ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Слушаете музыку альбомами или потреково?
?
?
Чаще альбомами [ 10 ] ** [45,45%]
Когда как [ 8 ] ** [36,36%]
Чаще потреково [ 4 ] ** [18,18%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Timing32
сообщение 14th Oct 13 - 16:15
Сообщение #16


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вот уже год слушаю музыку только альбомами.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 14th Oct 13 - 18:41
Сообщение #17


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



странный опрос.
когда как, если нравятся треки - слушаю треки, если нравится альбом в целом - слушаю альбом. но чаще просто отдельные песни мелькают в плеере.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 16th Oct 13 - 06:18
Сообщение #18


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Цитата(Hellbender @ 14th Oct 13 - 17:15) *
Вот уже год слушаю музыку только альбомами.


наш человек
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 16th Oct 13 - 12:28
Сообщение #19


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Ну да.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Nov 13 - 00:03
Сообщение #20


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сейчас уже слушаю музыку не только альбомами, хотя в основном альбомами, конечно. В последнее время мне стало интересно ставить какую-нибудь одну песню и слушать её целый день. Сейчас, конечно, я себя подобными вещами не балую, но с песней Металлики No Remorse мне это проделать удалось. Ощущения были довольно приятные.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Delin
сообщение 2nd Nov 13 - 00:17
Сообщение #21


Misanthrope

Группа: Members
Сообщений: 1270
Регистрация: 6-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Kirov - NN



Как правило слушаю альбомами. Треками крайне редко.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Georgy57
сообщение 2nd Nov 13 - 09:12
Сообщение #22


Red snow, you see...

Группа: Members
Сообщений: 962
Регистрация: 24-Jul 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Санкт-Петербург



Летом слушал дискографиями biggrin.gif Качал все альбомы какой-нибудь группы и ставил их все в плеере. За день успевал прослушать целиком минимум одну группу. Сейчас слушаю альбомами, изредка ставлю отдельные песни.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Nov 14 - 16:23
Сообщение #23


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Два года - только альбомами.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 15th Feb 16 - 19:25
Сообщение #24


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Больше трёх лет слушал музыку только альбомами, ну может иногда какую-нибудь песню ненадолго ставил по кругу, но редко. Но теперь этот цикл моей жизни можно считать завершённым. Я осознал, как это прекрасно, когда в твоих колонках час, а то и больше играет песня, которой ты в настоящий момент увлечён и которую так хочешь слушать, слушать и слушать... Теперь я кручу по кругу не только альбомы, но и песни. Первой песней, которую я прослушал, как показывает last.fm, 37 раз, стала песня Бритни Спирс "Oops... I Did It Again". Эта песня рождает у меня воспоминания о далёком детстве, когда я слышал её по телевизору.
Сейчас я слушаю по кругу песню Soundgarden "Black Hole Sun". Раз уж у меня нет девушки и я вынужден любить фантом, то этому фантому нужно отдавать все свои самые святые чувства, которых полным-полно в Black Hole Sun.
Подумываю поставить по кругу песню King Crimson "I Talk To The Wind".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 28th Sep 16 - 06:16
Сообщение #25


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Слушаю музыку только треками, альбомами не интересно слушать вообще, т.к. в любом альбоме найдется только пара хороших песен, но есть конечно исключения
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Destroyer
сообщение 30th Sep 16 - 18:18
Сообщение #26


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 163
Регистрация: 20-Nov 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Moscow



когда как - в дороге, например, предпочитаю слушать потреково, потому что лень отключать на плеере смешанный режим, но дома слушаю альбомами, тем более, иногда я слушаю не на компе, а на дисках
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Oct 16 - 00:53
Сообщение #27


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сейчас снова вернулся к слушанию альбомами. Потрековое прослушивание что-то у меня не прижилось.
Когда слушаю какой-нибудь альбом, то ставлю его обычно по кругу на 4 часа, а 80-минутные сборники можно и на все 8 часов врубить.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Marrydem
сообщение 18th Oct 17 - 15:05
Сообщение #28


Новичок

Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Регистрация: 18-Oct 17
Сообщения понравились: 0 раз




Бывает по-разному, если альбом новый, то слушаю целиком и отбираю любимые песни)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 31st Oct 17 - 06:09
Сообщение #29


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня поставил в полночь по кругу песню Muse "Starlight" планируя слушать её до 8-ми утра, но отслушав эту песню 3.5 часа, понял что мне такой способ прослушивания музыки элементарно скучен, по крайней мере на данный момент. Может в будущем я и буду сусолить по кругу отдельные песни, но сейчас альбомный метод прослушки мне гораздо интересней. Поставил альбом по кругу - и слушаешь его хоть 12 часов подряд. Мне не надоедает.
Вот сейчас я слушаю Красный Сборник Битлз и испытываю просто огромное удовольствие, несмотря на то что засусолил этот сборник до дыр ещё в 2003м. Сам феномен смены одной песни другой настолько интересен, что я вижу в альбомном методе прослушивания потрясающие, просто умопомрачительные перспективы. У меня живой интерес к слушанию музыки альбомами.
Именно при слушании музыки альбомами прослушивание музыки превращается в полноценное хобби, засасывающее с головой любимое дело. Слушать правда альбомы надо не по одному разу за сеанс, ибо это богохульство. Поставил альбом по кругу - и слушаешь его желательно весь день или хотя бы 5-6 часов подряд. Такой метод прослушки в десятки, если не сотни раз интересней столь популярного среди меломанов способа слушания музыки с постоянной сменой альбомов после прослушивания каждого альбома один раз.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Nov 17 - 05:26
Сообщение #30


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня всю ночь слушал зацикленную песню Muse "Starlight" (с 00:00 до 9:00). Прослушивание прошло просто замечательно. Я просто счастлив, что наконец-то снова могу крутить по кругу отдельные песни, и мне это ничуть не надоедает, как в прошлый раз (см. предыдущий пост).
К прослушиванию каждого альбома или зацикленной песни я подхожу как ко Вселенскому Таинству, способному дать мне всё что я пожелаю. Нет ну действительно, очень трудно описать словами то удовольствие, которое я получаю от прослушивания того или иного альбома или зацикленной песни. Это что-то совершенно фантастическое.
Безусловно, оба способа слушать музыку - и альбомный, и потрековый - хороши и способны дать слушателю всё что он пожелает. В будущем я планирую совмещать эти два способа слушать музыку, чтобы получить от прослушивания максимум удовольствия.
Ну а в грядущую эру высоких технологий ставить по кругу ту или иную песню можно будет хоть на неделю. Эра высоких технологий даст меломанам всё, о чём они даже боялись мечтать, а именно возможность бесконечно наслаждаться любимой музыкой независимо от способа прослушивания. Но я всё-таки останусь при мнении, что лучший способ прослушивания музыки - это зацикливание; а зацикливание это альбома или отдельной песни - это не столь важно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 11:02

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.