ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> СК Юбилейный, Питер - 05.09. Как это было, обсуждаем
Гость_pmb_*
сообщение 6th Sep 11 - 00:21
Сообщение #1




    

Guests






постим свои впечатления и отзывы
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Strasser
сообщение 6th Sep 11 - 00:42
Сообщение #2


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 19-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Питер



I Can Do Better сыграли вторым, а так сет идентичен Московскому. Мне понрвилось ещё больше чем в Москве. Аврил была бесподобна.
завтра приду, напишу подробнее, очень хочу поспать первый раз за эти 3 дня, простите)

Сообщение отредактировал Strasser - 6th Sep 11 - 00:44
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Axe
сообщение 6th Sep 11 - 00:46
Сообщение #3


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 269
Регистрация: 19-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Санкт-Петеребург



даа, я пожалуй тоже завтра
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
j2ck
сообщение 6th Sep 11 - 07:18
Сообщение #4


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 8-Apr 07
Сообщения понравились: 0 раз




Все было супер) Особенно запомнились несколько моментов:
вход в фан-зону (толпа на входе, пускают очень медленно, но фанаты не потерялись, травили шуточки и ржали всей толпой))

рожи охранников при выступлении, которые высматривали народ с фотоаппаратами со вспышками (они такие злые рожи корчили, что аж смешно было smile3.gif хотя работу свою делали, вывели человека 3-4 помоему)

флаг Avril.ru Team

ну и конечно бесподобная Аврил cool.gif голос у нее стал очень сильный, иногда такие ноты выдавала - высокие, долгие, чистые....аж пробирало))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
wataar
сообщение 6th Sep 11 - 07:33
Сообщение #5


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 2-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Только что с поезда,вернулся домой.Доволен как удав yes.gif мечта сбылась.как же круто было увидеть Аврил вживую,но и услышать не менее круто.Смотреть концерт вживую-КЛАСС !!!
Очень надеюсь,что будет куча видео,заранее спасибо тем кто снимал.Очень хочется посмотреть еще и сохранить на память...
П.С один жирный минус все-таки был.Охрана вообще ох...ла,у меня был билет на вип-5,а они буквально перед самым выходом Аврил,какую-то х...ню затеяли про то,что билеты на этот сектор вообще не продавались,просили пересесть.НО(и это очень здорово yes.gif ) были посланы НАХ всем сектором,который и глазом не повел,остался сидеть на местах.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Axe
сообщение 6th Sep 11 - 09:00
Сообщение #6


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 269
Регистрация: 19-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Санкт-Петеребург



О да, это было великолепно,видеть её в живую,слышать в живую! yahoo.gif голос у нее конечно супер, она так выкладывалась !
к охране претензий не было=) единственное что взбесило это разогрев, я чуть не ушел от туда, музыка орет,голоса не слышно,фу ужас, но потом когда она вышла все это забылось
в принципе начали во время, единственно после этого разогрева сцену настраивали минут 30, затем резко погас свет, все заорали))
она вышла и зажгла, эти полтора часа пролетели просто мгновенно! её голос просто офигенный wub.gif
такого удовольствия я еще не получал,а как было потрясно на im with you! весь зал пел victory.gif
хочется ещё и ещё! блин, но голос реально лучше чем я смотрел видео) там же его чистят, а тут живой поток ухх yahoo.gif
как долго я этого ждал! yahoo.gif
видео наснимал, думаю выкину на яндекс, почти 6 гигов )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Starlight
сообщение 6th Sep 11 - 10:06
Сообщение #7


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз




Это было нереально! Это было просто потрясающе!!! Аврил такая молодец!!! Разогрев на концерте был атсойным ппц.... еле выстоял... народ было очень много... до сих пор ноги отходят... но выступление Аврил было незабываемым!!! Впервые увидел, что Аврил начала разводить публику... взяла ушла)))) но потом вернулась, и это радует))) Голос оень чистый и сильный... раньше он таким не было!! растет и это круто!!!! Элис спела очень красиво, I'm With You пели во все горло)))) Эх, Арвил, может ещ] концерт в Питере?smile3.gif))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Unwanted
сообщение 6th Sep 11 - 10:16
Сообщение #8


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 498
Регистрация: 1-May 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Город Че



Большой-большой тууц, я бы даже сказал огромный такой! ) Обожэ, я побывал на двух концертах за два дня )) Свет гаснет, и... Блэк стааааааар, блэк стаааааар )) Она так громко пела)
И я их видел! Дада, они действительно существуют! Даже Yurs = D И они разговаривать умеют, все! х))
Дэмн дэмн дэмн ай виш ю веее хиэээээээээээ дадаааааа! ))
Простите, сейчас пойду попью чаю и потом напишу более подробно )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Axe
сообщение 6th Sep 11 - 10:24
Сообщение #9


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 269
Регистрация: 19-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Санкт-Петеребург



Цитата(Starlight @ 6th Sep 11 - 10:06) *
Это было нереально! Это было просто потрясающе!!! Аврил такая молодец!!! Разогрев на концерте был атсойным ппц.... еле выстоял... народ было очень много... до сих пор ноги отходят... но выступление Аврил было незабываемым!!! Впервые увидел, что Аврил начала разводить публику... взяла ушла)))) но потом вернулась, и это радует))) Голос оень чистый и сильный... раньше он таким не было!! растет и это круто!!!! Элис спела очень красиво, I'm With You пели во все горло)))) Эх, Арвил, может ещ] концерт в Питере?smile3.gif))

уахаха я вообще был в шоке когда она резко свалила nono.gif ,потом такая раз) обратно) yahoo.gif

