ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


109 страниц V  « < 100 101 102 103 104 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Музыкальный флейм, все, что не вписывается ни в одну тему данного подфорума
Timing32
сообщение 25th Jul 17 - 02:14
Сообщение #1516


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня я наконец-то решил, что буду слушать каждый альбом по 3 раза подряд, а не ставить один альбом по кругу на 6 часов, как было раньше. Если слушать каждый альбом по 3 раза, то можно успеть гораздо больше. Но слушать альбомы по одному разу мне всё же маловато.
Так, сегодня я уже успел прослушать 3 раза альбом Radiohead "Pablo Honey", а конкретно в данный момент подходит к концу третье прослушивание другого альбома Radiohead - "OK Computer".
Теперь вот подумываю заняться расширением кругозора - поставить на тройное прослушивание те альбомы, с которыми я ещё плохо знаком. Начать можно с альбомов Queen "A Day At The Races", "News Of The World" и "Jazz". Если я прослушаю каждый из этих альбомов по 3 раза подряд, то это будет большое достижение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Jul 17 - 21:11
Сообщение #1517


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня переслушал альбом Van Der Graaf Generator "Godbluff" и понял, что мне такая музыка уже надоела, либо же я к ней просто охладел. Песни на Godbluff длинные, медленные, тянучие, раньше я от такого неслабо вылетал в астрал, мечтал там, в общем кайф был несусветный. Но сейчас я этих чувств уже поймать от такой музыки не могу; единственное что я могу испытать от Godbluff сейчас - это скука. Похоже, мне сейчас действительно лучше, чтобы песни были быстрые, ритмичные, непритязательные, необязательно произведения искусства, но чтобы слушались легко и без напряга. Вот сейчас включил альбом Nirvana "Nevemind" и он пошёл очень хорошо, несмотря на то что песни на нём довольно простые. Так что сейчас мне надо акцентировать своё внимание на таких группах, как Nirvana, Kiss, Guns N' Roses, Green Day, Judas Priest и других подобных группах с быстрыми ритмичными песнями. Avril Lavigne и Paramore тоже хорошо подойдут.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Aug 17 - 06:58
Сообщение #1518


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня попробовал поставить с утра альбом The Beatles "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band", но на третьем часу испытал такой сильный приступ тошноты, что немедленно выключил альбом. Причина этого лежит в том, что Битлз я впервые услышал в 2002 году, и поэтому их музыка ассоциируется у меня с моим тяжёлым детством - школой там, и.т.п. В общем я решил, что на данный момент я просто физически не могу сделать из Битлз основную группу для прослушивания, просто потому что мне их физически тяжело слушать. Поэтому такой группой сейчас станут, очевидно, King Crimson.
Я впервые услышал King Crimson в 2007 году, а тогда моя жизнь была совсем другой, нежели в 2002м. В 2007м я уже год как кончил школу, в университет не пошёл, поэтому музыка King Crimson ассоциируется у меня не с учёбой, а с посиделками за компьютерными играми, разрывом связей с обществом, началом расширения музыкального кругозора и другими, не побоюсь этого слова, вкусностями. Так что сейчас я решил бросить слушать The Beatles и перейти на King Crimson и другие группы.
Вот сейчас я например слушаю концертник King Crimson "B'Boom - Live In Argentina" и буквально наслаждаюсь каждой нотой. У меня действительно живой интерес к такой музыке.
Ну и ограничивать себя только King Crimson я не собираюсь - так например, за последние дни я открыл для себя несколько новых альбомов других групп; самым приятным открытием из них стал, пожалуй, альбом Red Hot Chili Peppers "Stadium Arcadium".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Aug 17 - 14:38
Сообщение #1519


