ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Концертный тур Аврил, Голосуем и обсуждаем
Выбор
Какой твой любимый тур?
Try to Shut Me Up Tour [ 10 ] ** [25,00%]
Bonez Tour [ 20 ] ** [50,00%]
The Best Damn Tour [ 7 ] ** [17,50%]
Black Star Tour [ 3 ] ** [7,50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
Just see
сообщение 18th Aug 09 - 10:49
Сообщение #31


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 4247
Регистрация: 22-Jul 08
Сообщения понравились: 3 раза

Откуда: Саратов



я вот к сожалению видела токо последний The Best Damn Tour нме оч нравится,поэтому щас решила скачать все,как посморю,напишу,что нравится больше всего
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
razvedchik
сообщение 18th Aug 09 - 11:19
Сообщение #32


AVRIL LAVIGNE Fan)))

Группа: Members
Сообщений: 1637
Регистрация: 14-Jun 09
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Санкт-Петербург



Я только видел TBDT и BT, отличные туры. Их трудно сравнивать, они разные. Те два посмотрю когда, проголосую.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 18th Aug 09 - 12:03
Сообщение #33




    

Guests






Конечно,Mall Tour. С самого начала проголосовала за тур в поддержку первого альбома. Хотя на самом деле нравятся все. В теме «мне не нравится в Аврил» я, когда только пришла на форум, написала большими буквами,что нравится в Аврил Лавин всё. Это был такой эмоциональный всплеск после того как прочитала сообщения в этой теме. Потом задала себе вопрос «а почему же я так написала?». Тут велось много споров на тему внешнего вида Аврил,малинового фона на концертах,блёсток на штанах,линии одежды и духов и тд. И о том как же это всё важно. У меня на это всё иной взгляд,потому что реально увидеть все фотографии и выступления мне удалось только в начале этого года. Спустя 7 лет после выхода первого альбома Аврил. Вобщем-то смешно. Но весь этот период я просто слушала Аврил Лавин и у меня не было возможности наблюдать за всеми изменениями в её внешнем виде,как она выступает на концертах и тд. Честно и не стремилась,потому что и так была очень довольна тем,что у меня было две стёртые до дыр кассеты (1 и 2 альбомы). Так вот. Я подумала об этом всём и сделала вывод,что ведь с самого начала была Аврил Лавин,а потом уже прилепились продюссеры,клипмейкеры,стилисты,штаны с блёстками,подтанцовка,малиновый цвет и тд. Но всё равно прочной основой всего,что делается под именем AVRIL LAVIGNE является сама Аврил Лавин. Можно выкинуть штаны с блёстками,малиновый фон,подтанцовку и тд и останется всё та же Аврил Лавин. И как я уже говорила,не поленюсь ещё раз сказать – на неё мешок можно надеть,дать в руки гитару и микрофон и она всё равно споёт. И это для меня остаётся неизменным. Поэтому,когда благодаря замечательному сайту Avril.ru мне удалось увидеть огромное количество фотографий,все клипы,много выступлений,концерты (о чём даже и не мечтала) ничего кардинально в моём отношении к Аврил Лавин и её творчеству не изменилось. Вот она сама говорила,что просто хочет петь. И для меня она прежде всего певица,голос которой мне всегда хочется услышать. В принципе это и есть объяснение почему нравится именно Mall Tour и тоже яркий пример – выступление ROXY Theatre. Именно здесь можно ярко увидеть суть Аврил Лавин.
(а что касается концертов,и особенно в поддержку третьего альбома,то здесь поняла то,что кроме Аврил есть ещё люди в её команде,которые хотят заработать денег. Такие же профессионалы как и она. Можно сказать,что они используют Аврил и её талант,чтобы заработать денег,а Аврил использует их для того чтобы донести свои мысли,идеи до большого количества людей (к чему она тоже с самого начала стремилась). Поэтому я вполне нормально отношусь к тому,что всё делается так и не иначе.)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mышка
сообщение 18th Aug 09 - 12:14
Сообщение #34


Мышка Мышковна

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 20-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия



myname, huh.gif ничего себе речь, Mall Tour к сожалению не видела, но вот речь за душу взяла, наверно потому что у меня точно также, до того, как зайти на этот сайт, у меня не было ни одной фотографии и ни одного концерта, было только пару клипов



и музыка конечно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Just see
сообщение 18th Aug 09 - 13:53
Сообщение #35


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 4247
Регистрация: 22-Jul 08
Сообщения понравились: 3 раза

Откуда: Саратов



только что посмотрела Try to Shut Me Up Tour мне понравилось,хотя The Best Damn Tour все равно больше нравится,щас буду скачивать Bonez Tour посмотрю,как он мне понравится

Live and by Surprise Mall Tour у нас на сайте есть этот концерт7
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tanny-Tat
сообщение 18th Aug 09 - 14:09
Сообщение #36


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 615
Регистрация: 27-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Челябинская обл.



