ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Личный дневник
Snow
сообщение 22nd Jul 10 - 19:44
Сообщение #31


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



у меня чувства и без дневника не забывались никогда
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GirlFreak
сообщение 24th Jul 10 - 10:21
Сообщение #32


stupid ass 8)

Группа: Members
Сообщений: 1073
Регистрация: 29-Jan 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Пермь



У меня где-то в столе до сих пор валяется тетрадка-дневник с позапрошлого года..В ней исписано буквально несколько страниц т.к. не особо люблю процесс всей этой писанины. Не без удивлений перечитала фрагменты...Оказывается, когда-то у меня было желание попробовать наркотик wacko.gif blink.gif И я написала о чувствах к мальчику, в которого я до сих влюблена...Кошмар
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 25th Jul 10 - 09:30
Сообщение #33


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Snow, biggrin.gif
да я знаю, глупо это, ну и ладно, что было, то было....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucky
сообщение 25th Jul 10 - 11:06
Сообщение #34


again and again

Группа: Members
Сообщений: 3590
Регистрация: 21-Dec 09
Сообщения понравились: 1 раз


Награды:
Мисс форума 2010



когда то давно очень давно была у меня такая тетрадка....) где то фиг знает где валяеется)) хД
потом был просто блокнот...смесь дневника с чем то) недавно вот закончился...больше ниче такого личного не хочу заводить...потому что все дневники рано или поздно читают=\

еще бесит что и выкидывать не кайф, но и что бы валялся и его рано или поздно нашли...вообщем фиг что делать)

ах да) еще помню появилась у меня идея завести этот самый дневник после просмотра бриджит джонс)) хД ужас...) всё же это лишнее наверно)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Fairytale
сообщение 25th Jul 10 - 12:48
Сообщение #35


happy moments ღ

Группа: Members
Сообщений: 1117
Регистрация: 21-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Самарская область



да, самый самый первый мой дневник,если его можно так навать, тоже был блокнотом...и туда я записывала буквально по паре предложений) а вот в 2006 прям завела настоящую толстую тетрадку, где писала все подробно подробно,каждый день) и так полтора года...этих тетрадок валялось штук 5 везде..и помню вечно корпела чтобы их никто не увидел, старалась спрятать куда подальше...а потом просто все выкинула.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 25th Jul 10 - 12:48
Сообщение #36


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Я не знаю, как это называются, но есть люди ( я в их числе), которым просто жизненно необходимо записать какие-то событие или высказать свое возмущение/боль. И даже если никто не читает — я напишу и мне уже спокойнее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Es Ze
сообщение 25th Jul 10 - 19:15
Сообщение #37


.

Группа: Members
Сообщений: 511
Регистрация: 14-May 10
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Fairytale @ 25th Jul 10 - 12:48) *
и помню вечно корпела чтобы их никто не увидел, старалась спрятать куда подальше...а потом просто все выкинула.

Капец, я бы так не смогла. Просто взять и выбросить, или сжечь. Хотя... Если бздык, то и не такое совершишь)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 25th Jul 10 - 19:22
Сообщение #38


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Чем больше прячешь — тем чаще находят. а вобще, у меня , например, родители не имели привычку рыться в ящиках и сумках, так что у меня никто никогда не находил.
А как иначе могут найти — я не знаю.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Es Ze
сообщение 25th Jul 10 - 19:28
Сообщение #39


.

