ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Camel
Timing32
сообщение 8th Jan 14 - 00:18
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Тема для обсуждения группы Camel.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Jan 14 - 16:42
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



У Camel я знаком только с альбомом Mirage но он мне очень нравится. Я не считаю Camel группой, достойной считаться одной из девяти базовых групп прогрессивного рока, но десятое место им дам безоговорочно. Camel действительно чем-то лучше чем такие группы как Kansas, Marillion и The Soft Machine.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 7th Jan 16 - 06:51
Сообщение #3


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



На днях ознакомился с дебютником Camel. Альбом мне понравился гораздо меньше, чем Mirage, потому что дебютник альбом по большему счёту инструментальный. Вокализ в конце открывашки конечно потрясающий, но большего в понимании этого альбома я не достиг. Приятная фоновая музыка, но не более того.
Mirage я тоже несколько недель назад переслушивал, в целях довести число прослушиваний Camel до 100, вот уж действительно потрясающий альбом. Каждая песня понятна, люблю такие альбомы.
Вообще мне в последнее время больше нравятся группы с вокалом, чем инструментальные. Бывает, поставишь какой-нибудь альбом The Rolling Stones или The Who - и кайфуешь, так как всё выполнено в привычном стиле - песен за 10, и в каждой есть вокал. Именно поэтому Camel пока что не попадают в число моих фаворитов. Но если более поздние альбомы Camel будут с вокалом, то почему бы их иногда и не послушать?
На Mirage мне сейчас только вторая песня не нравится (лень рыться по папкам и смотреть название). Остальные же 4 песни - явные шедевры, хоть конечно "Wish You Were Here" от Pink Floyd и "Lizard" от King Crimson посильнее будут. Хороши Camel, но не конкуренты грандам.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 1st Apr 16 - 00:33
Сообщение #4


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня переслушал дебютник. Всё-таки чем хорош этот альбом, так это тем, что инструментальные партии на нём вкусные, эстетичные, соответствуют духу прогрессивного рока и вызывают желание поставить альбом снова. На самом деле очень интересно вслушиваться в эти бесконечные инструментальные пассажи, проникаться ими, раскладывать по полочкам, сравнивать между собой... Честно говоря, на Mirage я такого инструментального буйства не услышал.
Взять хотя бы основной рифф "Arubaluba" - что-то в нём есть как бы предупреждающее, вы не находите? Простой рифф получился очень ёмким и эмоциональным.
Второй инструментал альбома - "Six Ate" - получился по-кэмеловски добрым и душевным. Такого рода инструменталы хорошо слушать, просто лежа и размышляя о чём-то необычном, прогрессивном. Думаю не случайно стиль Camel носит название "прогрессивный рок" - такая музыка действительно развивает, сбрасывает временные точки на будущее да и вообще когда в твоём доме звучит такая музыка, то ты счастлив, что бы в твоей жизни не происходило.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 1st Jan 18 - 22:17
Сообщение #5


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня весь вечер крутил по кругу альбом "Moonmadness". Несмотря на то что с этого альбома мне по-настоящему нравится только песня "Another Night", абсолютно все песни с "Moonmadness" приносят мне при прослушивании просто огромное удовольствие. Думаю, это можно уже отнести к моим своего рода меломанским сверхспособностям - получать удовольствие даже от тех песен, которые мне пока не раскрылись.
Несмотря на то что последние месяцы я слушал в основном более динамичную музыку, чем "Moonmadness", этот альбом сегодня вечером пошёл удивительно хорошо. Похоже, пришло время прекратить ограничивать себя одними лишь бойкими песенками, и послушать спокойные медленные тянучие альбомы, такие как "Moonmadness". 23-минутные эпики я, правда, пока слушать не готов, но на "Moonmadness" длина самой длинной песни составляет всего около 9-ти минут, следовательно этот альбом мне можно слушать уже сейчас.
Альбом "Moonmadness" вышел в 1976 году, что позволяет отнести его к классическим альбомам Camel. Но более поздние альбомы группы меня тоже интересуют, несмотря на то что они не являются классическими альбомами Camel. Слушать, правда, в ближайшее время эти поздние альбомы Camel я не планирую, так как я ещё не наслушался ранних, классических альбомов группы. Хотя конечно когда-нибудь я послушаю и поздние альбомы Camel.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 16th Feb 23 - 09:51
Сообщение #6


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Doom через скуку - ясно что необходимость для Kate, а если Doom у тебя на 15-30 минут стал преступным, значит на forum.academ.org уже выехали... менты.
Вот сейчас в отношении России и сделают решающий шаг, а на avril.ru можно исследовать что угодно.
Ясно, что если сообщения здесь до сих пор объединяются, то должен строчить в основном в тему Fates Warning и соседние, а Россия - это к сожалению действительно... Солнце.
Все эти загрузки - ясно что не только обламывание желаний Happy Unrealizera, но и лечение шизофрении, а когда менты действительно ЕДУТ, то quake-nsk должен просто строчить А1 на avril.ru / на диаблозону.
На ngs.ru тоже есть модераторы, и там в теме Doom Eternal тебе вообще ничего не разрешено.
Российский интернет выпрямят 20-го февраля 2023-го года.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 16th Feb 23 - 11:08
Сообщение #7