Цитата(Unwanted @ 6th Sep 11 - 10:16) *
Дэмн дэмн дэмн ай виш ю веее хиэээээээээээ дадаааааа! ))

дааа потрясающе спела wub.gif

Сообщение отредактировал Axe - 6th Sep 11 - 10:26
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Unwanted
сообщение 6th Sep 11 - 10:26
Сообщение #10


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 498
Регистрация: 1-May 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Город Че



Потому что все кричали и хлопали)) Ну а возможно, это была такая фишка - оригинальный перерыв))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Axe
сообщение 6th Sep 11 - 10:31
Сообщение #11


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 269
Регистрация: 19-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Санкт-Петеребург



Цитата(Unwanted @ 6th Sep 11 - 10:26) *
Потому что все кричали и хлопали)) Ну а возможно, это была такая фишка - оригинальный перерыв))

ну она сказала что всем спасибо и т.д)
пока biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 6th Sep 11 - 10:44
Сообщение #12


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Это фишка) люди всегда на такое клюют)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
awaw111
сообщение 6th Sep 11 - 11:07
Сообщение #13


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 19-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз




Сколько концерт то длился?
Полный аншлаг был?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mall
сообщение 6th Sep 11 - 11:45
Сообщение #14


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 317
Регистрация: 1-Mar 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Это было самое мучительное и болезненное ожидание выхода. Благодаря некоторым личностям, которых вы все знаете... Заместо того чтобы выспаться и отдохнуть после 4-го числа. Мы встали в рань и поехали в Петегорф, прошли можно сказать всё!
Не буду дальше впадать в подробности, скажу лишь, мои ноги меня не держали совсем. Я еле добралась до Юбилейного.
В общем я решила для себя что как только она выйдет на сцену, я пойду присяду где-нибудь в дальнем уголочке.
Не тут то было!
Стоило ей только выйти и вот оно! Я уже и прыгаю, и ору - чудесное исцеление. Это было для меня очень сильным потрясением, ха ха.

Ну а теперь о самом концерте. Что не понравилось:
- Полупустая фан зона. Можно сказать 1/3 - была пустой. Много свободных мест на трибунах.
- Очень долгое ожидание артиста, и очень мучительное конкретно для меня.
- Люди совершенно не знали слова новых песен. И облажались на песни Hot, так и не сумев вспомнить слова. На что сама Эв сказала что-то типо "Эпик Фейл"(конечна она не это сказала, но можно выразиться и так)
Но всё же не смотря на нюансы, мне кажется концерт удался. Незнаю как самой Аврил всё это... Но фаны остались очень довольны.

Плюсы:
Не смотря казалось бы на такие явные промахи, которые могли бы испортить весь концерт... Плюсы перевесили.
- Нас мало но мы в тельняшках. Люди действительно отрывались и получали удовольствие, пели песни. На трибунах тоже не сидели, а прыгали. Очень мало было "унылых поп". Что очень радует.
- Песни с первого альбома пели так великолепно! Что казалось что каждых человек в зале поёт сразу за троих. smile3.gif))
СкейтерБой - пропели всю. А что было на I'm with u... Как и в Москве нас заставили петь припев 3 раза. И никто не облажался. Замечательно.
- Атмосфера была довольно дружелюбной.
- После ухода Аврил со сцены, люди не затупили и не развернулись к выходу. А орали и хлопали, давая понять что жаждут продолжения. Так что мы услышали ещё 3 песни.
Хочу подвести заключение. Я не могу винить кого-то за то что зал был на 1/3 пуст. Это точно не вина фанов. Каждый человек который там был веселился и отрывался. И не могу винить то что не вспомнили слова песни "Hot", так как большая часть присутствующих людей выросли на альбоме Let's go, были и дяденьки и девушки... Которые наверняка уже давно не слушают её, на отдавая так сказать "дань" певице, пришли на её концерт.
Так что исходя из того что у нас есть, я могу сказать что концерт прошёл великолепно. Я повстречала много людей с форума, и даже "легенд", которые уже давно тут не сидят.
P.S: Простите за скомканность, сижу в хостеле на кухне, особо не сосредоточишься.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Колян
сообщение 6th Sep 11 - 11:46
Сообщение #15


What's in your head?

Группа: Members
Сообщений: 600
Регистрация: 4-Nov 04
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Великий Новгород



Концерт шел примерно 1 час 20 минут.
В первый раз столкнулся, что начали так вяло запускать народ в фан-зону, около 20-00 открыли вторую дверь.
Сразу же встретил Дэна и Славу. На разогреве было какое то унылое гавно, музыка более менее , а вот смысловая нагрузка просто набор слов. Или вокал такой или я ничего не понимаю.

Концерт отыграла Эв на все 100%, в живую это бесподобно smile3.gif как говорится лучше один раз в живую услышать и увидеть чем рассказать.
Запомнилась в живую Alice очень можно отыграла.

В первый раз увидел драку двух девушек, в метре от меня чего то не поделили)) волосы друг другу повырывали, охрана быстро разняла их. Из негатива алко-быдло в толпе на входе с перегаром и какие то [я не умею нормально выражаться]и кинувшие предмет на сцену.

Ближе почти к концу встретил Юрса и Машу, и еще девушек smile3.gif
Кого то сзади "приласкал" wink.gif, просьба признаться.
В очередной раз порадовался за нашу культурную столицу РФ , в очередной раз утерли нос в плане выбора места Москвичам smile3.gif

Сообщение отредактировал Колян - 6th Sep 11 - 11:49
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

13 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 17:12

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.