Мне The Best Damn Tour меньше всего нравится. Не понравилось ее исполнение не такое как раньше...... Да и все розовеое, Конечно видно что все декорации и прочее не дешевые, но мне не нравится.. не нравится там и Аврил тоже

Сообщение отредактировал Tanya_girl - 18th Aug 09 - 14:10
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
razvedchik
сообщение 19th Aug 09 - 04:19
Сообщение #37


AVRIL LAVIGNE Fan)))

Группа: Members
Сообщений: 1637
Регистрация: 14-Jun 09
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Санкт-Петербург



Цитата(оксана @ 18th Aug 09 - 17:53) *
только что посмотрела Try to Shut Me Up Tour мне понравилось,хотя The Best Damn Tour все равно больше нравится,щас буду скачивать Bonez Tour посмотрю,как он мне понравится

Live and by Surprise Mall Tour у нас на сайте есть этот концерт7

Вот Bonez Tour супер wink.gif
Tanya_girl, не знаю, мне всё понравилось в TBDT, несколько рах уже смотрел. Розового много, да, но на фоне того, как Avril поет танцует, на фоне музыки и самой Avril это незаметно, имхо wink.gif

Сообщение отредактировал razvedchik - 19th Aug 09 - 04:20
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alice Manson
сообщение 19th Aug 09 - 17:13
Сообщение #38


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 285
Регистрация: 3-May 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Tanya_girl @ 18th Aug 09 - 15:39) *
Мне The Best Damn Tour меньше всего нравится. Не понравилось ее исполнение не такое как раньше...... Да и все розовеое, Конечно видно что все декорации и прочее не дешевые, но мне не нравится.. не нравится там и Аврил тоже

Пение...она же теряла голос,ее практически заново учили петь..вот и научили yes.gif .
Надеюсь в следующем туре не будет розового...меня воротит от этого цвета,как Аврил его выдерживала?!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ami
сообщение 19th Aug 09 - 18:27
Сообщение #39


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 19-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Мой выбор Bonez Tour в особенности из-за Budokan ! Хотя все туры по своему хорошие... ноо сердце лежит ближе к Bonez Tour biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
_АлИнКа_
сообщение 19th Aug 09 - 18:42
Сообщение #40


Mr.M

Группа: Members
Сообщений: 1163
Регистрация: 27-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: нск



я могу сказать,что мне нравятся все концерты,которые я когда либо видела..
а вот про туры.я вообще нихууууу... ...нефига не понимаю! blush.gif

объясните мне пожалуйста,какие туры,в поддержку каких альбомов.пожалуйста)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mышка
сообщение 19th Aug 09 - 20:48
Сообщение #41


Мышка Мышковна

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 20-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия



Ami, yes.gif я все люблю, но именно Bonez самый самый классный, мне там и ее стиль и голос боше всего нра
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ami
сообщение 19th Aug 09 - 21:00
Сообщение #42


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 19-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Mышка, нуу тож самое.. мне всё нравится ноо если выбирать тоо Bonez smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mышка
сообщение 19th Aug 09 - 22:10
Сообщение #43


Мышка Мышковна

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 20-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия



_АлИнКа_, я канеш н не спец, ну думаю, что

Mall - первый альбом
Bonez - второй
TBDT - ну третий соответсвенно

какие еще туры есть?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
_АлИнКа_
сообщение 20th Aug 09 - 07:32
Сообщение #44


Mr.M

Группа: Members
Сообщений: 1163
Регистрация: 27-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: нск



Mышка, я тоже так подумала..но как же "шат ми ап тур"??как я поняла "малл" и "шат ми ап"-это се из одной серии.из первого альбома.да?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Just see
сообщение 20th Aug 09 - 10:12
Сообщение #45


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 4247
Регистрация: 22-Jul 08
Сообщения понравились: 3 раза

Откуда: Саратов



так где Mall скачать можно,кто нибудь скажите плиз!

Сообщение отредактировал оксана - 20th Aug 09 - 10:12
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 13:51

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.