ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


109 страниц V  « < 101 102 103 104 105 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Музыкальный флейм, все, что не вписывается ни в одну тему данного подфорума
Timing32
сообщение 3rd Oct 17 - 21:41
Сообщение #1531


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня у меня был вечер альбома Green Day "American Idiot". Полуторачасовую версию этого альбома я прослушал в общей сложности три раза.
С "American Idiot" на данный момент мне не нравятся только две песни - "St. Jimmy" и "She's A Rebel"; "умеренно нравятся" открывашка и "Are We The Waiting", остальные же песни с альбома у меня имеют статус мегашедевров. Самая любимая - "Holiday". Есть в ней что-то выходящее за рамки обычного рок-хита.
В последнее время при прослушиваниях этого альбома я стал внимательно вслушиваться в ударные Тре Кула, и они мне даже начали довольно сильно нравиться. Ударные в рок-музыке я до последнего времени почти не понимал, и вот наконец пробил час, когда Тре Кул открыл мне глаза на прелести этого инструмента. У Тре Кула очень мощные ударные, идеально гармонирующие с тяжёлым звуком электрогитары Билли Джо Армстронга.
Поскольку в последние пару лет альбом "American Idiot" я прослушал достаточно много раз, то в ближайшие время я планирую перейти с него на следующий альбом группы - "21st Century Breakdown". Нужно прослушать по многу раз все альбомы Green Day, а не зацикливаться на одном "American Idiot". Вообще у Green Day я слышал все альбомы 90-х и 00-х, но я хочу прослушать их действительно достаточно большое количество раз, а не ограничиваться поверхностным знакомством.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 20th Oct 17 - 19:26
Сообщение #1532


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня я весь вечер слушал альбом Linkin Park "Hybrid Theory". Прослушивание прошло просто замечательно. "Hybrid Theory" - самый настоящий шедевр, этот альбом - практически уровня альбомов The Beatles. Брутальный, несколько гопничий, но вместе с тем очень мелодичный, "Hybrid Theory" - один из наиболее подходящих альбомов для прослушивания в большом количестве.
Самые мои любимые песни с "Hybrid Theory" - это "With You" и "In The End", а не нравятся мне с него только песни "A Place For My Head", и, как ни странно, "Forgotten".
Особого внимания достойна, на мой взгляд, песня "Cure For The Itch". Несмотря на внешнюю простоту, есть в "Cure For The Itch" какая-то техногенная катарсистичность; когда я слушаю "Cure For The Itch", то моё сознание так и перемещается в будущее - в эпоху высоких технологий.
Вообще, трудно найти в рок-музыке другой столь же хитовый, доходящий до слушателя с самых первых прослушиваний альбом. Я думаю, в эру высоких технологий "Hybrid Theory" не будет забыт слушателями, и так же как альбомы The Beatles, станет одним из идеальных саундтреков к жизни общества будущего. Ну а мне сейчас надо расслушивать второй альбом Linkin Park - "Meteora". Я конечно знаком с этим альбомом, но песни с него пока что не отложились в моей памяти, потому что я прослушал "Meteora" значительно меньше раз, чем "Hybrid Theory".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st Oct 17 - 01:12
Сообщение #1533


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



"Hybrid Theory" я слушаю в формате AAC, и, надо сказать, звучание альбома меня полностью устраивает. Никакой разницы с mp3 320 Kbps на моей аппаратуре не слышно. Что ж, может это и к лучшему.
Сейчас, если я не ошибаюсь, пошёл уже 13-й час, как я поставил по кругу этот альбом, и я планирую слушать его ещё 12 часов, если, конечно, получится.
Помимо основных песен, на моей версии "Hybrid Theory" также присутствуют и три замечательных бонус-трека: "My December", "High Voltage" и "Papercut (Recorded Live At BBC1)". "My December" нравится мне не меньше лучших песен с основного альбома; красивое название в совокупности с умиротворённо-романтичным настроением делают песню "My December" одним из незабываемых шедевров Linkin Park. Песня "High Voltage" похуже, но в ней тоже есть что-то мечтательное. А "Papercut (Recorded Live At BBC1)" это просто ещё одна копия песни "Papercut", но, как мне показалось, с более громкими звуками бэк-синтезаторов в куплетах, по своему звучанию напоминающие завывания зимних ветров.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st Oct 17 - 18:29
Сообщение #1534


