ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Song Reviews
Timing32
сообщение 2nd Nov 13 - 01:20
Сообщение #31


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - No Remorse

В последнее время я очень увлечён этой песней. Мне так и хочется поставить её на денёк, а лучше всего на недельку и от души оторваться и поколбаситься под неё. В последнее время мне нравится слушать музыку не только альбомами, но и потреково, конечно, на данном этапе моей меломанской карьеры мне интересно ставить песни на денёк, а лучше всего на недельку. Эта песня содержит классический для хард-н-хэви рифф, который заряжает человека энергией. Нет ничего странного, что этот рифф оказался сыгран не хэви-, а трэш-металлической группой. Различные стили хэви-метала имеют свойство перетекать друг в друга, и это является одним из основных свойств музыки. Металлика, вообще говоря, это достаточно серьёзная группа, хоть с первого раза многим слушателям они могут показаться несколько забавными. В определённой степени одинкаково серьёзными являются все альбомы Металлики, но мне почему-то кажется, что в этом плане следует выделить в основном альбомы Master Of Puppets и в особенности ...And Justice For All. В молодом возрасте лучше всего увлекаться именно альбомом ...And Justice For All, хотя бы потому что названия песен этого альбома - The Harvest Of Sorrow, Eye Of The Beholder, The Fryed Ends Of Sanity, The Shortest Straw в некоторой степени раскрывают истинную сущность этого альбома Металлики. Но и посмеяться над этой музыкой тоже дело хорошее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Nov 13 - 10:36
Сообщение #32


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - Jump In Fire

Эта песня содержит классический для такого направления как хард-н-хэви рифф, но сама песня в то же время относится к направлению трэш. Вообще говоря, слушать эту песню очень интересно, потому что элементы хард-н-хэви, используемые в таком направлении как трэш, вообще говоря, призывают обратить на ту песню, в которой это используется, внимание слушателей, интересующихся так называемой серьёзной музыкой. Вообще говоря, у Металлики не так уж и много песен с таким явным использованием элементов классического хард-н-хэви. Вообще говоря, хард-н-хэви достигает нужного уровня серьёзности только когда его элементы начинают использоваться в трэш-металле. Хард-н-хэви сам по себе редко акцентирует своё внимание на тех проблемах, на которых акцентирует своё внимание трэш, поэтому когда элементы этих двух стилей соединяются между собой, то на такую песню стоит обратить своё внимание любому поклоннику хэви-метала, как бы не велик был его опыт в познании таких музыкальных направлений, как хард-н-хэви и трэш.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Nov 13 - 11:07
Сообщение #33


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - The Four Horsemen

Что ж, Орион это действительно похоже база, а... Ладно, не будем об этом. К этой песне у меня особенное отношение и не только потому что эта песня была пятитысячной моей заскробленной композицией Металлики на last.fm. Дело тут ещё и в том, что я где-то месяц назад почувствовал себя очень необычно и мне в голову тогда пришла именно эта песня. Но версия этой песни, которая тогда пришла ко мне в голову, немного отличалась от оригинала. Дело в том, что в той версии песни The Four Horsemen, что слышал я, последнее слово припева не выкрикивалось, как в оригинальной версии песни, а произносилось более спокойным голосом. Я пришёл к выводу, что таким способом Бог показал мне какую-то особую версию песни The Four Horsemen, которую достоин слышать только я. Я очень рад, что настолько хорошо зашёл в своём понимании творчества Металлики, что мне снятся скрытые версии их песен. Посмотрим, что будет дальше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Nov 13 - 11:38
Сообщение #34


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - Orion

Это классический для Металлики инструментал. Композиция Orion характеризуется в первую очередь чёткой, слаженной работой электрогитар и других инструментов, профессиональным качеством записи, высокой техникой игры участников группы Metallica. На самом деле, настоящим металлистом человек становится только тогда, когда понимает, что эта песня является главной, базовой песней с альбома Master Of Puppets. Орион это действительно база всего сущего, начало и конец нашей Вселенной, Галактики, Солнечной Системы. Как говорится, Вселенная бесконечна и главная звезда в ней - Орион. Или по-другому: а ведь самое лучшее, когда в жизни ничего особенного не происходит, но где-то далеко, высоко-высоко в небе, светит созвездие Орион. Орион это действительно база и Орион бесконечен. Этот альбом Металлики продал свыше 15 миллионов экземпляров по всему миру во многом благодаря этой песне. Это действительно классическая для Металлики композиция и одна из базовых композиций как на альбоме Master Of Puppets, так и во всём творчестве этой замечательной группы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Nov 13 - 12:22
Сообщение #35


