ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Кантри, Country
Timing32
сообщение 8th Oct 16 - 12:52
Сообщение #16


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня планирую заслушать второй альбом Боба Дилана "Freewheeling Bob Dylan" 1963 года. Первый альбом Дилана я уже слышал, и он меня не особо впечатлил, но у второго альбома рейтинг популярности значительно выше. А вообще конечно у Дилана на rateyourmusic.com фантастические оценки. Гораздо выше, чем скажем у The Rolling Stones (конечно, я обращаю внимание не только на оценки альбомов, но и на число проголосовавших за тот или иной альбом, так как это не менее важный фактор, чем оценки).
С "Freewheelin' Bob Dylan" мне на данный момент знакомы три песни - "Blowin' In The Wind", "A Hard Rain's A-Gonna Fall" и "Don't Think Twice, It's Alright". Я их слышал на сборнике "The Very Best Of Bob Dylan" 2000 года, и все три песни мне очень понравились; а песня "Blowin' In The Wind" и вовсе у меня с около 160 прослушиваний была в топ-15 самых слушаемых песен на last.fm (статистика этого чарта велась два года).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Jan 18 - 06:02
Сообщение #17


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Несмотря на то что со времени написания моего предыдущего поста в этой теме прошло больше года, я так ни разу и не послушал альбом Bob Dylan "Freewheelin' Bob Dylan". Причина проста - меня поглотил безбрежный океан любимой музыки, которую я ежедневно слушаю, и на "Freewheelin' Bob Dylan" у меня просто не осталось времени. Но сейчас, на волне моего увлечения с такими схожими с "Freewheelin' Bob Dylan" альбомами, как John Lennon "Plastic Ono Band" и Paul McCartney "McCartney" у меня вновь возникло сильное желание послушать альбом "Freewheelin' Bob Dylan", и велик шанс, что я осуществлю это желание в ближайшие несколько дней.
"Freewheelin' Bob Dylan" - это хронологически второй альбом Боба Дилана, и первый его классический альбом, так как дебютник не достиг большой популярности. Всё это подогревает во мне интерес послушать таки "Freewheelin' Bob Dylan", потому что это, вне всяких сомнений, один из самых ортодоксальных альбомов Боба Дилана.
Сборник же "The Very Best Of Bob Dylan", который пару лет назад я закрутил до дыр, у меня в данный момент желания слушать - ведь я ещё практически не слышал официальных студийных альбомов Боба Дилана. Но в будущем мой интерес к "The Very Best Of Bob Dylan" и другим сборникам Боба Дилана вполне может возродиться.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd May 18 - 04:48
Сообщение #18


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня ночью я наконец-то добрался до альбомного Боба Дилана и послушал альбом "Highway 61 Revisited" на сайте deezer.com. Альбом я прослушал один раз, но мне он понравился уже с первого прослушивания, да и вернуться я могу к нему в любое время, так что один раз - тоже неплохо, по крайней мере для начала.
До моего сегодняшнего прослушивания "Highway 61 Revisited" мне с этого альбома была знакома лишь одна песня - открывашка "Like A Rolling Stone"; я слышал эту песню на сборнике "The Very Best Of Bob Dylan" 2000-го года. Но несмотря на то, что остальные песни с "Highway 61 Revisited" были мне до сегодняшнего дня незнакомы, я получил от прослушивания этого альбома огромное удовольствие и планирую вернуться к нему уже в ближайшее время.
"Highway 61 Revisited" - альбом 1965-го года, что делает этот альбом в высшей степени ортодоксальным, поэтому такой олдырь как я не мог пройти мимо этого альбома. 60-е годы 20-го века - это время, когда в мире музыки стали появляться первые серьёзные рок-альбомы, и "Highway 61 Revisited" был одним из пионеров этого течения. Отличный альбом, который легко слушается и приносит при прослушивании огромное удовольствие.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 06:49

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.