ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


109 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Музыкальный флейм, все, что не вписывается ни в одну тему данного подфорума
Strifegirl
сообщение 1st Jun 17 - 12:20
Сообщение #1501




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



White Kolt, ааа. https://youtu.be/FOIiUmqUkcw Ну вот чо я кидала вк. ПЕСНЯ НОРМ.

Давно известно, что чем трешовее музло - тем прикольнее на шахе катать по раёну. Бутырку тоже послушай, Мишу Круга, Шуфутинского в конце концов. Классика!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 1st Jun 17 - 12:42
Сообщение #1502


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



а я в 2017 тока расслушал Deftones

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 1st Jun 17 - 20:07
Сообщение #1503


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Недавно переслушивал альбом Judas Priest "Defenders Of The Faith" - очень понравилось. Несмотря на то что музыка у Judas Priest не очень тяжёлая, по своему духу это настоящий металл.
А кажется вчера прослушал наконец-то свой CD The Who "A Quick One / Who's Next". Всё-таки ощущение когда мне начали раскрываться многочисленные коротенькие песенки с "A Quick One", ни с чем не сравнимо. Раньше я больше половины из них не понимал. Ну а "Won't Get Fooled Again" с альбома "Who's Next" стала настоящим открытием для меня. Даже трудно представить, что музыка может быть настолько жизнеутверждающей, как эта песня.
Помимо того, я наконец отказался от платного Google Play и поставил себе платный Deezer за всё те же 200 рублей в месяц. Когда я использовал Google Play, то меня не покидало ощущение, что многие 100-200-альбомные дискографии таких титанов как Sun Ra, Frank Zappa, Robert Johnson, Muddy Waters и других на Google Play урезаны до 30-40 альбомных, чтобы не перегружать юзера. На Deezer же эти дискографии выложены в максимально полном объёме. Поэтому лично мне Deezer нравится больше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Jun 17 - 00:51
Сообщение #1504


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



На сегодняшнюю ночь включил свою оцифрованную с CD компиляшку The Who "A Quick One / Who's Next". Ощущения просто непередаваемые. Первые две песни с "A Quick One" - "Run Run Run" и "Boris The Spider" своим драйвом просто вышибают мне мозг. Трудно поверить, что такая музыка могла существовать в далёком 1966-м.
Убойнейшая ударная партия Муна в "I Need You" также не оставила меня равнодушным. Своими мощнейшими ударами по барабанам Мун добавил этой песне лиризма, и подчеркнул искренность чувств, которыми наполнена эта песня.
Ну а самый шикарный момент, пожалуй сразу со всех двух содержащихся на компиляшке альбомов - это средняя часть песни "A Quick One, While He's Away" - закрывашки альбома "A Quick One". Мало того, что средняя часть "A Quick One, While He's Away" так и хлещет позитивом, так ещё Кит Мун в ней так неистово лупит по тарелкам, что всё это в совокупности выносит мозг окончательно и бесповоротно. Ритм-секция Ху - пожалуй действительно одна из сильнейших ритм-секций в мире: если у других групп бас-гитара и ударные отодвинуты на второй план и лишь "подзвучивают" звучание гитары и вокала, то у Ху бас и ударные зачастую ведут лидирующие партии.
Скрипка в "Baba O'Riley" также греет душу и ласкает слух. Слушаю её всегда с удовольствием.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 2nd Jun 17 - 23:03
Сообщение #1505


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



А я слушаю последнее время такие вещи ... ну и смотрю заодно)





Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Jun 17 - 22:28
Сообщение #1506


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Послушал одноимённый альбом DevilDriver на сайте Deezer.com. Вроде обычный слэйероподобный металл, а всё равно греет душу. Слушать приятно и всё тут. Может быть это потому, что до того я устроил себе трёхдневную пытку дебютником The Doors. Я конечно люблю этот альбом, но, похоже что переборщил, поставив его на целых три дня. Надо бы постараться больше не проводить таких экспериментов над собой. Так что одноимённый альбом DevilDriver я буду слушать не более семи часов, после чего поставлю что-нибудь другое, например альбом Van Der Graaf Generator "A Grounding In Numbers", который мне сейчас почему-то захотелось переслушать. Феномен многопесенного Генератора мною пока мало изучен, так что думаю что моё сегодняшнее возможное прослушивание "A Grounding In Numbers" послужит путём к другим многопесенным альбомам Van Der Graaf Generator - "The Aerosol Grey Machine", "Trisector" и "The Quiet Zone / The Pleasure Dome".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 23rd Jun 17 - 20:30
Сообщение #1507


