ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Взрывы в московском метрополитене, Какие ваши мысли, чувства?
Blackened_Moscow
сообщение 1st Apr 10 - 15:16
Сообщение #16


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




>Лучше наоборот просто жить. И не бояться. Ибо бояться нет смысла. Никакого. Ну не логично это - бояться. Больно уж много случайностей, - убьет не одна, так другая. Да и все мы рано или поздно умрем, - никуда не денемся, фигли.

Вот когда с тобой случится подобное, надо чтобы тебе кто-то вот это сказал, что ты здесь так разумно нам толкуешь. Мне жить не хочется после таких событий, и вообще всех трагичных. А такие как ты, оптимисты, - из-за таких и страдают потом другие люди.

>Ибо это случайность. Прихоть, не судьбы, нет - случайности. Случно вышли из дома на 2 минуты раньше, случайно автобус застрял в пробке, случайно сели в другой вагон, случайно именно тут ехал смертник.. Жизнь - набор случайностей.

Скажу тебе по секрету, это запрограммированная случайность (она же судьба). И всё в этой жизни запрограммированно. А иллюзия выбора - всего лишь иллюзия жизни.


Что за циник писал это? У меня во время прочтения появилось желание дать ему в морду.


Главное: я посмотрю, как он заговорит, и порассуждает, когда его это лично коснётся. И вывод совершенно не верный. Правильный вывод - надо не рожать детей в этот АД. И прекратить это животное наваждение.

Уверен, что на практике этот теоретик крепкого духа и здравого смысла откроет для себя много новых сильных и острых ощущений. Которые будут делать с ним такие вещи, о которых он раньше не знал.

Сообщение отредактировал Den_from_SVAO - 1st Apr 10 - 15:23
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 1st Apr 10 - 15:21
Сообщение #17


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Цитата
из-за таких и страдают потом другие люди.
лол


Den_from_SVAO, ваш пессимистичный настрой до хорошего не доведёт.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 1st Apr 10 - 15:28
Сообщение #18


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Нет, это ваш неразумный и безотвественный оптимизм доведёт до новых страданий. Ответ на все ваши тупые изречения всегда один: вы не знаете, что такое страдание, и как живое в этой жизни может страдать. Вас не учит ничто. Даже такой ужас, как в московском метро. И будете рожать и рожать детей в этот ад, где они будут страдать ИЗ-ЗА ВАС, и умрут.
лол??? тебе смешно? тебе весело? Если бы родители не родили в этот ужасный мир своих детей. Они бы не лежали сейчас в реанимации в ужасном состоянии...
Из-за таких как вы, счастливых, потом люди страдают...

Сообщение отредактировал Den_from_SVAO - 1st Apr 10 - 15:35
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 1st Apr 10 - 15:43
Сообщение #19


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Насколько ваши доводы не разумны, и доходят до абсурда. Мне даже не интересно с вами оппонировать. Думаю, я удалюсь из этого 'спора'.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 1st Apr 10 - 15:50
Сообщение #20


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




> мотивы - дестабилизация ситуации с тем, чтобы кто-то другой отхватил себе куш побольше, например, встал во главе государства

То есть, террористов наняли, государство?

> те, кто их исполняет - это люди, которым разрушили их психику словами "нету Бога кроме Аллаха" или же "надавили" другими способами, смотря кто за этим стоит

Слышал, что их растят так с раннего детства, и ещё насилуют. А мужчины под воздействием наркотиков себя убивают.

>Что делать? да ничего никто не сделает, если это будет действительно кому-то очень сильно нужно - это произойдёт, не смотря на все меры безопасности(( их же можно изучить и подобрать к ним ключ, поэтому после террактов меняется законодательство и меры безопасности, но это только на время и для видимости, что государство о нас заботится((

Если бы государство о нас не заботилось, у нас были бы взрывы как в Ираке. Можно брать пример с Израиля, там всё общество вовлечено в борьбу с этой чумой.

Цитата(Sun @ 1st Apr 10 - 15:43) *
Насколько ваши доводы не разумны, и доходят до абсурда. Мне даже не интересно с вами оппонировать. Думаю, я удалюсь из этого 'спора'.

Видите, у вас кривое сознание. Вы не можете понять простых вещей. Что рожать детей в этот АД - самое большое преступление, и самый страшный грех. Потому что это начало всего. Рождение - это начало страданий, и смерть в муках в конце. Вам не дано понять, наверное. Вы так и будете плодить новую боль. До вас не может дойти то, что этот мир безнадёжен. И вы тоже виноваты во всём, что здесь творится. Удаляйтесь. Так и не поймёте ничего. Но есть люди, которые меня понимают.

Сообщение отредактировал Den_from_SVAO - 1st Apr 10 - 15:52
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SFARL
сообщение 1st Apr 10 - 16:07
Сообщение #21


Тренажер

Группа: Members
Сообщений: 602
Регистрация: 8-Jun 07
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: МО, Раменское



Сан, статью которую ты привела пробежал глазками, заметив - миллионы в день, остановился.
ИМХО по стилю напоминает подростковое творчество. С таким же уровнем понимания методов и сути работы тех органов о работе которых пытается писать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 1st Apr 10 - 16:10
Сообщение #22


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Возможно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 1st Apr 10 - 16:17
Сообщение #23


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Sun, вот это правильно - меня эта болтовня раздражает больше, чем пофигизм, ей богу. Потому что пофигисты хотя бы не лицемерят.
Через месяц все соболезнующие/спорящие забудут об этом напрочь.

