ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Натали Портман
Sun
сообщение 8th Jan 09 - 12:39
Сообщение #1


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Из всех актрис, по моему мнения она очень выделяется.
Мне она оч нравится.
Бесподобно играет, приятная внешность. Нравится её сдержанность. Не скандальная, знает своё дело и отлично выполняет его.
Начала играть в кино в возрасте 12 лет. Наверняка многи смотрели "Леон"
Супер фильм, в 12 лет сыграть такую драматичную роль.
Сейчас ей 27 лет, и за плечами 27 фильмов.
Очень приятно смотреть фильмы с её участим.
Не все конечно пересмотрела, но скоро я это исправлю.
И... а ваще мнение по поводу этой актрисы?




Фильмография
2009 Нью Йорк, я люблю тебя (ещё не вышел)
2008 - Братья
2008 - Еще одна из рода Болейн
2007 - Лавка чудес
2007 - Отель Шевалье
2007 - Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники
2007 - Мои черничные ночи
2006 - Призраки Гойи
2005 - Париж, я люблю тебя
2005 - "V" значит Вендетта
2005 - Домино
2005 - Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов
2005 - Свободная зона
2004 - Близость
2004 - Правда
2004 - Страна садов
2003 - Холодная гора
2002 - Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов
2000 - Там, где сердце
1999 - Где угодно, только не здесь
1999 - Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза
1996 - Все говорят, что я тебя люблю
1996 - Марс атакует!
1996 - Красивые девушки
1996 - Схватка
1994 - Леон
1994 - Развитие болезни

Биоргафия
1981: Рождение Натали
Настоящее имя актрисы: Натали Хершлаг (Natalie Hershlag)
Дата рождения: 9 июня 1981
Место рождения: Иерусалим, Израиль
Отец Натали – врач, мать – актриса. Натали единственный ребенок в семье.

