ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> СК Юбилейный, Питер - 05.09. Как это было, обсуждаем
Sk8er Angel
сообщение 6th Sep 11 - 16:35
Сообщение #31


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 155
Регистрация: 9-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Беларусь



просто из-за рёва толпы некоторых фраз вообще не услышала...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 6th Sep 11 - 18:28
Сообщение #32


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



она потрясающая. видел ее в нескольких метрах от себя. красива как ни на одном фото. но пока хватит о хорошем. публика была в основном ужасная. но, порадовало что малолеток бешеных не было. видимо родители не отпустили. русское быдло показало себя во всей красе вобщем. я так жаждал попасть в фан зону, пришел пораньше. терпел сначала очередь, потом терпел разогрев, затем терпел толкания. ладушки. все терпел. вышла краса) крышу конечно снесло моментально, все равно было ощущение нереальности, так как я оч впечатлительный. ну да ладно. увидел я ее в трех метрах от себя, через пару песен, когда толпа окончательно взбесилась, я понял что нужно оттуда валить. после чего я ушел в конец фан зоны где ее тоже прекрасно было видно, но не было толкучки. я не про ту здоровую толкучку, которая присутствовала на концертах в других странах, а про бешеный русский народ, который толкает тебя из стороны в сторону, причем если ты упадешь то тебя затопчут прям там же. ну да ладно. пела она замечательно, просто охринительно. я сейчас посмотрел записи, и понял что ни одно видео не передаст то, что она делает вживую. голос у нее офигительный, музыканты круты. шоу было хорошее, даже несмотря на отсутствие декораций. аврил действительно зажигательная. она была для номером 1 но теперь ушла еще дальше. она теперь самый номер 1. ни разу не пожалел что пошел. но теперь конечно я буду приходить часов в 8.30 чтоб пропустить бешеную толпу и разогрев. сорри, "другой ветер" ничего личного но я пришел на аврил смотреть и мне никакой разогрев был не нужен.

п.с. понравилось что толпа подпевала; кстати там сбоку один фанат пытался пробился через ограду к сцене, но его тут же повязали, оперативно сработали.

п.с.с. питер прекрасный город.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
garb
сообщение 6th Sep 11 - 18:39
Сообщение #33


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 12-Jan 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ленинград



Если много видео весит то лучше на рутрекер.......там раздача будет жить оч долго

вот например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3720423

Сообщение отредактировал garb - 6th Sep 11 - 18:45
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LastStar
сообщение 6th Sep 11 - 19:07
Сообщение #34


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 2-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия



Цитата(TBDT @ 6th Sep 11 - 19:28) *
кстати там сбоку один фанат пытался пробился через ограду к сцене, но его тут же повязали, оперативно сработали.


аха отчаянная попытка rolleyes.gif

кстати, мне показалось или Аврил раза 3 меняла микрофон ? как так можно.. facepalm.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AvrilNo1Fan
сообщение 6th Sep 11 - 19:43
Сообщение #35


Новичок

Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 6-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




А мне очень понравилось в фан-зоне! Я стоял довольно близко к сцене, и мне было плевать на то, что все друг друга толкают, потому что было нереально весело!Про прощения у девочек, которым было ой как не сладко в фан зоне. Но зато какая атмосфера!!! Когда смотрел на трибуны, казалось, что зрители там заснули или смотрят балет. Один существенный недостаток: из-за рева фанатов порой было не слышно голос Аврил.

Что не понравилось: отсутствие хоть каких-нибудь декораций. Долгая подготовка к выступлению. После того, как нас еле-еле разогрела питерская группа, название которой я даже не запомнил (и не хотел), мы успели остыть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Nyasha
сообщение 6th Sep 11 - 19:55
Сообщение #36


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 29-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Saint-Petersburg



Цитата
перепостил с другой темы
mellow.gif

фанстастический концерт, долго думал пойти или нет. В итоге пошёл.
ничуть не жалею, столько эмоций, безумно доволен.

на разогреве парни играли неплохо, вокал мне не понравился, в остальном ок.
неприятно долгая заминка после этого^ забылась через 5секунд после появления Avril ♥

Напрыгался, наорался. сам собой доволен. очень удивил контингент людей. были все:
от маленьких девочек с папами до больших бородатых мужиков.

