ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц V  « < 11 12 13  
Reply to this topicStart new topic
> СК Юбилейный, Питер - 05.09. Как это было, обсуждаем
AbbeyDawn
сообщение 28th Sep 11 - 12:34
Сообщение #181


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



да ладно.. все равно круто))
я нашла флаг ^^
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
sniper
сообщение 28th Sep 11 - 13:02
Сообщение #182


Фанат

Группа: Забанен
Сообщений: 202
Регистрация: 25-Aug 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Тольятти



на какаих торрентах концерт выложили на всех??

чёто нигде нету его
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_MishLen_*
сообщение 28th Sep 11 - 13:03
Сообщение #183




    

Guests






на рутрэкере
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Love You AVRIL...
сообщение 28th Sep 11 - 13:31
Сообщение #184


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 154
Регистрация: 29-Mar 11
Сообщения понравились: 0 раз




http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=...de=full#seeders - сжатый до 1,85 Gb
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
sniper
сообщение 28th Sep 11 - 13:44
Сообщение #185


Фанат

Группа: Забанен
Сообщений: 202
Регистрация: 25-Aug 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Тольятти



спасибо большое
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 28th Sep 11 - 14:07
Сообщение #186


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



I Love You AVRIL..., это тот же,что и за 15 гб? или другой?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_MishLen_*
сообщение 28th Sep 11 - 14:35
Сообщение #187




    

Guests






тот же
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Love You AVRIL...
сообщение 28th Sep 11 - 17:27
Сообщение #188


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 154
Регистрация: 29-Mar 11
Сообщения понравились: 0 раз




AbbeyDawn yes.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
punktik
сообщение 11th Oct 11 - 23:39
Сообщение #189


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 2-May 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Петербург



быть может, мне давно пора уже было выложить мой отчет:)) а может и не следует.слишком уж он экспрессивный) аж как-то неловко и стеснительно очень)..сократила , как могла:

