ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дружба между мужчиной и женщиной, существует ли таковая
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женчиной
Да [ 60 ] ** [63,16%]
Нет [ 24 ] ** [25,26%]
Затрудняюсь ответить [ 11 ] ** [11,58%]
Всего голосов: 95
Гости не могут голосовать 
Nayre
сообщение 12th Aug 06 - 01:14
Сообщение #31


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 163
Регистрация: 1-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



Гмм... можно сколь угодно долго обманывать самого себя дружескими отношениями с противоположным полом... Можно иметь общие интересы, проводить время вместе... Но все мы так или иначе плоды эволюции, и в каждом из нас, глубоко-глубоко внутри, "сидят" остатки животных инстинктов, одним из которых явяляется инстинкт продолжения рода. Совсем необязательно, что они в один прекрасный день проявятся во все своей полноте (типа внезапная неудержимая страть по отношению к тому, кого называешь другом/подругой smile3.gif ), но однажды, идя бок о бок со своим "другом", поймаешь себя на мысли "чёрт а он/она клёво выглядит". Не знаю уж, как там у девушек, но у большинства парней следующие мысли будут о стройности талии, округлости бедёр и упругости груди. smile3.gif Конечно, называя человека своим другом/подругой, упорано раз за разом будешь отгонять подобные мысли, но это не помешает им вернуться. И чем взрослее люди (когда и девушки уже сформировались физически, научившись вмеру и со вкусом пользоваться косметикой, да и парни окрепли, набрали мышечную массу, превратившись из тощих задохликов или упитанных очкариков в подтянытух, следящих за внешностью молодых людей), тем чаще будет происходить, то что я описал. Это идёт изнутри, и этого не убить в себе, как и ничто в себе полность убить не удастся никогда...

з.ы. Всё вышеизложенное - моё ИМХО, правда, подтверждённое личным опытом не одного меня... smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
filka
сообщение 12th Aug 06 - 11:22
Сообщение #32


В потяже...

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 1332
Регистрация: 26-Sep 03
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иркутск



Цитата(Get Over It @ 11th Aug 06 - 21:47) *
во во, я с тодной такой даже встречаться умудрился... ппц, шлюха... хотя не все мож такие

Нет, дело не в том, что шлюха. Хотя и такое бывает. Я именно о том, что описал Nayre. За такой не поухаживаешь и кроме доверительных разговоров ничего не будет. Мне такие отношения не очень-то нужны. Женщина есть женщина. И если девушка симпотичная, а держит тебя на дистанции дружбы, то уже сам начинаешь заморачиваться на себе, типа что-то не так. Могут быть неплохие отношения после близости, но опять же не дружба. Возможно кто-то скажет "Вот! Одно у вас на уме!", но, блин, я еще не встречал в своей жизни ни одной девушки, которой нужна была от парня только дружба. Либо надо лясы поточить, либо за его счет что-то сделать, либо близость. Вот когда близость не рассматривается, устанавливается дистанция "дружба". А если парня к этой девушке тянет, то с его точки зрения такое поведение "динамо".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
(s1c)
сообщение 12th Aug 06 - 11:42
Сообщение #33


Были времена..

Группа: Members
Сообщений: 1254
Регистрация: 2-Jul 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: где-то на юге



чё то я не отписывался еще в этой теме)
существует дружба, да.. и я не могу понять, почему она не может существоватЬ?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
freak@
сообщение 12th Aug 06 - 14:46
Сообщение #34


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 336
Регистрация: 11-Jul 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: райского ада



всё....я молчу, больше не буду ниче писать в этой теме.....
у меня все норма и я не загоняюсь по этому поводу )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Punkboarder
сообщение 12th Aug 06 - 18:46
Сообщение #35


free

Группа: Members
Сообщений: 1154
Регистрация: 2-Apr 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: MinSk8



Цитата
Совсем необязательно, что они в один прекрасный день проявятся во все своей полноте (типа внезапная неудержимая страть по отношению к тому, кого называешь другом/подругой ),
у тебя было такое ? smile3.gif)

Цитата
существует дружба, да.. и я не могу понять, почему она не может существоватЬ?

