ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Song Reviews
Timing32
сообщение 28th Oct 13 - 20:05
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Идея темы следующая - вверху поста пишем название песни и группу/исполнителя, а в самом посте - рецензию на песню, желательно строк в пять. Можно описать свои ощущения от песни. Главное, чтобы объём поста был достаточно большой. Возможно, тема будет интересна только мне, но я, скорей всего, буду писать в неё регулярно. Посмотрим, что получится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Oct 13 - 20:25
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



King Crimson - 21st Century Schizoid Man

Это - необычный джаз,
Он разочарует Вас.
Покупайте же скорей
Джаз малиновых людей!

Одна из самых апокалиптичных песен в истории музыки. Джазовые саксофоны не оставят равнодушным ни одного продвинутого любителя рок-музыки, в особенности прогрессивного рока. Этот альбом - лицо King Crimson. По этому альбому группу узнают все любители рок-музыки, и эта песня является там главным хитом. Доводилось где-то читать, что самым ценным моментом в песне является гитарное соло Роберта Фриппа, но я до понимания этого факта ещё, можно сказать, не дорос. Пожелаем же этой песне неиссякаемой популярности в рядах продвинутых любителей прогрессивного рока, а может быть, даже и джаза.

Посейдон, Ящерка, Язычки, Острова - всё это, конечно, исполнено блестяще, со вкусом. Но... У Кримзо дебютник был особенно могуч.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Oct 13 - 21:09
Сообщение #3


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - Master Of Puppets

Эта песня - визитная карточка Металлики. Рифф, который придумал Хэтфилд, засел в сердцах у всех любителей Металлики, хэви-метала вообще, и я бы даже сказал, всей рок-музыки. А по мне так весь альбом хорош. Это мой любимый альбом во всём металле. И эта песня там - главный хит. Соло Хэммета в ней неповторимо и божественно, а абсолютно все риффы радуют слух. Как хорошо, что состав Металлики с годами не меняется, за исключением басиста. Так приятно смотреть и слушать, как эту песню на концертах исполняют привычные Хэтфилд, Хэммет и Ульрих. Второй такой песни у Металлики уже не будет, но она им и не нужна. Нужно как и ждать новые альбомы Металлики, так и слушать старые, в особенности Master Of Puppets. Жаль, что современная молодёжь забывает этот альбом. Но с самой песней Master Of Puppets знакомы вроде бы все, так что будем надеяться, что у современной молодёжи светлое будущее. Живи и слушай Master Of Puppets - вот мой девиз. А самое лучшее - это врубить Master Of Puppets на месяцок. Трэш самая правильная музыка, потому что у него самая правильная энергетика. Живите и... слушайте Master Of Puppets!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Oct 13 - 23:01
Сообщение #4


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Gentle Giant - The Advent Of Panurge

Несмотря на кажущуюся звуковую бутафорию и нагромождение звуков, это достаточно серьёзная песня. Эта песня - одна из вершин прогрессивного рока, может не такая известная, чем Echoes от Pink Floyd или 21st Century Schizoid Man от King Crimson, но тем не менее в среде продвинутых любителей прогрессивного рока эта песня пользуется огромным уважением. Gentle Giant вообще музыка тёплая и душевная, в отличие от более холодных Pink Floyd и Van Der Graaf Generator. То ли Джаент оказались слишком тёплой группой для обыденного уха, то ли их музыка плохо воспринимается на слух, то ли их музыка оказалась слишком сложной для стандартного меломана - так или иначе Gentle Giant не достигли большой популярности, в отличие от других базовых групп прогрессивного рока. Но тем не менее, меломан, услышавший The Advent Of Panurge, уже не может остаться таким, каким он был до знакомства с этой песней. Он начинается погружаться в мир Gentle Giant - таинственный, загадочный и полный приключений и опасностей.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Oct 13 - 23:37
Сообщение #5


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Van Der Graaf Generator - A Plague Of Lighthouse Keepers