1984: Натали 3 года
Семья Натали Портман переезжает из Израиля в столицу Америки город Вашингтон.
1988: Натали 7 лет
Натали и ее семья снова переезжают, на этот раз в штат Коннектикут.
1989: 8 лет
Натали становится вегетарианкой и отказывается от мяса. Ходят слухи, что она приняла это решение после того, как они с отцом наблюдали на медицинской конференции лазерную хирургию на цыпленке.
1990: 9 лет
На этот раз семья меняет место жительства на Лонг Айленд в Нью-Йорке. Там Натали Портман живет и сейчас. Натали увлекается хореографией и фигурным катанием.
Она учится в школе, довольно преуспевает и любит свою учебу настолько сильно, что одноклассники считают ее настоящим ботаником. Натали ставит обучение выше карьеры, так как она хочет быть больше, чем просто кинозвездой.
Любимый предмет девочки – математика, «потому что тут всегда есть вопрос», говорит Натали.
1992: 11 лет
Натали предлагают попробовать себя в модельном бизнесе, но она понимает, что это не ее, но не оставляет желания попробовать себя в творческой профессии.
Натали занимается танцами: балетом, джазом и чечеткой.
1993: 12 лет - Начало актерской карьеры!
Натали принимает участие в пробах на съемки фильма «Леон» и успешно проходит их. Правда не все было гладко, потому что Люк Бессон, режиссер фильма, посчитал ее слишком юной для съемок в «Леоне», но после некоторых раздумий, решил что Натали Портман будет лучшим вариантом для этой роли.
В это время мать становится ее агентом, т.к. имеет опыт работы в кино, и после совета с отцом, они ставят Бессону условия, чтобы Натали не фигурировала в сценах эротического характера, а сцены насилия должны были быть сведены к минимуму. Так же они решают не разглашать свою настоящую фамилию, дабы не привлекать внимания к своей семье, и дают для Натали фамилию ее бабушки – Портман.
1994: 13 лет – Мировая известность
На экраны выходит фильм «Леон» (Leon), где Натали сыграла роль Матильды. После такого дебюта её актерская карьера стала набирать обороты. Девочку называют молодым дарованием и всё больше приглашают принять участие в съемках фильмов.
В этом году Натали снимается в короткометражном фильме «Развитие болезни» (Developing), где она играет роль Нины, мать которой больна раком.
1995: 14 лет
Натали достается небольшая роль в фильме «Схватка» (Heat), в которой играют такие известные актеры как Аль Пачино и Роберт Де Ниро. Здесь ей достается роль Лорен - дочери персонажа Аль Пачино.
«Я не планирую быть актрисой, когда стану взрослой. У меня есть другие планы на будущее» говорит Натали в своем интервью журналу Venice Magazine в июльском выпуске 95-го.
1996: 15 лет
Этот год ознаменовался выходом трех картин с участием Натали Портман.
Первая – «Красивые девушки» (Beautiful Girls) режиссера Тима Бертона - довольно милый фильм, повествующий о встрече бывших одноклассников в зимнем городке, где актриса играет роль Марти.
Затем романтическая музыкальная комедия «Все говорят, что я люблю тебя» (Everyone Says I Love You) режиссера Вуди Аллена, где Натали играет одну из младших дочерей в большом нью-йоркском семействе. Вместе с ней в фильме приняли участие такие звезды как Джулия Робертс, Тим Рот, Дрю Бэрримор и Эдвард Нортон. Актриса говорит, что в этом фильме у нее одно из самых ужасных исполнений роли из-за невозможности импровизировать.
И наконец, комедия-пародия «Марс атакует» (Mars Attacs!), в которой Натали досталась роль Таффи, отцом которой был сам Президента США.
Натали предлагают сниматься в фильме «Ромео + Джульетта» (Romeo + Juliet) в паре с Леонардо ДиКаприо, но она отказалась из-за разницы в возрасте ним, да и учеба не позволяла.
1997: 16 лет
Эдриан Лайн предлагает сняться Натали в главной роли в фильме «Лолита» (Lolita), но она отвергает его предложение, так как негативно относится к фильмам, в которых молодые актеры должны играть сексуальные сцены или сцены показывающие сексуальную близость взрослого и ребенка.
Еще одной из отклоненных работ была роль в фильме «Ледяной ветер» (The Ice Storm), в связи с тем, что сценарий показался актрисе «слишком мрачным».
В это время она начинает играть на бродвейской сцене и принимает участие в нескольких спектаклях. Актриса даже была номинирована на премию «Тони» за роль в пьесе «Дневники Анны Франк».
1998: 17 лет
В этом году Натали принимает предложение сниматься в трилогии Звездных Войн, от самого Джорджа Лукаса. Придя на кастинг, выяснилось, что Натали не смотрела три оригинальные серии Звездных войн, что ее нисколько не смутило. Она подписывает контракт, согласно которому будет играть в каждой из серий новой трилогии, что безусловно даст ей еще большую мировую известность.
1999: Восемнадцать
На экраны выходит фильм «Звездные войны: Эпизод I - Скрытая угроза» (Star Wars: Episode I – The Phantom Menace), где Натали Портман играет роль королевы Падме Амидалы, правительницы одной небольшой планеты и будущей матери самого Люка Скайуокера.
Также в этом году выходит фильм «Где угодно, только не здесь» (Anywhere Вut No Here), где актриса выступила в роли молодой Энн. Сначала Натали отказалась от съемок из-за присутствия в нем сцен, где она должна предстать обнаженной, но после того как эти сцены были убраны, актриса согласилась играть в этом фильме. В итоге, в следующем году, за эту картину Натали номинировалась на премию «Золотой глобус».
В 99-м Натали заканчивает школу Syosset High School в Нью-Йорке и поступает в Гарвард на психолога. Кстати, из-за подготовки к выпускным экзаменам она пропустила премьерный показ первой части Звездных войн.
2000: 19 лет