всё может. Просто тот кто не может общаться с человеком противоположного пола, говорит противоположную мысль ) Мот у него какие-то недостатки ...)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Nayre
сообщение 13th Aug 06 - 00:44
Сообщение #36


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 163
Регистрация: 1-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



Цитата(Punkboarder @ 12th Aug 06 - 19:46) *
у тебя было такое ? smile3.gif)
Нет, не было. ) Я не навешиваю на отношения с людьми противоположного пола, к которым, я не исключаю, у меня может возникнуть влечение, ярлыки типа "друг/подруга". Для меня все девушки, к которым я не испытываю "высоких чувств" - знакомые, а та, к которой испытываю в "ярлыке" не нуждается, потому что она - это та самая. =)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М@ньк@
сообщение 13th Aug 06 - 01:19
Сообщение #37


обжигающее пламя

Группа: Members
Сообщений: 1262
Регистрация: 11-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Your Heart



интересно почитать)))но по-мойму Nayre,очень даже прав...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
CamelSk8
сообщение 17th Aug 06 - 01:46
Сообщение #38


...GERONIMO...

Группа: Members
Сообщений: 2950
Регистрация: 15-Nov 05
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: =30reg=



Может и прав.
Со мной такое случилось!!!
Я думал что...
А она... sad.gif
В общем, я, с Nayre согласен, но всё-таки хочется верить, что возможно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М@ньк@
сообщение 18th Aug 06 - 02:15
Сообщение #39


обжигающее пламя

Группа: Members
Сообщений: 1262
Регистрация: 11-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Your Heart



может и есть..когда у тебя есть вторая половина и тебе кроме нее никто не нужен..а с другом тебе просто хорошо и легко.... только он тебя во всем поймет,поддержит... а иногда так приятно,когда друг заскакивает к тебе домой и спрашивает у родаков, наша принцесса уже собралась? а я с улыбкой на лице выглядываю из комнаты и говорю: только начинаю...) когда стою крашусь и вижу в зеркало,что смотрит на меня,язык ему показываю....) не ходишь за руку, обнимаешь и целуешь если только в щечку... вопщем классно это....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Nayre
сообщение 18th Aug 06 - 10:41
Сообщение #40


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 163
Регистрация: 1-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



Прости, Маш, но, имхо, это классно лишь для тебя. Не буду говорить за парня, но мне бы такое отношение к себе было бы не очень по душе. >_<
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М@ньк@
сообщение 4th Nov 06 - 16:02
Сообщение #41


обжигающее пламя

Группа: Members
Сообщений: 1262
Регистрация: 11-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Your Heart



эм...не знаю...мне кроме него никто не нужен... просто как сказала Фрика:" это не девочки,которые по три часа обсуждают помаду в новом магазине,перемывают все кости своим парням, кяждый день делают себе суперсовременный маникююююр...." с парнями порой легче... они меня наставляют на путь истинный...советы дают..у меня три хороших друга-парня,девушек конечно больше..и все хорошо. а что тут такого обнять друга на прощание? никто никому не смотрит туда,куда не надо и т.д. это чисто дружба..ни отношений,ни тем более секса,об этом даже речи никакой быть не может. блин,я очень преданная,и во мне в отношениях можно уверенной быть на 100%
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alpha.
сообщение 11th Oct 07 - 16:12
Сообщение #42


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 311
Регистрация: 11-Apr 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: мира иного...



Однозначно существует. Причём даже лучше, чем однополая.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vega7
сообщение 14th Oct 07 - 12:18
Сообщение #43


Она изменит вашу жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1259
Регистрация: 16-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



мне было и раньше да и сейчас с парнями намного легче общаться.с ними легко как-то, нет никакого "девчачего соперничества между собой". и проблемы решаются как-то сами собой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Jen'cha
сообщение 1st Nov 07 - 09:54
Сообщение #44


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 106
Регистрация: 25-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: г.Орехово-Зуево, Мос.обл.



Я верю в дружбу между девушкой и парнем. У меня самой есть друг мальчик, очень хороший парень, мы с ним давно дружим, мне с ним очень интересно и весело, кстати у него есть девушка, но это совершенно нам не мешает проводить время вместе (конечно мы не очень часто встречаемся), потому что мы ДРУЗЬЯsmile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 26th Apr 08 - 10:50
Сообщение #45


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



существует smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 14:19

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.