ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Правила этого раздела

1. Этот раздел форума создан для поиска единомышленников по всей России и СНГ.
2. Перед тем как создать новую тему, воспользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что её еще не создали до вас.
3. Нет смысла создавать тему, если вы живете в небольшом населенном пункте - в этом случае находите или создавайте темы с названием вашей области/региона.

154 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Москва
(s1c)
сообщение 15th Oct 05 - 17:07
Сообщение #46


Были времена..

Группа: Members
Сообщений: 1254
Регистрация: 2-Jul 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: где-то на юге



ну хз... хз... как получится
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MolotilshiK
сообщение 15th Oct 05 - 20:53
Сообщение #47


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 51
Регистрация: 14-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moskow



Цитата(Yurs @ 15th Oct 05 - 11:23)
Ну царицыно я имел ввиду метро ... а так я там не рядом с метро. Я в бирюлево. Но все равно ... )

Щас почитаем что ты там написал ...
Добавлено
По опыту встреч могу сказать что при наличии людей "Не особо фанов" всё представляет собой банальные посиделки с пивом ))

а на каком еще форуме объявление ?
*


Про форум уже можно забыть другой, т.к действительно это к Авриил особого отношение не имеет, да и к томуже меня там забанели надолго, так скажем за грубую не цензуру rolleyes.gif (но она была сказана не без повода, просто некоторым правда глаза режит).
А насчет не особо фанатов, то да ты впринципе, но я еще знаю несколько компаний которые увлекаются экстремальными видами спорта (или отдыха) незнаю как правильнее высказаться.... Как нибудь наведуюсь туда (уже пол года точно не видал их) И если там остались еще нормальные люди (и по возрасту и по интелекту), то предложу им smile3.gif Может именно Аврил они и не слушают (хотя думаю она им очень симпотизирует), но в нашей атмосфере общения будут себя чувствовать думаю вполне по свойски))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AlexVG_ST
сообщение 17th Oct 05 - 10:18
Сообщение #48


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 1-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



да только мне не забудьте писать, чтобы я с вами встретился, а то в это лето пытался организовать что-то, так народу нет совсем.. это не радует...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MolotilshiK
сообщение 20th Oct 05 - 22:38
Сообщение #49


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 51
Регистрация: 14-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moskow



Вобщем посовещавшись с Yurs'om мы решили на следующей неделе, а именно в ВОСКРЕСЕНЬЕ (30 октября) организовать наконец-то нашу долгожданную встречу поклонников творчества Avril Lavigne. Как уже упоминалось встречи проходили, но это было очень давно и почтичто не правда tongue.gif smile3.gif Поэтому очень хочется, чтобы на этой первой встречи былобы как можно больше народу!!! Пораскинув немного мыслями я подумал, что самое оптимальное место встречи для первого раза будет парк на Чистых прудах (метро Чистые Пруды), это центр города. Само собой весь вечер стоять на улице и мерзнуть мы наврядли будем, поэтому как начнем чувствовать, что становится холодно переберемся в какуюнибудь кафешку, коих там на ЧП, очень много. Время сбора в 16:00.
Ну а теперь подробнее еще раз:

Проезд до метро Чистые Пруды, красная ветка. (если на машине кто-то едет, скажите, объясню отдельно как добираться, если из ЮАО)
Выход из вестибюля метро там один...поэтому как подниметесь на эксколаторе сразу налево и там потихоничку бредите на выход... поднимаетесь по ступеничкам и выходите в город, в сторону памятника Грибоедову (думаю потеряться сложно очень) И возле дверей (для начала) рядом с метро будем уже собираться в 16:00...
На всякий случай вот мой номер моб. телефона 8-903-2678402, зовут Дмитрий.... Нууу раз я про себя завел разговор, то можно еще и посмотреть мои фотки... они выложены у нас на форуме, почти на последней странице (ну или на сайте). Это для того, чтобы было легче можетбыть ориентироваться на компанию кто есть свои, а кто есть случайные прохожие )
Вобщем вот так вот, надеюсь поддержите эту встречу.
Оставляйте свои предложения, коментарии мнения, если что, время покачто есть, и какие-то нюансы можно будет подкоректировать.
С Уважением ДимКа rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Yurs_*
сообщение 20th Oct 05 - 22:43
Сообщение #50




    

Guests






угу ..

Если ничего экстраординарного не произойдет, то я буду.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MolotilshiK
сообщение 20th Oct 05 - 22:44
Сообщение #51


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 51
Регистрация: 14-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moskow



Если какие-то вопросы возникают по мелочам, то можно связаться со мной также через асю 201910452...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 20th Oct 05 - 22:47
Сообщение #52


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



Ура, я на главной объяву кинул уже. Надеюсь, всё пройдёт прекрасно и заявится как можно больше народу smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MolotilshiK
сообщение 20th Oct 05 - 23:01
Сообщение #53


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 51
Регистрация: 14-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moskow



Еще хочется сказать заранее несколько слов...
Я уж незнаю кто как может думать или рассуждать, но встреча это сугубо дружеская, поэтому все мы рады будем встретиться с любыми людьми независимо от пола ( ммм девушек в особенности хочется видеть rolleyes.gif), религиозных убеждений, возраста, стиля(нуу малоли может ктонибудь захочет приехать, но вдруг посмеет постесняться). Поэтому если у кого и возникнут такие мысли, то пусть они сразу отпадают!!!!!!!!!!!Даже пускай на часик, но подъезжайте. Если вы это читаете, то полюбому вы не просто так зашли на сайт посвещенный Avril и значит она вам хоть как-то но симпотизирует, а это уже главное... Это нас впринципе всех тут и объединяет. Поэтому хочется видеть всех, кто имеет возможность приехать!!!!!!! Я Уверен, что мы найдем много о чем поговорить кроме как об Эв smile3.gif
))) и просьба отписываться тут кто планирует приехать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Niger
сообщение 21st Oct 05 - 00:28
Сообщение #54


чюдо

Группа: Members
Сообщений: 531
Регистрация: 9-Apr 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Желдор



хотелось бы посетить данное мероприятие
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MolotilshiK
сообщение 21st Oct 05 - 00:51
Сообщение #55


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 51
Регистрация: 14-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moskow



Так а в чем проблема))) подъезжай, отлично... все подробности уже написаны, что где когда )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Спибоцак
сообщение 22nd Oct 05 - 12:44
Сообщение #56


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 97
Регистрация: 22-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз




Что ж и я подъеду, наверное smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Yurs_*
сообщение 22nd Oct 05 - 13:13
Сообщение #57




    

Guests






Давай )

PS: Binet рулит ))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AlexVG_ST
сообщение 22nd Oct 05 - 18:58
Сообщение #58


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 1-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



я наверное подъеду...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
tuRRRbo
сообщение 22nd Oct 05 - 23:28
Сообщение #59


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 25-Sep 04
Сообщения понравились: 0 раз




а чё раньше не могли чтоль сообщить?.... вон скока народу ТОЧНО не приедет!..... и я в т.ч.(хотя кто звал меня но полюбому в етом году тачка у меня не ездит и не ждите).... щитай на МО-фанов тока и можете рассчитывать (моё мнение)

(ето я про главный прокол етого дела)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Yurs_*
сообщение 22nd Oct 05 - 23:32
Сообщение #60




    

Guests






На них и рассчитано.

Сообщено за полторы недели, вполне нормально.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

154 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd Apr 24 - 20:18

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.