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В общем, вчера я слушал "Hybrid Theory" в общей сложности 18 часов подряд - с 18:00 20.10.2017 по 12:00 21.10.17. Поначалу я планировал слушать "Hybrid Theory" 24 часа подряд, но на 19-м часу мне захотелось спать, и мне пришлось выключить этот альбом. Проспав 8 часов и проснувшись в 20:00, я проснулся и снова поставил "Hybrid Theory". Похоже, вчера я этого альбома не наслушался сполна. Но сегодня я смогу слушать этот альбом только 12 часов, потому что в 8 утра мне надо будет сходить в магазин.
А вообще конечно я просто счастлив, что могу слушать любой альбом в любом количестве, и он мне при этом не надоедает. Это, на мой взгляд, и есть основное качество, отличающее настоящего меломана. Настоящий меломан никогда не устаёт от однообразия и монотонности слушаемой музыки.
Тем более, "Hybrid Theory" - альбом действительно отличный. Есть в нём какая-то магия, заставляющая слушать его по кругу в огромном количестве. Это, конечно, можно сказать про любой альбом рок-музыки, но сегодня я хочу послушать именно "Hybrid Theory". Есть в нём какая-то гопничья брутальность, придающая сил для повседневных дел. Чёткий рэпующий вокал, мощные биты, прорывные припевы - всё это делает "Hybrid Theory" одним из основных альбомов, которые будут заряжать людей энергией в грядущую эру высоких технологий.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 22nd Oct 17 - 09:42
Сообщение #1535


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня поставил по кругу песню The Rolling Stones "Paint It Black" в целях слушать её несколько часов подряд, но довольно быстро выключил, убедившись, что я пока не могу долго крутить по кругу отдельные песни. Появляется неприятное чувство смешанной со скукой тоски, быстро переходящее в чувство отвращения к зацикленной песне.
А вот если ставить альбом целиком, то я могу слушать по кругу поставленный альбом сколько угодно, хоть несколько дней. Вот сегодня я например 13 часов подряд слушал по кругу всё тот же альбом Linkin Park "Hybrid Theory" (с 20:00 21.10.2017 до 9:00 22.10.2017), и не испытал ни малейшей скуки. Крутить альбомы по кругу - так естественно!
А сейчас я поставил сборник Elton John "Greatest Hits 1970-2002 (Disc 1)", оцифрованный с полученного давным-давно в подарок из Англии тройного фирменного CD. Несмотря на то что сейчас я слушаю этот сборник первый раз в жизни, а я пока что побаиваюсь слушать новые для себя альбомы, я решил таки послушать этот сборник. Не слушать же всё время только знакомую музыку, это не очень естественно вообще говоря. Даже не знаю с чем было связано моё долгое отвращение к слушанию незнакомых альбомов, но такого не должно быть в жизни нормального меломана. Кругозор надо расширять, а не топтаться бесконечно на одном месте.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 22nd Oct 17 - 11:11
Сообщение #1536


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сборник хитов Elton John "Greatest Hits 1970-2002 (Disc 1)" я в итоге выключил, прослушав где-то 15 песен из 17. Сборник слушался без удовольствия - всё-таки пока я не готов знакомиться с новой для себя музыкой. Когда песня хорошо знакома, то при прослушивании сердце просто начинает биться в унисон с нею от переполняющего душу удовольствия. А когда песня новая и незнакомая, то она не вызывает ничего кроме чувства отчуждения.
В эру высоких технологий, разумеется, можно будет слушать в любом количестве абсолютно любую музыку - как знакомую, так и незнакомую; а также ставить по кругу любую отдельную песню хоть на неделю. Но пока эра высоких технологий не наступила, лучше всего слушать только знакомые альбомы, и не засусаливать отдельные песни до тошноты.
Поэтому сейчас я слушаю Красный Сборник Битлз. Нет ничего лучше, чем старый добрый, знакомый аж с 2003-го года альбом. Главное - не ставить по кругу какую-либо одну песню.
Впрочем, вместо Красного Сборника Битлз я мог поставить любой хорошо знакомый альбом, даже альбом Linkin Park "Hybrid Theory" подошёл бы идеально, несмотря на то что я крутил его по кругу три последних дня. Эмоции, возникающие от прослушивания хорошо знакомой музыки, настолько прекрасны, что их даже как-то неприлично сравнивать с по сути отрицательными эмоциями, вызываемыми у меня незнакомой музыкой. Это добро и зло, как они есть.
Так что сейчас я бы посоветовал всем вам запастись терпением и дождаться наконец наступления эры высоких технологий, когда можно будет слушать всё что угодно в любом количестве. Эра высоких технологий наступит довольно скоро, а пока я просто посусолю по кругу хорошо знакомые альбомы, такие как Красный Сборник Битлз и альбом Linkin Park "Hybrid Theory".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Oct 17 - 07:51
Сообщение #1537