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Ну что, сейчас я кручу по кругу дебютник Caravan - под этот альбом я ходил на стадион заниматься спортом 06.08.2022.
Нищий спорт - с этого начала Kate, а дома 10 дней никого не было!
Весь Академгородок 06.08.2022 был в вашем распоряжении - и из вывесок пёр Gentle Giant.
20-го февраля Kate начнут поить новыми таблетками, а потом из её головы начнёт выходить четырёхмерная субстанция.
Видно, что всё это совершенно безболезненно...
В общем, пусть Hellbender и дальше набирает сообщения на avril.ru, а настоящий спорт... видно что пока дозирован, Стасик!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 27th Jun 23 - 20:26
Сообщение #8


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Все сообщения Хеллбендера - из другого мира, а правильное сообщение это - "В 2100-м году погаснут абсолютно все звёзды."
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Jun 23 - 11:59
Сообщение #9


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сейчас Стасы и Кати учатся курить - покупают по пачке и учатся курить правильно.
В школе вы были уроды, а сейчас не понимаете, что ваша аватарка - это серьёзно.
Сила воли - она ведёт к правильному курению, чтению книг, прохождению Quake 3 Arena на Hardcore/Nightmare... а комментарий здесь может быть только от ваших друзей.
Курить правильно - это вам и прописали, а не так как вы курите сейчас.
А потом - вы видно что попадёте в мир компьютерных сигарет, созданных для того чтобы вы стояли на улице полчаса-час.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Jun 23 - 12:18
Сообщение #10


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сейчас Стасик смотрит на Калининград... на улице контингент оставляет желать лучшего.
А с весом 200/40 так и скажут: "Вы - Бог!" - и все твои желания исполнятся.
Долбить теннисный мяч об стену - самое лучшее, а зрителем выбираются девочки.
Альфачи хотят, чтобы такая Россия перешла и в 22-й век... но наверху решили - нам нужна ядерная война.
Поэтому сейчас все такие как Стас ждут исполнения всех своих желаний.
Вот и всё Стасик - такие как Стас тебя и поддержат, и обслужат, и накормят.
20.09.2023 все твои желания исполнятся - а спорт с параметрами 200/40 и 100/12 может быть и дальше компьютерные игры.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Jun 23 - 12:36
Сообщение #11


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



До 20.09.2023 можно написать хорошо - 2009-2010 вы вытерпели физическую боль, после чего попали в мир таких альбомов как Britney Spears "2008 - Circus [UK Deluxe Edition]".
Вот и слушайте их и дальше, а rock.ru / beatles.ru предоставляют вам интересную информацию про Битлз и Роллинг Стоунз.
avril.ru - это бесконечный форум, а на beatles.ru Бзинковский будет UT4 / Hellbender.
Альбом - это кирпич где надо дотерпеть до нужной песни, а физическая боль лечится отдыхом от сигарет.
Правду знать страшно - rock.ru / beatles.ru тоже мертвы, поэтому их будущее - это Hellbender.
Неограниченный набор текста в Интернет - так это и назвали.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Jun 23 - 13:07
Сообщение #12


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



turbo-proGGer вышел в магазин купил себе воду и большой батончик "Mars".
Вот и вся правда - в Интернете и на улице юродивый Бзинковский, а звёзды и сильные мира сего считают наоборот.
Люди с улицы - их после первого ядерного удара уже не будет, а первый ядерный удар состоится уже в 2023-м.
rock.ru - это тоже были люди с улицы, а в 10-е Бзинковский от них закупорился дома.
Людей с улицы в 10-е терпели многие, но сейчас эта проблема решена - людей с улицы ждёт ядерная война.
Бзинковский должен подготовиться к долгой жизни в особняке вместе со своей женой Екатериной Материальной, а людей с улицы там не будет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Jun 23 - 19:17
Сообщение #13


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



"У Стасика" поставили альбом Ornette Coleman "Sometning Else!!!".
LiveJournal Стасика - здесь - https://nm-2007.livejournal.com/ - и там возможен комментарий только от уважаемых людей.
Юродивых можно называть по-разному, но контингент Калининграда Бзинковскому и Материальной тоже рад.
Рок - это шизофреническая музыка, Britney Spears - тупая музыка, Green Day "Dookie" - это свой мир, а к калининградскому психиатру Бзинковскому ехать только к осени.
Джаз и классическая музыка - это видно что правильная музыка, а свою безопасность от физической боли Бзинковский и Материальная умели обеспечивать всю жизнь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Jun 23 - 19:50
Сообщение #14


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Ну всё, Стасы и Кати - их хобби теперь это рассматривание красивых картинок.
Сигареты теперь вы покупаете по одной пачке, регулярно встаёте с дивана и ходите...
Вы здоровы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Jun 23 - 10:32
Сообщение #15


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вся история развития сверхчеловечества Бзинковской и Материальной - в этой статье:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Duke_Nukem_3D
Поэтому видно что они будут это всю жизнь читать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 12:47

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.