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня ближе к вечеру я наконец-то смог нормально послушать упоминавшийся в предыдущем посте альбом The Beatles "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band". Остаётся загадкой, почему я не мог слушать этот альбом утром.
Сейчас я слушаю "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" в ремастере "MFSL Remastered (2008. DMFSL-1 100-109)", часа три назад слушал ремастер серии "Dr. Ebbetts Blue Box (2005-2006)". Несмотря на то, что разницу на моей аппаратуре между этими ремастерами и оригиналом услышать очень проблематично, я всё же рад, что послушал "Сержанта" в нескольких вариантах.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 5th Aug 17 - 20:43
Сообщение #1520


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Всю первую половину сегодняшнего (ну или если быть точным, то вчерашнего: сейчас у нас полпервого ночи) дня я слушал альбом The Beatles "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" в ремастере "MFSL Remastered (2008. DMFSL-1 100-109)". Это был поистине прекрасный день. Я с упоением впитывал в себя каждую ноту этого замечательного альбома, наслаждаясь каждой песней без исключения.
А на вечер я поставил по кругу альбом Nazareth "Cinema". Я слушал этот альбом 6 часов: с 18:00 до полуночи. Прослушивание мне кстати понравилось меньше, чем прослушивание "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band": всё-таки "Cinema" недостаточно хитовый альбом. Я не могу назвать "Cinema" ярким альбомом.
А в полночь я поставил сборник Foreigner "The Definitive", который и слушаю сейчас. Двадцатка суперхитов 80-х - лучший способ поднять себе настроение перед сном.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Aug 17 - 07:04
Сообщение #1521


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня всю ночь слушал альбом Red Hot Chili Peppers "Stadium Arcadium". Открытый совсем недавно, "Stadium Arcadium" уже принёс мне два ярчайших впечатления - песни "Snow [[Hey Oh]]" и "Stadium Arcadium". Вторая из них (одноимённая) зацепила самые сокровенные струны моей души.
Альбом "Stadium Arcadium" длится около двух часов, поэтому для того, чтобы полностью въехать в него, нужно проделать огромную работу. Именно этому я и собираюсь посвятить пару-тройку дней на этой неделе, после чего можно будет перейти к другому альбому Red Hot Chili Peppers - "Blood Sugar Sex Magik".
До "Stadium Arcadium" я уже слышал у Red Hot Chili Peppers один альбом - "Californication", являющийся, к слову, самым известным у них, но песни "Snow [[Hey Oh]]" и "Stadium Arcadium" с альбома "Stadium Arcadium" понравились мне больше любой песни с "Californication".
Ну и самое главное что я понял за последние дни - это что музыку лучше слушать не бездельничая, а занимаясь каким-нибудь делом, лучше всего - играя в какую-нибудь компьютерную игру. Человек создан для того, чтобы заниматься любимыми делами, и музыка - лишь фон для этого.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 13th Aug 17 - 02:32
Сообщение #1522


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня всё утро слушал дебютник Eagles. Дебютник Eagles трудно назвать образцовым альбомом, но всё равно это очень добрый и душевный альбом. Ну а самая лучшая песня с альбома - "Nightingale" - цепляет самые сокровенные струны моей души. Аж слёзы на глаза наворачиваются, когда я слышу этот шедевр.
Ну а в начале ночи я пару раз прослушал сборник российской поп-музыки "Союз 60" (2017). Несмотря на то, что в российской поп-музыке я не очень большой спец, этот сборник мне понравился.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 14th Aug 17 - 22:02
Сообщение #1523


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня весь вечер слушал всё тот же дебютник Eagles. Несмотря на то что "Nightingale" это сильнейшая песня с этого альбома, другие песни тоже хороши. Спокойный интеллигентный олдскульный рок.
Несмотря на то, что сборник российской поп-музыки "Союз 60" мне понравился, мне всё же ближе олдскульный англоязычный рок. Не то чтобы я пытаюсь показаться интеллигентом, просто старый рок ближе моей душе. Поставишь каких-нибудь The Beatles или Eagles - и так хорошо на душе становится, что каждая секунда существования становится прекрасной. Но всё равно я в будущем планирую слушать и российскую поп-музыку тоже.
А сейчас я слушаю альбом The Rolling Stones "Exile On Main Street". Это моё первое серьёзное знакомство с этим альбомом, и он мне уже очень нравится. Есть в нём какая-то блюзовая душевность, а некоторые песни с него и вовсе цепляют самые сокровенные струны моей души. Да и вообще всему альбому присуща какая-то атмосфера праздника, чего я не встретил на более ранних альбомах The Rolling Stones.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 15th Aug 17 - 01:58
Сообщение #1524


