнение: понравилось. Докачаю все до конца, точнее скажу, а пока что хорошо! Молодцы!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
BarT
сообщение 26th Sep 05 - 15:04
Сообщение #3


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 144
Регистрация: 25-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Smolensk



Спасибо что оценил!я знал что кому то понравится!Скачивайте народ не стесняйтесь!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
rojo
сообщение 2nd Oct 05 - 05:24
Сообщение #4


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 176
Регистрация: 10-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Сейчас поставил скачивать все ваши песни. Но с модемом я все эти 12 метров скачаю нескоро. Как скачаю первую (Story of Punk) напишу.
В любом случае, я считаю, что вы можете много добиться. И может когда-нибудь мы будем слушат вас наравне с Аврил. Успехов вам!
Добавлено
Послушал счас вашу Story Of a Punk. cool.gif Круто, так держать. Докачаю все остальные. Гитара-вообще супер, а барабанщик, по-моему перебарщил. Все равно круто.
Let's Mess About! - это правда альбом? А он уже вышел или пока только 4 трека.
Добавлено
Может тексты выложишь? Интересно. Хоть английский учу все равно многое не понятно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
BarT
сообщение 2nd Oct 05 - 18:52
Сообщение #5


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 144
Регистрация: 25-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Smolensk



2rojo
Спасибо что заценил нас.Так как музыка для нас-это всё!Это наша жизнь и мы видим в ней смысл всей жизни,и вдобавко к этому 100% через 3-4 года уезжаем в Канаду,то дорогие мои всё может стать реальностьюsmile3.gifПРавда я так думаю нас подберут ещё раньше.Цели наши направлены на то:что мы не будем делать музыку держа прицел на русского слушателя,мы будем как говорится глобально й группойsmile3.gifНу до этого ещё очень далеко,но по отзывам у нас есть все шансы!Так как я барабанщикsmile3.gif то скажу одно-играть хорошо не каждый может!,во вторых в 18 лет и за 1,5 года темболее(я всего 1,5 года играю)-так это притом что мы 6 песен писали за 3 дня и большинство барабанных партий оранжировалось за считанные секунды,запись была произведена нами без всяких студий,так что это чистейшая запись без обработак,если есть лажи то они видны напрямую.Калифорнийский панк рулит!Let's Mess About! это наш первый альбом,он готов,это 15 песен на английском+1 на русском(про то как мы ненавидим россию и почему не поём на английскомsmile3.gifназывается "всем пох**",но она очень клёвая!Альбом как сказал готов,но мы записали только 6 песен демо,на сайте пока что только 4,скоро будут добавлены 2 песни и один из них один из главных хитов,на который будет снят клип-Punk's Mine.Тексты на том сайте где ты качал песни,там под каждой песней есть маленькая ссылочка текст и там текст.
Добавлено
The Mess сделает панк-кавер в своём стиле на песню Complicated!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KamolkA
сообщение 2nd Oct 05 - 20:46
Сообщение #6


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 11-May 05
Сообщения понравились: 0 раз




Удачи вам парни. Хотя бы за стремление! Скачаю песни - скажу больше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
BarT
сообщение 2nd Oct 05 - 22:56
Сообщение #7


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 144
Регистрация: 25-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Smolensk



Ну как послушала?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Guest_*
сообщение 2nd Oct 05 - 23:37
Сообщение #8




    

Guests






Ну, на самом деле, альбом у нас ещё совсем не готов. Барт, не обманывай людей (не вводи в заблуждение, то есть). У нас есть 15 песен, но все их ещё надо дорабатывать и доводить до ума. Нам предстоит ещё много работы, но для нас очень важно уже сейчас знать, что о нас думают люди. Вот мы и записали, как смогли, демо. А уж альбом будем в студии писать, но это будет не раньше, чем через год, хотя...кто знает?
P.S. Забыл представиться. smile3.gif Я являюсь вокалистом/гитаристом данной группы. Спасибо Вам большое, что обращаете на нас внимание, ребята, и тратите драгоценный интернет на нас, тогда как вы могли бы скачать, что-нибудь более известное и профессиональное.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
BarT
сообщение 2nd Oct 05 - 23:41
Сообщение #9


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 144
Регистрация: 25-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Smolensk



Ну я и сказал,что альбом готов,но он не вышел.Материал то готов,но требует оранжировок.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KamolkA
сообщение 3rd Oct 05 - 15:28
Сообщение #10


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 11-May 05
Сообщения понравились: 0 раз




BarT ты урод. smile3.gif Извиняй конечно, но я ОН! ЛОЛ Нах. Уже задрали. biggrin.gif На урода не обижайся, это всё нервишки.