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вчера я 10 часов слушал Красный Сборник Битлз (с 14:00 до полуночи). Это был поистине незабываемый опыт. Красный Сборник Битлз настолько поднимает мне настроение, что я готов слушать его бесконечно. А такие песни оттуда как "You've Got Your Hide Your Love Away" и "Norwegian Wood" я со стопроцентной уверенностью могу назвать сакральными для меня, несмотря на то что въехал в них сравнительно недавно. Эти и некоторые другие песни с Красного Сборника цепляют настолько глубокие струны моей души, что я не могу не восхититься глубиной этих шедевров.
По правде говоря, все песни с Красного Сборника за 14.5 лет знакомства с ним в мою душу невероятно глубоко. Может тогда, в далёком 2003м году, когда я впервые слушал этот сборник, какие-то песни с него и казались мне скучноватыми, но сейчас таких песен просто не осталось. Даже такие не самые яркие песни с этого сборника, как "Love Me Do" и "Day Tripper" наполняют мою жизнь истинным, первородным смыслом.
Ночью я пытался слушать разные альбомы, но период времени с полуночи до текущего момента (12:00) я в основном крутил по кругу песню The Rolling Stones "Paint It Black". Несколько дней назад я писал о том, что мне скучно крутить по кругу эту песню, но сейчас от этой скуки не осталось и следа. Сейчас я слушаю "Paint It Black" с неподдельным, живым интересом, внимательно ловя ушами каждую ноту этого незабываемого шедевра The Rolling Stones.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Oct 17 - 12:55
Сообщение #1538


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня я пожалуй покручу весь день сборник The Rolling Stones "Kings Of World Music", а завтра я планирую начать потихоньку осваивать дискографии четырёх основных исполнителей, повлиявших на The Rolling Stones - а именно Muddy Waters, Robert Johnson, Bo Diddley и Chuck Berry. На сайте deezer.com дискографии этих исполнителей достигают поистине исполинских размеров, в основном за счёт огромного числа сборников.
Быстро дискографии этих четырёх исполнителей у меня освоить конечно не получится, но сборник Muddy Waters "His Best 1947 to 1955" я думаю смогу поставить уже завтра. Я уже слышал этот сборник раньше, и даже прослушал его приличное количество раз, но до дыр пока не засусолил. Если всё пойдёт по плану, то уже завтра я смогу начать его засусаливать.
Впрочем, если завтра мне не удастся послушать сборник Muddy Waters "His Best 1947 to 1955", то всё равно, скорей всего, я обращусь к нему в течении ближайшего месяца. Muddy Waters - это следующий после The Rolling Stones этап увлечения блюзом, и пока я не засусолю до дыр хотя бы один сборник Мадди Уотерса, мне рано слушать дискографии таких вышеупомянутых исполнителей, как Robert Johnson, Bo Diddley и Chuck Berry.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Nov 17 - 01:06
Сообщение #1539


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшний вечер начался у меня с альбома Metallica "Master Of Puppets". Поначалу я хотел включить "Master Of Puppets" по кругу на весь день, но быстро понял, что так мой день получится очень скучным, и прослушав этот альбом один раз, я выключил его. После этого один за другим были по разу прослушаны три альбома Gentle Giant - "Interview", "Free Hand" и "The Power And The Glory", и от всех трёх я получил просто огромное удовольствие. Но дослушав эти альбомы до конца, я почувствовал, что по одному разу за сеанс мне слушать альбомы всё-таки недостаточно, и следующий альбом - King Crimson "In The Wake Of Poseidon" - я прослушал уже не один, а три раза, ощутив по окончании прослушивания, что такое число прослушиваний альбома за раз является для меня оптимальным.
Потом были попытки слушать 4-х часовой сборник симфоний Бетховена на сайте deezer.com, но прослушав где-то 10 песен из 26, я почувствовал, что лучше было бы потратить время на что-нибудь другое. Всё-таки 4 часа слушать симфонии немного скучновато. И в итоге я поставил альбом Nirvana "Nevermind", который и слушаю сейчас. Я планирую прослушать "Nevermind" 3 раза - всё-таки альбомы нужно периодически менять, чтобы не получилось, что я весь день слушаю один и тот же альбом. В конце концов, в ближайшем будущем можно будет вновь вернуться к "Nevermind" и прослушать его ещё три раза. И так до бесконечности.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Dec 17 - 01:33
Сообщение #1540


