ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Slash, Если вам интересна эта тема....заходим...не стесняемся)
///Slash///
Если ты знаешь, что это....как относишься???
Одобряю на все 100% [ 2 ] ** [25,00%]
Сам(а) отношусь к этой категории [ 1 ] ** [12,50%]
Конешно ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!...хм...и чё за вопрос ваще??... [ 5 ] ** [62,50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
The Invincible G...
сообщение 21st Nov 08 - 21:33
Сообщение #1


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 12-Nov 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



На самом деле я в последнее время увлеклась этим видом рассказов...они еще подразделяются на различные категории...есть на любой вкус...ну эт конеш на любителя. Я могу выложить данные рассказы....Ну в основном они рассчитаны на эмоционально чувствительных людей!!!

slash - это отношение лиц одного пола...
Het - отношение между мужчиной и женщиной

Вот вам для понимания расшифровка:
Angst - текст, призванный пробудить в читателе сочиствие к страданиям, трагедии и прочим отчаянным переживаниям героев
Drama - грустные, печальные события
Romance - романтические и любовные отношения
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 21st Nov 08 - 21:36
Сообщение #2


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Не совсем понятно, о чем речь - выложи что-нибудь, да.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
The Invincible G...
сообщение 21st Nov 08 - 21:39
Сообщение #3


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 12-Nov 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



кароче slash - это отношение лиц одного пола...ну я думаю это будет наиболее интересно для девченок!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 21st Nov 08 - 21:45
Сообщение #4


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



эм .. понятно )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
The Invincible G...
сообщение 21st Nov 08 - 21:45
Сообщение #5


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 12-Nov 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow





ЭТО НАЧАЛО....БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ...ЕЩЕ ПОПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПРОЧТЕНИЮ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ!!!)
Название:Черная Вдова
Категория/Жанр: Slash, Romance, Angst,Drama,Дэз
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Билл,Том,Рико,второстепенные
Пэйринг:Рико/Билл,Билл/Том

- Пока,мам.-Том крепко обнял миниатюрную женщину в джинсах и ярко красной ветровке с капюшоном.
- Том,может,все таки не поедешь,а?-жалобно произнесла женщина,но взглянув в глаза сына,поняла,что его нельзя отговорить.
-Ну что ты,мам?Поступлю в колледж,буду снимать квартиру...я ездить к тебе буду...-Том слабенько улыбнулся,отбросил налипшие пряди со лба.
Объявили посадку на поезд.Том поднял с земли дорожную сумку, в последний раз коснулся губами влажной от дождевых капель щеки матери.
- Я буду звонить...Ладно?-шепнул он и не оглядываясь пошел к своему вагону.Сумка казалась непомерно тяжелой.
Он сел на свое место,поставил сумку и еще долго махал матери из окна,улыбаясь и смаргивая дождевые капли с ресниц.
Началась новая жизнь.


Он нашел неплохую двухкомнатную квартиру на самой окраине Гамбурга.Его соседями оказались Рико и Билл,любовники.Они любили друг друга,наверное,любили как то,но очень уж странной любовью...

Рико был испанцем, двадцатипятилетнего возраста и невероятного роста мужчиной.Он работал на каком-то заводе,зарабатывал совсем немного и руки его были в ожогах и царапинах.Рико курил крепкие,тяжело пахнущие сигареты,грязно матерился и частенько переходил на свой родной язык.
Билл был хрупким юношей,лет восемнадцати,с темными волосами и бледной кожей лица,тихий,молчаливый.Билл тенью бродил по квартире,отвечая на оедкие вопросы Тома робкими улыбками и едва заметными кивками.

Кто-то из пьяниц - соседей говорил Тому,что Билл воспитывался в детдоме и Рико забрал его,когда юноше исполнилось пятнадцать.

У Рико были дни:плохие и хорошие.
В хорошие он приносил своему юному любовнику засахаренный мармелад,персиковый сок в помятых коробочках,который Билл просто обожал,соленые орехи в картонных кулечках...В такие дни глаза темноволосого Билла радостно блестели,он чуть неуверенно обнимал своего парня,покрывал его губы мелкими поцелуями и улыбался...

