ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> My World(DVD), Обсуждение двд издания и сам тур Try to Shut Me UP
robocop
сообщение 28th Sep 16 - 12:12
Сообщение #1


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 25-Sep 16
Сообщения понравились: 3 раза







Обсуждаем двд издания тура My World(Try to Shut Me Up) и сам концерт.
Вот мое мнение:
Если честно, данный концерт является не самым лучшим выступлением певицы со всего турне. Она не исполняла песни так,как они должны звучать,иногда фальшивила.В документалке,где показывают как она попрошайничала в метро пев свои песни, она и то намного лучше их там исполняла.Хотя я понимаю, что на сцене физически тяжело выступать,но она могла хоть чуть-чуть и постараться.Об даже пишут в положительных отзывах на Амазоне. Все что я могу сказать, так это то,что, на тот момент, концертные выступление в живую не был ее коньком.
Единственное,что она хорошо исполнила,так это Fuel Металики и другие каверы.
Из положительными сторонами данного издания является, дополнительные материалы и (не во всех изданиях) аудио диск с песнями из концерта,которые она лучше всего исполнила и песня Why которою записали в студии.
Дополнительные материалы включают в себя:
1. Документальный фильм о закулисной жизни во время тура, также несколько кадров со съемок Complicated, а также она показывает свою бывшую спальню и коробку с письмами от поклонников.
2. Все клипы с первого альбома+ клип запись песни Knockin' on Heaven's Door.
3.Фото-галерея.
Итог: Я бы советовала купить данный двд только большим поклонникам Аврил Лавин,для своей коллекции. Всем остальным рекомендую скачать этот диск или посмотреть все на ютубе. Мне кажется, он не стоит тех больших денег,что за него просят (160 гривен или около 395 рублей).

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gwaihir
сообщение 28th Sep 16 - 19:41
Сообщение #2


Навсегда фанат Аврил !

Группа: Members
Сообщений: 1046
Регистрация: 1-Sep 13
Сообщения понравились: 77 раз




Цитата
Мне кажется, он не стоит тех больших денег,что за него просят (160 гривен или около 395 рублей).


разве 395 рублей это дорого? я покупал тайваньское издание за 1600 рублей

вот это издание
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
robocop
сообщение 28th Sep 16 - 20:54
Сообщение #3


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 25-Sep 16
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Gwaihir @ 28th Sep 16 - 19:41) *
разве 395 рублей это дорого? я покупал тайваньское издание за 1600 рублей

При нынешней экономической ситуации, не каждый человек человек может выделить 400 рублей на один только диск, так как если вычесть с зарплаты комунальные услуги, еда, проезд и одежда, то денег не так уж и много остается.
На счет цены за диск, то мне кажется,что 400 рублей немного завишеная цена для такого старого издания.
Что до вашей колекции, то оно прикольное и хорошо оформлено, чего не сажешь про наши, которые часто идут без каких либо дополнительных фотографий и наворотов.
Я виду что у вас VCD диски. А качество у них хуже чем на двд издании или одинаковое? Я знаю просто, что качество изображения у них менее хорошое, чем у ДВД.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gwaihir
сообщение 28th Sep 16 - 22:20
Сообщение #4


Навсегда фанат Аврил !

Группа: Members
Сообщений: 1046
Регистрация: 1-Sep 13
Сообщения понравились: 77 раз




Цитата
Я виду что у вас VCD диски. А качество у них хуже чем на двд издании или одинаковое?


да на них немного ниже,но качество все нормальное (олдкул стайл VCD и оформление зашибись)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Destroyer
сообщение 30th Sep 16 - 16:32
Сообщение #5


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 163
Регистрация: 20-Nov 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Moscow



Цитата
Если честно, данный концерт является не самым лучшим выступлением певицы со всего турне. Она не исполняла песни так,как они должны звучать,иногда фальшивила.

есть такое дело, но все-таки она тогда только начинала. да и в этот период были действительно концерты помощнее.
Цитата
Все что я могу сказать, так это то,что, на тот момент, концертные выступление в живую не был ее коньком.

спорный вопрос... если смотреть с точки зрения мастерства исполнения, то да, но опять же, можно списать на неопытность. зато энергетика концертов была на ура.

что касается диска, у меня он есть, но не какое-то хитровыдуманное издание, купила году так в 2008 или 2009 за 200-300 рублей, там двд с концертом и всеми доп. материалами, cd, русская лицензия вроде. буклета нет. концерт годный, но будокан покруче будет, как по мне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SandyShort
сообщение 30th Sep 16 - 22:43
Сообщение #6


Super FAN

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 767
Регистрация: 3-May 10
Сообщения понравились: 28 раз

Откуда: Москва



Цитата(robocop @ 28th Sep 16 - 12:12) *
Хотя я понимаю, что на сцене физически тяжело выступать,но она могла хоть чуть-чуть и постараться.Об даже пишут в положительных отзывах на Амазоне. Все что я могу сказать, так это то,что, на тот момент, концертные выступление в живую не был ее коньком.


Ну так она действительно тогда только начинала, и, по-моему, в то время Аврил немного стеснялась, но это и неудивительно - девушка из маленького города выступает перед такой толпой, да еще и знает, что ее на камеру снимают... Потом, когда она привыкла, стало уже лучше)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
robocop
сообщение 1st Oct 16 - 12:19
Сообщение #7


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 25-Sep 16
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(SandyShort @ 30th Sep 16 - 22:43) *
Ну так она действительно тогда только начинала, и, по-моему, в то время Аврил немного стеснялась, но это и неудивительно - девушка из маленького города выступает перед такой толпой, да еще и знает, что ее на камеру снимают... Потом, когда она привыкла, стало уже лучше)

Мне кажется,что это небольшая боязнь сцены, несмотря на то,что у нее был ранне опыт выступлений и есть видео ее любительских концертов. А когда ты боишся публики, то голос именно таким и получается, даже если до этого ты нормально пел.Я смотрела на ютубе видео ее концертов того времени, и сравнила с AOL session 2002, то там,в студии, она хорошо спела,несмотя на то,что ее снимают.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 1st Oct 16 - 16:58
Сообщение #8


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Люблю этот концерт в аудио, а вот в видео не люблю, как любой другой концерт (не только Аврил). Как включу, так начинает тошнить от мелькания пикселей.
Этот концерт лишний раз доказывает свойство музыки, что не очень профессиональные исполнители на самом деле поют/играют не хуже профессионалов. По крайней мере в плане слушабельности. Не вижу большой разницы между игрой 18-летней Аврил и игрой какого-нибудь опытного 50-летнего гитариста-профессионала. Как ни сыграй, слушатель всегда найдётся.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 07:34

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.