ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


156 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Обсуждение новостей, все, что не вписывается ни в одну тему данного подфорума
Timing32
сообщение 22nd Mar 12 - 16:27
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Этот топик создан для обсуждения тем, связанных с Аврил, но не вписывающихся в другие топики подфорума.

Если вы хотите что то написать, связанное с Аврил, но не нашли подходящей темы и/или не хотите создавать отдельную тему ввиду ее малой важности - вам сюда

UPD (04.04.15): Тема реорганизована в обсуждение новостей, ее смысл остался в целом тот же. Однако не забывайте писать свои сообщения и новости в соответствующие темы подфорума, не складывая все обсуждение сюда.

Сообщение отредактировал Snow - 4th Apr 15 - 19:34
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 22nd Mar 12 - 16:51
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(LoveYouAvril @ 22nd Mar 12 - 13:08) *
Сейчас она уже такая родная и близкая. Я знаю, что должна быть объективной, но уверена, что пятый альбом мне понравится, потому что не смогу предать это "родство", словно мать, которя никогд не скажет своему ребёнку "фу, какую ужасную песню ты написал! в жизни бы слушать не стала!", в любом случае похвалит, постарается понять и выделит для себя что-то, что ей понравилось. Моё отношение к Аврил примерно такое же)

Нет, если она выпустит слабый альбом, я его слушать не буду. Я стараюсь быть объективным, но оценивая, скажем Naked и Take Me Away объективно, я могу назвать Аврил своим любимым исполнителем) Тогдашний образ мне её тоже нравится - девушка с красивыми жёсткими чертами лица, поющая Losing Grip, Take Me Away - это же так по-роковому, так нереально заводит! Только вот Goodbye Lullaby слабоват, оценивая объективно.
Цитата(LoveYouAvril @ 22nd Mar 12 - 13:08) *
...Я помню время, когда я впервые услышала Аврил, начала изучать её. Она казалась мне такой непонятной, таинственной, загадочной. С каждым днём я узнавала ссё новые и новые её образы...

А я сразу понял, что она представляет из себя крутую девчонку) Первый услышанный клип Complicated поразил меня своей искренностью и резкостью музыки. Музыка реально рвала на части, а я предпочту слушать что-либо крутое, нежели просто хорошую музыку)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 22nd Mar 12 - 19:01
Сообщение #3


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



resistance, просто ты считаешь, что гл слабоват, а мне он всё же понравился, навряд ли Эв выпустит что-то ниже его, делаю вывод: пятый альбом должен мне понравиться, и здесь не фанатизм, а просто логика.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 22nd Mar 12 - 20:37
Сообщение #4


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(LoveYouAvril @ 22nd Mar 12 - 22:01) *
resistance, просто ты считаешь, что гл слабоват, а мне он всё же понравился, навряд ли Эв выпустит что-то ниже его, делаю вывод: пятый альбом должен мне понравиться, и здесь не фанатизм, а просто логика.

Да, альбом мне не очень понравился. Фирменная Аврилкина отчаянность куда-то испарилась, остались лёгкие расслабляющие мелодии. Я вообще очень волнусь перед выходом пятого альбома Аврил: а что будет, если он мне совсем не понравится? Ну что, буду как раньше слушать первые три, но с грустью, что Аврил уже не та. Так хочется побольше альбомов уровня Under My Skin, ведь это поднимет её на недосягаемую для других исполнителей высоту, а я этого хочу!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 22nd Mar 12 - 21:23
Сообщение #5


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



Аврил уже сама этой высоты не достигнет.
Вообще,что Аврил,что LP,как будто намеренно задача как можно меньше гитар в треках,обидно блин,что у какой-нибудь Тейлор Свифт их сейчас в разы больше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 22nd Mar 12 - 21:36
Сообщение #6


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Let Go и The Best Damn Thing я ставлю на эту же высоту. В 2007м казалось, что Аврил - чудо природы, способное выпускать только шедевры. Ан нет, четвёртый альбом вышел слабее. В общем, пятого альбома ждать надо. Если будет уровня первых трёх, то GL можно считать просто небольшим сбоем. Если будет уровня GL, то всё равно ещё не всё потеряно, не опускается она в откровенное УГ, шедевр может выйти позже. Ну а если уровня последнего альбома Радиохэд, то
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
razvedchik
сообщение 23rd Mar 12 - 05:43
Сообщение #7


AVRIL LAVIGNE Fan)))

Группа: Members
Сообщений: 1637
Регистрация: 14-Jun 09
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Санкт-Петербург



Я очень люблю тот период, LG, UMS, особенно первый, и давно скучаю по нему, но мне и ГЛ оч понравился, он просто другой)я конечно слушаю часто старые песни и выступления смотрю, но тогда год назад настроение клевое было, мне понравился альбом и исполнение песен)только вот то, что давно нет важных новостей как-то не оч..радует то, что она работает над пятым альбом, уверен, мне понравится)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 23rd Mar 12 - 08:11
Сообщение #8


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



Цитата(krakker @ 22nd Mar 12 - 21:23) *
Аврил уже сама этой высоты не достигнет.
Вообще,что Аврил,что LP,как будто намеренно задача как можно меньше гитар в треках,обидно блин,что у какой-нибудь Тейлор Свифт их сейчас в разы больше.