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - Seek & Destroy

Это одна из лучших песен Металлики. Вокал Хэтфилда в ней очень яркий и поражает слушателя разнообразием музыкальных красок, а гитарное соло Кирка Хэмметта действительно является одним из лучших его гитарных соло за всю историю его игры в этой замечательной группе. Также имеет смысл сказать пару хороших слов об игре в этой песне ударника Металлики Ларса Ульриха. Ларс Ульрих в этой песне проявил себя как настоящий мастер игры на ударных. Его игра на ударных в этой песне поражает слушателя своей чёткостью, слаженностью и музыкальным разнообразием. Альбом Kill'em All продал не так много экземпляров по сравнению с другими альбомами Металлики, но большинство музыкальных критиков признают этот альбом нетленной классикой такого замечательного направления музыки, как трэш-металл и ставят этот альбом значительно выше альтернативных альбомов Металлики 90-х, в частности знаменитого Чёрного Альбома. Альбом Kill'em All стал неиссякаемым источником творческой энергии и вдохновения для многих и многих групп, играющих в таком замечательном музыкальном направлении, как трэш-металл.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Nov 13 - 13:28
Сообщение #36


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - Metal Militia

Это одна из лучших композиций на альбоме Металлики 1983 года Kill'em All. В этой композиции также содержится классический для хард-н-хэви рифф, причём более базовый, чем рифф в композиции Jump In Fire. У риффа Metal Militia есть много общего с риффом композиции No Remorse, это практически два идентичных риффа. Но использование Металликой одного и того же риффа на одном альбоме дважды говорит о том, что нет ничего плохого в некоторых самоповторах, особенно если дело касается такого направления музыки, как хэви-металл. Об этом также говорит и троекратное использование группой Pink Floyd композиции Another Brick In The Wall на своём альбоме 1979 года The Wall, и если брать творчество самой Металлики, также и использование в песнях The Shortest Straw и Dyers Eve идентичных отрезков соло. С определённой долей истины это правило можно отнести также и к другим сферам человеческой деятельности, в частности русского языка - так как количество слов и предложений в русском языке ограничено, то рано или поздно человеку придётся придти к повторению фраз и выражений. Возвращаясь к песне Metal Militia, нельзя не сказать пару слов о гитарном соло этой песни. Это соло не просто космическое, в нём есть что-то от создания Вселенной. У Металлики таких песен всего две - собственно Metal Militia и Damage Inc. В этих гитарных соло содержатся некоторые элементы, характерные для некоторых типов классического хард-н-хэви, и эти элементы, как правило, представляют собой не очень быстрые мелодические отрезки, вставленные в центр скоростного соло.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Nov 13 - 13:54
Сообщение #37


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - Damage Inc.

Это одна из двух, можно сказать, песен, в которой гитарист Металлики Кирк Хэмметт создал, можно сказать, Вселенную. К сожалению, я, сколько ни слушал эту песню, этот момент там так и не уловил, но я глубоко убеждён, что он там есть. Вероятно то, что я не уловил этот момент, связано с тем, что этот альбом сильно отличается от других альбомов Металлики по своему музыкальному стилю и структуре его композиций. Обращаясь ко всем фанатам Металлики, я могу сказать им, чтобы они обратили особое внимание на последние песни с альбомов Металлики, потому что именно в них гитарист Металлики Кирк Хэмметт, как правило, помещает всё самое интересное, если можно так выразиться. Первой из таких песен я оценил песню Metal Militia, а второй - песню Dyers Eve. О том, что поместил Хэмметт в соло песни My Apocalypse, я боюсь даже думать. Вот думаю переслушать на днях Death Magnetic и оценить то, что там было. Больше всего меня интересует на этом альбоме то, что Кирк Хэмметт когда-то играл в Suicide & Redemption, но так и не сыграл. Мне кажется, спустя некоторое время игра Хэмметта в Suicide & Redemption может стать одной из классических легенд трэш-металла, но то, что Death Magnetic вышел аж в 2008 году, откладывает воплощение этой легенды в реальность на неопределённое время, так как большинство поклонников Металлики этот альбом классикой трэш-металла, к сожалению, как бы не считают.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Nov 13 - 14:30
Сообщение #38


