ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


156 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Обсуждение новостей, все, что не вписывается ни в одну тему данного подфорума
JohnnyCage
сообщение 28th Mar 12 - 16:57
Сообщение #46


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 3-Dec 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Удмуртия, Яр



Посмотрел на Аврил в клипе Butch Walker - Bethamphetamine.
Сначала просто думал, что очень понравилось.
Потом стал чувствовать что уж слишком большое впечатление на меня её этот имидж производить стал - как будто всё в голове переворачивается.

Можно сказать, по другому на Аврил смотреть стал.
Плохо это или хорошо - ещё не знаю.

Стал, например, анализировать тексты песен.
Внезапно почувствовал, насколько мрачный и тоскливый первый альбом.
Особенно песня Sk8er Boi, раньше казавшаяся мне весёлой.


Много ещё всяких мыслей приходить стало.
Например, кажется, понимание смысла клипа Goodbye приходить начало.
Вот, скажите, вам этот товарищ никого не напоминает ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сид_Вишес
Особенно вот интересная фотография:


Сообщение отредактировал JohnnyCage - 28th Mar 12 - 17:01
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Jim
сообщение 28th Mar 12 - 17:05
Сообщение #47


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 802
Регистрация: 20-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Барнаул



Услышал по телевизору песню Аврил в промо телеканала Sony Entertainment Television(SET). Погуглил, но саму промку так и не нашел. Песня была Nobody's Fool. Зато нашел другую промку этого же телеканала с песней Аврил Hot.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
rocklive
сообщение 28th Mar 12 - 19:10
Сообщение #48


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 74
Регистрация: 1-May 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: RUSSIAN FEDERATION



Цитата(LoveYouAvril @ 26th Mar 12 - 21:42) *
с какой-то стороны ты прав, согласна с тобой, но всё равно у каждого есть любимые песни и те, которые слушаешь гораздо реже, то же и с альбомами, хотя возможно это дело привычки или, наоборот, новизны? потому что когда я переслушиваю полностью все альбомы, в этот момент они все кажутся мне гениальными, а все предыдущие размышления, сравнения глупыми и бессмысленными. но проходит время, и что-то снова начинает казаться не так. так что всё самое правильное и настоящее можно уловить только в момент прослушивания. простите, что слишком много говорю)

И я о том же, просто я не слушаю альбомы по отдельности, если мне хочется в быстром темпе, то в каждом из альбомов есть свои треки которые заслуживают внимания и наоборот. Каждый альбом дает свое звучание, и мне это очень нравится. Если включить все четыре альбома одновременно и в смешанном режиме получается вуау.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Mar 12 - 21:02
Сообщение #49


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(krakker @ 28th Mar 12 - 18:56) *
Не знаю,стал бы я поклонником Аврил,выпусти она в 2007-м какой-нибудь WYWH или Smile...Скорее всего пропустил бы,подумав что это очередная поп-певица,а тогда крутившийся Girlfriend для меня казался нормальным роком,гитары,ударные,группа - все присутствует.
Не знаю,как нужно рассуждать.чтобы сказать,что 4 альбом лучше третьего.

Да я бы наверное в 2008м году даже Naked пропустил бы, если бы песня исполнялась бы увиденной впервые певицей... Дело в том, что на момент знакомства (случайно увиденного клипа Complicated по MTV) я ощущал, что где-то я эту певицу уже видел и слышал и не один раз. Скорей всего, ввиду её большой популярности в 2002-08 годах её крутили повсюду, я на неё постоянно натыкался, и в результате внимательное прослушивание одного клипа наконец переполнило эту чашу, и я скачал её альбомы, а для меня тогдашнего послушать что-то современное, да ещё и певицу, было чем-то немыслимым... И эта Complicated... я же её миллионы раз слышал до 2008, она же у меня сидела уже где-то глубоко в подсознании, и когда она наконец выплеснулась наружу в 2008м, я пошёл слушать её альбомы с полной уверенностью, что слушаю самого популярного исполнителя 00-х.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 28th Mar 12 - 21:47
Сообщение #50


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



Ну Naked все же не выходила синглом,так что неизвестно...
Кстати,про себя отмечу.что 2007 год - это именно осознанно,ибо случайно,я конечно же слышал и раньше (сейчас уже и не помню когда),скорее всего Sk8er Boi и My Happy Ending,возможно и другие,но эти-то точно - очень они популярны были в свое время.Да и само имя Аврил мелькало в памяти,но не отдавал этому отчета - малой был.
Насчет самого популярного - это,конечно,субъективно,но все же Аврил,имхо,уже давно является одним из символов музыки 2000-х годов,а Sk8er Boi - это вообще гимн целого поколения.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBD Lawyer
сообщение 29th Mar 12 - 11:03
Сообщение #51


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Чернянка



Цитата(krakker @ 28th Mar 12 - 16:56) *
Не знаю,стал бы я поклонником Аврил,выпусти она в 2007-м какой-нибудь WYWH или Smile...Скорее всего пропустил бы, подумав что это очередная поп-певица ...