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Признаться, сегодня ночью я прослушал вышеупомянутый альбом The Rolling Stones "Exile On Main Street" раза три, и выключил нафиг. Из всех песен альбома в памяти более-менее отложилась только открывашка, а в остальные, похоже, надо въезжать не один год.
В общем я сейчас слушаю сборник The Beatles "1962-1966" и вполне доволен происходящим. Хорошо знакомые песни, они ведь всегда приносят больше удовольствия, чем недавно открытые.
С утра можно будет поставить что-нибудь другое (не Битлз), но тоже хорошо знакомое. Например, дебютник Kiss.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 23rd Aug 17 - 19:30
Сообщение #1525


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня слушал одноимённый альбом Paramore 2013 года. Похоже, сейчас у меня на этом альбоме вырисовываются три явных фаворита - "Grow Up", "Part II" и "Future". Все три - шедевры запредельного уровня.
Также нравятся песни "Last Hope", "Still Into You" и "(One Of Those) Crazy Girls". Может это и не запредельный уровень, но песни очень качественные.
Другие песни тоже не плохи, но топ-6 у меня сейчас именно такой.
К "After Laugher" пока подходить побаиваюсь - всё-таки это новый для меня альбом. Но рано или поздно я послушаю и его.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Aug 17 - 20:22
Сообщение #1526


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня весь вечер слушал альбом Green Day "Warning". Несмотря на то что "Warning" трудно назвать образцовым альбомом, в отличие от того же "American Idiot", мне "Warning" очень понравился. "Warning" выполнен в духе более ранних работ Green Day, таких как "Kerplunk!", "Dookie" и "Nimrod". "Warning" несёт в себе магию этих работ, дух настоящего поп-панка 90-х.
Сейчас с "Warning" мне нравится около половины песен, но самой любимой остаётся по-прежнему открывашка, а всё потому что я в своё время закрутил её до дыр отдельно от альбома.
Также, если продолжать говорить о Green Day, то я недавно скачал с рутрекера все их официальные синглы, сборники и концерты и планирую в ближайшее время что-нибудь из этого послушать. Особое внимание у меня привлекает двухдисковый сборник 2006 года "Greatest Hits", ведь я очень люблю сборники, потому что я начинал свой меломанский путь в 2002 году именно со сборников (Битлз). Но последнее время я делал большую ошибку, ставя двухдисковые 160-минутные сборники таких групп как The Doors и Eagles, целиком; и в случае с Green Day я планирую исправится и слушать каждый из дисков сборника "Greatest Hits" по отдельности, ведь когда один диск сборника длится 80 минут, то глупо пихать в плейлист на круговое прослушивание сразу два таких диска - ведь в 2002-2005 годах я крутил по кругу именно 80-минутные, а не 160-минутные сборники, и если я хочу снова испытать те же ощущения, то мне нужно слушать каждый диск того или иного двухдискового сборника по отдельности.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 1st Sep 17 - 04:13
Сообщение #1527


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня всю ночь слушал альбом Green Day "Dookie". Всё-таки трудно найти в рок-музыке 90-х что-либо более образцовое, чем этот шедевр Green Day. Песня "When I Come Around" с этого альбома цепляет самые сокровенные струны моей души, и нравится мне, пожалуй, побольше, чем главный хит этого альбома - "Basket Case".
В ближайших планах у меня переход от "Dookie" к двум следующим альбомам Green Day - "Insomniac" и "Nimrod". "Dookie" я уже засусолил до дыр, а "Insomniac" и "Nimrod" - ещё нет. Это необходимо исправить.
А сейчас я слушаю альбом Yes "Big Generator", тот самый, который с таким удовольствием слушал пару дней назад. "Big Generator" - один из самых сокровенных для меня альбомов, и я просто не мог не начать осень с этого шедевра.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 12th Sep 17 - 04:16
Сообщение #1528