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня весь день слушал дебютник Foo Fighters. И по сей день являющийся моим самым слушаемым альбомом Foo Fighets с отрывом, этот альбом при сегодняшнем прослушивании принёс мне массу удовольствия. Самая сильная песня альбома, закрывашка Exhausted, цепляет самые глубокие струны моей души, вызывая у меня мечтательно-ностальгические чувства.
А в полночь я поставил другой альбом Foo Fighters - Wasting Light. Сейчас отыграло всего три песни, но я уже чувствую что этот альбом ничем не уступает дебюту. Хотя по числу прослушиваний ему до дебюта очень и очень далеко. Возможно, это моё упущение.
А пару дней назад я ознакомился с концертником Металлики Through The Never. Концертник мне очень понравился; скорей всего я прослушаю его этим летом ещё не один раз.
В планах также знакомство с одноимённым сборником группы Nirvana (тот самый с чёрной обложкой). В Нирване я разбираюсь хорошо, но конкретно этот сборник ускользнул от моего внимания. В ближайшее время я постараюсь это исправить.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Jul 17 - 08:28
Сообщение #1508


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня переслушал дебютник Queen. Какой же всё-таки удивительно хороший альбом. Моя любимая песня оттуда - "Jesus".
Сейчас схожу в магазин за шнуром для колонок, и можно будет поставить следующий альбом Queen - "Queen II". Из первых 4-х альбомов Queen "Queen II" это единственный альбом, песни с которого я плохо помню.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Jul 17 - 21:34
Сообщение #1509


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня вечером переслушал альбом Radiohead "Kid A". Сказать, что я получил удовольствие - это ничего не сказать. Может Kid A это и не идеальный альбом, но что-то в нём есть, за что нетрудно зацепиться моему пытливому уму. Ну и "Idioteque" дико выносит мозг конечно.
Сейчас слушаю "In Rainbows". Этот альбом конечно послабее чем "Kid A", но слушать приятно и его.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 11th Jul 17 - 03:00
Сообщение #1510


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня включил на утро альбом Radiohead "The King Of Limbs". Альбом пошёл очень хорошо, я даже сам такого не ожидал. "The King Of Limbs" я последний раз слушал, если я не ошибаюсь, в 2011м году, и вот теперь наконец не просто переслушал его, а включил на всё утро. Сильных песен на "The King Of Limbs" я, правда, не обнаружил, но общее впечатление всё равно весьма приятное - альбом ласкает слух.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 11th Jul 17 - 04:55
Сообщение #1511


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня с утра переслушал дебютник Bad Company. Я впервые послушал этот альбом не так давно - около двух недель назад. Удивительно, но с самого первого прослушивания он мне сильно не понравился, но где-то к третьему прослушиванию раздражение прошло, а сейчас я и вовсе слушаю этот альбом с огромным удовольствием. Дебютник Bad Company - это стопроцентный олдскульный хард-н-хэви, предельно простой, но вместе с тем очень душевный альбом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 17th Jul 17 - 02:20
Сообщение #1512


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня всю ночь слушал альбом Metallica "St. Anger". Несмотря на то что песни с него, начиная с третьей, с точки зрения музыкальной ценности - явно какой-то шлак, я получаю огромное удовольствие от прослушивания абсолютно всех песен с этого альбома. Более того, мне их также просто безумно интересно слушать - музыка на "St. Anger" сложная, нелинейная, достойная глубочайшего музыкального анализа.
Большая длина композиций также даёт о себе знать - песни на "St. Anger" получились добротные, цельные, не какие-то там огрызки.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 17th Jul 17 - 08:21
Сообщение #1513


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня в 8 утра поставил Красный Сборник Битлз "1962-1966" и слушал его 4 часа. Всё-таки как бы ни была хороша музыка Битлз, я их последние пару лет так много слушаю, что они мне уже начинают надоедать. В общем, сегодня я не получил удовольствия от Красного Сборника. Надо бы сделать перерыв в слушании музыки Битлз.
А в полдень я поставил сборник Good Charlotte "Greatest Hits" и сейчас его слушаю. Простоватая конечно у них музыка, но я уж лучше такую послушаю, чем буду весь день слушать один и тот же сборник Битлз. Содержимое плеера надо менять хоть иногда.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 17th Jul 17 - 11:02
Сообщение #1514


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Спустя 3 часа слушания сборника Good Charlotte "Greatest Hits" мне уже начала сильно нравиться песня "The River". Даже как-то удивительно было услышать такую прекрасную песню у столь подростковой группы.
Другие песни со сборника мне пока не раскрылись, но общее приятное альтернативное звучание обнадёживает. Сегодня наверное ещё пару часов этот сборник по кругу покручу, может и удастся что ещё зацепить.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 17th Jul 17 - 18:10
Сообщение #1515


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В общем, сегодня слушал сборник Good Charlotte "Greatest Hits" с полудня до 18:00. Вполне неплохо провёл время.
А с 18:00 до 21:00 я слушал альбом A Day To Remember "Homesick". Очень жизнеутверждающая музыка, от которой так и хочется жить и радоваться жизни.
Потом я предпринял ещё одну попытку послушать Красный Сборник Битлз "1962-1966", но прослушав три песни, выключил его. Всё-таки от Битлз меня сейчас слегка подташнивает - так много я слушал их последние два года.
А сейчас я слушаю альбом King Crimson "Red". Вроде бы довольно-таки засусоленный мной альбом, но меня от него не подташнивает, и я даже получаю от него удовольствие. Надеюсь, что так будет и в дальнейшем - мне не хочется бегать от альбома к альбому.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

109 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 16:32

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.