А сейчас, детки мои, я расскажу вам сказку на ночь про Великого и Ужасного Ван Дер Грааф Генератора. Van Der Graaf Generator были одной из ведущих групп прогрессивного рока семидесятых. Прослушиваний на last.fm у них мало, но они им на[я не умею нормально выражаться] не нужны. Имя группы Van Der Graaf Generator часто упоминается в одном ряду с именами таких грандов прогрессивного рока семидесятых, как Gentle Giant и Emerson, Lake & Palmer, но в целом к Генератору у продвинутых любителей прогрессивного рока отношение более серьёзное. Van Der Graaf Generator более спокойные, чем Gentle Giant и Emerson, Lake & Palmer и их музыка более спокойная, потому у продвинутых любителей прогрессивного рока к ним более серьёзное отношение. Van Der Graaf Generator высоко ценятся продвинутыми любителями прогрессивного рока, а также продвинутыми меломанами с определённым музыкальным опытом, а также продвинутыми меломанами с определённым музыкальным стажем. А песня эта и вправду замечательная. Она длится 23 минуты и состоит из нескольких частей. Когда слушаешь эту песню, душа отдыхает. Прекрасная песня, совершенный образец прогрессивного рока как стиля как такового.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Oct 13 - 00:04
Сообщение #6


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Gentle Giant - Mobile

Это невероятно душевная песня. Под неё так и хочется прыгать и скакать. Песня вышла на альбоме Free Hand 1975 года. Я искренне люблю эту песню. Она помогает мне всё время держать себя в тонусе, преодолевать препятствия, побеждать зло внутри и снаружи себя. Это песня, конечно, не про любовь, но всё равно она очень добрая. Gentle Giant вообще невероятно добрая и душевная группа. Про них можно говорить бесконечно. Все участники группы были мультиинструменталистами и менялись инструментами прямо на сцене. Каждый играл кто на чём горазд. Но вернёмся к нашей песне. Это невероятно добрая и душевная песня. Под неё так и хочется скакать и танцевать. Когда слушаешь её, то начинаешь искренне верить, что Gentle Giant являются лучшей группой в мире. Но на самом деле лучшей группы в мире не существует. Gentle Giant были просто такой группой, про которую можно говорить бесконечно. Даже ещё круче, чем Deep Purple, хоть многие и не могут в это поверить. Gentle Giant заставляют человека начать жить на всю катушку, не заботясь о завтрашнем дне, и радоваться каждой секунде прожитой жизни. Gentle Giant невозможно не любить. Я люблю Gentle Giant.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 29th Oct 13 - 01:36
Сообщение #7


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Hellbender @ 28th Oct 13 - 20:05) *
Возможно, тема будет интересна только мне, но я, скорей всего, буду писать в неё регулярно. Посмотрим, что получится.

Так и будет)) но я напишу для прикола laugh.gif

Joe Satriani - Why


Одна из любимейших композиций у этого замечательного гитариста. По моему мнению один из самых великолепных гитаристов на планете smile3.gif
Нравится в ней абсолютно всё! Квакушка в начале, потрясная основная мелодия, ритм партия, но больше всего тащусь от просто "инопланетного" соло на 2:24.
Такого я не слышал ни до него, не после. Дело даже не в скорости, а в удачном сочетании эффектов, и какой это производит эффект на слушателя.
За это и люблю музыку Сатриани. Он умеет создавать необычные образы, а не просто играть супер быстрые соло cool.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Oct 13 - 02:28
Сообщение #8


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Judas Priest - Rock Hard Ride Free

Нет ничего лучше, чем старый добрый хард-н-хэви, когда душевные гитарные риффы перетекают друг в друга по законам гармонии и красоты. Judas Priest начали свою карьеру в 1974 году с выхода своего дебютного альбома Rocka Rolla, который большинство критиков относят скорее к хард-року, нежели к металлу. Второй альбом Judas Priest назывался Sad Wings Of Destiny (я даже им когда-то увлекался) и оказал влияние на развитие стиля хэви-метал, в частности стал первым альбомом, записанным в стиле скоростной хэви-метал. Третий альбом Judas Priest назывался Sin After Sin, и его я ещё не слышал. Песня Rock Hard Ride Free вышла на альбоме Defenders Of The Faith 1984 года и стала одной из самых известных песен Judas Priest.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Oct 13 - 04:02
Сообщение #9