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Queen - The Show Must Go On

Это душевная песня. Эта песня о трагической судьбе лидера группы Queen Фредди Меркьюри. Предчувствуя неминуемую смерть, Фредди как бы поёт: "шоу должно продолжаться!", намекая на то, что Queen будут жить и после его смерти. Эта песня запала в сердца миллионам фанатов группы Queen по всему миру. Эту песню поют хором, её скандируют на стадионах футбольные фанаты и эта песня живёт в сердцах миллионов фанатов группы Queen по всему миру. Фанаты группы Queen бережно относятся к славе своего кумира Фредди Меркьюри, не позволяют оскорблять его память недоброжелателям группы Queen, старательно заботятся о богатом наследии группы Queen и не забывают нетленные хиты Queen. Группа Queen продала более 300 миллионов альбомов по всему миру, её песни известны в самых широких кругах современного общества и её фанаты действительно являются самыми преданными фанатами в мире. Я не отношусь к числу фанатов группы Queen, но очень люблю слушать их сборник хитов под названием De Luxe Collection. К классическим сборникам группы Queen под названиями Greatest Hits I, Greatest Hits II и Greatest Hits III у меня отношение более скептическое, потому что по моему мнению, туда попали некоторые песни, не являющиеся хитами Queen. А вообще у Queen я насчитал около 24 хитов и 20 из них попали на сборник De Luxe Collection. Этот сборник, к сожалению, пиратский, но если фанатов Queen он интересует, то я могу сообщить им его трек-лист.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Nov 13 - 15:27
Сообщение #39


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - Suicide & Redemption

На самом деле, то, что Хэмметт когда-то играл в Suicide & Redemption, но так и не сыграл, должно по идее стать одной из легенд мира трэш-металла. Но для этого необходимо, чтобы у трэш-музыкальной общественности было более нормальное мнение об этом альбоме, чем то, что есть сейчас. Возможно, трэш-музыкальная общественность не оценила этот альбом Металлики, потому что ему предшествовало четыре не самых трэш-металлических альбома - The Black Album, Load, Reload и St.Anger. Но трэш-музыкальная общественность должна понять, что Death Magnetic - это полноценный трэш и что времена альтернативного металла как бы прошли. Последний альбом Металлики с Лу Ридом - это своего рода короткая передышка перед чередой полноценных трэш-альбомов в стиле 80-х а может даже и современнее. Возможно, когда участники Металлики выпустят по крайней мере ещё 3-4 полноценных альбома в стиле классический трэш, трэш-музыкальная общественность переоценит Death Magnetic и легенда о том, что Кирк Хэмметт когда-то играл в Suicide & Redemption, но так и не сыграл, будет иметь право на существование в мире трэш-музыкальной общественности, а также в мире всех поклонников классического хэви-метала, включая такое замечательное направление, как классический хард-н-хэви.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Nov 13 - 06:37
Сообщение #40


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - My Apocalypse

На самом деле, то, что Хэмметт когда-то играл в My Apocalypse, но так и не сыграл, не менее интересно, чем то, что Хэмметт когда-то играл, но так и не сыграл в Suicide & Redemption. В соло Хэмметта My Apocalypse действительно было что-то интересное. В 2008 году альбом Металлики Death Magnetic получил специальную премию, как один из лучших альбомов года. Этот альбом достиг большой популярности в среде любителей творчества Металлики по всему земному шару. На этом альбоме участники группы Metallica вернулись к своему классическому трэш-звучанию 80-х, но с уклоном в более современное звучание, что сделало этот альбом популярным как в среде поклонников классического трэш-металла, так и в среде любителей альтернативного звучания Металлики 90-х. На самом деле, классических альбомов у Металлики всегда так и останется всего четыре, что бы они не записывали в будущем. Эти альбомы называются Kill'em All, Ride The Lightning, Master Of Puppets и ...And Justice For All. Но как бы то ни было, каждый новый альбом Металлики будет иметь широкий общественный резонанс, каким бы ни был этот альбом. Мне очень интересно услышать новые альбомы Металлики, которые, безусловно, выйдут уже в этом десятилетии.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Nov 13 - 07:52
Сообщение #41


