ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вот Вам Занятие Для Мозгов, анкета
Ren
сообщение 23rd Sep 08 - 21:12
Сообщение #16


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Deary, в последнем пункте про себя надо спросить.)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
(Kir)
сообщение 23rd Sep 08 - 21:26
Сообщение #17


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1828
Регистрация: 16-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Российская Федерация



Почему? huh.gif Написано о чём угодно, о себе, о жизни. smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 24th Sep 08 - 10:41
Сообщение #18


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Хм, я думал, это относится к "сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас".)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
holiday
сообщение 6th Oct 08 - 13:15
Сообщение #19


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 5-Oct 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Швеция



1-да
2-Мародёрством
3-нет
4-нет
5-Я уже както задумывался и честно говоря мне всё равно rolleyes.gif
6-Ой,незнаю,слишком сложно
7-Скорей всего да
8-Я и так мало рассказываю про работу...
9-
10-попахивает Death NOte...Да я бы убил пару тысяч...
11-Компьютер laugh.gif
12-Друга
13-да
14-Мне кажется что успешная личная жизнь включает в себя хорошую проффесиональную.
15-На даный момент да
16-Поеду в Бразилию,поиграю в футбол.
17-Ненавижу сны...Хорошие сны портят настроение потомучто это только сны а плохие портят настроение естественно...
18-Тут надо подумать что есть физически непривликательным....
19-нет.
20-ха ха НЕт
21-нет лучше один...
22-хммм...Мысля бы под дождём а так нет
23-Я бы отправился...в 2000 год и многое что изменил бы...
24-Ммм...Буду ли я счаслив с той которую люблю....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_MishLen_*
сообщение 6th Sep 11 - 16:33
Сообщение #20




    

Guests






1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? - да
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? - съездил бы к родным, остальное время провел с любимым человеком не отходя от него ни на минуту
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? - нет
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? - нет
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти? - похоронили
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? - да...хз
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? - нет
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. - да
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? - нет конечно
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? - конечно
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? - ноут/хард/сис.блок )
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете? - 1. у меня нет друзей)
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, сделаете ли вы это? да
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? ....
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион нет
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? по России буду ездить.
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?...
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? перед смертью или после - соглашусь
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? с его согласия если возможно. иначе - даже не знаю
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? нет
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? нет
22. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение? нет
23. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

24. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 6th Sep 11 - 16:55
Сообщение #21


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



1. я долго думал, но, скорей всего нет.

2. Также, как и обычные дни, хотя нет, я бы постарался исполнить максимально свои заветные мечты.

3. Нет.

4. Нет.

5. Не трогали, а спокойно похоронили.

6. Да, но при условии что смогу видеться с девочкой, которую воспитывал эти два года.

7. Да

8. Конечно.

9. Нет.

10. Никогда.

11. Я незнаю, что на тот момент будет творится у меня в голове.

12. Незнаю, я как дурак, буду предотвращать и то, и то

13. А какой дурак не сделает? biggrin.gif

14. Второй вариант.

15. Врядли, если только мне в тот момент будут крайне при крайне нужны эти миллион фунтов.

16. Я много куда хочу поехать, надо будет подумать.

17. Это личный вопрос))

18. Нет.

19. Даже если он захочет, то попрошу того, кто сможет это сделать

20. Нет, за 5 лет можно многое сделать.

21. Очень на врядли.

22. Да.

23. Да, обязательно. На пару месяцев назад хочу.

24. Это я не могу сказать здесь)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ocelot
сообщение 7th Sep 11 - 13:03
Сообщение #22


loading...

Группа: Members
Сообщений: 1929
Регистрация: 23-Jan 10
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Outer Heaven



1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? Соглашусь.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? Рядом с ней бы провел, а заниматься можно разным...

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? Нет, пальцы мне еще пригодятся, а вот на ногах... хоть все отпилите)

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Не хочу.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти? Кремировали.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? Сначала я захочу узнать, откуда у меня чудесная дочурка, и что я принимал последние два года) Нет, менять бы не стал, уже поздно.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? Не раздумывая соглашусь, что надо подписать?

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. Приму, служба по поиску неправильно припаркованных НЛО ждет меня)

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Я не замечу, у меня зрение не очень...)

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? Тетрадь смерти все-таки попала в мои длинные, костлявые руки... да, людей заслуживающих смерти я бы нашел.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? Жесткий диск ПК)

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете? 40 000 людей, это несоизмеримые по масштабу происшествия, и достаточно представить семьи всех этих людей. Друга жалко, но спасать его, это слишком эгоистично.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, сделаете ли вы это? В восьми случаях из десяти.

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? Выберу счастье, его тоже непросто поймать, и еще труднее удержать.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион Соглащусь, даже если не повезет, я об этом не узнаю)

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? в Канаду поеду, прихватив с собой кое-кого, будем кататься на сноубордах... и не только.

