ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Опрос №9: SpinFire
Strifegirl
сообщение 20th Jun 12 - 16:25
Сообщение #1




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



Девятой жертвой опроса становится наш хранитель правопорядка. Не стесняемся.
Незнание правил не освобождает от ответственности.


До вечера 23.06
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 20th Jun 12 - 17:42
Сообщение #2


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Ну всё diablo.gif
Как ты относишься к Илене? Сох ли ты по ней когда-нибудь? Сны снились?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 20th Jun 12 - 17:52
Сообщение #3


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



мда..

Смог бы воспитывать приемного ребенка?
Болел ветрянкой?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 20th Jun 12 - 18:51
Сообщение #4




    

Guests






Цитата(Airkill @ 20th Jun 12 - 18:42) *
Ну всё diablo.gif
Как ты относишься к Илене? Сох ли ты по ней когда-нибудь? Сны снились?


к Илеше отношусь хорошо, может наша первая и единственная встреча прошла не совсем удачно, но тем не менее
Никогда не сох, для меня она просто девочка, с которой приятно бы было дружить, но ничего больше, тем более это обоюдно )
не снилось ниче вроде

Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jun 12 - 18:52) *
мда..
Смог бы воспитывать приемного ребенка?


я пока еще не могу ответить даже на вопрос "смог бы я воспитывать своего ребенка", не то что )
это может случиться только если по каким то причинам я не смогу иметь своего ребенка, иначе я его просто не воьму, поэтому я даже не могу на этот вопрос ответить...

Цитата
Болел ветрянкой?

болел в армии, в первые 2 недели попал в санчасть, хотя она у меня прошла легко, я резко выделялся на фоне других, покрытых обильно зеленкой ))

Цитата(monstrik @ 20th Jun 12 - 19:39) *
1) Как ты можешь описать свой идеальный день?


идеальный день - наверное либо с любимым человеком, либо с друзьями, либо в тот день, когда исполнилась какая нить давняя мечта или желание, в общем это тот день, который запомнится на долгие годы

Цитата
2) К кому ты испытываешь большее сострадание(больные дети, бездомные животные и т.д)

к детям как то не испытываю почему то, по крайней мере не замечал, может потому что лично не видел, и во всех подобных случаях всегда раздумываю над тем, что это просто аферы и нажива денег таким способом ? ну тк же к бездомным инвалидам и прочее. поэтому отвечу что к животным, эти случаи видишь каждый день, уж они то точно ничего сами не сделают что бы поправить свое положение

Цитата
3) Если бы тебе предложили снятся в кино, ты бы сыграл злодея или доброго персонажа?

я бы сыграл того, на кого прошел кастинг ) а так наверное какую нить комедийную роль, получилось бы наверное

Сообщение отредактировал Deneb Algedi - 20th Jun 12 - 20:26
Причины изменения: модератор, а правила не читал!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 20th Jun 12 - 18:56
Сообщение #5


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



готов ли уже к семейной жизни? если да, то в каком возрасте ты понял что уже достаточно взрослый?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 20th Jun 12 - 18:57
Сообщение #6




    

Guests






Цитата(Airkill @ 20th Jun 12 - 19:56) *
готов ли уже к семейной жизни? если да, то в каком возрасте ты понял что уже достаточно взрослый?


я понял это пару тройку месяцев назад, готов, с определенным человеком, с которым правда это уже не состоится
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 20th Jun 12 - 19:10
Сообщение #7


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Вопрос должностного характера:

На позиции модератора, ты должен понимать, что в твоем положении есть не только власть, но и определенная ответственность за определенные действия. Ошибки, совершаемые в процессе неминуемы (чай не роботы). Из чего вытекает следующее:

1) Признаешь ли ты что порой погорячился, хотя бы для себя?
2) Контролируешь ли себя в процессе беседы и занимаешь должный нейтралитет, диктуемый полномочиями, или же частенько пренебрегаешь директивами и общаешься как обычный юсер?
3) Разграничиваешь ли ты личную жизнь с жизнью форума? (как известно отношения людей на форуме и в реале могут крайне различаться)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 20th Jun 12 - 19:18
Сообщение #8


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Тот же вопрос, что и Лене был задан ранее
есть ли долгосрочные планы на жизнь? программа минимум/максимум того, что бы ты хотел успеть сделать/попробовать на своём веку?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 20th Jun 12 - 19:23
Сообщение #9




    

Guests






Цитата(Backstabber @ 20th Jun 12 - 20:10) *
Вопрос должностного характера:

На позиции модератора, ты должен понимать, что в твоем положении есть не только власть, но и определенная ответственность за определенные действия. Ошибки, совершаемые в процессе неминуемы (чай не роботы). Из чего вытекает следующее:

1) Признаешь ли ты что порой погорячился, хотя бы для себя?

