ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Take Me Away B-SIDE (Original)
Валькирия
сообщение 20th May 12 - 12:27
Сообщение #16


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



с моей точки зрения, Аврил поёт эту песню о том, что нельзя оставаться ко всему равнодушным, сидеть на одном месте, ничего не делая, убиваться повседневностью и жаловаться на трудную никчёмную жизнь. она призывает действовать, двигаться, делать то, что говорит тебе твоя душа и твоё сердце, получать удовольствие от жизни, потому что ты никогда не знаешь, когда с тобой случится та или иная ситуация, а забиваться в свой маленький уголок, бояться сделать шаг и оступиться - это бессмысленно. не стоит ждать у моря погоды, просто позволь жизни подхватить тебя и унести прочь...

это то, как я поняла эту песню, не призыв к плохому поведению, а призыв к тому, чтобы стать чуточку уверенней, вырваться из череды серых, однообразных и не приносящих ничего дней. мне она очень поднимает настроение wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miss Nothing
сообщение 20th May 12 - 17:59
Сообщение #17


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 213
Регистрация: 4-Apr 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Оренбургская обл.



Цитата(LoveYouAvril @ 20th May 12 - 14:27) *
с моей точки зрения, Аврил поёт эту песню о том, что нельзя оставаться ко всему равнодушным, сидеть на одном месте, ничего не делая, убиваться повседневностью и жаловаться на трудную никчёмную жизнь. она призывает действовать, двигаться, делать то, что говорит тебе твоя душа и твоё сердце, получать удовольствие от жизни, потому что ты никогда не знаешь, когда с тобой случится та или иная ситуация, а забиваться в свой маленький уголок, бояться сделать шаг и оступиться - это бессмысленно. не стоит ждать у моря погоды, просто позволь жизни подхватить тебя и унести прочь...

это то, как я поняла эту песню, не призыв к плохому поведению, а призыв к тому, чтобы стать чуточку уверенней, вырваться из череды серых, однообразных и не приносящих ничего дней. мне она очень поднимает настроение wink.gif


Да, скорее всего, мне кажется, песня жизнерадостная и весёлая, но со смыслом и сильной энергетикой. Почему Эв не включила её ни в один альбом? По тематике к Let Go подойдёт, ИМХО
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tanny-Tat
сообщение 20th May 12 - 19:37
Сообщение #18


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 615
Регистрация: 27-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Челябинская обл.



Вообще-то очень неплохая песня. Из би-сайдов у Аврил есть достойные песни. музыка в песне так себе, ничего особенного, но исполнение очень искреннее и живое, вот что мне нравится. Если бы ее спела другая певичка, то можно было бы даже внимание не заострить, но Аврил всегда вносит в песни что-то необычное голосом и исполнением, иначе у нее не было бы такой популярности.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
razvedchik
сообщение 20th May 12 - 20:26
Сообщение #19


AVRIL LAVIGNE Fan)))

Группа: Members
Сообщений: 1637
Регистрация: 14-Jun 09
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Санкт-Петербург



Цитата(LoveYouAvril @ 20th May 12 - 16:27) *
с моей точки зрения, Аврил поёт эту песню о том, что нельзя оставаться ко всему равнодушным, сидеть на одном месте, ничего не делая, убиваться повседневностью и жаловаться на трудную никчёмную жизнь. она призывает действовать, двигаться, делать то, что говорит тебе твоя душа и твоё сердце, получать удовольствие от жизни, потому что ты никогда не знаешь, когда с тобой случится та или иная ситуация, а забиваться в свой маленький уголок, бояться сделать шаг и оступиться - это бессмысленно. не стоит ждать у моря погоды, просто позволь жизни подхватить тебя и унести прочь...

это то, как я поняла эту песню, не призыв к плохому поведению, а призыв к тому, чтобы стать чуточку уверенней, вырваться из череды серых, однообразных и не приносящих ничего дней. мне она очень поднимает настроение wink.gif

Очень клево сказано!!)
Да, я тож так понял эту песню)
А из этого смысла извлек очень полезные вещи!)
В очередной раз убеждаюсь, что Аврил как надо)
Tanya_girl, о да!!)

