ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Hard'n'Heavy
Timing32
сообщение 4th Nov 13 - 03:50
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Хард-н-хэви, или по-другому, хэви-метал - стиль музыки, достигший наибольшей популярности в конце 70-х - начале 80-х. В этом стиле играли такие группы, как Judas Priest, Iron Maiden, Motorhead, Saxon, Anvil и другие. Хард-н-хэви характеризуется как правило скоростными композициями, достаточно сложными соло, запоминающимися риффами, ярким вокалом и многими другими признаками. Основной группой, игравшей в этом направлении, считаются Judas Priest. Их альбом 1976 года под названием Sad Wings Of Destiny считается одним из первых альбомов, записанных в жанре скоростной хэви-метал и оказал большое влияние на развитие всего стиля в целом. После выхода этого альбома появились также и другие группы, играющие в стиле хард-н-хэви и стиль начал набирать популярность по всему миру. Особый интерес, как мне кажется, представляют многочисленные малоизвестные британские и американские группы, игравшие в стиле хард-н-хэви в начале 80-х. Эти группы не достигли большой популярности, но многие музыкальные критики и журналисты признают, что эти группы были по разным причинам недооценены любителями хэви-метала и играли музыку, достойную куда большего внимания, чем им удалось заработать со стороны многочисленных любителей классического хард-н-хэви.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Timing32
сообщение 15th Nov 17 - 00:53
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Последнее время по-настоящему увлёкся дебютником Accept. Бойкий, живой и энергичный альбом, заряжающий энергией и поднимающий настроение. Правда, при некоторых прослушиваниях этого альбома он у меня порою вызывал скуку, но как я понял в дальнейшем, здесь виноват не альбом, а мой неправильный настрой при подходах к этому дебюту.
На дебютнике Accept, помимо неплохих мелодий, есть ещё и несколько хороших гитарных соло. Простые, непритязательные, но вместе с тем отдающие истинным хэви-металлическим духом соло, вызвали у меня симпатию своей простотой и красивым звучанием.
Дебютник Accept не достиг известности даже в мире хэви, но это не значит что альбом плохой. При первых прослушиваниях дебютник Accept может показаться несколько скучным альбомом, но если не сдаваться и сделать ещё несколько подходов к нему, то этот дебют раскроется и заиграет в голове слушателя всеми красками.
А вообще я уже довольно давно заметил, что чем больше я слушаю тот или иной альбом, тем больше мне хочется слушать его ещё и ещё. Альбом для засусаливания может быть абсолютно любым, поэтому я решил провести небольшой эксперимент, временно прервав своё прослушивание общепризнанных шедевров и уделив внимание вышеупомянутому дебютнику Accept. Удовольствие можно получать от любого альбома, даже от такого непопулярного, как этот дебют.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Hellbender   Hard'n'Heavy   4th Nov 13 - 03:50
- - Hellbender   Из малоизвестных альбомов данного направления стои...   4th Nov 13 - 23:32
- - Hellbender   Определённый интерес у меня вызывает группа Saxon....   5th Nov 13 - 04:35
- - Hellbender   На самом деле сейчас из всего хард-н-хэви у меня б...   6th Nov 13 - 03:58
- - Hellbender   Вообще говоря, Defenders Of The Faith это действит...   6th Nov 13 - 04:34
- - Hellbender   Эх, вот взять бы да и переслушать этот альбом Juda...   6th Nov 13 - 11:57
- - Hellbender   Вообще говоря, Judas Priest действительно являются...   8th Nov 13 - 07:13
- - Hellbender   Вообще говоря, мне наверное не удастся устроить се...   8th Nov 13 - 08:22
- - Hellbender   Вообще говоря, у меня как бы действительно очень х...   8th Nov 13 - 13:43
- - Hellbender   В последние дни стал активно крутить альбом Judas ...   9th Nov 13 - 09:09
- - Hellbender   Вообще говоря, песня Rock Forever мне действительн...   9th Nov 13 - 09:46
- - Hellbender   Вообще говоря, наибольший интерес из всех альбомов...   9th Nov 13 - 10:41
- - Hellbender   Свой рассказ об альбоме Judas Priest - Defenders O...   9th Nov 13 - 15:44
- - Hellbender   Вообще говоря, у меня действительно имеется опреде...   10th Nov 13 - 09:46
- - Hellbender   Альбом Iron Maiden - Somewhere In Time мне действи...   10th Nov 13 - 10:16
- - Hellbender   У меня дома лежит mp3-сборник "100 Hits Hard...   10th Nov 13 - 15:00
- - Hellbender   Один из самых крутых альбомов в классическом хард-...   10th Nov 13 - 17:00
- - Hellbender   Вопрос интеграции элементов классического хард-н-х...   11th Nov 13 - 10:13
- - Hellbender   Думаю, в эту тему можно также написать и про альбо...   12th Nov 13 - 11:46
- - Hellbender   В этом году вышел новый альбом Motorhead. Альбом н...   13th Nov 13 - 18:18
- - Hellbender   RE: Hard'n'Heavy   15th Nov 13 - 13:10
- - Hellbender   Я ещё не слышал этот альбом Judas Priest, но эта п...   15th Nov 13 - 14:10
- - Hellbender   Motorhead - Overkill. Одна из лучших песен во всём...   15th Nov 13 - 15:41
- - Hellbender   Да уж, пожалуй очень трудно подобрать слова, чтобы...   15th Nov 13 - 16:41
- - Hellbender   Вообще, много качественного хард-н-хэви было в ста...   15th Nov 13 - 17:12
- - Hellbender   Потрясающее исполнение песни Motorhead - Ace Of Sp...   17th Nov 13 - 10:59
- - Hellbender   Эта песня действительно чем-то лучше большинства д...   17th Nov 13 - 12:17
- - Hellbender   Баллады Motorhead это вообще несколько особые песн...   17th Nov 13 - 16:11
- - Hellbender   Мы рождены, чтоб сделать жизнь металлом, И мы умрё...   4th Jan 14 - 07:02
- - Hellbender   У Judas Priest новый альбом выходит в июле - Redee...   28th Apr 14 - 20:20
- - Hellbender   Аврил, пожалуйста сделай хоть что нибудь чтобы я п...   28th Apr 14 - 20:40
- - Hellbender   Аврил, пожалуйста, не убивай меня, я же тебя спас.   28th Apr 14 - 21:25
- - Hellbender   Сейчас Judas Priest мне уже не так интересны, как ...   21st Nov 15 - 05:04
- - Hellbender   Сегодняшний день я решил посвятить одному из этало...   4th Dec 15 - 15:16
- - Hellbender   Wasted Years это одна из моих любимых песен с Some...   4th Dec 15 - 17:02
- - Hellbender   При сегодняшнем прослушивании альбома Iron Maiden ...   12th Mar 16 - 21:40
- - Hellbender   Вчера уделил несколько часов переслушиванию дебютн...   5th Nov 17 - 21:05
- - Hellbender   Последнее время по-настоящему увлёкся дебютником A...   15th Nov 17 - 00:53


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th Apr 24 - 07:11

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.