А послушаю как скачаю, просто на Реал музик блин скорость закачки нулевая. ohmy.gif Так бы уже давно слушал. А вы товарисчи откуда?

Всмысле страна
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
kleo
сообщение 3rd Oct 05 - 15:34
Сообщение #11


Добрая тётя...но иногда бывает очень очень злой...:))

Группа: Members
Сообщений: 297
Регистрация: 14-Mar 04
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ро$тов-на-Дону



BarT, как вы и посоветовали скачать первую песню Story Of a Punk ! Мне понравилось, есть, конечно же недороботки, но в этой песне они не так сильно заметны. Особенно понравилась гитара. И вокал хороший, в этой песне! Гитаара, опять повторяюсь, вообще супер. Барабанщик мне тоже понравился!
И еще прослушала песню Back To The Life! Музыка мне в ней очень понравилась. Ну просто очееень понравилась! Такая красивая, тако звучание. Блин, супер! Но! Мне не понравилось как ее спели. Т.е. вокал. Косяков очень много было, некоторые моменты тянул плохо, и получилось некрасиво. Вот если бы ее перепеть, и постараться ! То было бы просто супер! А идея, и музыка этой песни просто отличные! Только вот реально унжно перепеть песню (имхо , конечно), просто постараться, в некоторых моментах поднажать. Мне настолько понравилась эта песня, что я сама там подпевала, взяв слова у вас на сайте. А потом я их уже быстро выучила. Т.к. слушала несколько раз smile3.gif
В общем могу сказать вот что: РЕБЯТ, У ВАС ЕСТЬ ТАЛАНТ! Так что продолжайте в том же духе!!
Добавлено
да да , мне тоже очень хотелось бы узнать из какой вы страны/города!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Guest_*
сообщение 3rd Oct 05 - 16:25
Сообщение #12




    

Guests






Мы из России. Я из сраного города Смоленска, а БарТ из ещё более сраного Невинномысска.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
BarT
сообщение 3rd Oct 05 - 16:53
Сообщение #13


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 144
Регистрация: 25-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Smolensk



2KamolkA:
Чувак извини,но по нику просто ориентировался,поэтому назвал тебя девушкой.Нервишки..бывает,когда нервишки у XT(вокал/гитарист наш) то он берёт свой Ibanez(электрогитара) и начинает яростно играть на нём.Незнаю почему но не первый ты говоришь что на realmusic скорость беспонтовая,но ведь народ скачивает,наверно это время от времени бывает.Как скачаешь то пиши комменты сюда или на мыло мне paramonoff182@mail.ru
2kleo:
Ой,спасибо тебе,я такой рекции от девушки тем более к back to the life не ожидал!:)Эта песня можно сказать одна из первых песен The Mess.Отзывы конечно о ней не самые лучшие,иногда бывает,что цепляет кого-то,но в основном всем нашим фанам нравится калифорняковые песни типа Story of a Punk или той же Nightmares(офигенная песня!всем качать!).Но тебе kleo огромное спасибо за то что так отозвалась о наших песнях.Это так мило!Скажу сразу что все эти песни писались без каких либо студий,т.е. с помощью компа,микшера и всё.Ну и живые инструменты,которые мы писали практически с первого раза,некоторые партии(барабанные,т.е. мои) записывались и придумывались за 1 минуту.Например когда мы записывали Nightmares,то мне Xtosha сыграл её 2 или 3 раз в жизни мы нажале Record и попёрли записывать,так что все лажи и всё остальное слышно на записи в первоестественном виде.Story of a Punk писалась самая первая,поэтому она на сайте и появилась самая первая,далее была задержка,так как xtosha болел и возможно из за этого несколько плоховато записал вокал к back to the life.Естественно мы всё перепишем в сто раз лучше,ведь это демо всего навсего.Группа The Mess ориетируется лирикой исключительно основываясь на панк корнях,т.е. во всех песнях у нас очень глубокий смысл.Первый альбом Let's Mess About практически весь посвящён тинейджерам панкам,молодым мальчикам и девочкам,отношениям к родителям,вообщем вся жизнь подростка.У нас множетсво хитов,которые пока что не выложены на сайт,особенно значимой является песня Punk's Mine,которую написал я в далёком 2003 году,я играть не мог на гитаре и текста придумывать не мог и поэтому написал историю которая приключилась со мной(с одной девкой поссорился)И в то же время я начал слушать Lavigne.ВОт вообщем текст Punk's Mine(будущего хита TV)
"Punk's Mine"
1)Loved you more and more
Thought you were meant for me
But it was all a lie
Pop's your fav. and punk's mine

