ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


17 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Avril на TV, анонсы телепередач, концертов на телевидении
yarick
сообщение 24th Mar 08 - 23:39
Сообщение #1


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 23-Jan 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иваново



Народ, не знаю где посмотреть ответ на тему, где узнавать какая передача, на каком канале (в мировом масштабе) и во сколько буде показана про Avril Lavigne? Кто знает - поделитесь опытом...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 26th Mar 08 - 12:58
Сообщение #2


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



наверно никто не знает
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_XMAN_*
сообщение 26th Mar 08 - 21:33
Сообщение #3




    

Guests






Обычно, если едёт какая-то передача с Аврил (как ты выразился "в мировом масштабе") зарубежные фаны записывают эту передачу и выкладывают в сеть... Наши профессиональные фаны находят эти видео и выкладывают ссылки на них на сайты по типу http://avril.ru biggrin.gif Кстати, спасибо d-a-n'y (нашему, непобоюсь этого слова, профессору по мультимедиа biggrin.gif ) за мультимедиа файлы, которые он выкладывает smile3.gif Или ты хочешь смотреть эти передачи, так сказать, в прямом эфире?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
yarick
сообщение 28th Mar 08 - 19:31
Сообщение #4


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 23-Jan 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иваново



Хочу смотреть в прямом эфире, а также как d-a-n записывать в видео файл, он же не может охватить все... эти передачи скорее всего сможите смотреть и вы все.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_XMAN_*
сообщение 28th Mar 08 - 19:42
Сообщение #5




    

Guests






А он всё и не записывает, он умеет находить то, что записали и выложили другие smile3.gif Хотя я бы тоже не отказался посмотреть в прямом эфире smile3.gif Есть только один выход, искать анонсы телеканалов на других зарубежных фан-клубах и зарубежных сайтах телепрограмм smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
d-a-n
сообщение 28th Mar 08 - 22:24
Сообщение #6


True Fan Avril

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 2084
Регистрация: 29-Apr 04
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: SPB



Цитата(XMAN @ 28th Mar 08 - 20:42) *
А он всё и не записывает, он умеет находить то, что записали и выложили другие smile3.gif



Ты батенька случаем ничего не попутал?? ИМХО! по щам можно ведь схлапотать!

=) ну теперь довольствуйтес супер пупер снятыми телеками снаруже на мобилу -) или ютубом! -) европа теперь отдыхает! фсё - А Я УСТАЛ УЖЕ!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Diman
сообщение 28th Mar 08 - 22:26
Сообщение #7


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 91
Регистрация: 25-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



ну вот зачем из-за 1 нелепого ответа портить жизнь всем участникам сайта ???
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_XMAN_*
сообщение 28th Mar 08 - 22:43
Сообщение #8




    

Guests






Цитата(d-a-n @ 28th Mar 08 - 21:24) *
Ты батенька случаем ничего не попутал?? ИМХО! по щам можно ведь схлапотать!

=) ну теперь довольствуйтес супер пупер снятыми телеками снаруже на мобилу -) или ютубом! -) европа теперь отдыхает! фсё - А Я УСТАЛ УЖЕ!


Ну если ты ещё всё это сам записываешь, тогда тебе просто мега респектища smile3.gif Но просто я заметил некоторое видео, которое появляется на сайте или форуме, раньше появляется на других форумах... Но это лишь небольшой процент)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
yarick
сообщение 29th Mar 08 - 11:47
Сообщение #9


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 23-Jan 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иваново



А ты d-a-n, как узнаешь где чего будет показано? Я не претендую на твои почести, просто хочу иметь созданную своимим руками видеотеку об Эврил.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
d-a-n
сообщение 30th Mar 08 - 00:55
Сообщение #10


True Fan Avril

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 2084
Регистрация: 29-Apr 04
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: SPB



хз Где как -) везде понемногу!.. во превых нужно знать где будет выступать на каком шоу или программе или награждении- потом искать сайт этого шоу или награды и там смотреть расписания и на каких каналах будут вещать...
Ну и потом всякие европейские мтв которых очень много + немецкая вива + французские музыкальные каналы.. ну и на сайтах , форумах всяко-разных французских немецких и штатовских нужно мониторить - инфа всплывает в 80 процентах случаев .... но не всегда!

хмэн Я не говорю про всё ! я говрю про то, что я тоже достаточно записывал и выкладывал в HQ в 90 процентах случаев! а сейчас ничего пока нет и некогда мне...!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Axe
сообщение 30th Mar 08 - 01:06
Сообщение #11


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 269
Регистрация: 19-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Санкт-Петеребург



Цитата(d-a-n @ 29th Mar 08 - 23:55) *
хз Где как -) везде понемногу!.. во превых нужно знать где будет выступать на каком шоу или программе или награждении- потом искать сайт этого шоу или награды и там смотреть расписания и на каких каналах будут вещать...
Ну и потом всякие европейские мтв которых очень много + немецкая вива + французские музыкальные каналы.. ну и на сайтах , форумах всяко-разных французских немецких и штатовских нужно мониторить - инфа всплывает в 80 процентах случаев .... но не всегда!

хмэн Я не говорю про всё ! я говрю про то, что я тоже достаточно записывал и выкладывал в HQ в 90 процентах случаев! а сейчас ничего пока нет и некогда мне...!!!!

нифига такой мониториг ты даешь!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_XMAN_*
сообщение 30th Mar 08 - 09:40
Сообщение #12




    

Guests






Не фига се, d-a-n, хороший такой телевояж ты совершаешь!.. Ещё раз мега респект тебе smile3.gif интересно, как ты ещё всё это успеваешь делать?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
d-a-n
сообщение 30th Mar 08 - 23:50
Сообщение #13


True Fan Avril

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 2084
Регистрация: 29-Apr 04
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: SPB



Я уже ничего не успеваю!! вот-(( ща этим редко занимаюсь... да ещё мотр сломан на тарелки , а когда делать буду хЭ Зэ может в течении месяца.... так что ща ваще ничего не записать толком , да и то будет для записи только тогда - когда Эа в Европе будет - вот, тогда точно будет и с мтв и ещё куда нить пригласят=)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_XMAN_*
сообщение 5th Apr 08 - 20:19
Сообщение #14




    

Guests






Ближе к звездам: Аврил Лавин.
Интересно, многие ли могут похвастаться тем, что уже в два года поражали общественность своим вокальным талантом? А сколько наберется таких, кто буквально с молодых ногтей знал, что ему уготована судьба великой певицы и был бы уверен в своем таланте на все сто? Ну а тех, кто упрямо идет к своей цели и при этом остается самим собой? Мы знаем, по крайней мере, одного человека, отвечающего всем этим критериям. Это неподражаемая Аврил Лавин!

Смотрите "Муз-ТВ" и узнавате обо всех тайнах юной рок-дивы только в программе "Ближе к звездам: Аврил Лавин", 7 апреля в 12.00 и 8 апреля в 19.30 (время Московское)!

За информацию спасибо Emma5251

P.S. Может кто-нибудь сможет записать и залить куда-нибудь? smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ломик
сообщение 5th Apr 08 - 20:40
Сообщение #15


..........☺.. zzZZZZzzz..

Группа: Members
Сообщений: 1370
Регистрация: 20-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Санкт-Петербург



ежли не забуду и чел мой знакомый рогами не зацепитсо то запишет (РМА писал наше с ней, по моей просьбе нормально было) smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

17 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 06:34

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.