ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


22 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Аборт
Гость_Ангел Чу_*
сообщение 22nd Dec 10 - 18:30
Сообщение #1




    

Guests






ну, собственно, что здесь обсуждать понятно.
я бы хотела (наверно, я не одна), чтобы аборт был реально наказуем. это ведь все равно убийство!
чтобы делали вы, если вы или ваши дети совершенно случайно "заимели" эмбриончик... ??? даже если живете вы в очень плохих условиях и пр. и лет вам очень мало, работы нет, а если есть, то зарплата низкая и пр. и пр. и пр.
не уберегли, недовоспитали и пр.
ребенок ли должен отвечать? или все-таки позволите ему родиться?

слабонервным не смотреть, но стоит
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 22nd Dec 10 - 18:41
Сообщение #2


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Если люди действительно объективно считают, что не смогут дать ребенку достойное будущее - пусть делают аборт. Всяких так называемых дворовых детей, которые не нужны своим родителям, мы потом видим в качестве убийц и грабителей.
Дети не предусмотрены законом как обязательное явление для каждого человека. Поэтому наказывать за то, что природой предусмотрено то, чего не хотят люди, я считаю ненужным.
Хотя, конечно, печально, что люди, которым реально хочется иметь детей не могут по состоянию здоровья, а многие делают аборт..

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 22nd Dec 10 - 18:55
Сообщение #3


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Новая старая тема для бурления говн ) ну ща понесется ))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 22nd Dec 10 - 18:56
Сообщение #4


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Цитата(Ангел Чу @ 22nd Dec 10 - 20:48) *
1) а о чем люди думали при зачатии? это, как минимум, уже говорит о том, что ОБЪЕКТИВНО они мыслить не умеют в принципе.

Как пример - изнасилование. Что делать? Рожать?
Хотя я уверен, что некоторые родят.

Yurs, ))

Сообщение отредактировал SmartLex - 22nd Dec 10 - 18:57
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 22nd Dec 10 - 19:05
Сообщение #5


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
1) а о чем люди думали при зачатии? это, как минимум, уже говорит о том, что ОБЪЕКТИВНО они мыслить не умеют в принципе.

залет. я не беру в рассчет планирование и желанных детей. Если уж люди решили что не могут воспитать достойно ребенка, то они не должны рожать.. А если уж получилось, то тогда лучше аборт, чем мучиться с ним всю жизнь и неизвестно, что из него вырастет и тд

Сообщение отредактировал AbbeyDawn - 22nd Dec 10 - 19:05
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 22nd Dec 10 - 19:10
Сообщение #6


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Цитата(Ангел Чу @ 22nd Dec 10 - 20:58) *
SmartLex, знаешь, дорогой, не всех подряд насилуют. угадай с одного раза, кто в первую очередь попадается на это.

Да кто угодно и это всего лишь самый утрированный пример.

Я не увидел ответа на этот вопрос. Ты же несомненно его знаешь и посоветуешь этим женщинам что делать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 22nd Dec 10 - 19:17
Сообщение #7


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



* запасся поп-корном *
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 22nd Dec 10 - 19:18
Сообщение #8


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Yurs, а сам всегда ругается, когда кто-то флудит sleep.gif Ю, Ю no2.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 22nd Dec 10 - 19:33
Сообщение #9


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Ангел Чу, от нежелательных событий, плана что написал SmartLex, та в общем-то и AbbeyDawn, никто (из Ж) не застрахован. И даже ты. Так что люди дело говорят. А ты как всегда не хочешь никого слушать.
тема, собственно, ниочём, ввиду позиции топикстартера.

Сообщение отредактировал Airkill - 22nd Dec 10 - 19:34
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 22nd Dec 10 - 19:38
Сообщение #10


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Ангел Чу, ты рассуждаешь так, будто совершенно не понимаешь, что такое "воспитать ребенка". Реально воспитать, а не родить и забить.

Я всегда теряюсь при ответе на этот вопрос. Бывают разные обстоятельства. Упомянутое выше изнасилование, к примеру. Или просто прокол: порванный презерватив, не выпитые вовремя таблетки, спираль, которая не спасла. На 100% от беременности защищает только отсутствие секса, я считаю. А если врачи вам говорят, что у вас ребенок родиться инвалидом на всю жзинь? Даа, конеечно, право на жизнь и прочие сопли, но давайте честно: вы бы хотели родиться, чтоб всю жизнь прожить овощем? Я — нет. Или риск смерти матери. Не исключая риск, что и ребенок тоже умереть может. Что тогда?

Но что касается меня, то я аборт делать не буду. Во всяком случае, при беременности от Артура или другого постоянного парня. 1) я с 15 лет хочу детей, а родить в 19 (ну и старше) — это уже вполне нормально. 2) я с 15 лет хочу детей, а сделать аборт с риском больше никогда вообще не иметь детей — нунафиг. 3) я не переживу это.

Сообщение отредактировал Luffi - 22nd Dec 10 - 19:39
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 22nd Dec 10 - 19:39
Сообщение #11


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Цитата(Ангел Чу @ 22nd Dec 10 - 21:19) *
SmartLex, рожать, епт. и включить мозги сразу же после родов желательно as well. чтобы в следующий раз и ты думала, и ребенка приготовила заранее к "раз уж так получилось".
от "замазывания" ошибок, жизнь лучше ведь не станет. а, возможно, даже хуже.

Глупость сказала, ну да ладно. Рожать от насильников детей с неизвестным генетическим уродством и хламом наследственности.. мда..

Кстати раз уж зашла речь. Есть ещё женщины у плода которых на ранних стадиях беременности обнаруживаются генетические уродства.*Луффи уже написала *

Сообщение отредактировал SmartLex - 22nd Dec 10 - 19:41
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 22nd Dec 10 - 19:53
Сообщение #12


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Я бы избавилась от ребенка, если бы мне сказали точно что ребенок будет с серьезной болезнью. Я хочу нормальную жизнь для себя и своего мужа. И для ребенка тоже. Если что, то есть куча альтернативных способов завести ребенка..
Хотя, как оно будет на самом деле никто не знает, и какое решение тот или иной человек примет при какой-то опр ситуации невозможно предугадать даже самому человеку
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 22nd Dec 10 - 20:00
Сообщение #13


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Ангел Чу, это редкие исключения.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 22nd Dec 10 - 20:06
Сообщение #14


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Ангел Чу, а кто мешает всем быть богатыми?) Летать в космом или хотя бы хоть раз слетать на острова?
Жизнь мешает. Не ясно, что я с тобой случится, будут ли у тебя деньги и время, например. А как это на семье может отразиться? Круто, что у той девочки родители смогли это выдержать. Но не все так сильны характером, кто-то может сорваться. Круто, что у этой девочки просто не было рук.
А если парализован человек? Полностью? Что тогда? С ложечки кормить?
Круто, что она писать умеет, а выйдет ли она замуж, родит ли она детей? Будет ли у её родителей возможность до конца её дней обеспечить её баблом на домработниц? Или у её мужа? Жизнь инвалида на умении писать ногами не выезжает на крутой уровень.

Сообщение отредактировал Luffi - 22nd Dec 10 - 20:06
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 22nd Dec 10 - 20:23
Сообщение #15


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Ангел Чу, так а в чем смысл рожать человека, который не понимает, живой он или мертвый? чтобы общество не осуждало? или лучше все таки попытаться родить/усыновить/воспользоваться суррогатной матерью и все силы вложить в ребенка, который реально будет что-то из себя представлять?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

22 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 06:57

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.