ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> ГМО
Killer
сообщение 15th Feb 15 - 23:52
Сообщение #76


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



наше с/х ты не хай
А где я его хаю-то? Люди молодцы, с такими условиями работать-герои. Где ещё государство поменьше лезет-так вообще отлично всё идёт.
факты где?
В полях, парень, в полях. Можешь заехать как-нить в Ростовскую область и поболтать с местными фермерами на предмет закупаемых семян, их урожайности и что у конкурентов по району. Я летом на заводик заезжал, поскольку мужики не хотели подписывать акт приёма-передачи результатов НИОКР (по сему вопросу и пришлось приехать) без опустошения гранёника, разговорились. Там все более-менее с сельхозом связаны, 3-4 крупных завода на весь регион, остальное почти всё сельхоз.
И много мне интересного рассказали. Про ГМО, про дикое использование полей без передышки. Оно всё, конечно, и так известно-но из первых уст интереснее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 16th Feb 15 - 17:52
Сообщение #77


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Killer, ха) если ты таким образом получаешь основную инфу, то это объясняет её несвязность и отрыв от реальности процентов на 50 минимум laugh.gif
ГМО развивали и использовали ещё при СССР, но это совершенно не говорит о том, что оно было разрешено. а в данном случае имеется в виду тотальный зелёный свет для всех видов растений, а не только для второстепенных типа сои и кукурузы)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 19th Feb 15 - 15:10
Сообщение #78


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Цитата(Killer @ 5th Feb 15 - 20:34) *
Какого чёрта какой-то хер за меня решает, что мне хавать, а что-нет?????


ты за легалайз продажи наркотиков и оружия? или тебе не нравится только когда твоё мнение не совпадает с мнением гос-ва?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 29th Mar 15 - 08:08
Сообщение #79


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз






по телеку тоже показывали
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th Apr 24 - 04:08

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.