ещё раз повторюсь что концерт отменный, пролетел действительно мгновенно. хотелось ещё миним столько же, но увы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
hugo kai
сообщение 6th Sep 11 - 19:55
Сообщение #37


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 8-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




а кто на разогреве был?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
andscorp™
сообщение 6th Sep 11 - 21:09
Сообщение #38


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 6-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Концерт просто класс,как по мне.Наконец то увидел ее в живую,и так близко.Ничуть не пожалел,хоть и пошел туда больной и с температурой.Хотя когда был на концерте,вся эта удивительная энергетика просто вылечила меня на время!
На счет очередей и т.п. не могу ничего сказать особо,т.к. мало того что мне повезло что знакомый занял место в ней почти в начале,так нас ещё потом отвели вообще в свободный вход,где никого не было.Правда разочаровала немного то что билеты забирали,не совсем понял зачем это сделали,ведь контроль он для того и есть,чтоб его оторвали и билет вернули.
На счет народа в фан-зоне,как по мне,так не так уж все ужасно было.Потолкались пару раз когда я был сбоку,но потом переместился к центру,и стало и свободнее и никакой толкучки и главное совсем рядом от Эв.Очень выбесило когда кто то там кинул какие то карточки в Аврил,жаль я не сумел разглядеть кто это был,но надеюсь те кто были рядом,ударили этого человека посильнее.Незнаю что преследовал этот человек,но явно он добился только всеобщего негатива.
Жалко было очень тех людей,кто был не такой высокий как я.Потому что свежий воздух был только сверху,а снизу была просто баня пожалуй,особенно когда был сбоку.Да и врядли эти люди смогли что то разглядеть,ведь там и мне дядьке 190см ростом,иногда приходилось привставать на носки,когда руки поднимали впереди.Под конец решил хоть одного человека порадовать и взял стоящую рядом девушку на плечи,так как она была ниже меня почти вполовину,и весь концерт так ничего толком и не разглядела.
На счет песни Hot,то что то мне даже обидно стало,как прочитал что мол ее разочаровало того что мы слов не знаем.Потому что я слова всех песен знаю на уровне,и слышал что около меня их тоже пели,потому не так уж все страшно было.
I'm with you конечно растрогало очень,как все дружно и громко пели,прямо загляденье.
Одним словом,я очень доволен всем,и главное УВИДЕЛ ЕЕ happy.gif 9лет ждал этого...и надеюсь она вернется ещё,ОЧЕНЬ надеюсь yes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 6th Sep 11 - 21:50
Сообщение #39


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Ну что тут можно сказать.. Конечно же "вау, супер, она просто класс" biggrin.gif
Начнем с входа в СК. Несмотря на то, что была давка, все было так мило, все либо пели, либо шутили. Запомнился очень активный молодой человек - блондин. Очень активно поддержал флешмоб) В общем, фанаты поклонники они и есть фанаты поклонники...) Атмосферненько было уже там)
В фан зоне все было как обычно на любом концерте. Давка неизбежна была. Ушла после первых песен держать флаг в конец фанки 8)
Да да, это была я. Я загораживала вам сцену 8)
Атмосфера потрясающая просто. Чувствуешь себя частью чего-то большого и крутого...)
Аврил просто прелесть. Очень милое создание, намного симпатичнее без своих дурацких прядок.. Вокал потрясающий, конечно. Вообще все было настолько на одном дыхании, что детали опущу, пожалуй. НО впечатлений море, конечно.
Спасибо ребятам, которые поддержали флешмоб и передавали конфети, потому что половина народа просто отказывалась брать (унылые жопы прямо фу какое-то. будто так сложно). И спасибо всем ребятам, кто поддержал еще раз) Надеюсь, это красиво выглядело.
Большие молодцы, когда начали поддерживать во время исполнения айм виз ю. Старые песни как-то охотнее пели. Особенно порадовал момент, когда пмб отжигал под компликейтед. Стоило пойти хотя бы ради этого момента biggrin.gif
И спасибо всем нашим ребятам с форума, без вас это было бы не то, что было)))) Avril ru team вы самые крутые на свете!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucky
сообщение 6th Sep 11 - 21:58
Сообщение #40


again and again

Группа: Members
Сообщений: 3590
Регистрация: 21-Dec 09
Сообщения понравились: 1 раз


Награды:
Мисс форума 2010



блиин, как же безумно здорово, белаая завистьь, завистьь, аа rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 6th Sep 11 - 22:04
Сообщение #41


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



А какие флэшмобы были?
И она пела Nobody's Home?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 6th Sep 11 - 22:04
Сообщение #42


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



happy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Desterbed
сообщение 6th Sep 11 - 22:10
Сообщение #43


faraway presence

Группа: Members
Сообщений: 1287
Регистрация: 27-Aug 08
Сообщения понравились: 16 раз




Цитата(AbbeyDawn @ 6th Sep 11 - 22:50) *
...конфети... ...половина народа просто отказывалась брать...

Не, ну, как можно не взять конфетти, если всё это дело - безвозмездно? Как будто им предлагали в ладоши насрать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 6th Sep 11 - 22:34
Сообщение #44


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



да да все было бесплатно biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
xD007
сообщение 6th Sep 11 - 22:41
Сообщение #45




Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Desterbed @ 6th Sep 11 - 22:10) *
Как будто им предлагали в ладоши насрать.


Это бы они наверно с радостью laugh.gif

Сообщение отредактировал xD007 - 6th Sep 11 - 22:44
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 21:49

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.