Сообщение отредактировал Ren - 1st Apr 10 - 16:18
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 1st Apr 10 - 16:33
Сообщение #24


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Цитата
И всё в этой жизни запрограммированно

как грустно жить в таком мире было бы ... хорошо что это всего лишь ваше мнение ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 1st Apr 10 - 16:41
Сообщение #25


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Цитата(megoavrilka @ 1st Apr 10 - 19:05) *
Это ужасно моя подруга там погибла(((((((

Кто?
Я как-то встретил на форуме американца у которого якобы погиб знакомый ему человек в 9/11.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 1st Apr 10 - 16:46
Сообщение #26


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Yurs @ 1st Apr 10 - 16:33) *
как грустно жить в таком мире было бы ... хорошо что это всего лишь ваше мнение ...

Моё мнение может оказаться верным. Я не представляю того, чтобы существовала какая-то такая Система, в которой не было бы всё запрограммированно, от начала и до конца, вернее от безначальности до бесконечности. Такого не бывает и не может быть. Вся ваша жизнь запрограммирована, и идёт согласно прописанному программному коду - идёт выполнение программы. Кому-то это покажется полным бредом. Но только не тому, кто умеет мыслить за рамками общественного сознания. Это моя гепотеза. И моё мнение, и твоё грустно - тоже запрограммированно.

> ... хорошо что это всего лишь ваше мнение ...

То есть ты как бы говоришь, что это "всего лишь моё бредово-туфтовое мнение"? Я правильно понял? - Тогда это всего лишь ваше мнение...

Я не верю в бесконечность возможных решений, и возможность выбирать между ними. Это было бы слишком круто. Такого, по-моему, просто не может быть. Мне не хочется в это верить, но я нахожу этому личные подтверждения.

Сообщение отредактировал Den_from_SVAO - 1st Apr 10 - 16:49
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 1st Apr 10 - 16:51
Сообщение #27


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



ужас ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 1st Apr 10 - 16:53
Сообщение #28


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Yurs @ 1st Apr 10 - 16:51) *
ужас ...

Так я о том же.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 1st Apr 10 - 17:01
Сообщение #29


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Den_from_SVAO, Теоретически с момента Большого Взрыва если зафиксировать всю энергию, то можно не только предсказать формирование галактик, но и зарождение земли, жизни на ней, ДНК и весь генофонд человека, и даже мысли людей ведь мозг также живёт по законам энергии.

Если это так, то мы в полном д..ме. Вмешаться может только Бог, либо в каждом человеке есть что-то божественное, но я думаю он сначала сам должен это в себе найти.

Расскажи, как ты мыслишь "за рамками общественного сознания"?

Сообщение отредактировал ZombieO_o - 1st Apr 10 - 17:03
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 1st Apr 10 - 18:00
Сообщение #30


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(ZombieO_o @ 1st Apr 10 - 17:01) *
Den_from_SVAO, Теоретически с момента Большого Взрыва если зафиксировать всю энергию, то можно не только предсказать формирование галактик, но и зарождение земли, жизни на ней, ДНК и весь генофонд человека, и даже мысли людей ведь мозг также живёт по законам энергии.

Если это так, то мы в полном д..ме. Вмешаться может только Бог, либо в каждом человеке есть что-то божественное, но я думаю он сначала сам должен это в себе найти.

Расскажи, как ты мыслишь "за рамками общественного сознания"?

Чего рассказывать. Ты только что сам это продемонстрировал. Не тупость человеческую, а шуроту сознания. Я говорил про космическое сознание, а не земное. Когда ты мыслишь широко и глубоко. А не штампами, стереотипами, предрассудками, предубеждениями, и навязанными установками в детстве и в социуме. Думать надо, думать. Причём самому. Мыслить адекватно. Выводы делать. И стараться прийти к правильному, желательно, единственно верному решению. К более простому и безболезненному. Надо размышлять над жизнью, и подвергать всё сомнению, в том числе каноны и догмы. А не быть среднестатистическим "бараном", который ни о чём не задумывается, и просто живёт, как животное. Не думая, кто он, и зачем он живёт...
Кстати, очень глубокую мысль ты здесь высказал. Только Бог, или частицы его в нас. Но Бог этот создал такой ужас, эту мясорубку. Тогда скорее бы уже, руками Бога (если хотя бы только он может что-то поменять, как Вселенский Разум), случился Конец Света, хотя бы на Земле. Это будет слишком локально, но хоть так. Раз уж он создал нас такими !!! грешными и !!! с изначально порочной природой, он виновен в этом, это его просчёт, ошибка, а ПРАВИЛЬНО - умысел. Бог ведь - не дурак, как думаете. И он ответсвеннен за всё, что здесь творится. А человек над собой не властен, он себе не хозяин, и справится со своей животной, звериной природой ему не под силу. Думать надо, и освобождаться от навязанных суждений. Мыслить надо самому, и адекватно. И честно перед самим собой.
Мужик, ты понял меня, о чём я говорил. И даже предложил одно единственно возможное решение. Жаль, оно не сработает. И не работало до этого времени. И дальше не будет. Всё идёт по заведённым законам. Даже катастрофы и стихийные бедствия подвергаются прогнозированию и просчитыванию. И появление маньяков и убийц, и всёго-всего плохого и ужасного, что есть в этой жизни. И это будет продолжаться, и этому не будет конца. Если его уже наконец не положат Сверху. Нам остаётся всего лишь чувствовать и переживать всё, что с нами происходит. Я склоняюсь к такому положению дел и вещей. Возможность что-то поменять, и самостоятельно принимать решения, менять ход событий считаю иллюзией, жесткоким, безжалостным обманом.

Хватит верить в божественную чушь, которую вам рассказывают, и на что-то надеяться.

Сообщение отредактировал Den_from_SVAO - 1st Apr 10 - 18:08
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th Apr 24 - 22:25

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.