ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Michael Jackson, Навеки в истории мировой музыки
farl08
сообщение 26th Jun 09 - 19:56
Сообщение #31


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



ээхх.... мой бывший кумир 90-х.... слушал раньше его очень часто((( все время под него рубился((( cray.gifcray.gifcray.gif а щас его нет((( аааааааа......
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Инди
сообщение 26th Jun 09 - 19:58
Сообщение #32


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 226
Регистрация: 10-May 09
Сообщения понравились: 0 раз




не фанат его творчества, но по человечески очень жаль, неплохой был человек, с трудной судьбой, жаль, что финальный тур не успел провести, он у него назывался "Ну вот и всё" как говорили древние Nomen is omen....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 26th Jun 09 - 20:06
Сообщение #33


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



пипец, вы как америкосы, это у них национальная трагедия... а у нас когда Егор Летов умер (уж не чета этому педофилу), хоть один здесь так всплакнул???
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 26th Jun 09 - 20:10
Сообщение #34


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



Vened, ты издеваешься? кто такой Летов и кто такой Джексон?смешно читать.насчет педофилии - не доказано.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 26th Jun 09 - 20:13
Сообщение #35


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Mrako, вот именно,что смешно. Летов - наше всё! А Джексон - не знаю, белый негр, вероятно педофил, чьё-то тоже всё наверно, но не наше!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 26th Jun 09 - 20:18
Сообщение #36


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



Продолжают поступать слова скорби и соболезнования в связи со смертью Майкла Джексона
Куинси Джонс, продюсер
"Я совершенно уничтожен этой новостью. У меня просто слов нет. Какая-то высшая сила соединила наши души и позволила нам сделать то, чего мы добились в 80-е годы".
"До сих пор эта музыка звучит повсюду в мире, а все потому, что в нем было неповторимое сочетание таланта, вкуса и профессионализма. Я сегодня потерял младшего брата, и часть моей души ушла вместе с ним".

Селин Дион, певица
"Я в шоке. Я не могу воспринять этой трагедии. Всю жизнь Майкл Джексон был для меня кумиром".
"Он был не просто талантливым человеком. Он был уникален, он был гений. Это такая страшная потеря. Это похоже на то, когда умер Кеннеди, когду умер Элвис Пресли. Мои соболезнования близким. Это ужасная утрата, это даже в голове не укладывается".

Шер, певица
"Меня обуревает миллион разных чувств, я даже не ожидала".
"Он был великим певцом. Господь дает человеку талант, и этот ребенок был совершенно исключительным, на нем была печать этого таланта. Он умел петь как никто, и умел проникать в сердца и души людей".


Лиза Мари Пресли, бывшая жена Джексона
"Мне так горько и тяжело, во мне смешались все чувства. Я так переживаю за его детей: они были всем для него и его родных. Эта такая потеря, во многих смыслах, я даже слов не нахожу".

Преподобный Эл Шарптон, борец за гражданские права
"Как друг Майкла на протяжении последних 35 лет, я призываю людей во всем мире помолиться за него и его близких".

Пи Дидди, певец
"Майкл Джексон показал мне, что ритм может быть видимым! У него музыка действительно оживала! Он заставил меня поверить в вошебство. Мне будет так его недоставать".

Джейн Фонда, актриса
"Я в потрясении. Мой друг, Майкл Джексон, умер".

Арнольд Шварценеггер, губернатор Калифорнии
"Он был одним из величайших кумиров в музыкальном мире, одной из самых влиятельных фигур... Наши искренние соболезнования семье Джексонов, детям Майкла и его поклонникам во всем мире".

Пол Гамбаччини, музкальный критик, журналист
"Такого шоумена как Майкл Джексон мы никогда не видели".
"Безусловно, он - одна из крупнейших звезд звукозаписи. В этом нет никаких сомнений. Он войдет в десятку лучших всех времен - кто бы ни были остальные девять".
"Надо помнить, что он прошел несколько стадий как музыкант и артист. Частью своей популярности он обязан тем, кто с ним сотрудничал. Для них эта потеря особенно остра. Куинси Джонс записал с Джексоном три исключительных альбома - Off The Wall, Thriller и Bad".
"И с группой Jackson Five у него была серия хитов на фирме Motown. Нет сомнения в том, что его записи будут слушать многие десятилетия".

Ури Геллер, друг
По словам Ури Геллера, его друг Джексон "пережил настоящий ад".
"У меня нет слов, это такое горе. Я молюсь, чтобы душа его была сейчас на небе. Я все надеюсь, что это неправда. Я не могу отдать себе отчета в том, что его больше нет".
"Майкл был в хорошей форме, он репетировал, готовился к концертам (которые должны были начаться в Лондоне в июле). Он следил за своим питанием, он был в отличном состоянии. Еще и поэтому я в таком шоке".

Мэтт Фиддес, бывший телохранитель
"Никто в мире не сталкивался с таким непониманием, как он. Все считали, что он какой-то умалишенный, уродец, но когда ты с ним общался, то видел, что он такой же нормальный, как любой другой человек. По-моему, он не воспринимал себя такой знаменитостью, как другие. Для него другого не существовало".
"Он был очень заботливым человек, он делал все, чтобы помочь больным. Однажды в Лондоне он захотел посмотреть на бездомных, а потом тайком отправлял им пиццу бескончеными коробками. У него было доброе сердце.
"Мы его переодевали и тайком выводили из гостичных номеров, так чтобы никто не знал, а он мог делать какие-то обычные вещи - ходить по магазинам. Мы хотели, чтобы у него была такая возможность".

