ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Курево
J. Knoxville
сообщение 28th Aug 11 - 09:16
Сообщение #31


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 24-Apr 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Кстово



Цитата(Kicel @ 27th Aug 11 - 19:38) *
Кстати не доказано что пассивное курение вредит здоровью. Что бы как то "повлияло" на не курящего человека он должен находится в "хорошо" накуренной комнате порядка 2 часов. Не поймите меня не правильно, я не курю и не кому не советую начинать. Но эта "охота" на курящих, иначе это не назовешь уже что-то.


huh.gif А как же вот эта статья? В ней приведены ссылки на ряд исследований доказывающих обратное, что пассивное курение очень даже влияет на организм

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 28th Aug 11 - 11:25
Сообщение #32


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




А почему здесь не разу не говориться о сроке воздействия? 1 минута или 2 часа? Вы не считаете это странным? Ясен пень если человек будет вдыхать табачный дым в течения 2 часов на его организм это как-то повлияет.
Лично у меня резко поменялось мнение о "курильщиках" после просмотра вот этой передачи.

Мне где-то их стало даже жалко unsure.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rulfo
сообщение 28th Aug 11 - 20:52
Сообщение #33


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 294
Регистрация: 13-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Выхлопные газы машин, заводы и тп загрязняют воздух. И им это никто не запрещает! Они облагаются налогом: платят экстерналии и свободен - человек покупая сигареты, тоже платит за это. Ограничение права выбора и свободы неконституционно и несправедливо. Разве, когда кто-нибудь посторонний курит на улице, он что перед вашим лицом выдыхает так, что вы вдыхаете вредные пары? Нет. Ах, да. Вы чувствуете запах за километр? Тогда автомобили тоже что-ли запретить, особенно самолеты! Хаха. Вам просто не нравится те, кто на вас не похожи, а это дискриминация.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 28th Aug 11 - 21:13
Сообщение #34


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Полностью с тобой согласен, хотя сам не являюсь курильщиком,
все эти законы - это не борьба с КУРЕНИЕМ а с КУРИЛЬЩИКАМИ fool.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 28th Aug 11 - 22:11
Сообщение #35


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Странное дело, с наркотиками борются, а с алкоголем и табаком - нет. Бороться надо и с курением и с курильщиками, чтобы сделать их жизнь невыносимой. Чтобы люди не начинали заниматься этой дрянью, и не вовлекали других. А потом и производство этой отравы запретить.
И личный транспорт надо запретить, так же как и курение. Отравили всю Землю, тупые эгоистичные людишки.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 28th Aug 11 - 22:41
Сообщение #36


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Ну и гангрена. Кстати, от сладкого тоже бывает. Эти два видео - это отдалённая перспектива. В первом случае - курения, во втором - курения и сладкоедения. Страшный чужой опыт, который следует держать в своей голове.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 28th Aug 11 - 23:08
Сообщение #37


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Den_from_SVAO, ты сейчас страшную на мой взгляд вещь сказал.
"Бороться надо и с курением и с курильщиками" то есть ты фактически предлагаешь дискриминацию!
Бороться надо с курением!!!! А не с курильщиками.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 28th Aug 11 - 23:45
Сообщение #38


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Курильщики пропагандируют курение, следственно, с ними тоже надо бороться. Курить при некурящих - это должно быть аморально и стыдно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 28th Aug 11 - 23:58
Сообщение #39


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Den_from_SVAO @ 29th Aug 11 - 00:45) *
Курильщики пропагандируют курение, следственно, с ними тоже надо бороться.

Я не верю своим ушам!(глазам точнее dry.gif ) ЧТО! ГДЕ! Что ты говоришь!!!!???? Где ты то видел плакаты или призывы "кури как мы" или "травись как мы"!!! huh.gif
Это их выбор! Вот этот бедный человек это его выбор!!! Ты предлагаешь бороться с "больными" а не с "болезнью"!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 29th Aug 11 - 00:08
Сообщение #40


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



А некурящие имеют право дышать чистым воздухом.
Споры принято решать волей здравого смысла, в данном случае - запрещать то, что вредно. Имхо.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ivan205Phil
сообщение 29th Aug 11 - 00:16
Сообщение #41


Talk dirty to me

Группа: Members
Сообщений: 2149
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 15 раз

Откуда: Млечный Путь



Цитата(Kicel @ 29th Aug 11 - 00:58) *
Я не верю своим ушам!(глазам точнее dry.gif ) ЧТО! ГДЕ! Что ты говоришь!!!!???? Где ты то видел плакаты или призывы "кури как мы" или "травись как мы"!!! huh.gif
Это их выбор! Вот этот бедный человек это его выбор!!! Ты предлагаешь бороться с "больными" а не с "болезнью"!