признаю, на моей памяти один раз агенту сказал очень уж грубо, но он достал в конец. Если тебе интересно именно твой случай - нет не погорячился. Если я предупреждаю устно, и следующим постом идет опять нарушение, тем более с неким оттенком наезда - я ставлю.

Цитата
2) Контролируешь ли себя в процессе беседы и занимаешь должный нейтралитет, диктуемый полномочиями, или же частенько пренебрегаешь директивами и общаешься как обычный юсер?

думаю что контролирую, и поэтому иногда не пишу чего то, хотя без модераторства написал бы

Цитата
3) Разграничиваешь ли ты личную жизнь с жизнью форума? (как известно отношения людей на форуме и в реале могут крайне различаться)

Тут у меня друзей в плане процентов нет, если ты об этом. Я ко всем одинаково, ну могу некоторым сначала устно сказать или в личку, но таких людей меньше чем пальцев на руке. Ну а вообще да, отношения в инете вообще и в реале очень отличаются, и я уже не могу вспомнить людей, с которыми я бы плотно общался щас в инете, не видев ни разу их вживую

Сообщение отредактировал Deneb Algedi - 20th Jun 12 - 20:27
Причины изменения: модератор, а правила не читал!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 20th Jun 12 - 19:27
Сообщение #10


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Тогда следственный вопрос: проценты начисляются за нарушения. Как я понял, проценты висят бессрочно, а амнистия идет лишь по желанию модератора. Так ли это?

Если не так, то встречный вопрос будет касательно моего профиля. Если так, то система предельно ясна.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 20th Jun 12 - 19:37
Сообщение #11




    

Guests






Цитата(Airkill @ 20th Jun 12 - 20:18) *
Тот же вопрос, что и Лене был задан ранее
есть ли долгосрочные планы на жизнь? программа минимум/максимум того, что бы ты хотел успеть сделать/попробовать на своём веку?


ну само собой семья, самый наверное "долгострой" будет ) минимум думаю вообще обсуждать бессмысленно, максимум хочется обеспечить семью и родителей полностью за свой счет, тем самым отблагодарить за все что они для меня делали и делают; найти наконец душевное равновесие
ну а если кратко и лаконично - сделать карьеру - попробовать парашют )) хотя еще есть конечно желания, но это то что в голову пришло

Цитата(Backstabber @ 20th Jun 12 - 20:27) *
Тогда следственный вопрос: проценты начисляются за нарушения. Как я понял, проценты висят бессрочно, а амнистия идет лишь по желанию модератора. Так ли это?

Если не так, то встречный вопрос будет касательно моего профиля. Если так, то система предельно ясна.


это так. У меня есть собственное правило по снятию процентов для каждого конкретного человека, которое никто никогда не узнает. И можешь не спрашивать тут )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 20th Jun 12 - 21:16
Сообщение #12


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



А вообще тебе нравится должность модератора?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Strifegirl
сообщение 20th Jun 12 - 22:54
Сообщение #13




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



1. Последняя театральная постановка, что ты видел, и когда это было? Вообще, часто ли тянет в театр?
2. Что бесконечно (кроме человеческой глупости)?
3. Тебе нравятся провокационные вопросы? Если нет, то почему (хотя если и да, то ответ тоже распиши подробно, например, какие именно).

И прошу развернутые ответы, пожалуйста. Я люблю читать, а читать ответы на мои вопросы тем более.

Сообщение отредактировал Deneb Algedi - 20th Jun 12 - 23:27
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ivan205Phil
сообщение 21st Jun 12 - 01:27
Сообщение #14


Talk dirty to me

Группа: Members
Сообщений: 2149
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 15 раз

Откуда: Млечный Путь



В какой город хотел бы обязательно вернуться еще раз и почему? Если конечно такой есть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 21st Jun 12 - 11:58
Сообщение #15


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Ты работаешь?
Устраивает ли тебя твоя работа? Стремишься к кому-то профессиональному росту?
Не думал создать что-то свое?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 15:48

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.