ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


15 страниц V  « < 13 14 15  
Reply to this topicStart new topic
> Дружба между мужчиной и женщиной, существует ли таковая
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женчиной
Да [ 60 ] ** [63,16%]
Нет [ 24 ] ** [25,26%]
Затрудняюсь ответить [ 11 ] ** [11,58%]
Всего голосов: 95
Гости не могут голосовать 
Skipper
сообщение 27th Oct 13 - 13:55
Сообщение #211


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(Luffi @ 27th Oct 13 - 14:36) *
Ну или секс может стать не помехой, если у кого-то уже есть вторая половинка, а для второго это фор фан biggrin.gif

Странная какая-то ситуация, честно говоря) У одного есть вторая половина, но он спит с другой, которая свободна и для неё это просто по фану) тут или дружба, или отношения явно недолго продлятся))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 27th Oct 13 - 14:14
Сообщение #212


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Skipper, всякое бывает) измены никто не отменял в этом мире)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DISASTER
сообщение 27th Oct 13 - 15:03
Сообщение #213


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3345
Регистрация: 7-Nov 09
Сообщения понравились: 37 раз

Откуда: Toronto



White Kolt,
Цитата
и на основании чего у тебя сложилось такое убеждение, мне интересно

объясняю

начну издалека. любовь в моем представлении бывает двух видов:
1)Биологическая - то есть вызванная волей небес или банально длительным и тесным проживанием в одной среде(например, для сводных сестер). Сюда относим любовь матери к сыну и так далее.
2)Любовь в отношениях - это тоже тесное относительно длительное общение в одной среде, характеризующееся такими ништяками, как походы, просмотры, прогулки, проживание и секс. И последнее, по моему мнению, является охрененным катализатором появления настоящих чувств.

Пример на мне. В Москве у меня есть моя родная сестра, с которой я прожила более 15 лет в одной комнате, и мой парень. Это 2 человека, которых я люблю, которым я доверяю, о которых забочусь. Помимо них у меня есть много знакомых замечательных людей, в том числе аврилрушников, мне очень нравится проводить с ними время, многих я очень уважаю, дорожу общением с ними и так далее - но мы не созваниваемся каждый день, мы не живем по соседству, я не знаю о настоящих их переживаниях и чувствах и они не мне в первую очередь расскажут о своем разбитом сердце. Я всегда готова помочь, надеюсь на такую же взаимность, но мы не переживаем друг за друга.
То есть, быть может мы разные понятия подразумеваем, когда говорим "друг"?
А может быть, мое восприятие таково, потому что я так живу. У меня есть люди, которые уже в моем сердце, и есть те, кого там пока нет.


ПОЭТОМУ, я не верю в то, что можно искренне(!) заботиться и переживать о другом человеке, не любя его. А полюбить можно(см.выше) при длительном проживании в одной среде(без секса) и при относительно длительном общении в одной среде с сексом.

Поэтому, у меня нет таких друзей. Модель, которую я изложила, основана лишь на моих принципах и убеждениях в некоторых вещах. Вполне допускаю, что у кого-то иначе. Повторюсь,
Цитата
быть может мы разные понятия подразумеваем, когда говорим "друг"?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_pmb_*
сообщение 27th Oct 13 - 15:21
Сообщение #214




    

Guests






м/ж дружбы нет, точнее нет без секса .. всегда кто-то кого-то хочет) как только обламывается, сразу отношения на пару позиций вниз падают ... приятели там, знакомые
после секса - нет проблем, если люди переступают через влечение, то вот тогда и можно сказать что все ок .. но это редкость
вот вам правда жизни
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 27th Oct 13 - 16:04
Сообщение #215


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



DISASTER, ну смотри. вся твоя теория основана только на собственном опыте. в следствие этого ты убеждена, что секс - это катализатор чувств. или там "длительное совместное проживание". но ты же понимаешь, что это только два варианта из огромного множества различных ситуаций, которые может предложить тебе жизнь?

или секс или совместное проживание. и все тут. а как же родство душ там ,общность интересов, схожий взгляд на мир? это не играет никакой роли в установлении дружеских чувств? а симпатия к личности? а взаимное уважение? как-то очень узко у тебя все.

к тому же дружба более широкое понятие, чем то, что ты описала. переживать по любому поводу за тебя должен скорее именно твой парень. и это естественно. ближе всех должен быть тот человек, с которым у тебя отношения. друзья - немножко дальше.
да и дружбу ты описываешь слишком утопичную. это те самые "лучшие друзья", которые самые близкие и тд. но таких людей априори не может быть много, обычно один или ни одного. я имею в виду дружбукак нечто более широкое.

мое имхо - дружба и секс явления несколько разного порядка. и лучше их разграничивать.тут все сугубо индивидуально, конечно. к примеру, тех людей, которых я могу назвать своими подругами, в качестве объекта желания не представляю - для меня это дико. пардон, но трахать друзей - это как-то неправильно, нет?)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 27th Oct 13 - 16:11
Сообщение #216


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



White Kolt, зато подруги могут мыслить иначе biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 27th Oct 13 - 16:14
Сообщение #217


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



ну она же сказала, аж два раза, что это ОНА так видит друга.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 27th Oct 13 - 16:35
Сообщение #218


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Snow, каждый вообще видит все по-разному. тогда в чем смысл данного форума?)
в споре рождается истина, нэ?