Если хотят портить себе здоровье, чтож это их выбор, только не курящие, почему должны дышать табачным дымом?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 29th Aug 11 - 00:20
Сообщение #42


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Kicel @ 29th Aug 11 - 00:58) *
Я не верю своим ушам!(глазам точнее <_< ) ЧТО! ГДЕ! Что ты говоришь!!!!???? Где ты то видел плакаты или призывы "кури как мы" или "травись как мы"!!! :huh:
Это их выбор! Вот этот бедный человек это его выбор!!! Ты предлагаешь бороться с "больными" а не с "болезнью"!

Я видел другие "плакаты": "мы курим, и это нормально, это в рамках приличия", "дети, берите с нас взрослых пример" и "вы тоже можете попробовать и начать курить". Эти люди сейчас были бы счастливы, чтобы тогда им насильно запретили курить эту отраву. У них неправильный выбор произошёл. Им как детям надо было запрещать такой выбор совершать. А выбор вообще у всех безграничен, на то и законы человеческие, чтобы его как-то ограничивать. Больным, в данном случае, борьба с ними - только на пользу.

Сообщение отредактировал Den_from_SVAO - 29th Aug 11 - 00:21
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 29th Aug 11 - 00:52
Сообщение #43


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Бред никогда адекватный человек не будет призывать ДЕТЕЙ к такому!!! Бред!

А вообще всё понятно господа, значит вместо того что-бы создать нормальные условия для "сосуществования" курящих.
К примеру отведения специальных мест для курения и тд. и тп, а не повсеместный запрет, вплоть до тюрьмы!
Вы за дискриминацию курильщиков. Жаль очень жаль господа, куда мы катимся......

Цитата(Asmoday @ 29th Aug 11 - 01:08) *
А некурящие имеют право дышать чистым воздухом.
Споры принято решать волей здравого смысла, в данном случае - запрещать то, что вредно. Имхо.

Запрещайте наземный транспорт(выхлопные газы) от него человеку вреда НАМНОГО(иметься ввиду если брать в равных пропорциях) больше чем от пассивного курения!

Сообщение отредактировал Kicel - 29th Aug 11 - 00:57
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 29th Aug 11 - 01:12
Сообщение #44


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Так он об этом не будет догадываться, как и ты сейчас.
Не надо создавать условия для того, чтобы люди убивали своё здоровье. Курильщикам должно быть некомфортно везде. Курение должно стать аморальным, постыдным, позорным делом.
В тюрьму не надо. Надо бороться за то, чтобы кол-во курящих людей сокращалось, и ЧТОБЫ НОВЫЕ, МОЛОДЫЕ ЛЮДИ НЕ ВОВЛЕКАЛИСЬ В ЭТО ЗЛО, и чтобы затем курёжка вообще прекратилась, чтобы можно было безболезненно законодательно позакрывать все табачные фабрики, как не приносящие ничего хорошего кроме вреда обществу. Хорошо бы уже сейчас это чёрное дело запретить. Но эта зараза настолько въелась в наше общество, что запрет может оказаться очень болезненным для него. И каким путём (сразу ли постепенно) лучше решать эту проблему - я не знаю.

Цитата(Kicel @ 29th Aug 11 - 01:52) *
Запрещайте наземный транспорт(выхлопные газы) от него человеку вреда НАМНОГО(иметься ввиду если брать в равных пропорциях) больше чем от пассивного курения!

От транспорта хоть польза есть людям. А лишний (он же личный) транспорт - да, хорошо запретить. Но опять же, кто откажет себе в удовольствиях. - Только Человек Разумный.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 29th Aug 11 - 01:19
Сообщение #45


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Та щас как Гитлер заговорил. НЕТ ЖИТЬЯ КУРИЛЬЩИКАМ, ДОСТАНЕМ ИХ ВЕЗДЕ! И НА КОЛ!
Цитата
Так он об этом не будет догадываться, как и ты сейчас.

Тут я чёт не понял, о чём я не догадываюсь??
Я никогда никому не пожелаю(посоветую) начинать курить.
Цитата
транспорт - да, хорошо запретить. Но опять же, кто откажет себе в удовольствиях. - Только Человек Разумный.

А сигареты это для курильщика, что по твоему??
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 15:40

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.