ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Лучший клип эры Goodbye Lullaby, выбираем :)
Итак ...
Отметьте лучший на ваш взгляд клип )
Alice [ 40 ] ** [33,33%]
What The Hell [ 14 ] ** [11,67%]
Smile [ 28 ] ** [23,33%]
Wish You Were Here [ 22 ] ** [18,33%]
Goodbye [ 16 ] ** [13,33%]
Всего голосов: 91
Гости не могут голосовать 
cartagena
сообщение 3rd Sep 12 - 17:11
Сообщение #76


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 8-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Marrie @ 3rd Sep 12 - 12:25) *
В начале она там хитровато улыбается, потом пытается сделать грустный взгляд, но не выходит))

хитровато? а по-моему просто кокетливо. ну, не знаю )

не помню за что голосовала, но сейчас люблю Wish You Were Here. за простоту и некую...девчачесть? реально трогает, особенно часть после ванны, где голос в песне начинает "двоиться", ближе к концу. красиво снят. меланхоличный, нежный.
самый любимый из всех, никогда не думала что его полюблю )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Avril diva
сообщение 8th Sep 12 - 14:57
Сообщение #77


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 436
Регистрация: 11-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Detroit- Rock City



Alice
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 27th Sep 12 - 00:26
Сообщение #78


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



cartagena,
Даааа, мне тоже сейчас WYWH нравится всё больше и больше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ivan205Phil
сообщение 1st Nov 12 - 17:25
Сообщение #79


Talk dirty to me

Группа: Members
Сообщений: 2149
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 15 раз

Откуда: Млечный Путь



Алиска лучший и песенка ничего так.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ричард Бахман
сообщение 1st Nov 12 - 23:41
Сообщение #80


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 71
Регистрация: 2-Nov 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Екатеринбург



Alice - реклама фильма, и к альбому имеет отношение поскольку-постольку, так что не вариант. К тому же, песню могу слушать только когда на то есть настрой - больно уж крикливая, даже для Эв)

What The Hell - попытка повторить успех Girlfriend. Песня нравится больше, чем клип - а обычно как раз за счет клипа проникаешься лишний раз песней.

Smile - а вот это уже больше походит на He wasn't, но как же не сочетаются две половинки клипа! Как две половинки разбитого сердца, осколки которых собирает Аврил весь клип. Вроде такой лиричный настрой создает сей видеоряд - и тут на тебе - crazy bitch. Попытка сочетать несочетаемое. И вновь песня лучше клипа.

Goodbye - здесь вообще лучше выключить звук и в тишине любоваться красотой Аврил, а после того, как потекла тушь, и любимая певица стала больше похожа на грустного клоуна - отключить на время и изображение. Песня вообще никакая, так что - только как видеоряд.

К Wish You Were Here нареканий нет - отличная пронзительная композиция, подкрепленная искренностью выражаемых Аврил в клипе чувств. Я аж проникся. Так что и голос ему.

А вообще, мисс (пока еще) Лавин прекрасна всегда и везде и в любом образе, и все вышеописанное - лишь попытка быть немного более объективным. Ведь субъективно мне все нравится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Райн
сообщение 2nd Nov 12 - 04:34
Сообщение #81


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2680
Регистрация: 8-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз




Alice крикливая? да ну ,Аврил показывает свой вокальный талант wub.gif

Сообщение отредактировал Bilbo Baggins - 2nd Nov 12 - 04:37
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 2nd Nov 12 - 05:55
Сообщение #82


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



в альбомной версии, правда, кажется, что крикливая, но в лайвах она её обычно шикарно исполняет, не так надрывно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HailieJade
сообщение 20th Dec 12 - 18:05
Сообщение #83


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 401
Регистрация: 6-Nov 12
Сообщения понравились: 0 раз




нравится WYWH, и песня хорошая, Аврил ее прекрасно исполняет))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_shoreman_*
сообщение 3rd Nov 13 - 16:52
Сообщение #84




    

Guests






Цитата(Ричард Бахман @ 1st Nov 12 - 23:41) *
Alice - реклама фильма, и к альбому имеет отношение поскольку-постольку, так что не вариант. К тому же, песню могу слушать только когда на то есть настрой - больно уж крикливая, даже для Эв)

What The Hell - попытка повторить успех Girlfriend. Песня нравится больше, чем клип - а обычно как раз за счет клипа проникаешься лишний раз песней.

Smile - а вот это уже больше походит на He wasn't, но как же не сочетаются две половинки клипа! Как две половинки разбитого сердца, осколки которых собирает Аврил весь клип. Вроде такой лиричный настрой создает сей видеоряд - и тут на тебе - crazy bitch. Попытка сочетать несочетаемое. И вновь песня лучше клипа.

Goodbye - здесь вообще лучше выключить звук и в тишине любоваться красотой Аврил, а после того, как потекла тушь, и любимая певица стала больше похожа на грустного клоуна - отключить на время и изображение. Песня вообще никакая, так что - только как видеоряд.

К Wish You Were Here нареканий нет - отличная пронзительная композиция, подкрепленная искренностью выражаемых Аврил в клипе чувств. Я аж проникся. Так что и голос ему.

А вообще, мисс (пока еще) Лавин прекрасна всегда и везде и в любом образе, и все вышеописанное - лишь попытка быть немного более объективным. Ведь субъективно мне все нравится.

+1 Консорциум одобряет smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Nov 13 - 02:13
Сообщение #85


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Трудно сказать, какой клип эры Goodbye Lullaby мой самый любимый. Я видел все клипы, но поскольку просмотрами клипов особо не увлекаюсь, то ничего определённого про них сказать не могу. Но больше всего наверное запомнился клип Wish You Were Here, потому что его довольно часто крутили по телевизору в MTV Love Chart. Я очень любил смотреть эту передачу, потому что там часто показывали этот клип. Наверное, этот клип и есть мой любимый клип эры Goodbye Lullaby. Клип Smile так же чем-то зацепил, наверное потому что это одна из самых позитивных песен с альбома и клип выполнен в том же духе. Ну и What The Hell это просто хороший клип, который приятно смотреть очень большому количеству людей и мне в том числе. А клипы Goodbye и Alice мне почему-то не понравились. Аврил в них чересчур женственная.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Apr 24 - 22:32

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.