Ранним утром , прибыв из москвы я, Cвета и Вика двинули к Юбилейному...
Как всегда без препятствий и усложнений не обошлось.. Вокруг всего Юбилейного были выставлены палатки, фаааакккииин шит! Белорусская ярмарка какая-то. Даже у нашего входа 25-26 продавали пушистые вырежки!!)) очень актуально.. Разузнав у охраника, во сколько все это безобразие закрывается, мы уселись у лестницы.. Затем Мы с девчонками отправились на поиски канцелярского магаза, чтобы купить картон, для нарезания звезд)).. наш план удалось осуществить через минут 40.. и вот мы делали звезды, приклеивали их на палочки, из остатков кромсали конфетти)) Кирилл Fan_Avril , конечно тоже был уже с нами) А у подошедшего парня одного было огромное количество светло-зеленых звезд. Присоединился к нам Максим из Тюмени, знакомый по вчерашнему дню)..Он летел с группой Эв в одном самолете=).. ох, я бы приклеилась бы там к ним точно.. Максима же они мало интересовали. а потом еще Женя Unwanted подошел..
Погода, надо сказать, очень порадовала, было даже жарко=))) где-то после двух мы встали у своего законного входа в фан-зону)) потом наконец-то подъехал Лешка - Unre4l. обстановка накалялась .. и тут пошло все веселье.. напротив была совершенно дурацкая палатка и на ней вывеска "Белькельме".. моим пропавшим вчера мужицким голосом, добавив южного акцента, я повторяла это тупое словечко=) Еще было достаточно сложно раздать всем наш "флэшмоб".. К несчастью неадекватов было огромное количество.. какие-то деревенские девки курили и орали там 30стм.. блин ..ну ладно как бы это высокомерно не звучало: я им сочувствую!
К семи открылась дверь, Но не та в которую мы стояли((и тут началась давка.. Протиснулись.. и спустя минут 5 мы снова у сцены. первый ряд, справа от сцены..)).. Там рядом оказались еще 2 девушки, немного потерянные и не совсем в теме. Они, оказывается, выиграли билеты на Лав-радио.. особо-то никогла Эв и не слушали.. тока то, что на радио..) ну вообщем даже интересно было узнать бы было их мнение после.. они вроде нормально продержались... хотя я видела, как они затыкали уши от рева гитар и фанов)))
У сцены была пристройка из множества ящиков аппаратурных.. и пронеслась незаметно бесстыжая мысль: "Вот бы она спустилась..." кто ж знал, что это безумие случиться...)))))))
иии вроде в 21.30.. выходят Музыканты!!! ААА, взрываются снова все (народу прям не битком, но достаточно плотненько) .и вот пошло вступление Блэк стар... Ну что уж там я опущу все свои восторги..а то растяну тут надолго....Видеть ее второй раз за 24 часа... ох.. дааа.. неземное наслаждение!!!! вроде бы наш флэшмоб со звездами удался.. не очень масштабно.. но все же).. Здесь, в питере получилось и нам оторваться .. отпрыгаться по полной.. Wth, мы бросали конфетти, не знаю очень ли заметно... Но Аврил большую часть смотрела и ходила к нам в Правую часть..))) После Втх она сказала : Alright, Saint-Petersburg, la la lalalalala la=)))) и поздоровалась... Носилась, и махала ногами, зажигала, как мы уже и привыкли на все 200 процентов...
И тут Сюрприз.... Начинает играть I Can Do Better!! не успела я обрадоваться этой песне.. как мы уже визжим оттого, что Она Спускается !!!!!!!!!!!!!! "сейчас наверное пробежится надо прикоснуться".. НО Аврил Целенаправлено ПОДХОДИТ к НАМ.. И Сначала робко так Протягивает нам Руку!!!!!! аааа я дотянулась левой рукой и не хотела уже отпускать никогда!!! ОНА СТОИТ ПОЕТ, ДЕРЖА НАС ... и не собирается никуда.. хотя бы полминутки.....!! БОЖЕ... вот это было , конечно... Взрыв просто!! она улыбается, Нереально Близко...... (Вика, и Леша тоже держат ее руку:) ),,... ААААА как хотелось остановить эту минуту.. и погладить например, по голове)))))) я зацепилась за ее напульсник Зеро, кстати)) и она уже выскальзывает!!!!!! Казалось,что прошла вечность!!прекрасного воплощения счастья...!!! Последовал дикий отрыв на скейтер бой, хи вознт и ай олвэйс гет ...,,,, ОЕЕЕ... до Того она Круто отрывается, что я замучаюсь описывать все ее кульбиты)...
Все крутые любимые песни исполняются шедеврально! На май хэппи эндинг я смотрела на нее.. и как всегда, по глазам, по выражению лица знала, о чем она думает... такая Родная..!! Когда она пела Элис, присев на край Сцены.. она ,закрыв глаза, просто кайфовала.,.. в нее чуть не попали чем-то ..она так немного истерично засмеялась. посмотрела:%) ну вы , ребята сумасшедшие!... и все же ушла зажигать подальше от зала). На вен йор гон.. когда она пила водичку или кофе, у нее из рук выпал микрофон, наверно задумалась) и тоже посмотрела так на свою команду%) ОХ. сколько моментов таких... что глаза увлажнялись и щипали... ;"))) Потом на Wish You Were Here она уселась на пристройку... и когда электронно-светящаяся звезда привлекла ее внимание, я тоже высунулась , поймала ее взгляд-... она улыбнулась, типо: "Оу, привет 0.о, давно не виделись".и Внимание!!! Она Помахала мне ручкой, и я в ответ))) 0.о .. а фанат внутри меня хохотал и конечно же , танцевал чечетку=).... ! ЕЕЕЕ.. тогда может и ,конечно, и не мне она помахала!!! ну тогда я восприняла - на свой счет... Эв кидала взгляды.... ох это неописуемо))))).. последовал последний медляк Im With You!!! абсолютно волшебно... когда весь зал пел припев без музыки раз пять!!!! дааа! Потом она прощалась, кланялась и убежала!! не заставив ждать, все орали АВрил, Аврил, Аврил ))) после Саша (сестра моя, была на трибуне) сказала, что такого шума, как мы вызывали ее на Бис.. она в жизни не слышала-- даже двигатели самолета скромнее шумят)) ну вот так вот!! а как же иначе.. и Она вышла. Исполнив "I Love You", "Hot" и"Complicated".. Всю самоотдачу и единение с залом невозможно описать)) Аврил, послав пару поцелуев и махая ручкой, ушла... У меня не было чувства ,Что я не хочу чтобы это заканчивалось..я бы хотела конечно и дальше!!! Но такое ощущение было.. полностью Довольное и счастливое! THIS Moment was PERFECT.. Please don'to away ! Все правильно и Идеально!!!
на часах было где-то без десяти 11.. потом все-таки dan' a увидела)) он сказал,что я-мужик=D ну да, голос у меня вообше пропал)).. здорово что avril ru team cделали несколько фишек)..хоть что-то -на уровне! ...
Это был Лучший Концерт.. даже не Мечта.. а миллион триллионов исполненных желаний=)
В заключении напишу лишь то, что вот уже вторую неделю у нас в Питере дождь все серо и уныло... а у меня такое настроение,.. будто вижу радугу на небе.. Такое вот состоянии+) it's so beatiful, it makes me wanna cry <3
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 20th Jul 13 - 13:22
Сообщение #190


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



помню как вчера)))
и особенно Илену, кричащую "она супер! я ее за все прощаю"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 20th Jul 13 - 14:12
Сообщение #191


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 25th Jul 13 - 21:07
Сообщение #192




    

Guests






теперь это услышать нереально я думаю )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 25th Jul 13 - 21:24
Сообщение #193


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата(TBDT @ 20th Jul 13 - 15:22) *
помню как вчера)))
и особенно Илену, кричащую "она супер! я ее за все прощаю"

даже я такого не помню)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 25th Jul 13 - 21:36
Сообщение #194


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



AbbeyDawn, было было)
ты видимо в полном экстазе была
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

13 страниц V  « < 11 12 13
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 13:29

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.