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? ... blush2.gif

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Конечно... шли бы вы с такими выгодными сделками, куда-нибудь.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? Я не смогу, просто не смогу это сделать.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? Да, последние пять лет своей жизни, хотя как я обменяю первые... О_о

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? Никогда.

22. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение? Нет, мне после двух дней уже страшно, лучше три месяца ничего не есть)

23. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? Изменить бы хотелось многое, в собственной жизни, но вот риск потерять то, что есть сейчас, как-то не радует, возможно я останусь в настоящем.

24. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? Что ждет Нас дальше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SandyShort
сообщение 7th Sep 11 - 14:16
Сообщение #23


Super FAN

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 767
Регистрация: 3-May 10
Сообщения понравились: 28 раз

Откуда: Москва



1. Да
2. Плюнула бы на школу и экзамены и отрывалась бы. И кое-кому кое в чём призналась бы.
3. Нет, мне все пальцы нужны, я музыкант
4. Нет, а то я была бы испугана и не смогла бы получать от жизни удовольствие.
5. Да мне как-то по фиг.
6. Даже не знаю...
7. Нет.
8. Смотря что это за работа.
9. Нет
10. Нет
11. Мои дневники.
12. Землетрясение. Что важнее, 40 000 человек или 1? Думаю, что 40 000.
13. Да
14. Счастливой в личной жизни.
15. Нет
16. В Америку. А что делать - не знаю. Всё посмотреть, наверное.
17. Это слишком личное.
18. Нет
19. Не знаю, если он попросит... Хотя нет, лучше быть живым и мучиться, чем умереть.
20. Нет
21. Нет
22. Нет
23. На год назад, скажу маме, что не хочу переходить в другую школу и тогда она кое-с-кем не поговорит, и кое-кто не уйдет.
24. Секрет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sansed
сообщение 7th Sep 11 - 15:03
Сообщение #24


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 68
Регистрация: 7-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз




1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? Скорее да чем нет

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? Уделял бы максимум своего времени любимым занятиям и людям. Последний день провел бы с близкими людьми.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? Нет,пальцы мне крайне необходимы.

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Нет, не интернсно.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти? Всё равно, пусть хоть сьедят=))

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? Нет.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? Нет, в сделки с сатаной вступать не хочу.=))

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. Нет.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Если это не были мои последние деньги, то скорее всего да.

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? Нет отказался бы от такой возможности.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? Системный блок ПК

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете? 40 000 людей, это несоизмеримые по масштабу происшествия, и достаточно представить семьи всех этих людей. Звучит жестоко но я скорее всего спас бы друга.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, сделаете ли вы это? Полюбасу=))
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? Скорее всего выберу первое.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион Не стал бы играть в такие игры.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? Поехал бы в Питер. Гулял бы по Питеру отрывался бы))

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? Придумывать заранее не интересно. Я лучше наяву помечтаю.

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Нет 500 лет это слишком много=)

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? Нет, я противник эвтаназии.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? См пункт 7

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? Нет, без вариантов

22. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение? Да легко=))

23. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? Отказался бы от такой возможности

24. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? Не стал бы спрашивать ничего
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DDarkSniper
сообщение 7th Sep 11 - 15:51
Сообщение #25


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 13-Apr 11
Сообщения понравились: 0 раз




1. возможно ( но перспектива второго очень не радует)
2. научился бы играть на гитаре а потом бы исполнил Injection. ну а последний день.. оставил бы что то очень прочное с посланием для потомков )) ну или тех кто найдет , а совсем остаток я бы провел с близкими ( умирать дак вместе)
3. без пальцей нет жизни
4. нет, всему свое время ( все ее узнают в самый последний момент..)
5. я этого уже не узнаю..
6. нет.
7. нафиг не надо.
8. нет.
9. да
10. нет.
11. под мышку - системный блок , в зубы клавиатуру ( ведь там двухнедельный запас еды)
12. друга
13. нет
14. первое
15. нет
16. буду летать с Аврил по концертам))
17. смешение игр которых я видел, у мен6я было недавно такое) ( контра + DeadSpace)
18. нет
19. нет
20. нет
21. нет
22. да я уже так 7 лет живу... сколько мне положено? тока правда я моюсь cool.gif нафиг халявные деньги, надо честно заробатывать
23. пока что вроде все и так хорошо
24. когда же уже инопланетяне с нами дружить то будут а? и есть ли они вообще
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
(*Damn Princess*...
сообщение 7th Sep 11 - 16:11
Сообщение #26


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 18-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Харьков



1)Да
2)думала бы о своей жизни и вспоминала все самое лучшее из нее))))
3)нет!
4) да)))))
5)сожгли....)
6)нет к тому времени она бы мне стала родной)))
7)думаю...да)
8)100%
9) нет конечно))))))
10)нет....
11)деньги)
12)40 000 жертв
13)да)
14) 2 вариант)
15)да)
16) нью-йорк)
17 египет)
18 нет)
19 да)
20 нет)
21)да)
22) нет
23)нет)
24 )откажусь...)