+1
Слушал альбом Knockin' On Heaven's Door с 2002го. И как-то со временем приелось, забылось.
И где-то в 2005 увидел в продаже ДВД с рок клипами. Я по диагонали просмотрел названия, заметил Аврил, вспомнил, что неплохие песенки у нее были. А здесь новые уже.
Приятель-продавец мне его вручил по случаю своего ДР.
И первым клипом был My Happy Ending. И ничего из того, что я видел даже рядом "не ночевало" по сравнению с ним. Я его затер до дыр. Еще были Don't Tell Me и Nobody's Home. Вот это был уровень!
А если бы в том 2005 я бы увидел Smile или Goodbye, пару раз бы посмотрел, и забыл.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 29th Mar 12 - 12:33
Сообщение #52


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



Вот-вот.
Но даже в периоде 3 альбома была какая-то искра,хоть и не совсем то что раньше,но можно было отнести к року,пусть где-то и с натяжкой...Даже баллады больше были похожи на рок-баллады.а не поп.Может в 5 что-то и изменится,но особо ни на что не надеюсь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Mar 12 - 12:42
Сообщение #53


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(krakker @ 29th Mar 12 - 00:47) *
Насчет самого популярного - это,конечно,субъективно,но все же Аврил,имхо,уже давно является одним из символов музыки 2000-х годов,а Sk8er Boi - это вообще гимн целого поколения.

Ну, не надо забывать ещё и Complicated, всё-таки как мне кажется, в мире в первую очередь Аврил узнают именно по ней. Хотя Sk8er Boy недалеко ушёл.
А грустно здесь то, что некоторые пытаются оспаривать то, что Аврил - один из символов 00-х.

Сообщение отредактировал resistance - 29th Mar 12 - 12:45
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBD Lawyer
сообщение 29th Mar 12 - 13:07
Сообщение #54


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Чернянка



Цитата(krakker @ 29th Mar 12 - 13:33) *
Вот-вот.
Но даже в периоде 3 альбома была какая-то искра,хоть и не совсем то что раньше,но можно было отнести к року,пусть где-то и с натяжкой...Даже баллады больше были похожи на рок-баллады.а не поп.Может в 5 что-то и изменится,но особо ни на что не надеюсь.

Вряд ли изменится. Для нее сейчас музыка не главное.
У нее голова забита тряпьем, "ароматами", ногтями, средствами для кожи, благотворительностью и т.д.
Максимум что будет, это TBDT-2/
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Mar 12 - 15:12
Сообщение #55


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Не, от TBDT-2 я бы не отказался.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 29th Mar 12 - 15:24
Сообщение #56


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



скажу крамольную мысль,но меня TBDT цепляет больше,чем Let Go.Let Go вообще больше цепляет не какими-то экстраординарными приемами,а скорее атмосферой и какой-то искренностью.TBDT,как мне кажется,все же уверенней звучит.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Mar 12 - 16:39
Сообщение #57


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Не знаю, я как-то привык выделять Let Go как любимый альбом, благодаря шести потрясающим мелодическим темам. Но TBDT мало чем ему уступит, как и Under My Skin, впрочем. Насчёт уверенности звучания скажу, что первые четыре песни Let Go - это профессиональные хиты. Особенно Losing Grip поражает - энергетика Forgotten/Unwanted, из которой сделали культовую тему.

Сообщение отредактировал resistance - 29th Mar 12 - 16:43
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ЭLin
сообщение 29th Mar 12 - 16:44
Сообщение #58


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 241
Регистрация: 26-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Тут все говорят, что не стали бы фанатами Аврил, если бы не знали ее предыдущих альбомов, а сразу GL услышали. Я тут много слушала его и думала и вообщем поняла, что и последний альбом у нее довольно таки мощный, и я бы все равно Аврилкой заинтересовалась как певицей, даже если бы услышала только GL. вот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 29th Mar 12 - 17:54
Сообщение #59


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



если бы я услышала первой песней Аврил What the Hell, Everybody hurts или Darlin', я бы ей заинтересовалась, но если бы я услышала первыми все остальные песни с GL, думаю, я не обратила бы на них особого внимания, хотя сейчас они мне тоже нравятся)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBD Lawyer
сообщение 30th Mar 12 - 09:47
Сообщение #60


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Чернянка



Цитата(TBD Lawyer @ 29th Mar 12 - 12:03) *
+1
Слушал альбом Knockin' On Heaven's Door с 2002го. И как-то со временем приелось, забылось.
И где-то в 2005 увидел в продаже ДВД с рок клипами. Я по диагонали просмотрел названия, заметил Аврил, вспомнил, что неплохие песенки у нее были. А здесь новые уже.
Приятель-продавец мне его вручил по случаю своего ДР.
И первым клипом был My Happy Ending. И ничего из того, что я видел даже рядом "не ночевало" по сравнению с ним. Я его затер до дыр. Еще были Don't Tell Me и Nobody's Home. Вот это был уровень!
А если бы в том 2005 я бы увидел Smile или Goodbye, пару раз бы посмотрел, и забыл.



Я и не расчитывал, что все со мной согласятся. Сколько людей, столько и мнений. А насчет лидерства первых трех альбомов, то после 1 000 000 прослушивания мне они все уже одинаково приелись.

Сообщение отредактировал TBD Lawyer - 30th Mar 12 - 09:48
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

156 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 13:21

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.