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Avril Lavigne - Rock N Roll

Я ознакомился с этой песней, когда она вышла синглом, и тогда она мне не очень понравилась. Песня показалась блеклой и скучной, в стиле хитов современных поп-певиц. Но когда вышел альбом, то я послушал его и по-настоящему проникся этой песней. Она показалась мне красивой, позитивной и мелодичной, в духе ранних песен Аврил. Но сейчас я хотел бы сказать пару слов не о мелодии этой песни, а о её гитарном соло. Своё увлечение различными гитарными соло я начал с творчества группы Metallica, а если быть более конкретным, то с их альбома 1986 года под названием Master Of Puppets. Сначала я проявлял интерес только к самым ярким, самым искромётным гитарным соло на этом альбоме. Кирк Хэмметт быстро стал моим любимым гитаристом в рок-музыке и я чувствовал, что хорошо разбираюсь в хэви-металле. Но со временем меня стало время от времени тянуть к более скучным соло Кирка Хэмметта, в особенности я стал восхищаться гитарным соло песни Металлики под названием Fuel, с которой я ознакомился благодаря каверу Аврил Лавин на эту песню. Я стал чувствовать, что в более ранние годы я ещё не совсем хорошо разбирался в хэви-металле. Потом я начал своё знакомство с таким замечательным стилем музыки, как классический хард-н-хэви, если быть более конкретным, я достаточно сильно увлёкся творчеством группы Judas Priest. Гитарные соло группы Judas Priest были полной противоположностью гитарным соло Кирка Хэмметта, гитарные соло Judas Priest были, что называется, скучными, блеклыми и незапоминающимися. Но впоследствии я проникся гитарными соло группы Judas Priest и после этого стал ставить так называемые скучные соло на один уровень с интересными гитарными соло, скажем, Кирка Хэмметта. И вот наконец у Аврил вышла песня, в которой было нормальное гитарное соло из разряда, что называется, скучных. Мне, как поклоннику классического хард-н-хэви, это соло показалось очень интересным с точки зрения гитарных соло классического хард-н-хэви. Мне захотелось лечь на кровать, поставить этот альбом на бесконечное прослушивание и каждый раз, когда начинается эта песня, попробовать вникнуть в её гитарное соло в целях понять, что Аврил хотела сказать этим гитарным соло. Со временем, думаю, мне удастся это сделать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Nov 13 - 08:54
Сообщение #42


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Avril Lavigne - Fuel (Metallica cover)

Я впервые увидел это выступление примерно в 2008м году. Мне понравилось то, как пела Аврил, как она держалась на сцене, как она чётко попадала в ноты этой песни. Аврил для этого выступления выбрала не случайную песню Металлики, а именно ту, которая больше всего ей подходила по своей энергетике. Fuel - это яркая, энергичная, зажигательная песня и она идеально подходит для Аврил Лавин, а композиции с более ранних трэш-металлических альбомов Металлики слишком длинные, слишком тяжёлые для Аврил Лавин, у них слишком сложная структура и гитарные соло в них слишком сложные и навороченные, поэтому они не гармонируют с энергетикой Аврил Лавин. Особое впечатление в этой видеозаписи на меня произвело лицо бессменного гитариста Металлики Кирка Хэмметта, когда гитарист Аврил Лавин начал играть гитарное соло этой песни. Хэммету, очевидно, не понравилось, как гитарист Аврил Лавин исполняет гитарное соло этой песни. Песня Fuel вошла на альбом Металлики 1997 года под названием Reload, ставший нетленной классикой такого прекрасного и замечательного направления музыки, как альтернативный металл. Альтернативные альбомы Металлики 90-х обрели достаточно большую популярность в среде молодых поклонников тяжёлой музыки, и тот период, когда группа Metallica были иконами MTV, останется в памяти молодых поклонников тяжёлой музыки, как прекрасное, доброе, душевное и романтичное время, когда тяжёлый металл наконец-то вышел из андерграунда и обрёл миллионы поклонников в различных уголках земного шара. Одним из таких поклонников альтернативного металла 90-х была как раз наша любимая канадская певица Аврил Лавин. Исполнение канадской певицей Аврил Лавин песни Металлики под названием Fuel было одним из важнейших событий в истории как альтернативного металла, так и MTV в целом, а также одним из важнейших событий всей современной, если можно так выразиться, музыки.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Nov 13 - 09:20
Сообщение #43