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня всю первую половину ночи слушал альбом Green Day "Nimrod" (с полуночи до 5:00). Великолепная работа гитары, баса и ударных на "Nimrod" не оставила меня равнодушным - я получил от альбома большое удовлетворение. По ощущениям от прослушивания "Nimrod" напомнил мне альбомы Металлики начиная с Чёрного: "Nimrod" - такой же качественный продукт без претензии на ненужную в данном конкретном случае интеллектуальность.
Моя любимая песня с "Nimrod" - это на данный момент "The Grouch" - великолепная панковая телега, которая так и заводит меня своим безбашенным драйвом.
Небольшая средняя продолжительность песен на "Nimrod" (меньше трёх минут) увеличивает easy-listening'овую составляющую данного альбома, делая "Nimrod" по ощущениям от прослушивания схожим с ранними альбомами The Beatles. Правда, не во все песни с "Nimrod" достаточно легко въехать, но это лишь подталкивает возвращаться к этому альбому снова и снова.
А вообще как альбом "Nimrod" на мой взгляд ничем не уступает альбому "Dookie", несмотря на то что "Nimrod" продал в США в несколько раз меньше (десятикратная платина против двукратной).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 14th Dec 17 - 05:24
Сообщение #1541


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Последние пару дней увлёкся альбомом Coldplay "Viva La Vida Or Death And All His Friends" (2008). Приятная лёгкая мелодичная музыка, которая ласкает слух и слушается с удовольствием в любом количестве. Мои фавориты с альбома - это песни "Viva La Vida" и "Death And All His Friends", третье место уверенно занимает песня "Cemeteries Of London".
"Viva La Vida Or Death And All His Friends" - это первая работа Coldplay, которую я услышал, но я не спешу сломя голову знакомиться с другими альбомами группы. Нет ничего лучше методичного засусаливания по-настоящему зацепившего альбома. Впрочем, в будущем я наверняка послушаю и другие альбомы Coldplay, начать планирую с альбомов "A Rush Of Blood To The Head" (2002) и "X&Y" (2006).
Также пару дней назад мной на всю ночь был пущен альбом Dire Straits "Brothers In Arms" на Яндекс.Музыке. Этот альбом я впервые услышал не то в 2007м, не то в 2008м, но после этого 10 лет почти не слушал его. С этого альбома мне больше всего понравились первые 4 песни - "So Far Away", "Money For Nothing", "Walk Of Life" и "Your Latest Trick". "Brothers In Arms" - единственный альбом, который я слышал у Dire Straits, но в будущем можно будет послушать и другие альбомы группы. Но сначала конечно надо как следует наслушаться альбома "Brothers In Arms".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 16th Dec 17 - 00:38
Сообщение #1542


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшний вечер начался у меня с четырёхкратного прослушивания альбома Gentle Giant "The Power And The Glory". Альбом слушался с огромным удовольствием, это действительно было что-то неописуемое.
Потом я поставил по кругу альбом Green Day "Dookie", поначалу альбом шёл хорошо, но быстро настал момент когда меня охватило чувство пресыщения и тошноты - похоже я так много слушал "Dookie" последние годы, что этот альбом мне просто осточертел.
Потом была попытка слушать Баха в исполнении Keith Jarrett на Яндекс.Музыке - с трудом прослушав 4 песни, я чуть не умер от скуки. Похоже, классическая музыка как явление на порядок уступает року, что бы ни говорили "приличные образованные люди". В роке больше смысла, драйва; рок у меня вызывает живой интерес, в отличие от классики.
Сейчас слушаю релиз Gentle Giant "Out Of The Woods: The BBC Sessions", запись идёт с живым интересом и приносит мне удовольствие. Похоже, концертники Gentle Giant - это то, что для меня сейчас очень актуально. Ну и ещё можно концертники King Crimson послушать. От такой музыки я никогда не умру со скуки. А если захочу послушать Green Day - то наверное мне надо слушать нетоповые альбомы, такие как "Kerplunk" и "Uno!". Но это уже будет не сегодня.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Dec 17 - 08:57
Сообщение #1543