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SonG
сообщение 7th Sep 11 - 16:48
Сообщение #27


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3243
Регистрация: 16-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз




1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
да

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
тем же, чем и всегда

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
нет

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
нет

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти?
похоронили...

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку?
моя...

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
нет

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. не знаю

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? нет, но потом меня будет мучить совесть. Через неделю я зайду в кафе, подойду к администратору и отдам деньги ему, толком ничего не объяснив(

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
нет

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
это будет какая-нибудь игрушка из детства - я срочно стала бы сентиментальной :/

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете?
предотвращу землетрясение

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, сделаете ли вы это?
конечно!

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
50/50

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион
нет.) я не дура, спасибо)

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
мм... в Грецию, в Америку. Накуплю кучу всего-деньги-то халявные)

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
сон? не хочу придумывать - что приснится, на том и спасибо

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
нет... 500лет прожить очень тяжело

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
нет, я буду надеяться на выздоровление

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
нет)

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
я вижу только этот способ? тогда надо попросить о помощи других-они увидят совершенно иное!

22. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение?
навряд ли)

23. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
отменю 2ю мировую войну

24. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
ни о чем)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 7th Sep 11 - 17:58
Сообщение #28


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Нет

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
хз, что взбредёт в голову

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
скорее да

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
нет

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти?
всё равно

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку?
да

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
да

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
да

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
скорее да

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
да (кто-то сказал Тетрадь Смерти?...)

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Кое-что, что хранит память

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете?
скорее первое

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, сделаете ли вы это?
возможно

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
скорее второе

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион
конечно да happy.gif

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
В Тибет. Медитировать

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
Тёмным и непонятным

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
скорее да

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
да

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
нет

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
хз. скорее нет, но не уверен

22. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение?
скорее нет, маловато предлагаете)

23. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Да. На второй вопрос отвечать отказываюсь.

24. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
скорее нет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
basketcase
сообщение 9th Sep 11 - 13:14
Сообщение #29


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 512
Регистрация: 28-Aug 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Оренбург



1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Да.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Занялся бы переездом в самую глушь нашей планеты, куда бомбы не сбрасывают.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
Естественно, потом сразу же в больничку - пришивать его обратно.

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Нет

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти?
Кремировали, а прах бы развеяли по полям-степям.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку?
Нет.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Да, у нас можно погибнуть в любой момент, а тут 25 лет гарантированного счастья.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
Да.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
Обойдусь.

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
Да, смертность бы возросла...

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Системный блок.

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете?
Друга.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, сделаете ли вы это?
Да.

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Второе.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион
Да.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
Кругосветное путешествие, побываю везде, где только успею.

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
Без комментариев.

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
Да, а потом см. вопрос 20.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
Да.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
См. вопрос 18.

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Нелюбимая слишком растяжимое понятие.

22. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение?
Нет.

23. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Незнаю, слишком много всего можно насочинять. Если б перенесся, то год в 1972 в США.

24. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Графика цен на нефть лет на 20 вперед мне бы хватило.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AmyJeen
сообщение 18th Sep 11 - 07:30
Сообщение #30


Предпочитаю грязь

Группа: Members
Сообщений: 1035
Регистрация: 9-Mar 11
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург



1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? Возможно...

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? Забралась в магазин и украла бы всю партию Raffaello biggrin.gif Делала бы то, что всегда хотела, но на что не хватало смелости. Последний день провела бы с семьей. Молилась бы.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? Нет, наверно.

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Нет, никогда.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти? Кремировали, а потом развеяли прах.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? Да...

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? ...вряд ли...

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. Эм, да.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Не скажу, но дам ему большие чаевые)

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? Ситуации есть. А вот воспользуюсь ли я этим, не знаю...

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? За рюкзаком, который приготовила до пожара!

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете? 40 000... скорее всего...

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, сделаете ли вы это? Да.

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? Я не знаю... Одно не должно мешать другому... Не знаю.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион Только если будут очень нужны деньги.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? Поеду с семьей в Сингапур, будет отдыхать и лечиться.

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? Я буду управлять своим сном. Смогу делать все, что захочу. В том числе, летать)

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Нет.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? Если он захочет, то да... если смогу.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? Нет.

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? Нет.

22. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение? Нет.

23. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? Безвозвратно? Вряд ли соглашусь. Если только на несколько лет назад... Может быть.

24. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? .....

Сообщение отредактировал AmyJeen - 18th Sep 11 - 07:30
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th Apr 24 - 02:07

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.