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



The Beatles - Yesterday

Это одна из лучших песен группы Битлз, написанная бас-гитаристом Битлз Полом Маккартни в 1965 году. Вообще говоря, эта песня была написана намного раньше, но текста в ней ещё не было, и Пол Маккартни пел вместо слов "Yesterday" слова "Scramble egg", что переводится с английского языка как "яичница". Yesterday является самой исполняемой песней в мире по числу каверов на неё. Мне представляется это довольно удивительным, потому что Yesterday на мой взгляд, ничем не выделяется среди других хитов группы Битлз. Вообще говоря, отношение у меня к этой песне более чем положительное, но обожествлять эту песню я вряд ли когда-нибудь буду, потому что у Битлз есть песни так скажем получше. Конечно, Битлз и по сей день являются одной из моих любимых групп, но фанатизм по этой группе у меня прошёл достаточно давно. Более того, сейчас мне более интересно слушать другие группы, например, Judas Priest. Мне сейчас Judas Priest кажутся вообще говоря чем-то сильнее Битлз, хотя бы потому что у Judas Priest куда более яркие и качественные гитарные риффы и соло. В плане мелодизма Битлы действительно являются одной из сильнейших групп в мире, но вообще говоря, такие группы как King Crimson и Yes не уступают Битлам в плане мелодизма, а песни канадской певицы Аврил Лавин даже превосходят по мелодизму музыку группы Битлз. Особенно это касается таких альбомов Аврил Лавин, как Let Go и Under My Skin. Но что хорошо в Битлз, так это то, что они являются одной из самых добрых групп в мире, поэтому начинать слушать классический рок лучше всего с них.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Nov 13 - 10:22
Сообщение #44


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



The Rolling Stones - Paint It Black

Это одна из лучших песен британской рок-группы The Rolling Stones. В этой песне нет особой ярко выраженной мелодии, но это очень качественная песня, в ней очень качественный гитарный рифф и эту песню просто приятно слушать. The Rolling Stones выступают на сцене вот уже 50 лет и в 2012 году у них вышла новая песня под названием Doom & Gloom. Я не слышал эту песню, но у неё очень запоминающееся название так что я когда-нибудь её послушаю. Я надеюсь, что эта песня войдёт на новый альбом группы The Rolling Stones. Я не знаю, когда группа The Rolling Stones выпустит свой новый альбом, но я точно знаю, что он будет сильным и качественным, как и все альбомы группы The Rolling Stones. Особенный интерес, как мне кажется, представляют гитарные соло группы The Rolling Stones. В них, как мне кажется, есть что-то от гитарных соло гитариста Металлики Кирка Хэмметта в период, когда группа Metallica играла альтернативный металл. Его гитарные соло в этот период творчества Металлики кажутся в некоторой степени скучными и однообразными, но на самом деле в этом и есть их сила. Точно такие же слова можно сказать про гитарные соло группы The Rolling Stones. Они на первый взгляд кажутся скучными и однообразными, но если прослушать их раз 500, то начинаешь в них что-то улавливать, и это что-то оказывается весьма и весьма интересным. Вообще говоря, гитарных соло в музыке можно придумать очень и очень много и группа The Rolling Stones является ярким тому подтверждением. Вслушиваться в гитарные соло группы The Rolling Stones легко и приятно. Лежишь, слушаешь, как одна песня сменяет другую и становится тепло на душе. Хотя конечно The Rolling Stones группа можно сказать особенная но вообще говоря очень и очень многие группы могут похвастать этим. Но всё же в группе The Rolling Stones есть что-то особенное, они чем-то отличаются от других групп, играющих музыку в аналогичном направлении.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Nov 13 - 11:22
Сообщение #45


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



The Rolling Stones - (I Can't Get No) Satifaction

Эта песня - один из главных хитов британской ритм-энд-блюзовой группы The Rolling Stones. Эта песня достаточно легко слушается и оказывает положительное влияние на формирующееся музыкальное мировоззрение человека, начинающего своё знакомство с классическим роком. Я впервые услышал эту песню на сборнике The Rolling Stones - Kings Of World Music, который купил в 2004 году. На этом сборнике было 27 песен The Rolling Stones, и мне понравились все песни с этого сборника. С любимой песней с него мне сложно определиться и по сей день. Вообще говоря, The Rolling Stones, насколько я помню, были второй после Битлз группой, которую я услышал в своей жизни. Об этой группе я узнал на сайте beatles.ru, где группа The Rolling Stones была весьма популярна, и когда у меня дома накопилось достаточное число дисков Битлз, я пошёл в музыкальный магазин и купил этот сборник Роллингов. Вообще говоря, эту группу в таком юном возрасте слушать ещё рано, потому что их песни плохо запоминаются в молодом возрасте и представляют собой большой интерес для слушателя только при достижении этим слушателем возраста приблизительно в 25 лет. При достижении этого возраста у слушателя классического рока, как правило возникает интерес к старым записям различных не самых простых для понимания групп, и слушатель в этом возрасте начинает интересоваться практически любой музыкой вне зависимости от стиля. Поэтому в этом возрасте, возможно, некоторым любителям классического рока имеет смысл обратить своё внимание на записи группы The Rolling Stones, потому что у этой группы весьма обширная дискография и их музыка не самая простая для понимания по сравнению с другими группами так называемого классического рока.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 08:35

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.