Стюарт Уильямс, журналист
"В любом случае Майкл Джексон в этом году был самой большой музыкальной новостью. Человек, который больше десяти лет не выступал с концертами, собирался провести это турне: 50 концертов, все билеты распроданы, в том числе 750 тысяч билетов в Лондоне".
"Многие полагали, что для него это станет началом новой фазы в его карьеры - может, собраться с Jackson Five, может, выступать в Лас-Вегасе".

Найл Роджерс, продюсер
"Я просто убит этой новостью. Я даже до сих пор не понимаю, как этот человек - а он моложе меня - человек, который еще столько мог дать миру, ушел. Я до сих пор не могу этого воспринять".

Бритни Спирс
"Я так хотела побывать на его шоу в Лондоне. Мы должны были в одно время колесить по Европе,
и я думала специально прилететь, чтобы побывать на его концерте. Майкл был главным вдохновением
в моей жизни, и сейчас я просто опустошена и не могу сдержать слез. Боль в моем сердце…"

Мадонна: " Я плачу и не в силах остановиться из-за этой печальной новости. Я всегда восхищалась
Майклом Джексоном. Мир потерял одного из величайших , но его музыка будет жить вечно ! Мое сердце
с тремя его детьми и другими членами семьи . Благослови их Бог."

Wyclef Jean: “Майкл Джексон мой музыкальный Бог. Он заставил меня поверить , что все в этом мире возможно
и в своей настоящей , позитивной музыке можно жить вечно ! Я люблю Майкла Джексона. Благослови его Господи.”

Demi Moore: “Я глубоко опечалена потерей обоих Фарры Фосетт и Майкла Джексона. Особенно сочувствую их детям!”

MC Hammer: “У меня нет слов. Я любил Майкла Джексона.. RIP.”

John Mayer: “Я глубоко надеюсь , что его увековечат , как шагающего лунной походкой 83-х годов , покорившего
MTV , восхитительного , неутомимого , невидимого и невозможного остановить Майкла Джексона.”

Miley Cyrus: “Майкл Джексон был моим вдохновением...любовь и благословение”

Pete Wentz: “Я никогда не чувствовал ничего подобного до этого .....я могу измерить свое детство и до сегодняшнего
для на "графике роста" Майкла Джексона. Если это правда ... Rip. Последняя легенда”

Solange Knowles: “Спасибо тебе Майкл Джексон за то, что ты был ПЕРВЫМ из многих! Моя мать отвела меня на первый
концерт с тобой. Мне было всего лишь 2 года. И я влюбилась.”

Josh Groban: “Потеряли величайшего артиста, … rest in peace."

Lindsay Lohan: “R.I.P. Майкл Джексон. ПОсылаю свою любовь и молитвы семье Джексона. ‘You are not alone’ -MJ.”

Joel Madden: “Это печальный день.”

Samantha Ronson: “Его музыка сегодня так же важна, как и в тот день , когда они только отпечатали первые пластинки.
Я уверена , что так будет всегда для многих грядущих поколений. R.I.P. Mr. Jackson.”

Justin Timberlake: "...Мы потеряли гения и истинного посланца не только поп-музыки, но и всей музыки. Он служил вдохновением нескольким поколениям, и я всегда буду лелеять в своей памяти моменты, проведенные с ним на сцене и все то, чему я научился от него о музыке. Сочувствую его близким и любимым."


Vened, Летов для меня - никто. бомж какой то, которого я видел пару раз. А Майкл. Майкл - это легенда. и не надо больше слов. Он Великий Певец. А то что он не наш, еще бы. В России никогда не будет такого артиста. Нет доказательств то что он педофил и не надо никаких "вероятно"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 26th Jun 09 - 20:21
Сообщение #37


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Vеnед Харош уже а! Тема не для этого сделали !
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kalissa
сообщение 26th Jun 09 - 20:22
Сообщение #38


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 23-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: интернет



всегда нравилось его творчество... особенно в детстве - вообще тащилась... уважаю его как музыканта и творческую личность... правда, как человек он мне не нравился никогда... одни только эти операции чего только стоят... но все равно жаль его по-человечески... была немного шокирована, когда узнала об этом... вроде, хотел давать концерты - а тут такое... впрочем, я больше удивляюсь, как он вообще до сих пор был жив, учитывая все...
cray.gif cray.gif cray.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 26th Jun 09 - 20:22
Сообщение #39


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Mrako, ну если Летов для тебя бомж, о чем с тобой говорить... Летов - поэт и человек, а Джексон - звезда шоу-бизнеса. не более... Кстати:
Цитата
Моя мечта: чтобы каждый день умирало по одной звезде шоу-бизнеса.

- статус одного моего дружочка вконтакте
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
pbw
сообщение 26th Jun 09 - 20:22
Сообщение #40


=*

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 7093
Регистрация: 7-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
Vеnед Харош уже а! Тема не для этого сделали !

В натуре cool.gif Заканчивай уже )

Сообщение отредактировал pbw - 26th Jun 09 - 20:23
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 26th Jun 09 - 20:24
Сообщение #41


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



А с какой это дури мне заканчивать?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 26th Jun 09 - 20:24
Сообщение #42


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



Билеты на последний тур Джексона были проданы на сумму 450 миллионов долларов США. shok.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
pbw
сообщение 26th Jun 09 - 20:26
Сообщение #43


=*

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 7093
Регистрация: 7-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз




неудивительно )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 26th Jun 09 - 20:28
Сообщение #44


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



Склоняюсь к версии, что это убийство. Ради такой суммы денег..Вполне.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kalissa
сообщение 26th Jun 09 - 20:32
Сообщение #45


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 23-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: интернет



странно, что тему создали не при его жизни, а только после его смерти... dry.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th Apr 24 - 00:12

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.