ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> Ringo Starr
Timing32
сообщение 8th Jan 14 - 00:56
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Тема для обсуждения творчества Ринго Старра.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Jan 14 - 16:50
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В Битлз Ринго Старр был замечательным ударником, кроме того, написал несколько замечательных песен. Самый яркий момент его карьеры - это исполнение вокальной партии Yellow Submarine. С сольной дискографией Ринго Старра я пока что не знаком, но в ближайшие 10 лет обязательно ознакомлюсь. Я уверен, там достаточное количество ярких и запоминающихся песен.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 16th Apr 16 - 05:27
Сообщение #3


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня увидел на рутрекере 8-гигабайтовую дискографию Ринго Старра в mp3 и... не удержался, скачал её целиком, хоть места на жёстком диске осталось у меня не так много. Ринго Старр хорош тем, что он действительно несёт позитив и поднимает настроение, Ринго Старр это своего рода битловский Элвис Пресли. Я искренне рад, что Ринго Старр записал такую объёмную (а с учётом концертов, компиляций и бутлегов - просто гигантскую) дискографию, и мне интересен каждый альбом из неё, хоть в этом году мне времени хватит максимум на два альбома из неё.
Многие названия альбомов Ринго Старра я слышал и раньше, но теперь наконец-то заимел всё это на жёстком диске, чему несказанно рад.
Когда я проникся песней Боба Дилана "Silvio", то почувствовал душевный подъём от того, что мой кругозор расширился ещё одной хорошо запомненной, плюс к тому не самой известной композицией. Думаю, что дискография Ринго Старра принесёт мне по крайней мере ещё один такой душевный подъём, когда у меня в памяти отложится какая-нибудь песня оттуда. Пока что я у него не знаю ни одной песни.
Но несмотря на то что я ничего не слышал у Ринго, я не могу не сказать что он очень позитивный человек, чью музыку не грех послушать и на Рождество, и на Новый Год.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 17th Apr 16 - 19:29
Сообщение #4


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вчера послушал дебютник... и удалил с ноута всю 8-гигабайтовую дискографию Ринго Старра. Крайне блеклый альбом, ничего общего с Элвисом нет абсолютно.
Вероятно, Ринго Старр мог бы стоять в одном ряду с такими выдающимися сингерами-сонграйтерами тех лет, как Джонни Кэш, Simon & Garfunkel, и другими, но в один ряд с Элвисом Пресли и Бобом Диланом его ну никак поставить нельзя. Не тот уровень.
Возможно, это лишь первое впечатление от дебютника, и со временем творчество Ринго Старра мне очень понравится, и я буду взахлёб слушать его дискографию, но когда объём жёсткого диска всего 465Гб, для 8-гигабайтовой дискографии Ринго Старра очень трудно выделить место.
Впрочем, уже хорошо, что Ринго хоть что-то записывал, а не окунулся в тину бездействия подобно Дереку Шульману и Керри Миннеару. А любой труд должен быть вознаграждён, поэтому Ринго Старр в будущем обязательно будет мне интересен, но это когда жёсткий диск у меня будет нормального объёма, а не 465 Гб.
Плохих слов про Ринго говорить не хочется и я вряд ли их когда-либо скажу. Музыкант Ринго очень хороший и старательный, и когда-нибудь я обязательно послушаю всё что он записал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th Apr 24 - 02:31

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.