В плохие дни Рико был пьяным вдребезги.Он напивался после того,как начальство угрожало уволить его с работы за дурной характер.
Если он был пьяный,он обязательно ронял ключи около порога и грязно матерился.Заслыша это,Билл обреченно вздыхал,тушил сигарету в дешевой пепельнице с погнутыми краями и поднимался навстречу своему мучителю.

Да,в плохие дни Рико становился мучителем.Он хватал Билла за запястья,так сильно,что оставались белые пятна,темнеющие и превращаюшиеся в синяки,толкал в их комнату,распростроняя запах крепкого алкоголя и запирал дверь.Том отчетливо слышал щелчок.
А потом...потом он слышал умоляющий шепот..он слышал звуки ударов и непонятные слова на испанском...слышал сдавленные крики....это продолжалось в течении часа,около того,а потом скрепела кровать-Рико падал на нее и засыпал.
А Билл тихонько открывал дверь и выходил в коридор,чуть пошатываясь и придерживаясь за стену,прижимая вторую руку к лицу или ребрам.
А потом уходил в ванную,и Том слышал,даже сквозь шум льющийся воды,как он плачет.Не рыдает,нет.Просто плачет,тихо и безнадежно.Том чувствовал,как отвращение в душе смешивается с жалостью,глубоко вздыхал,и поднимался с места,включая старенький,электрический чайник.

А Билл приходил на кухню,неслышно ступал босыми ногами,опускался на стул с подраной обивкой возле окна и курил.Много курил,штук пять точных.И только изредка вздыхал протяжно.

- Вот же черт...-железные монетки высыпались из кармана,жалобно звякнули падая на мостовую.Том присел на корточки,чтобы собрать,а когда поднялся,его автобус уже ушел.
- Черт...-повторил он,поднял взгляд,взглянул на часы над остановкой.Занятия начинались через десять минут,а это значит,что он снова опаздает.
"Прекрасно."-мрачно подумал юноша,засунув озябшие руки в карманы джинс.-Просто превосходно".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
The Invincible G...
сообщение 22nd Nov 08 - 00:08
Сообщение #6


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 12-Nov 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



если понравилось, прошу оповестить мня об этом....выложу продолжение...там еще оч оч много)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_avril-ka_*
сообщение 22nd Nov 08 - 06:55
Сообщение #7




    

Guests






глаза выпали
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Atma
сообщение 22nd Nov 08 - 10:43
Сообщение #8


Равшан

Группа: Members
Сообщений: 1548
Регистрация: 9-Jan 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Фрунзе



Я в восторге! Превосходное чтиво! а какой изумительный шрифт!

дело закончится тем, что на самом деле убийца и маньяк - это Билл, а Рико его жертва.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
The Invincible G...
сообщение 22nd Nov 08 - 12:34
Сообщение #9


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 12-Nov 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



Цитата(Atma @ 22nd Nov 08 - 10:43) *
Я в восторге! Превосходное чтиво! а какой изумительный шрифт!

дело закончится тем, что на самом деле убийца и маньяк - это Билл, а Рико его жертва.


Ну вообщето это еще не законченный рассказ...!...вот!...его все еще пишут!...и смысл даже не такой!


- Том,посидишь с нами?-окликнула юношу Элиз,стмпатичная второкурсница с копной темных кудряшек.
Но Том только устало улыбнулся в ответ,побрел к автобусной остановке.Элиз недовольно надула и без того пухлые губки,натянула пальцами челку,став похожа на обиженного ребенка.

Том бы и не прочь посидеть,выпить немножко пива с уже знакомыми за месяц людьми,только что то сил совсем нет…погода,наверное,слишком тоскливая…сумрачно и вот вот закапает дождь.
Он тяжело вздохнул,привалился спиной к стеклянному ограждению,закурил с наслаждением.Колючий дым приятно согревал все внутри и выходил наружу светло-серыми облачками.

