ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Кавер-концерт в честь ДР Аврил (Москва), Москва 27-09-2009
sniper
сообщение 13th Oct 11 - 23:33
Сообщение #91


Фанат

Группа: Забанен
Сообщений: 202
Регистрация: 25-Aug 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Тольятти



для меня проблема это тока деньги на дорогу хоть на машине хоть поездом хоть самолётом а сейчас я учусь плачу в универ 45700 в год поэтому вообще бобла нету!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 14th Oct 11 - 00:58
Сообщение #92


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Андрюх, это не клуб тайных детей Абрамовича, а я не представляю, откуда нарыть бабла на компенсация проезда людям. Предлагаю просто снять Б2, на ночь будет порядка 10к по нынешним ценам.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 14th Oct 11 - 09:45
Сообщение #93


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



а что версия с волшебной коробочкой, в которую 50 рублей надо закидывать, отпадает?(
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBD Lawyer
сообщение 14th Oct 11 - 11:01
Сообщение #94


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Чернянка



Я за, но вам не кажется, что планировать праздник на три года вперед это уж слишком. Помоему следующий ДР самое оно. Да и кто знает сколько раз мы его отметим до 2014? Не вопрос пусть и в 2014 будет. Но по любому подготовка к 2014 еще не скоро начнется. А вот на следующий можно готовить предложения "на повестку дня". Выберем наиболее оптимальные варианты и уже примерно будет ясно сколько средств и времени на это потребуется. Само торжество предлагаю заснять, отредактировать, и направить виновнице торжества в приложение к подарку. Это будет посерьезнее видео пожеланий этого года (не помню уже фанаты какой страны это были), вообщем в хорошем смысле заявим о себе.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mall
сообщение 14th Oct 11 - 12:54
Сообщение #95


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 317
Регистрация: 1-Mar 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Цитата(AbbeyDawn @ 14th Oct 11 - 11:45) *
а что версия с волшебной коробочкой, в которую 50 рублей надо закидывать, отпадает?(


Просто Лена любит делать такие коробочки и кидать туда деньги. Предлагаю поручить это ей. Вот...
Если она каждый день будет по 50 рублей кидать, то к 2014, наберётся некая сумма....

Сообщение отредактировал Mall - 14th Oct 11 - 12:57
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 14th Oct 11 - 13:09
Сообщение #96


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Mall, а что я одна должна? вот если все мне будут кидать, то я сослана. Тогда мы поедем на мои деньги в Питер в след раз biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ivan205Phil
сообщение 14th Oct 11 - 13:13
Сообщение #97


Talk dirty to me

Группа: Members
Сообщений: 2149
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 15 раз

Откуда: Млечный Путь



Цитата(Mall @ 14th Oct 11 - 13:54) *
Если она каждый день будет по 50 рублей кидать, то к 2014, наберётся некая сумма....

около 54 000
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Liger
сообщение 14th Oct 11 - 13:18
Сообщение #98


В красной книге форума.

Группа: Забанен
Сообщений: 512
Регистрация: 1-Aug 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: СПБ



Цитата(TBD Lawyer @ 14th Oct 11 - 11:01) *
Я за, но вам не кажется, что планировать праздник на три года вперед это уж слишком. Помоему следующий ДР самое оно. Да и кто знает сколько раз мы его отметим до 2014? Не вопрос пусть и в 2014 будет. Но по любому подготовка к 2014 еще не скоро начнется. А вот на следующий можно готовить предложения "на повестку дня". Выберем наиболее оптимальные варианты и уже примерно будет ясно сколько средств и времени на это потребуется. Само торжество предлагаю заснять, отредактировать, и направить виновнице торжества в приложение к подарку. Это будет посерьезнее видео пожеланий этого года (не помню уже фанаты какой страны это были), вообщем в хорошем смысле заявим о себе.


Обычные ДР Аврил празднуют москвичи и примкнувшие к ним из области. В какой нибудь быдло-кружке. Просто устраивают какраоке и выпивают пивко. Это ИМХО не айс.
Да и учитывая стандартную медлительность и тотальное отсутствие денег у форумчан, бабки откладывать надо заранее. То что ДР 2012 и 2013 пройдет как обычно, - тут даже гадалкой быть не надо. Но 2014 мы должны устроить супер. Вообще, времени у нас на самом деле в обрез. Власти к сочи 2014 готовиться начали за семь лет, а у нас только 2 года, 11 месяцев. Так что поэтапно надо начинать прямо сейчас.
С чего начинать?
Конечно с перевода по 50-100 рублей в общую кассу скажем до 1 декабря. Кто-нибудь снимет бабки и положит в банк под 12% годовых. А лучше в акции (к 2014 году средняя голубая фишка будет стоить в трое дороже чем сейчас). А на сайт, на шапку вывесем, Avril Lavigne 2014 Birthday. Собрано 2000 рублей. И ники спонсоров.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 5th Apr 12 - 18:37
Сообщение #99


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



если б ещё на этот концерт Эв пригласить, было бы вообще здорово! а что? она у нас простая, весёлая, вдруг согласилась бы, если устроить настоящий грандиозный всероссийский праздник, вот тогда б действительно народ попёр))) ах, мечты, мечты... biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 15:30

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.