They say it doesn't matter
What do you listen to
But it's always better
If the trends with you
Chorus:
You Said I look dirty and
I stink like my punk-rock band
You said you wanted me to go
Cause your bestfriends told ya so

2)Not thinking of what's coming next
I said: "Fuck Off, now you are my ex!"
Drank some beer and played the guitar
And wrote some swearings on your car
Chorus+solo:
3)Now I'm free and it feels right
No more you - It was a trouble in my life
Now I hang out with all my friends
Fuck the pop and fuck these goddamn trends
--->Как сказано выше все темы со смыслом.
Мы из города Смоленска(Россия),но в близжайшее время перебираемся в Канаду.Всю жизнь посвятим музыке,так что в скором времени возможно вы нас увидите на муз.каналах.Сейчас группа ищет спосноров или продюсеров,но почему то каким то причинам мы не нравимся даже "панк-продюсерам российской элиты"Но нам пофигу-мы их нах послали,так как они помоему вообще ничего кроме Тараканов и Наива не ценят.А молодёжь как оказалось за нас уже горой стоит,нас очень многие скачивают,уже просят и наезжают чтобы мы поторапливались с выходом диска и т.д.Вообщем народу нравимся,и несмотря ни на что,мы прорвёмся и покажем себя во всей красе.Маленькая просьба:дайте наши линки всем кому тока можете,пускай нас побольше людей скачают и послушают.И пускай в этот топик другие ребята заходят,пообщаемся,поговорим.ок?Stay punky!
P.S.-я в ростове такую девушку встретил!!(когда там был в конце августа) просто чудо!!Жаль контакты с ней потерял!Ростов классный город,мне там понравилось!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Guest_*
сообщение 3rd Oct 05 - 17:25
Сообщение #14




    

Guests






Чего ты решил-то, что Punk's Mine - это будущий хит? Никто на эту песню не будет снимать клип - скорее на Story Of a Punk... Песня эта примитивная, как в плане музыки, так и в плане текста (и вокала тоже), так что не надо на неё возлагать таких надежд - вот увидишь - никому не понравится. Забей на эту песню, если ты её написал, это не значит, что она - хит. Тебе хоть кто-нибудь говорил про неё что-нить хорогее? Вот тебе и ответ. Прекрати грузить людей.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
(s1c)
сообщение 3rd Oct 05 - 17:26
Сообщение #15


Были времена..

Группа: Members
Сообщений: 1254
Регистрация: 2-Jul 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: где-то на юге



а чего делал в ростове? где был?
блин, а я только полностью скачал story of a punk - супер!
на остальных песнях инет вырубили и не успелsad.gif ... но скоро все будетsmile3.gif
да... хочется послушать все в хорошем качествеsmile3.gif
кста, а как можно на гитаре дома научится играть? там типа всякие книжки, инет... а?smile3.gif а то я уже давно хочу на гитаре научится, и на барабанах.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

32 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th Apr 24 - 02:29

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.