Фильм «Там, где сердце» (Where the Heart Is), где Натали играет девушку Новали, которая внезапно забеременела, оказался первым в ее карьере, в котором она сыграла сцену с поцелуем. Сцена эта, по всей видимости, не очень то ей понравилась, однако за свою роль она получила премию Young Star Awards.
Натали ни с кем не встречается, и говорит что «очень счастлива сама с собой».
«Я не пробовала курить. Я не пью. И я никогда не пробовала употреблять наркотики» сообщает Натали в своем интервью Australian Dolly в августе.
2001: 20 лет
Начинается работа в съемках второй части трилогии Звездных войн.
2002: 21 год
На экраны выходит фильм «Звездные войны: Эпизод II – Атака клонов» (Star Wars: Episode II – Attack of the Clones), и в этом же году актриса получает премию Teen’s Choice Award за участие в нем.
Натали вошла в 50-ку самых красивых людей планеты по мнению журнала People Magazine, а также стала одной из 25-ти самых обворожительных звезд в возрасте до 25 лет по версии журнала Teen People Magazine.
Кроме этого, Натали вошла в 15 самых сексуальных актрис в мире по версии журнала Australian Empire Magazine, а также была признана самой сексуальной вегетарианкой.
«Я не виляю своими сиськами перед людьми» признается актриса в июньском выпуске журнала Rolling Stones, несмотря на такие почести.
Для встречи нового 2003 года Натали заказывает платье украшенное бриллиантами общей стоимостью около 10000$.
2003: 22 года
Выходит военно-историческая драма «Холодная гора» (Cold Mountain), в котором Натали Портман играет вместе с Николь Кидман и Джудом Лоу.
В июне Натали заканчивает Гарвардский Университет и продолжает свое обучение в Еврейском Университете Иерусалима. Она владеет пятью языками: английским, немецким, французским, японским и еврейским!
В этом году Натали решает отдохнуть и уезжает в путешествие в Марокко и Гватемалу.
2004: 23 года
На экраны выходят фильмы «Страна садов» (Garden State) и «Близость» (Closer).
В лирической комедии «Страна садов» Натали играет роль Сэм, девушки одного актера, который из-за постоянных неудач сидит на наркотиках. Том Тыквер, снявшийся в этом фильме, предлагает актрисе принять участие в его короткометражной работе под названием «Истина» (True) и Натали соглашается.
Драматическая картина «Близость» несколько отличается по духу от предыдущих работ Натали. Здесь она играет роль стриптизерши Элис. Ходят слухи, что изначально в фильме присутствовали довольно откровенные сцены с обнаженной Натали Портман, но по ее просьбе, во время монтажа, они были урезаны.
Впервые Натали Портман номинируется на премию Оскар за участие в фильме «Близость». За этот же фильм она номинируется и на премию Золотой глобус.
2005: 24 года
Выходит последняя часть трилогии «Звездные войны: Эпизод III – Месть ситхов» (Star Wars: Episode III – Revenge of the Sith).
Натали исполнила роль Ребекки в драме «Свободная зона» (Free Zone), которая участвовала в конкурсной программе Каннского фестиваля.
Натали бреется наголо для съемок в футуристическом фильме «V – значит Вендетта» (V for Vendetta) в роли Иви. Для этого ей пришлось учиться разговаривать Британским акцентом, т.к. она на стороне Великобритании борется с германской фашисткой системой.
Ее новая прическа шокировала публику, когда она вышла на красную дорожку в Каннах. В честь этого появилась даже музыкальная группа с названием «Бритая голова Натали Портман».
В этом же году выходит еще один фильм с участием Натали Портман – «Домино» (Domino One).
Натали занимает 42-е место в сотне самых известных людей по версии журнала Maxim, а также 49 место в топ100 самых сексуальных женщин мира по рейтингу журнала FHM.
2006: 25 лет
Выходит фильм «Париж, я люблю тебя» (Paris, je t’aime), двадцать пятиминутных историй от разных режиссеров, в одной из которых и снялась Натали. Предложение сниматься в этом фильме она получила во время фестиваля в Каннах в прошлом году.
Натали принимает участие в съемках исторической драмы «Призраки Гойи» (Goya’s Ghosts), где она играет Алисию - музу известного живописца.
Актриса занимает 61 место в сотне самых сексуальных женщин мира по рейтингу журнала FHM.
В июле Натали посещает город Буэнос Айрес в Аргентине.
2007: 26 лет
Несмотря на все заявления актрисы о том, что актерская карьера для нее не так важна, как учеба и научная работа, этот год оказывается довольно плодовитым на фильмы с ее участием.
На экраны выходит фильм «Лавка чудес» (Mr. Magorium’s Wonder Emporium), где Натали играет роль Молли Махони – талантливой пианистке, которой достается в наследство волшебный магазин. Для этой роли Натали пришлось немного попрактиковаться в игре на фортепьяно.
Также Натали Портман приняла участие еще в нескольких проектах вышедших в этом году. Это «Мои черничные ночи» (My Blueberry Nights), «Поезд на Дарджелинг. Отчаянные путешественники» (The Darjeeling Limited) и «Отель Шевалье» (Hotel Chevailer).
Кандидатура Натали сначала рассматривалась для участия в фильме «Превращаясь в Джейн (Becoming Jane) в роли Джейн Остин, которая впоследствии досталась Энн Хэтэуэй.
По признанию журнала Empire Magazine Натали заняла 2-е место из самых сексуальных киноактрис.
Натали все также живет на Лонг Айленде в Нью-Йорке и иногда наведывается в еще один свой дом в Лондоне.
2008: 27 лет
В этом году на экраны вышел фильм «Еще одна из рода Болейн» (The Other Boleyn Girl), где Натали сыграла одну из сестер Болейн - Энн.
Ожидается выход фильма «Братья», в котором также примет участие и Натали Портман.
Натали занимает 2-е место в 30-ке среди актрис до 30 лет по версии журнала Entertainment Weekly.
(с)