Luffi, ну вот поэтому никто и не верит здесь в эту дружбу. а причиной всему банальный недотрах biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DISASTER
сообщение 27th Oct 13 - 19:27
Сообщение #219


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3345
Регистрация: 7-Nov 09
Сообщения понравились: 37 раз

Откуда: Toronto



White Kolt, ну, в целом все действительно упирается в то, что мы с тобой называем друзьями разных людей
у меня к ним, видимо, жесткие требования, поэтому у меня их нет, а у тебя их много, салют
кстати, я нигде не одобряла это явление, так что
Цитата
это как-то неправильно, нет?)

вопрос не ко мне)

ну и так, пища для размышлений)
давай нарисую тебе модель и мы с тобой порассуждаем, раз уж рождаем истину


(никакой конкретики)допустим, девушка около 26 лет, у нее есть ребенок, она делает деньги, в этом плане ни в чем не нуждается и у нее нет любимого человека и нет мужа...важно ли, по какой причине? думаю, нет...допустим, что она абсолютно самодостаточна...надеюсь, это не считается отклонением от нормы...зафиксировали? ок
у этой девушки есть сексуальный партнер, он не особенно лезет в душу, он не навязывается в отцы ее ребенку и не часто вообще попадается ему на глаза, он не живет с ней, возможно, работает с ней/либо нет, он знает, что ей не нужны его деньги, то есть он справляется о делах, проявляет заботу и машет на горизонте раз в 2-4 дня

это секс по дружбе? просто секс? или что?
интересно твое мнение на это, чтобы примерно понять)



Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 30th Oct 13 - 23:48
Сообщение #220


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Цитата(DISASTER @ 27th Oct 13 - 19:27) *
White Kolt, ну, в целом все действительно упирается в то, что мы с тобой называем друзьями разных людей
у меня к ним, видимо, жесткие требования, поэтому у меня их нет, а у тебя их много, салют
кстати, я нигде не одобряла это явление, так что
вопрос не ко мне)

ну и так, пища для размышлений)
давай нарисую тебе модель и мы с тобой порассуждаем, раз уж рождаем истину


(никакой конкретики)допустим, девушка около 26 лет, у нее есть ребенок, она делает деньги, в этом плане ни в чем не нуждается и у нее нет любимого человека и нет мужа...важно ли, по какой причине? думаю, нет...допустим, что она абсолютно самодостаточна...надеюсь, это не считается отклонением от нормы...зафиксировали? ок
у этой девушки есть сексуальный партнер, он не особенно лезет в душу, он не навязывается в отцы ее ребенку и не часто вообще попадается ему на глаза, он не живет с ней, возможно, работает с ней/либо нет, он знает, что ей не нужны его деньги, то есть он справляется о делах, проявляет заботу и машет на горизонте раз в 2-4 дня

это секс по дружбе? просто секс? или что?
интересно твое мнение на это, чтобы примерно понять)


нет, потому что дружбой тут и не пахнет. это недоотношения, легкое увлечение, возникшее, скорее всего, тупо от недостатка человеческого тепла.
дружба это нечто другое. друг и любовник сосуществуют в несколько разных плоскостях
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 31st Oct 13 - 00:00
Сообщение #221


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В дружбу между мужчиной и женщиной я, в принципе, верю. Конечно, лучше всего, когда их объединяют общие интересы или что-то в этом духе. Самое главное в таком общении - обмен положительными эмоциями, передача друг другу своего жизненного опыта или что-то в этом духе. Через некоторое время таких отношений мужчина и женщина могут организовать какой-нибудь совместный проект, не брак имеется ввиду, а, например, какой-нибудь сайт или блог по общим интересам. У подобных проектов имеется потенциал, конечно, в том случае, когда мужчину и женщину объединяют общие интересы, причём успех этого проекта может оказаться больше, чем в случае, когда подобным видом деятельности занимаются двое людей одного пола.

Больше в эту тему я ничего не напишу. Главное в жизни не девушки, а Judas Priest.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 19th Mar 15 - 18:25
Сообщение #222


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 20th Mar 15 - 07:30
Сообщение #223


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата(Hellbender @ 31st Oct 13 - 00:00) *
В дружбу между мужчиной и женщиной я, в принципе, верю. Конечно, лучше всего, когда их объединяют общие интересы...

че значит "лучше всего"? а не лучше всего тогда что? дружба - это и есть объединение по общим интересам. какие тут ещё варианты могут быть? даже дружат против кого-то. в этом случае общий интерес: уесть кого-то
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dimus
сообщение 4th Apr 15 - 20:46
Сообщение #224


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 277
Регистрация: 26-Nov 08
Сообщения понравились: 4 раза




(White Kolt @ 30th Oct 13 - 23:48) *
нет, потому что дружбой тут и не пахнет. это недоотношения, легкое увлечение, возникшее, скорее всего, тупо от недостатка человеческого тепла.
дружба это нечто другое. друг и любовник сосуществуют в несколько разных плоскостях

Кабзец...Мужчина что ль это? Самец просто. Проще купить самотык- дешевле обойдется.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

15 страниц V  « < 13 14 15
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 05:48

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.