Сообщение отредактировал razvedchik - 20th May 12 - 20:27
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ники-тос
сообщение 21st May 12 - 09:17
Сообщение #20


It's a damn cold night

Группа: Members
Сообщений: 837
Регистрация: 5-Sep 11
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Потерянный



I Don't Have To Try!, мне очень понравилось видео)))) классно happy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st May 12 - 12:51
Сообщение #21


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(I Don't Have To Try! @ 19th May 12 - 20:14) *
кстати припев мне напоминает Losing Grip

Да, кстати, похоже на Losing Grip, я об этом уже как-то говорил. Но в отличие от чисто жёстких Losing Grip, Forgotten, песня разбавлена мелодичными куплетами и бриджем, что добавляет ей контрастности.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 21st May 12 - 22:47
Сообщение #22


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



Без обид,но в ранних песнях она петь еще не умела…имхо.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
razvedchik
сообщение 22nd May 12 - 10:58
Сообщение #23


AVRIL LAVIGNE Fan)))

Группа: Members
Сообщений: 1637
Регистрация: 14-Jun 09
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Санкт-Петербург



Да, Эв по-разному пела в разные периоды, но мне всегда нравилось))какой-то особенный голос, шарм везде))сразу заостряет внимание)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 22nd May 12 - 12:32
Сообщение #24


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



мне очень нравится, как Аврил исполнила эту песню, и вообще люблю тот летгоуский голос, иногда она делала им такие красивые вещи, какие больше никогда в её творчестве не встретишь wub.gif а вот голс и исполнение старых песен во время Блэк стар тура меня не очень радуют (но исключения есть), хотя на тв выступлениях поёт замечательно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miss Nothing
сообщение 22nd May 12 - 18:39
Сообщение #25


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 213
Регистрация: 4-Apr 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Оренбургская обл.



Да, в общем-то, у Эв есть песни со слабым музыкальным фоном, но исполнение всегда подкупает smile3.gif
Мне кажется, только Аврил умеет украсить песню своим голосом, и даже из самого плохого может сделать неплохую вещь. По-моему, так больше никто не умеет biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
razvedchik
сообщение 22nd May 12 - 21:34
Сообщение #26


AVRIL LAVIGNE Fan)))

Группа: Members
Сообщений: 1637
Регистрация: 14-Jun 09
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Санкт-Петербург



Да, indeed)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Райн
сообщение 23rd May 12 - 02:08
Сообщение #27


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2680
Регистрация: 8-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз




Я думаю Аврил всегда умела петь,просто не так хорошо

Сообщение отредактировал Rock - 23rd May 12 - 02:09
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Destroyer
сообщение 26th May 12 - 15:32
Сообщение #28


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 163
Регистрация: 20-Nov 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Moscow



ну, в начале карьеры у нее был не шибко сильный голос, это правда, бывало, что и лажала, сейчас почище стал, но опять же, не особо сильный. просто он у нее отличается от остальных, порой певичек одну от другой по голосу не отличишь, с Аврил такого не прокатит
и по теме: отличная песня, всегда нравилась из би-сайдов, покруче будет даже некоторых песен из лет гоу на мой взгляд
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
EMDM
сообщение 20th Jul 12 - 07:19
Сообщение #29


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 2-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Курган



Цитата(Destroyer @ 26th May 12 - 18:32) *
ну, в начале карьеры у нее был не шибко сильный голос, это правда

не, это не правда )))
просто у нее песни в начале карьеры и сейчас отличаются по стилю и исполнению.... взять к примеру Tample of Life (одна из первых ее песен) или Why... нормальный там голос вполне! ))


а откуда вообще появляются б-сайды ? их включают как бонус треки ? просто про половину из них я не нашел инфы, когда и где они были изданы, кто автор....


П.С. там песни на сайте Touch the Sky, Temple Of Life, Two Rivers находятся в разделе "не вошедшие в альбомы", но ведь они написаны и исполнены были еще до сольной карьеры Аврил и вошли в альбомы Стивена Мэдда "Quinte Spirit" и "My Window to You"))

Сообщение отредактировал EMDM - 20th Jul 12 - 07:28
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 20th Jul 12 - 08:15
Сообщение #30


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



имелось ввиду, не вошедшие в альбомы Аврил
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th Apr 24 - 10:12

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.