Еще от двери Том услышал смех из квартиры и облегченно вздохнул.Сегодня спать спокойно-у Рико выходной и хороший день…
Он прошел в квартиру,тихонько снял ботинки,повесил куртку…
Дверь комнаты парней приоткрылась.Рико,в подранных джинсах и широкой рубашке вышел навстречу,улыбнулся.
- Привет,Том.-они обменялись рукопожатием.-Мы тут фильм в прокате взяли,пива купили…посидишь с нами?
Том подумал о своей комнате с жестким тяжелым матрасом,о холодном полу и щелях в оконной раме…о тусклом свете настольной лампы и едком запахе одиночества,который,казалось,шел отовсюду…от крашеных голых стен,от этих самых щелей в рамах…

А у них в комнате тепло,из нее слышится легкая музыка и радостный смех Билла.Он кивнул.
- -Только ненадолго,ладно?
Они прошли к дивану.Рико сел рядом с Биллом и тот тут же подполх поближе,прижался всем телом.Потом заметил Тома и едва заметно махнул рукой.
Том забрался на диван с ногами,взял уже начатую банку пива…
-Про что фильм?-отхлебнул немного,вопросительно приподнял брови.
-Да так…фигня какая-то…-расслабленно протянул черноволосый юноша,потерся щекой о плечо своего парня.Тот улыбнулся и прижал его крепче.
-Как учеба?Не слишком напрягают?—пальцы Рико скользнули под волосы Билла,легонько погладили у самых корней,от чего тот довольно заулыбался.
Том кивнул,задумчиво покрутил в руках банку.
- Напрягают.-наконец признался он.
Билл тихо фыркнул,отбросил со лба темную челку.обнажая глаза цвета молочного шоколада.
-Даже очень…-тихо продолжил Том,поднял взгляд на испанца.Тот сочувственно улыбнулся.-Но приходится терпеть,если я действительно хочу стать кем хочу.
-Хирургом?-подал чуть охрипший голос Билл.
- Ага,хирургом.-Том снова опустил взгляд.За окном все таки начался начался дождь,застучал по железному карнизу.-У меня отец был им,вот я и подумал,может что-нибудь передалось от него.-он смущенно замолчал,откинулся на спинку дивана,бездумно вглядываясь в экран телевизора.
- Билл с Рико тоже молчали,только изредко шептали друг другу еле слышно.И Билл хихикал тихонько.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[freakout]
сообщение 22nd Nov 08 - 13:05
Сообщение #10


//insolence

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 825
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: маленького городка



ой, а можно антивысказаться.. мне такое не нра.. без обид - чушь, кому заняться нечем. и опять эти токио хотел.. это фанфики называется.. там их еще до кучи с разными музыкантами.. а однополые - это вообще "курок к виску" skull.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 22nd Nov 08 - 14:49
Сообщение #11


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



The Invincible Girl, пиши, пожалуйста, стандартным цветом
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
The Invincible G...
сообщение 22nd Nov 08 - 20:19
Сообщение #12


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 12-Nov 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



Цитата([freakout] @ 22nd Nov 08 - 13:05) *

ой, а можно антивысказаться.. мне такое не нра.. без обид - чушь, кому заняться нечем. и опять эти токио хотел.. это фанфики называется.. там их еще до кучи с разными музыкантами.. а однополые - это вообще "курок к виску" skull.gif


ну знаешь...если те не нравиться, какого спрашивается сюда заходишь??...это люди читают, не потому что заняться нечем, а потому что интересные реально рассказы бывают!!!

SUN, и почему же это нельзя писать таким текстом, каким я захочу??...

Том вышел на кухню,на ходу застегивая рубашку и наткнулся взглядом на Билла.Тот как-то странно сжался на диванчике,торопливо засовывая в рот остатки бутерброда.Он поднял взгляд,улыбнулся как-то натянута.
-Привет.-Том подошел к старенькому холодильнику в углу,открыл дверцу,доствая пакет с соком.-Рико уже ушел?
Билл судорожно вздохнул в ответ,помолчал.Том повернулся к нему.
-Билл?
-Он и не приходил...-наконец выдавил юноша,потер пальцами висок.-Он ушел вчера вечером и домой не приходил...его уволили все таки с работы...пьет,наверно,где-то...-он моргнул,и только сейчас Том увидел,что его глаза поменяли цвет.Вчера были цвета молочного шоколада,а сейчас почти черными.-Знаешь...иногда я думаю,что не хочу,чтобы он возвращался...
Том молча допил сок,выкинул пустой пакетик.Билл снова тоскливо вздохнул,положил подбородок на сложенные руки.Волосы рассыпались по плечас неровными спутанными прядями.
Дождь,ливший без перерыва почти неделю,наконец закончился,остался только свежий воздух и мокрые лужицы под подокоником.

