ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> www.avrishka.com, сайт про Аврил Лавин
Starlight
сообщение 18th Feb 09 - 21:53
Сообщение #1


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз




Здраствуйте! Приглашаю вас посетить ещё один сайт поклонников Аврил! Раньше сайт был доступен по адресу avrishka.ru, но теперь мы перехали на новый адрес avrishka.com! Всем Добро Пожаловать!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
unit
сообщение 19th Feb 09 - 00:34
Сообщение #2


ROCK ON

Группа: Members
Сообщений: 886
Регистрация: 4-May 08
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Украина, г.Одесса



ждите.. скоро буду еПпа...) beach.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_avril-ka_*
сообщение 20th Feb 09 - 08:42
Сообщение #3




    

Guests






смена имени к хорошему не приводит...если тока старое не остаётся за тобой)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rider
сообщение 24th Feb 09 - 16:05
Сообщение #4


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 292
Регистрация: 9-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Красноярск



Что за сайт надо глянуть
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Starlight
сообщение 15th Jun 09 - 23:00
Сообщение #5


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз




avril-ka, ну да, не всегда смена имени к лучшему... но иногда так надо!!! По крайней мере все уже начинает вставать на свои места!!!

Заходите в гости! На сайте уже новый дизайн!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 16th Jun 09 - 07:22
Сообщение #6


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



ну в принципе сайт не плохой)) yes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_pmb_*
сообщение 16th Jun 09 - 08:13
Сообщение #7




    

Guests






для юкоза очень даже неплохо
блоки с право выглядят пустыми из-за фиксированной высоты
для " Просмотров: 45 | Комментарии (18)" сделайте отступ сверху побольше, а то сливаются с контентом
как часто вы сами используете флешовое облако тегов, считаете оно удобно? имхо вобще не приспособлено для навигации по тегам ... тупо "красивенько"
понравилась идея с клипом в шапке
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Starlight
сообщение 17th Jun 09 - 15:15
Сообщение #8


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз




"для юкоза очень даже неплохо
блоки с право выглядят пустыми из-за фиксированной высоты
для " Просмотров: 45 | Комментарии (18)" сделайте отступ сверху побольше, а то сливаются с контентом
как часто вы сами используете флешовое облако тегов, считаете оно удобно? имхо вобще не приспособлено для навигации по тегам ... тупо "красивенько"
понравилась идея с клипом в шапке "

Спасибо! Да, я согласен по поводу облака тэгов... поставленов флэшевское ради эксперимента, который мне не понравился, но пока ещё не было времени уделить этому моменту времени! По поводу фиксированной высоты блоков тоже согласен... но всему свое время... дизайн ещё не говотов на все 100!!!

Но все равно спасибо за хороший отзыв и за советы!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skater Boy
сообщение 18th Jun 09 - 05:21
Сообщение #9


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 206
Регистрация: 18-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Туркменистан



Сайт то нормальный, но он точно похож на аврил.ру (содержанием) но не оформлением
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tomorrow
сообщение 22nd Jun 09 - 17:44
Сообщение #10


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 246
Регистрация: 10-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ростов-на-Дону



да неплохой...мне понрав
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Starlight
сообщение 11th Jan 10 - 21:43
Сообщение #11


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз




"Сайт то нормальный, но он точно похож на аврил.ру (содержанием) но не оформлением"

Ха! Интересно, как может сайт об одном и том же артисте, отличаться содержанием?? думаю, что вся информация берется с одних источников!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
mrRap
сообщение 12th Jan 10 - 19:12
Сообщение #12


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 8-Jan 10
Сообщения понравились: 0 раз




Starlight, Аха, можно ещё подумать буд то это аврил.ру официальный сайт Аврил, который предоставляет нам клипы, песни, фотки и многое другое))) они так же тырят всё из зарубежных источников...
И почему это авришка похож содержание как у аврил.ру, а не аврил.ру похож на авришка.ком, крупный медиа архив и посещение ещё ничё не говорит
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 12th Jan 10 - 19:54
Сообщение #13


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Цитата(mrRap @ 12th Jan 10 - 21:12) *
Starlight, Аха, можно ещё подумать буд то это аврил.ру официальный сайт Аврил, который предоставляет нам клипы, песни, фотки и многое другое))) они так же тырят всё из зарубежных источников...
И почему это авришка похож содержание как у аврил.ру, а не аврил.ру похож на авришка.ком, крупный медиа архив и посещение ещё ничё не говорит


тырит? официальные источники выставляют инфу специально для зарубежных сайтов про Аврил Лавин. Но официальные сайты они естественно англо язычные. Можно сказать Аврил.ру это сайт который позволяет получать информацию и новости для русских поклонников. А стопочное копирование для своих "сырых" сайтов это уже не дело, смысл создавать сайт про Аврил, и копировать все ну допустим с аврил.ру. таких сайтов тысяча. и никто на них сидеть не будет. потому что уже есть место где хорошая активность пользователей, свежие новости, большая фотогалерея, и медиа архив. Может этот сайт и сможет продвинуться, но для этого надо иметь особую изюминку, иметь то чего нету у других сайтов
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 13th Jan 10 - 11:34
Сообщение #14


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Snow, +10

Хм, а сайт приятненький такой happy.gif хотя и в стиле TBDT. но я особо против него ничего не имею)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Starlight
сообщение 13th Jan 10 - 15:00
Сообщение #15


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз




Snow, мне вот интересно, зачем так агрессивно отвечать?! Лично я не конкурирую с вами как таковыми! И поверьте мне, я ни разу в жизни не копировал новости с вашего сайта. У меня есть свои мозги, чтобы перевести новости с того же бандейдса. А на счет вашего одного МЕГА-посещаемого портала, кроме которого никому ничего не нужно, то я с вами не соглашусь категорически.
Лично я никогда не любил Аврил.ру... ну не уютно мне на этом сайте... не в обиду сказано... когда начинал слушать Аврил, то сидел сутками на другом сайте... потом решил создать свой, на котором будет уютно мне... и другим пользователям, которым, может быть, не уютно тут.
То что вы вкладываете деньги в свой сайт, чтобы иметь такой большой медиа-архив, это очень хорошо! респект вам за это! но не надо зазнаваться! Не считайте себя лучше всех, иначе рано или поздно вы разочаруетесь... будьте дружелюбней... зачем вы вступаете в какую-то агрессию со всеми сайтами, про Аврил из России... вы уже добились определенных высот на российском рынке... о вашем сайте знают практически все... зачем же вы тогда ведете себя так, будто боитесь конкурентов?!...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th Apr 24 - 00:20

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.