Сообщение отредактировал Sun - 8th Jan 09 - 14:07
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_avril-ka_*
сообщение 8th Jan 09 - 12:58
Сообщение #2




    

Guests






Давай-ка первый пост поподробней)
Фильмографию и биографию хочу;-)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[freakout]
сообщение 8th Jan 09 - 13:03
Сообщение #3


//insolence

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 825
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: маленького городка



она лучшая. обожаю её! талантивая и очень красивая.
Звездные войны!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 8th Jan 09 - 13:15
Сообщение #4


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




ага, я тож по Star Wars её знаю. Имхо, это немного не её роль. Другие фильмы с ней вроде бы не видел..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 8th Jan 09 - 14:07
Сообщение #5


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



первый пост подправила. ОсторожнО! много букаф!!!))

Цитата
она лучшая. обожаю её! талантивая и очень красивая.
+1
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[freakout]
сообщение 8th Jan 09 - 14:10
Сообщение #6


//insolence

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 825
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: маленького городка



Sun, подробно то как happy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 8th Jan 09 - 14:20
Сообщение #7


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Да, актрисса классная, знаю её по Стар Варсам и Леону, всё понравилось)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
B.R
сообщение 10th Jan 09 - 16:29
Сообщение #8


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



Ну, мне кажется одна роль в СТАРВАРС не сделала бы её такой известной. Мне больше нравятся её драматичные роли.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 10th Jan 09 - 19:51
Сообщение #9


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



старварс тут не при чём! Леон сделал её знаменитой! имхо
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miriam
сообщение 11th Jan 09 - 18:37
Сообщение #10


Dead by sunrise

Группа: Members
Сообщений: 1891
Регистрация: 2-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Avril.RU



Цитата
2007 - Мои черничные ночи
2005 - Париж, я люблю тебя
1994 - Леон

Вот это смотрела. Черничные ночи - фигня фигней, но она играет неплохо) Париж - один из моих самых любимых фильмов в приципе,а эпизод с ее участием - просто блеск, лучший эпизод фильма (это,конечно, и Тыкверу спасибо))), А уж Леон.. В общем люблю Наташку)) Хорошая она) Симпатичная)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 13th Jan 09 - 21:13
Сообщение #11


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Посмотрел Леона...
Действительно круто )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[freakout]
сообщение 13th Jan 09 - 21:23
Сообщение #12


//insolence

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 825
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: маленького городка



я леона впервый раз в том году посмотрела.. впечатления неизгладимые!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 13th Jan 09 - 21:46
Сообщение #13


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Ну то что Жан Рено сыграл шикарно я не удивлён, а вот Портман удивила. Не ожидал от неё такого.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[freakout]
сообщение 13th Jan 09 - 21:48
Сообщение #14


//insolence

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 825
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: маленького городка



ReDGreen, и возраст еще)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 13th Jan 09 - 22:12
Сообщение #15


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




угу, в 12 лет сыграть главную роль в одном фильме с Жаном Рено, да ещё так здорово.. фантастика )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th Apr 24 - 22:56

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.