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня 10 часов слушал по кругу сингл Paramore "Pressure" (с 22:00 вчерашнего дня по 8:00 сегодняшнего). Прослушивание мне понравилось. Слушал именно сингл, а не выдернутую из альбома песню, так как у меня на жёстком диске скачаны 11 синглов Paramore, и я решил, что не дело этому добру залёживаться без дела. Песню я выбрал удачно: "Pressure" - это одна из трёх моих любимых песен с "All We Know Is Falling", наряду с "Emergency" и "Whoa".
Вдохновлённый тем, что я наконец-то могу сколько угодно слушать по кругу любимые песни, я скачал с рутрекера коллекцию из 56 синглов Green Day. Несколько правда смущает, что синглы эти в большинстве своём не однопесенные, а трёх-четырёх-песенные, а прослушивание таких синглов это новый для меня опыт. Хотя конечно думаю прослушивание и таких синглов мне понравится. Но в ближайшее время послушать их у меня не получится - я в последнее время так много слушал Green Day, что мне сейчас надо какое-то время послушать и другие группы, чтобы не быть зацикленным на Green Day. Так что я пока не знаю когда послушаю эти синглы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Sep 17 - 13:43
Сообщение #1529


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Позавчера, 23 сентября, весь вечер слушал знаменитейший хит прошлых лет Moby "Lift Me Up" (с 18:10 до 23:40, т.е. 5,5 часов). "Lift Me Up" - невероятно крутая песня, самый настоящий шедевр. Когда я слушаю эту песню, то чувствую себя по-настоящему крутым. Это ни с чем не сравнимое запредельное ощущение.
А до "Lift Me Up" я всю первую половину дня сусолил альбом Nickelback "All The Right Reasons". Только в этот день, 23 сентября, я по-настоящему въехал в этот альбом, и сейчас мне нравятся все 11 песен с него.
Вчера, 24 сентября, я мало слушал музыку, но проснувшись сегодня, 25-го сентября, я первым делом тут же включил один из своих любимейших альбомов - альбом Judas Priest "Defenders Of The Faith" и прослушал его несколько раз. Настоящий шедевр!
А сейчас я слушаю концертник Iggy Pop "Hello Cleveland!" на сайте deezer.com. Неплохой концертник, но я не могу сказать, что это какой-то запредельный уровень.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Oct 17 - 02:51
Сообщение #1530


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшний день начался у меня с альбома Moonspell "Wolfheart". Я прослушал его несколько раз подряд, и даже с удовольствием, несмотря на то что это абсолютно новый у меня альбом.
После "Wolfheart" мне захотелось чего-то более знакомого, и я поставил альбом Green Day "American Idiot". Я с удовольствием прослушал этот альбом несколько раз.
Когда "American Idiot" мне надоел, то я решил попытаться открыть для себя что-нибудь новое, и поставил альбом Lynyrd Skynyrd "Lynyrd Skynyrd 1991". Сегодня я слушал этот альбом второй раз в жизни, но, так же как в первый раз, не дослушал его до конца, потому что мне стало скучно. Похоже, мне пока что рано слушать такую музыку, как поздний Lynyrd Skynyrd.
Осознав свою ошибку, я решил поставить что-либо более знакомое, и включил концертник Green Day "Awesome As F**k" на сайте deezer.com. Уже с первых прослушиваний этого концертника я понял, что не ошибся в выборе музыки для прослушивания. Несмотря на то что сегодня я слушал этот концертник первый раз в жизни, почти все песни с него мне знакомы по студийным версиям, и наверное поэтому они с таким удовольствием и слушались. Концертник пошёл легко и свежо, и сейчас я с удовольствием слушаю его уже второй раз.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

109 страниц V  « < 100 101 102 103 104 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 11:42

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.