Группа: Members
Сообщений: 511
Регистрация: 14-May 10
Сообщения понравились: 0 раз




Я дневник оставляла тупо на столе, на вид обычная тетрадка, никто и не заподозрил )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Fairytale
сообщение 25th Jul 10 - 19:32
Сообщение #40


happy moments ღ

Группа: Members
Сообщений: 1117
Регистрация: 21-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Самарская область



да нет, не в том дело что кто то специально будет рыться в моих ящиках, а как то подсознательно напишешь - спрячешь, а если забудешь спрятать,оставишь где нибудь на видном месте, как то не по себе становится...не очень круто если вдруг случайно родители прочитают) но у меня не читали слава Богу))
а выкинула потому что....ну незнаю почему, взяла да и выкинула) biggrin.gif и уже два года нет какой то потребности в дневнике )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucky
сообщение 26th Jul 10 - 15:08
Сообщение #41


again and again

Группа: Members
Сообщений: 3590
Регистрация: 21-Dec 09
Сообщения понравились: 1 раз


Награды:
Мисс форума 2010



Fairytale, я бы лучше сожгла тогда biggrin.gif

помню как то с мамой ссорилась давно уже..на почве того что я мало ей всего рассказываю) и я ей сказала что типа если был бы у меня дневник, ты бы его прочитала? она ответила что конечно же прочитала, ведь я твоя мама и должна о тебе все знать)
вообщем меня это очень сильно всклинело) понятно дело что родители волнуются и тп, но и какое то лично пространство тоже надо оставлять)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Es Ze
сообщение 26th Jul 10 - 15:22
Сообщение #42


.

Группа: Members
Сообщений: 511
Регистрация: 14-May 10
Сообщения понравились: 0 раз




Я бы убилась, если б мама (или еще лучше - папа) прочитала мой дневник. Это же ужасно неприлично, значит доверять вообще нельзя. dry.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Olga Mew
сообщение 26th Jul 10 - 18:53
Сообщение #43


Art of losing

Группа: Members
Сообщений: 560
Регистрация: 31-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, Находка



Лет 5 назад вела дневник. Хорошо помню один случай, я была мелкая, наивная, мне было 7-8 лет. Я купила дневник с замочком (ну такие дневники на замке есть с ключиком к нему, если кто не знает), ключ ВСЕГДА носила с собой. Я начала вести этот дневник, расписала первую страницу и вдруг заметила, что расписала я её очень красивым почерком))) Ну и, канечн, захотела похвастаться))) Ну и, наверное, вы уже догадались, я пошла к маме с папой, говорю им "я вам сейчас покажу кое-что, только вы не читайте", они "говорят, хорошо не будем", я, дура, открываю перед ними дневник и говорю "смотрите, какой у меня красивый почерк! только не читайте!" rofl.gif ) Хорошо, что там ещё было не самое личное... Если бы они прочитали вторую страницу, где я писала, что влюбилась в своего одноклассника и о том, какие у нас сейчас отношения, что я думаю об его отношнении ко мне... я бы умерла со стыда)))

Эх, 3 года назад мне мама купила дневник и телефонный справочник в одном большом блокноте. Я тогда все номера туда переписала, а дневник не вела. Так вот, недавно я его нашла. У меня к этому моменту стока всего накипело плохого и хорошего, я там рассписала за 10 мин пол-блокнота))) Как-то после этого даже легче стало)))

Сама дневник сейчас не веду, вместо этого у меня фотографии, видео и посты на форумах, дающие понять, кто я есть, т.к. для меня дневник - это в первую очередь то, что можно с интересом читать и вспоминать те времена через несколько лет)

Сообщение отредактировал Sk8erAvril - 26th Jul 10 - 18:55
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 26th Jul 10 - 21:38
Сообщение #44


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



к теме родителей...
я бы устроила жуткий скандал.
а логика "я твоя мама, я должна все знать" меня коробит до потери сознания)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Fairytale
сообщение 26th Jul 10 - 21:51
Сообщение #45


happy moments ღ

Группа: Members
Сообщений: 1117
Регистрация: 21-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Самарская область



Цитата
Я бы убилась, если б мама (или еще лучше - папа) прочитала мой дневник. Это же ужасно неприлично, значит доверять вообще нельзя.

ага(( было бы жутко обидно и неприятно...и тем более я там трендела не совсем приличными выражениями ...иногда )

Цитата
Fairytale, я бы лучше сожгла тогда

да ладно,разница не большая biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th Apr 24 - 20:05

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.