ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Black Sabbath
Timing32
сообщение 1st Nov 13 - 08:05
Сообщение #16


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



У Black Sabbath в Новосибирске есть преданный и верный фанат. Зовут его Всеволод Олегович Бородин. Всеволод Бородин закончил аспирантуру физического факультета Новосибирского Государственного Университета. Black Sabbath Всеволод Бородин увлекается приблизительно с 2006 года. Любовь Всеволода Бородина к Black Sabbath не знает границ. The Beatles и Black Sabbath - его любимые группы. В молодом возрасте Всеволод Бородин положительно отзывался об альбомах Black Sabbath Vol. 4 и Paranoid, также активно слушал другие альбомы Black Sabbath, играл песни Black Sabbath на гитаре и активно интересовался их текстами. Также Всеволод Бородин любил писать песни в стиле Black Sabbath в компьютерной программе Guitar Pro 5, предназначенной для создания музыкальных файлов. Его лучшие песни назывались "Жуткая Песня" и "Тяжелячок", и Всеволод Бородин с любовью называл их "опусами". У этих песен было много общего с музыкой Black Sabbath, в частности гитарные риффы, соло и вокал. Теперь, я думаю, Всеволод Бородин написал ещё больше песен в этой компьютерной программе и думаю, теперь он стремится избежать заимствований из Black Sabbath и найти свой собственный стиль. Всеволод Бородин любит играть на ударных, приблизительно в 2007м году он купил ударную установку за 10 тысяч рублей и теперь она стоит у него в гараже и он часто играет на ней. Всеволод Бородин очень уважает ударника Black Sabbath Билла Уорда и внимательно изучает его ударные партии, стремясь извлечь из них что-то для себя.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Nov 13 - 01:28
Сообщение #17


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Альбом Paranoid показался мне довольно интересным. Особенно сильное впечатление произвела на меня песня Fairies Wear Boots. Это довольно мелодичная песня для Black Sabbath. Также мне понравился басовый рифф песни Hand Of Doom. Это, пожалуй, один из главных басовых риффов в хэви-метале.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 2nd Nov 13 - 03:24
Сообщение #18


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




Люблю у них всего парочку песен. Всё таки сольное творчество Ози мне нравится больше.
С Рэнди и Заком такие шикарные трэки мутил, хотя и без них куча годноты есть new_russian.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gwaihir
сообщение 2nd Nov 13 - 03:27
Сообщение #19


Навсегда фанат Аврил !

Группа: Members
Сообщений: 1046
Регистрация: 1-Sep 13
Сообщения понравились: 77 раз




Голос Оззи не нравится (( У Дио намного лучше (царство ему небесное)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Nov 13 - 03:51
Сообщение #20


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Больше всего мне у Black Sabbath нравится дебютник. Он медленный и тянучий, мне такое очень по душе. С любимой песней этого альбома определиться, конечно, сложно, поэтому мне нравится слушать этот альбом целиком. Paranoid, конечно, альбом более хитовый, чем дебютник, но он мне почему-то нравится меньше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 2nd Nov 13 - 04:09
Сообщение #21


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(McFly @ 2nd Nov 13 - 03:27) *
Голос Оззи не нравится (( У Дио намного лучше (царство ему небесное)

Как-то странно сравнивать таких настолько разных в плане пения вокалистов. Вот если сравнивать например Дио и Майнэ....
Люблю и Дио, и Клауса Майне и Ози. Мне как раз он нравится за то, что он настолько уникальный.
Ну и вокал в его песнях далеко не самый главный laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Nov 13 - 04:11
Сообщение #22


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Оззи чем-то лучше Дио. Сам не знаю чем.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Nov 13 - 08:33
Сообщение #23


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Весной 2013 года я ознакомился с альбомами Black Sabbath Vol.4, Sabbath Bloody Sabbath и Sabotage. Музыку, конечно, запомнил не очень хорошо по сравнению с тремя перыми альбомами, но отдельные песни мне понравились. Надо бы как-нибудь взяться и переслушать их.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Nov 13 - 00:08
Сообщение #24


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Из риффов Black Sabbath меня чем-то особо зацепил рифф песни Supernaut. Этот рифф в чём-то раскрывает душу Black Sabbath. Конечно, другие риффы Black Sabbath также довольно интересны, но этот рифф чем-то лучше других. Он какой-то особый. Когда слушаешь его, то невольно начинаешь восхищаться гитарным талантом Тони Айомми. Он действительно один из лучших гитаристов в хэви-метале.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Nov 13 - 11:32
Сообщение #25


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В риффе Supernaut действительно было что-то интересное. Этот рифф раскрывает всю душу Сэббэт. Сэббэт - это в первую очередь качественная музыка, их альбомы это знак качества для всех любителей рок музыки причём не только альбомы 70-х но и альбомы 80-х с Дио. Дио я очень уважаю, он действительно один из самых достойных вокалистов всех времён жаль что он так рано умер. Дио пел песни про драконов и это у него получалось очень здорово. А Оззи это легенда конечно и мне он нравится. Я боюсь даже представить сколько он работал и трудился чтобы стать лидером Блэк Сэббэт группы которая стала знаком качества для всех меломанов любого возраста и не только металлистов. Блэк Сэббэт это действительно знак качества и все это как бы знают. Блэк Сэббэт это действительно одна из лучших групп за всю историю рок музыки. Блэк Сэббэт это основатели хэви метала и их альбомы продали 70 миллионов экземпляров по всему миру. Black Sabbath is best of the best.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 5th Nov 13 - 00:56
Сообщение #26


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Что-то захотелось ночью послушать дебютник Black Sabbath. У меня имеется определённый интерес к этому альбому. Он чем-то лучше и интересней, чем Paranoid а может и нет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 6th Nov 13 - 12:00
Сообщение #27


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



К сожалению, сейчас у меня на Black Sabbath времени, увы, нет, потому что я должен слушать Металлику. Но эта группа меня действительно очень интересует, особенно первые шесть альбомов, а особенно первые два. Black Sabbath очень приятно слушать. Лежишь, слушаешь как одна песня сменяет другую и становится тепло на душе. Хотя на самом деле очень многие группы могут похвастать этим.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 7th Sep 17 - 21:34
Сообщение #28


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня вечером на 3.5 часа включил альбом "Vol. 4" (с 21:00 до 00:30). Несмотря на то что "Vol. 4", на мой взгляд, уступает дебютнику и "Параноиду", всё равно это довольно сильный альбом. Да и вообще даже если бы он был слабым, то я всё равно бы его сегодня поставил - последние годы я слишком сильно зациклился на первых двух альбомах группы, упуская из виду другие, более поздние альбомы.
На "Vol. 4" достаточно хороших песен - здесь и развесёлый хит "Supernaut", и красивый инструментал "Laguna Sunrise", и заводная "St. Vitus Dance", под которую так и хочется пуститься в пляс... Глаза разбегаются от такого разнообразия!
Раз уж я переслушал сегодня "Vol. 4", то в ближайшие дни можно так же переслушать и следующие два альбома группы - "Sabbath Bloody Sabbath" и "Sabotage". Я очень давно не переслушивал эти альбомы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th Apr 24 - 07:22

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.