- Да забей ты...-Марк сделал еще один глоток из банки,взглянул на друга.Они с Томом сидели под крышей подъезда.За месяц учебы парни крепко сдружились.-Найдешь другую работу,ну чего ты?
Том тяжело вздохнул.Работу в этом городе было найти непросто,совсем непросто,а из кафе,где он подрабатывал,его только вчера уволили из-за какого-то пустяка.
- Ну да...наверно...-вяло согласился Том,думая о двух бутербродах,сиротливо лежащих на нижней полке холодильника.Потом поднял на друга взгляд.-Марк,не займешь до того момента,пока не произойдет такое чудо,что я все таки найду работу?

Уже подходя к дому,Том понял,что случилось несчастье.У подъезда стоял белый фургон "скорой",у лавочки стоял кто-то из соседей,курил,переговаривался негромко.
Подойдя поближе,он увидел бледного до синевы Рико,молчаливого и притихшего.От него сильно пахло алкоголем,он дрожал и что-то бормотал еле слышно.
-Рико!-Том рванулся к нему.-Что?!
- Он сам,он сам...-взгляд у мужчины был почти безумным,а потом он осел на лавочку и закрыл лицо руками.
К Тому подошла женщина,и он узнал в ней соседку с нижнего этажа.
- Дружок его,Билл,с лестницы упал,разбился весь...-пояснила она,прикусила губу.Затем достала пачку сигарет,прикурила одну,выпустила дым.Том ощутил как что-то болезненно сжалось в груди.-В больницу хотели забрать,да,наверно,не будут...говорят,мест нет...
- Ясно...-Том провел рукой по лицу,выдохнул воздух сквозь крепко стиснутые зубы.Снова начал моросить дождь.

Рико острожно прикрыл дверь,прошел на кухню.Сел,поднял на Тома взгляд.
-Говори,Том.-хрипло прошептал он.-Говори,не молчи...скажи,какой я ублюдок.Скажи,я же вижу,ты хочешь это сказать...-под глазами его легли черные тени.Он уже был совсем трезвым,но руки дрожали и движения были чуть замедленными.
Том покачал головой.
-Я не понимаю,за что ты с ним так.Он же так любит тебя...
Рико не ответил,прикрыл глаза ладонью.
-Он заснул наконец.-все-таки произнес он,улыбнулся тоскливо и совсем не весело.-А то не мог никак,говорил,что больно...они его какой-то дрянью накачали,эти врачи,теперь,наверно,подействовало...
Том потер пальцами глаза.
- За что тебя уволили?-спросил он.
Рико расстроенно махнул рукой.
- В драку полез с мужиком,а он племянником начальника оказался...вот и решили,что с них довольно...
- Понятно...
Они помолчали.Том уже хотел сказать,что идет спать,потому что уже совсем хочется отрубиться,когда Рико произнес.
- Представляешь,Том,а он их уверял,что правда с лестицы упал.Терял сознание отболи,а уверял...-он судорожно всхлипнул и по смуглым щекам внезапно потекли слезы.-Хороший он у меня,правда?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[freakout]
сообщение 22nd Nov 08 - 22:01
Сообщение #13


//insolence

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 825
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: маленького городка



The Invincible Girl, свобода слова... не знакомо?? имею право:)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рэнт
сообщение 23rd Nov 08 - 06:07
Сообщение #14


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 610
Регистрация: 27-Sep 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда:



Цитата(The Invincible Girl @ 21st Nov 08 - 21:39) *
кароче slash - это отношение лиц одного пола...ну я думаю это будет наиболее интересно для девченок!


То есть,это философия отношений одного пола?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 23rd Nov 08 - 11:23
Сообщение #15


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Цитата
SUN, и почему же это нельзя писать таким текстом, каким я захочу??...
правила прочитай
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th Apr 24 - 05:00

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.