ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История лайков участнику SmartLex. Это сообщение понравилось: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Это сообщение понравилось:
2nd Nov 15 - 10:03 НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, что должен?
...и должен ли, и кому?
Я вот тут почитать и удивится. Пардон, что вмешиваюсь просто хочу уточнить для понимания.

AmyJeen, если должны служить по желанию, то кто будет на самолётиках летать и танчиках кататься охранять, защищать, если не желает ни кто?


PS: Аргумент, что всегда найдётся этот гипотетический "кто" не принимается, в связи с инфантильностью ответа
Alandal
15th Aug 15 - 23:24 Выпивка
Часто ли вы пьёте и в каких количествах?
Alandal, не, реально только с наркологии biggrin.gif
Yurs, Roo, Alandal
31st Jul 15 - 20:10 Какая самая большая проблема нынешней молодежи?
Цитата(Человек_32 @ 10th Jul 14 - 15:57) *
маленькие идиоты были всегда, в любое время в истории человечества. в современном мире нам только кажется что чуть более чем всё поколение растёт дебилами. виной тому интернет. во времена его отсутствия старшие и в ус не дули чем занимаются дети вне дома. а они так же курили в 10 лет, дрались, обзывались. но это оставалось в пределах двора или школы. я уверен будь интернет придуман в 19 веке мы бы получили кучу фоток полуголых фрейлин в зеркале и неистово крутых мальчиков-пажей с папиными саблями. такие дела.


Интересно, сколько бы он продержался в штатах в такой позе, ставлю, что в три раза дольше курчавенького и черненького. drag.gif
Killer
14th Dec 11 - 12:15 Ежегодные итоговые конкурсы - 2011
Голосование
Всем победителям мои поздравления)

Цитата(MishLen @ 14th Dec 11 - 12:15) *
ИТОГИ:
..
4. "Самый юморной Юзер 2011 - Человек_32"
...



Я тебя запомнил мэн cool.gif
Snow

Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 12:01

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.