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня всё утро слушал по кругу сборник Robert Johnson "The Complete Recordings" на Яндекс.Музыке. Эти песни были записаны ещё в 30-х годах прошлого века, но сам сборник был скомпонован, как показывает информация на сайте, в 1990м году. А это делает "The Complete Recordings" схожим по духу с такими компиляшками, как скажем Gentle Giant "The Missing Piece + Giant For A Day", которая был издана в тот же год.
А вообще я конечно рад что наконец-то начал знакомиться с классикой блюза. Robert Johnson - один из фундаментальнейших американских блюзменов, и рано или поздно я должен был его послушать.
На "The Complete Recordings" ровно 41 песня, и мне кажется, что на этом сборнике собраны вообще все существующие записи Роберта Джонсона - этот блюзмен, в отличие от своих коллег по цеху, был не особо плодовит. Но самих сборников Роберта Джонсона на Яндекс.Музыке просто огромное количество, и несмотря на то что все эти сборники составлены из одних и тех же песен, каждый из этих сборников, на мой взгляд, представляет довольно большой интерес. Ведь нет ничего лучше чем попробовать послушать различные варианты компоновки одних и тех же песен. Так что в будущем я наверняка послушаю и другие сборники Роберта Джонсона, а не только "The Complete Recordings". Если слушать каждый из этих сборников по кругу целиком, то я не думаю что эти повторяющиеся песни мне надоедят.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Jan 18 - 10:37
Сообщение #1544


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшнее утро началось у меня с трёхкратного прослушивания альбома Gentle Giant "The Power And The Glory" (1974). Слушал я этот альбом на сайте deezer.com в издании "Mixed By Steven Wilson", и прослушиванием остался очень доволен. Ремастеры Стивена Уилсона всегда отличала предельно качественная, высокопрофессиональная работа со звуком, и ремастер альбома "The Power And The Glory" - не исключение.
Потом я пошёл в магазин, а после магазина включил по кругу альбом John Lennon "Plastic Ono Band", который и слушаю сейчас. Атмосферный, полуакустический "Plastic Ono Band" очень приятно ласкает мой слух при прослушивании, я вообще неравнодушен к альбомам с ощутимой долей акустики. Такие альбомы погружают моё сознание при прослушивании в состояние приятного умиротворения, и "Plastic Ono Band" - не исключение. Чрезвычайно вдумчивый, практически философский, альбом "Plastic Ono Band" может послужить идеальным саундтреком к жизни любого интеллигентного человека.
Ну и в последнее время я стал чувствовать, что неплохо бы как-нибудь послушать что-нибудь из классической музыки. Несмотря на то, что произведения классической музыки были написаны в основном несколько веков назад, CD с их исполнениями были записаны как правило совсем недавно, что делает такую музыку вполне современной.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 6th Jan 18 - 23:35
Сообщение #1545


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Попытался сегодня послушать на сайте deezer.com сборник Rufus Thomas "Top 35 Classics - The Very Best Of Rufus Thomas" - и чуть не блеванул от качества сведения. Песни у Руфуса Томаса конечно хорошие, но на данном сборнике одни песни оказались громче других. Терпеть не могу такую проблему - я не могу слушать записи с несбалансированной громкостью. Отсюда вывод - не нужно гоняться за всё новыми и новыми музыкальными открытиями, чтобы не натолкнуться на подобные ужасы мастеринга. Кругозор кругозором, но нет ничего хуже, чем слушать что попало; а например старый добрый "American Idiot" никогда не подведёт.
Причём проблема несбалансированной громкости характерна не только для deezer.com и других аналогичных ресурсов, но даже для рутрекера. Несколько месяцев назад я скачал с рутрекера сборник Green Day "Greatest Hits", и на нём оказалась точно такая же проблема. Поэтому я для себя решил, что буду слушать только проверенные релизы - скажем один день покрутил по кругу альбом Green Day "American Idiot", а на второй день включил компиляшку John Lennon "Imagine / Menlove Ave." - а когда захотелось открыть для себя новую музыку, то действовать крвйне осторожно. Вот сейчас я например слушаю "American Idiot" - значит его и надо слушать до конца дня. Отличный хитовый альбом - что ещё для счастья нужно? А широкий кругозор мне нафиг не нужен.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

109 страниц V  « < 101 102 103 104 105 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th Apr 24 - 01:01

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.