ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Владимир Высоцкий, Актер, поэт и композитор
Miriam
сообщение 7th Aug 08 - 18:48
Сообщение #16


Dead by sunrise

Группа: Members
Сообщений: 1891
Регистрация: 2-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Avril.RU



У него потрясающие и стихи, и песни. Для меня - один из лучших поэтов
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 10th Aug 08 - 11:48
Сообщение #17


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



то что он культовый и всё в этом роде спору нет.
Но слышила песни 2. Больше и не тянет, просто...не выросла до этого ещё. Думаю всё ещё впереди.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cadillac
сообщение 16th Aug 08 - 18:32
Сообщение #18


Forumbot ver. 1.0

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: адтудава



Культовая личность во всех отношениях (за искл. наркоты, конечно)!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HBK
сообщение 4th Feb 11 - 19:48
Сообщение #19




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 2372
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 1 раз




Недавно на Первом был день памяти Высоцкого - очень правильное мероприятие, много интересного и важного я узнал. Великий человек, безусловно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TheOnlyOne
сообщение 4th Feb 11 - 20:09
Сообщение #20


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1530
Регистрация: 9-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз




Они каждый год по всем каналам идут, что в день рождения, что в день смерти его.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HBK
сообщение 4th Feb 11 - 20:24
Сообщение #21




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 2372
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 1 раз




Ну и правильно, он того заслужил.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MiracLe
сообщение 28th Feb 11 - 15:09
Сообщение #22


Ты обо мне.

Группа: Members
Сообщений: 1798
Регистрация: 2-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Че



Хороши его стихи. Очень нравятся. Да и вообще всё творчество его нравится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ashot
сообщение 16th Jan 12 - 02:34
Сообщение #23


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 11-Jan 12
Сообщения понравились: 0 раз




Правда - это такая "Шкатулка Пандоры",тот кто её открывает для себя,становится Гением,но он до конца дней своих обречён на одиночество.Потому как,то что знает он,больше никто не знает и главная беда - никто его не понимает.Даже сейчас многие бьюсь об заклад не понимают его текстов,смысл их скрыт от многих.Я совсем недавно ознакомился с творчеством этого человека в виду необходимости и поражён!И я уверен,что большинство даже и не ведают истинный смысл многих его песен.Есть такая библейская мудрость,сказанная царём Соломоном:"Во многой мудрости - много печали..." и "...кто умножает разум - умножает скорбь..." Люди не хотят знать правды именно по этой причине.

Тут некоторыя - "святые праведники" бранят В.Высоцкого,что он был мол наркоманом,но кто из них может похвалиться правдивостью речей,кто скажет,что я никогда не лицемерил и смело шёл против всех? В.Высоцкий был таким же как и все из ныне живущих,не хуже и не лучше,но Бог наделил его талантом,с которым на то время мало бы кто справился."Шкатулка Пандоры" - ребус пазлов в лабиринте загадок,это как портал в зазеркалье,там где:правительство это некий Зоопарк одомашненных животных - быки,свиньи,пятухи с папугаями и тому подобныя домашняя живность,а поданные - это дикий и тёмный лес,где водятся зайцы-трусишки ,хитрые и проворные лисицы,матёрые волки и много-много прочей живности,иногда невероятно причудливой и смешной,а иногда даже ужасно жуткой в чудовищности своей.
Тут один писал,мол взращён на Пан-Американо-Англицком роке,а В.Высоцкий ему не ндравитсо,потому что наркоман... ))) А кто были Американо-Саксо рокеры? Нарики,алконавты и бабники,один только фестиваль "Рок против наркотиков" чего стоил... блин,на сцене одни нарики и половина уже под кайфом повыперались на сцену. Может он имел ввиду рок,который для него Спирс and Бритни?!
Между прочим,многие слушатели В.Высоцкого,в том числе многие отечественные Рок исполнители считают В.Высоцкого зачинателем русского рока,ибо стиль - рок,это не тупое брынчание гитар через дистрокшен,это состояние души человека.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Atma
сообщение 24th Jan 12 - 16:27
Сообщение #24


Равшан

Группа: Members
Сообщений: 1548
Регистрация: 9-Jan 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Фрунзе



Я не слушал, а читал его стихотворения. Оборжешься, особенно про еврейский вопрос.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th Apr 24 - 14:24

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.