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Yes - Awaken

Это великолепная песня. Она вышла на альбоме Yes 1977 года Going For The One. Клавишник Yes Рик Уэйкман проявил себя в этой песне с истинным великолепием. Эта песня и по сей день будоражит умы продвинутых любителей прогрессивного рока и Yes в частности, а также всех продвинутых меломанов с определённым музыкальным опытом, а также всех продвинутых меломанов с определённым музыкальным стажем. Все продвинутые меломаны с определённым музыкальным опытом, а также все продвинутые меломаны с определённым музыкальным стажем признают эту песню не только одной из вершин прогрессивного рока и Yes в частности, но также и одной из вершин всей современной рок-музыки, а некоторые продвинутые меломаны даже сравнивают эту песню Yes с неувядаемыми шедеврами классической музыки.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Oct 13 - 04:33
Сообщение #10


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Avril Lavigne - Sk8er Boi

Это душевная песня и клип прикольный. Эта песня вышла на дебютном альбоме канадской певицы Аврил Лавин - Let Go. Этот альбом продал 17 миллионов копий по всему миру. Этот альбом стал хитом во многих странах, а в Америке он достиг статуса 6x Platinum, и скоро будет 7x Platinum. Я с нетерпением жду этого момента. Это прикольный альбом и песня тоже прикольная. Это признают все продвинутые любители поп-панка, в частности все продвинутые любители поп-панка с определённым музыкальным опытом, а также все продвинутые любители поп-панка с определённым музыкальным стажем. Этот альбом продал 17 миллионов копий по всему миру и скоро его продажи достигнут 20-миллионной отметки. Также имеет некоторый смысл пожелать успеха в продажах второму альбому канадской певицы Аврил Лавин - Under My Skin. Продажи этого альбома по всему миру составляют 10 миллионов и когда-нибудь составят 15 миллионов, когда-нибудь 17 миллионов, когда-нибудь 20 миллионов, а когда-нибудь его продажи составят 51 миллион проданных копий по всему миру.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Oct 13 - 05:00
Сообщение #11


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Bush - Everything Zen

Это душевная песня. В начале 90-х Bush соперничали с Нирваной за звание величайшей группы в мире, играющей в стиле современный американский гранж. Ведущей группой современного американского гранжа стала Нирвана, но Bush превосходили их мелодически, технически и композиционно. Это признают не только все продвинутые любители современного американского гранжа, но также и все продвинутые любители современного американского гранжа с определённым музыкальным опытом, а также все продвинутые любители современного американского гранжа с определённым музыкальным стажем. К сожалению, Курт Кобейн застрелился из ружья 8 апреля 1994 года и величайшей группой современного американского гранжа стали Bush. Это признают не только все продвинутые любители современного американского гранжа, а также все продвинутые любители современного американского гранжа с определённым музыкальным опытом, а также все продвинутые любители современного американского гранжа с определённым музыкальным стажем. Курт, приезжай в Академгородок, пообщаемся.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Oct 13 - 06:19
Сообщение #12


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Joy Division - The Eternal

Даже не знаю, что и сказать. Это душевная песня. Это признают не только все продвинутые любители пост-панка и Joy Division в частности, но также и все продвинутые любители пост-панка с определённым музыкальным опытом, а также все продвинутые любители пост-панка с определённым музыкальным стажем. Эта песня о любви к девушке. Ян Кёртис излил в ней свою душу. Это магическая песня. Эта песня пробирает до слёз. Это признают не только все продвинутые любители пост-панка и Joy Division в частности, но также и все продвинутые любители пост-панка с определённым музыкальным опытом, а также все продвинутые любители пост-панка с определённым музыкальным стажем. Ни один альбом Joy Division не достиг статуса золотого в США, но про Joy Division снимают фильмы и у них высокие позиции на last.fm.

Даже не знаю, что сказать. Вот, похоже, и всё.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 29th Oct 13 - 13:55
Сообщение #13


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



Что у тебя за пунктик на продвинутых любителях, продвинутых любителях с определенным музыкальным стажем и продвинутых любителях с определенным музыкальным опытом? biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Oct 13 - 16:09
Сообщение #14


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



На продвинутых любителях держится классический рок biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 29th Oct 13 - 16:31
Сообщение #15


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



на продвинутых любителях насиловать труп
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 12:47

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.