Тайлер Свифт, Тэйлор Свифт... лично мне не нравится Тэйлор Свифт, и наличие гитар в её треках на моё отношение к ней никак не влияет.

А Аврил, хоть акапелла пой свои песни, если они мне нравятся)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 23rd Mar 12 - 08:23
Сообщение #9


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



Это был просто пример того,насколько облегчала Эви.
А ты,LoveYouAvril,ура-фанат,Coma White был прав.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 23rd Mar 12 - 11:57
Сообщение #10




    

Guests






ладно, попробуем что из этого выйдет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 23rd Mar 12 - 12:26
Сообщение #11


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



krakker, "фанатизм" в полном смысле этого слова - плохое явление, своего рода зависимость от человека. а если воспринимать музыку Аврил как друга, помощника - это не фанатизм. я люблю песни Эв,потому что они мне близки и понятны, под электрогитары они исполняются, под акустику или акапелла, но это не значит, что я помешана на ней, я сама пишу песни и музыку, у меня есть свой собственный стиль, поэтому я не причисляю себя к "ура-фанатам".

и то, что мне нравится разная музыка Аврил (в том числе ГЛ, не потому что это Аврил, мне правда нравится суть песен, их музыка и исполнение), а тебе только одна её сторона, что ж, твоё право, на вкус и цвет товарищей нет, но оскорбления и какие-то сова о человеке, не зная его, тут ни к чему.

все люди разные, кому-то более важен смысл песен, голосовая мелодия, а кому-то музыкальный акомпанимент, вот и всё. понимаешь? дело ведь вовсе не в фанатизме, я люблю не Аврил, а её музыку!

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
razvedchik
сообщение 23rd Mar 12 - 15:33
Сообщение #12


AVRIL LAVIGNE Fan)))

Группа: Members
Сообщений: 1637
Регистрация: 14-Jun 09
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Санкт-Петербург



LoveYouAvril, кое в чем с тобой согласен)
Фанатизм - не плохое явление, это не зависимость, а просто существование у кого-то кумира)конечно для кого-как, не навязываю, но для меня так)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 23rd Mar 12 - 16:48
Сообщение #13


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Цитата(LoveYouAvril @ 23rd Mar 12 - 13:26) *
и то, что мне нравится разная музыка Аврил (в том числе ГЛ, не потому что это Аврил, мне правда нравится суть песен, их музыка и исполнение), а тебе только одна её сторона, что ж, твоё право, на вкус и цвет товарищей нет, но оскорбления и какие-то сова о человеке, не зная его, тут ни к чему.

полностью согласен и полностью поддерживаю )) сам такой же smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 23rd Mar 12 - 20:38
Сообщение #14


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(KoHHoP @ 23rd Mar 12 - 00:12) *
Мне кажется,что 50%+ всех фанатов ее(на данный момент)это все те же люди кто за LG,UMS,TBDT и они до сих пор с ней только и за уважения,что она сделала.Уверен,что они не разделяют то,что ща с ней происходит.Уже много кто ушел,кто-то все еще верит,что она вернется к первичному стилю.Но к сожалению-это маловероятно(((

Ну уходить из-за одного неудачного альбома это вообще лол, тем более такого как GL. В 2008м я вообще любил только Let Go и Under My Skin и был счастлив. Теперь люблю три первых и немножко GL.
Цитата(KoHHoP @ 23rd Mar 12 - 21:06) *
Я лично всегда буду ее уважать чтобы нас не ждало впереди,так как вечно буду благодарен ей за первые 3 альбома)

Вот и я тоже) Слушаю их каждый день и неудачные альбомы не повод бросать её.
Цитата(KoHHoP @ 23rd Mar 12 - 00:12) *
Пока ее помнят и уважают за первые 3 альбома,но с каждым годом эти воспоминания уходят)

У кого-то может и уходят, но не у меня. Мир может забыть её, но я нет)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 23rd Mar 12 - 22:57
Сообщение #15


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



Да,воистину все познается в сравнении — после выхода 4-го альбома многие раскушали,что третий был не так уж и плох (аналогично с LP).Мне же 3 альбом как сразу нравился,так и до сих пор нравится,для меня там все та же Аврил,просто стало больше веселых песен в стиле поп-панк.И уж полным бредом является статья какого-то испанского таблоида (где-то её тут выкладывали) о том,что Аврил якобы подменили другой девушкой после выхода 2 альбома — второй такой просто нет и не будет.
Ну что ж,думаю 5 уж точно лучше 4 должен получится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

156 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 11:49

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.